Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#1066 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 061 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:47

Да, Кузьму очень жаль, он такой был... умный, с чувством юмора, какой-то простой... в общем, и слов не подберу...

вроде бы с ним ехала крымчанка, администратор группы Ольга Любченко.. из Евпатории, в больнице с переломом позвоночника...

#1067 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 04 Февраль 2015 - 11:56

вроде бы с ним ехала крымчанка, администратор группы Ольга Любченко.. из Евпатории, в больнице с переломом позвоночника...

В такой ситуации и не скажешь кому "повезло" больше. Хотя вроде писали, что врачи пообещали ее на ноги поставить

#1068 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 219 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:16

В такой ситуации и не скажешь кому "повезло" больше. Хотя вроде писали, что врачи пообещали ее на ноги поставить
конечно ей повезло больше. Как правило, проблемы с позвоночником сейчас решаемы. У меня друга после ДТП позвоночник по кусочкам собирали, заново учился ходить, но ТТТТТТТТТ, сейчас жив-здоров. 

#1069 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 061 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:22

вроде обещают что поправится. 

#1070 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 061 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 12:25

ехала по феод трассе недавно, круто ее конечно сделали, еще такого асфальта не видела. Машина просто аж шипит) расширяют. До сезона может закончат. Там где еще не сделано, есть  странный отрезок как после войны, яма на яме. 

#1071 OFFLINE   Sevilya

Sevilya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 561 сообщений
  • Телефон 7 978 8382505
  • ГородСимферополь
  • Район Курцы
  • Дети Мальчик....и мальчик)))
  • Имя Севиля

Отправлено 04 Февраль 2015 - 18:48

Охохоххх...девочки, а я ВАЛЕНОК!!! И наверно мне лучше не садиться за руль((( Вобщем 1.5 мес. назад получила права,сдавала сама! И вот впервые села за руль,рядом муж. Решила выехать из горожа (задним ходом) и бах....дальше помню "пиииииииии" мужа....не учла габариты авто и правый перед (крыло) протерла...Как так? Сама не поняла.(в автошколе получалось не плохо...) Теперь боюсь, а в городе вообще наверно растеряюсь...Девочки,расскажите как вы впервые выехали в город,был ли страх?

Сообщение отредактировал Sevilya: 04 Февраль 2015 - 18:50

#1072 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 04 Февраль 2015 - 21:56

Охохоххх...девочки, а я ВАЛЕНОК!!! И наверно мне лучше не садиться за руль((( Вобщем 1.5 мес. назад получила права,сдавала сама! И вот впервые села за руль,рядом муж. Решила выехать из горожа (задним ходом) и бах....дальше помню "пиииииииии" мужа....не учла габариты авто и правый перед (крыло) протерла...Как так? Сама не поняла.(в автошколе получалось не плохо...) Теперь боюсь, а в городе вообще наверно растеряюсь...Девочки,расскажите как вы впервые выехали в город,был ли страх?

Я первый раз сама поехала на работу утром. Доехала, вздохнула с облегчением, сердце заколотилось. Было чувство "ура, я сделала это". Мандраж уже после поездки был, до этого была сконцентрирована на дороге.

#1073 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:41

А я вот после аварии за руль села... два месяца прошло. Лучше бы мандраж был... еду и понимаю, что теперь НИЧЕГО не боюсь на дороге. Сама ловлю себя на том, что стала ездить еще борзее... надо как-то исправляться.

#1074 OFFLINE   Sevilya

Sevilya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 561 сообщений
  • Телефон 7 978 8382505
  • ГородСимферополь
  • Район Курцы
  • Дети Мальчик....и мальчик)))
  • Имя Севиля

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:45

Я ооочень хочу....сплю и вижу себя за рулем)))но боюсь)))отойду немного,как раз авто покрасится,и попробую с инструктором)))

#1075 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 04 Февраль 2015 - 22:59

А я вот после аварии за руль села... два месяца прошло. Лучше бы мандраж был... еду и понимаю, что теперь НИЧЕГО не боюсь на дороге. Сама ловлю себя на том, что стала ездить еще борзее... надо как-то исправляться.

