Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  anjeru : (10 Ноябрь 2018 - 15:56 ) @Iva -маршрутки идут по Севастопольской как обычно, там перекрыта часть дороги, часть оставлена для проезда
@  Мечта : (10 Ноябрь 2018 - 16:02 ) @Iva это некоторые маршруточники,самовольно укорачивают себе маршрут до центр рынка,например 61
@  Iva : (10 Ноябрь 2018 - 16:07 ) @Мечта, спасибо. Вот козлики, а, мои чуть назад домой не вернулись, думали, там вообще перекрыто все.
@  kashonok : (10 Ноябрь 2018 - 16:23 ) И проверки депутатов им непочем:)
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 17:17 ) Девочки, кто знает где купить кимоно ребенку?
@  Мама Таня : (10 Ноябрь 2018 - 17:22 ) Наталья1985 пр Победы, напротив маг 12 стульев через дорогу, в кирпичном ряде магазинчик есть. Там качество и цены оч меня порадовали, лучше чем спортмастере и на Павленко
@  Мама Таня : (10 Ноябрь 2018 - 17:23 ) там всё для единоборств
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 17:25 ) Нашла в нете, спасибо! Цены, конечно...
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 18:38 ) @Наталья1985 в спорттоварах на Павленко тоже есть
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 18:38 ) @Наталья1985 мы брали пару недель назад за 1400 с хвостиком
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 19:30 ) Nataleon, а какой там адрес на Павленко?
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:45 ) @Наталья1985 да они сразу за остановкой (в сторону центра перед К.Маркса), в 5-ти этажке, Военторг, как-бы перекресток бул.Ленина?
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) бул.Ленина/Павленко
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) @Наталья1985 посмотрите, у нас на форуме в разделе Магазины есть тепа Спорттовары, они еще вам скидку дадут ))
@  Наталья1985 : (10 Ноябрь 2018 - 19:46 ) ага, понятно. не подскажите завтра работают??
@  Nataleon : (10 Ноябрь 2018 - 19:49 ) @Наталья1985 вроде да, спросите у них в теме, они точно ответят
@  123 : (12 Ноябрь 2018 - 20:36 ) Девочки, у кого-нибудь есьь лишний венталин? Хотя бы одну небулу. Нужно закончить процедуры, а в аптеках его нигде не стало.
@  BigLena : (12 Ноябрь 2018 - 20:44 ) @123 у меня есть парочку
@  123 : (12 Ноябрь 2018 - 20:51 ) BigLena, если есть возможность мне продать, я куплю
@  BigLena : (12 Ноябрь 2018 - 20:58 ) @123 так отдам, лс

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#1096 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:10

Но вот тут у меня возник вопрос: в стоячем положении включаем режим "Н" - нейтралку типа, а в пробках, когда по метрам толкешься тоже надо нейтралку включать?

я на стоянке P-паркинг включаю. А вот на светофоре могу и на Н-нейтралку включить, но это если светофор больше минуты, что б тормоз не держать (это не на горке, конечно))))))  Но чаще всего, по городу просто тормоз держу. 

#1097 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 06 Февраль 2015 - 23:11

Девочки, а мы меняем свою Калину на Тойоту Аурис - уже едет из Краснодара! Муж там радуется, говорит - несравнимые машины, хотя я и Калинкой была очень довольна.
поздравляю! Конечно несравнимые машинки!! Пусть радует вас!

#1098 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 08 Февраль 2015 - 03:09

Пипец, а не дороги! Новая зимняя резина и на левом переднем шишка! Мкж грит в яму не попадала? Да как тут не попасть,если одни ямы. Жукова,трансформаторная,старый город , переезды поразмывало. Когда уже все подлатают

#1099 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 911 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:47

Да уж, я в нее влюбилась. Приехала моя радость в пол-первого ночи. Открыли ворота, загнали ее во двор - муж-никакой, вторые сутки без сна, а мы с дочкой старшей подорвались (он позвонил, когда подъезжал) - встречаем. Посидели, пощупали, муж - "Давайте прокачу вас" и мы еще поехали "обкатывать")). Ночь на дворе, только собаки лают, и мы.... ненормальная семейка.... По городу пока боюсь на ней - к габаритам не привыкла, Калина все-таки Уже намного, а на море с детьми сегодня проехались, по пути заезжая в аптеки и магазины - в общем, покрутилась вперед-назад, - привыкла. Да, коробка- автомат это вещь! Но ручной режим обязательно попробую, позже. Но вот тут у меня возник вопрос: в стоячем положении включаем режим "Н" - нейтралку типа, а в пробках, когда по метрам толкешься тоже надо нейтралку включать? Или достаточно держать на тормозе? Я конечно книжку завтра на работе почитаю, но как делаете вы, девочки "автоматчицы")))? И второй вопрос: где у нас можно недорого и качественно почистить салон (сидения)? Я в Калине Ванишем для ковров все оттирала, но она была приличного вида, к тому же серая ткань - не так заметна грязь на ней. А эта - внутри капец, не знаю, что в ней делали(но муж, правда, на этом и скидку выбил))), и салон черный тканевый. В двух местах спросила - говорят полная чистка салона 5 тыс, только сиденья 3тыс., девочки это действительно так дорого?! Но боюсь тут ванишем не обойтись...
прекрасные чувства__)))еще раз с приобретением .
я на N ставлю, если реально в пробках и долго ждать, обычно я ею не пользуюсь ,  если  стоишь   с заведенным двигателем и держишь ногой тормоз, это хуже для двигателя, нежели если ты переключишь  на N. 
чисткой салона ,  честно не занималась))) не подскажу

#1100 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 08 Февраль 2015 - 19:59

Пипец, а не дороги! Новая зимняя резина и на левом переднем шишка! Мкж грит в яму не попадала? Да как тут не попасть,если одни ямы. Жукова,трансформаторная,старый город , переезды поразмывало. Когда уже все подлатают
сочувствую( тоже как-то в яму влетела, но на трассе, скорость была за 100, потом 1 колесо искала купить. И ты с шишкой не езди лучше, есть опасность разрыва.  

И да, дороги, как после бомбежки (как и каждую весну), скорее бы залатали

#1101 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 08 Февраль 2015 - 21:51

Переставлю на заднее правое. Но ,блин,новая и не дешевая ведь,а все равно попалась ((( когда мы уже заживем как люди ((

#1102 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 349 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 08 Февраль 2015 - 23:04

Переставлю на заднее правое. Но ,блин,новая и не дешевая ведь,а все равно попалась ((( когда мы уже заживем как люди ((
мне сказали - лучше заменить и не рисковать жизнью, я тогда реально испугалась и кралась огородами до шиномонтажа, где летняя хранилась, но как раз уже был стык межсезонья, переобудась в летнюю, потом искала 1 зиммнюю, как остальные, еле нашла такую, да еще что б 1 шт продали

И тож недешевая, но на ямах это не спасает. 

#1103 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 09 Февраль 2015 - 00:48

katota, :bu: 

нам сейчас еще и летнюю новую надо купить! короче вата какая-то....

#1104 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 232 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:13

и нам нужна будет летняя, где найдешь не дорого, сообщи плиз место) а то нам большую нада....она оч дорогая..

#1105 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 08:31

А сколько сейчас резина стоит?

#1106 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:00

Мы зимнюю брали на кольце бородинсклм. Колесо что ли называется. Но успели до роста курса доллара вышло до 20 тыс. За летней пойдем туда же.мои знакомые все там берут,ну и