Маша,а Маш, давай сбавляй темп. ты у детей одна  - живи СТО ЛЕТ!!!!

#1076 OFFLINE   Stasya

Stasya

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 242 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:02

я когда только права получила - сдавала задом и вьехала в ничего не подозревающую, мирно припаркованную хонду цивик. Причем, основательно так вьехала - обе правые двери и крыло протерла. Как - вообще не понимаю. Но ничего - выслушав сдержанные нотки в голосе мужа "давай, вези ее к рихтовщику" - села, и таки повезла сама ее к рихтовщику. Звук мнущегося автомобиля я запомнила надолго )))))) но страх испарился, пока доехала - через весь город, в час пик - 17-18 вечера )))) До сих пор муж смеется, что нужно было меня отругать хорошенько, отбить желание, а то теперь руль забрать не может ))))))

#1077 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:06

Я ооочень хочу....сплю и вижу себя за рулем)))но боюсь)))отойду немного,как раз авто покрасится,и попробую с инструктором)))

я вчера утром отогнала машину на СТО - заменить свечи и выжимной (ну не важно)

ТАК 1,5 суток без машины я себя чувствую ПЛОХО ФИЗИЧЕСКИ!!!

заказывать служебку, пояснять как и куда, лишние траты времени...такси...брррр

забрала машину вечером сегодня - поставила в гараж - аж полегчало.

у меня с машиной какая то связь. я без нее не могу. - это как мое продолжение.

так что машина - это куча сэкономленного времени и нервов! это свобода передвижения! это ваше личное пространство.

СМЕЛО ЭТО ВСЕ ОСВАИВАЙТЕ!!!

• Stasya и Алегрова это нравится

#1078 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 04 Февраль 2015 - 23:20

так что машина - это куча сэкономленного времени и нервов! это свобода передвижения! это ваше личное пространство.

это точно! Хоть сама недавно езжу, но уже ощутила на себе)

#1079 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:25

Так не надо было пока ставить краситься)))

Маша,а Маш, давай сбавляй темп. ты у детей одна  - живи СТО ЛЕТ!!!!

)))) да дело не в скорости даже, а в безбашенности перестроений)) буду работать над собой)

я когда только права получила - сдавала задом и вьехала в ничего не подозревающую, мирно припаркованную хонду цивик. Причем, основательно так вьехала - обе правые двери и крыло протерла. Как - вообще не понимаю. Но ничего - выслушав сдержанные нотки в голосе мужа "давай, вези ее к рихтовщику" - села, и таки повезла сама ее к рихтовщику. Звук мнущегося автомобиля я запомнила надолго )))))) но страх испарился, пока доехала - через весь город, в час пик - 17-18 вечера )))) До сих пор муж смеется, что нужно было меня отругать хорошенько, отбить желание, а то теперь руль забрать не может ))))))

Умничка - муж!

я вчера утром отогнала машину на СТО - заменить свечи и выжимной (ну не важно)

ТАК 1,5 суток без машины я себя чувствую ПЛОХО ФИЗИЧЕСКИ!!!

заказывать служебку, пояснять как и куда, лишние траты времени...такси...брррр

забрала машину вечером сегодня - поставила в гараж - аж полегчало.

у меня с машиной какая то связь. я без нее не могу. - это как мое продолжение.

СМЕЛО ЭТО ВСЕ ОСВАИВАЙТЕ!!!

Представь, как я жила... два месяца...

#1080 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 05 Февраль 2015 - 09:47

)))) да дело не в скорости даже, а в безбашенности перестроений)) буду работать над собой)

Представь, как я жила... два месяца...

Я себя постоянно одергиваю, что нужно водить как девочка - у меня спортивный стиль вождения - с перегазовкой - повышением передач: сама понимаешь и расход и все такое.....

я не представляю как ты жила 2 месяца. просто не представляю....

Яндекс.Метрика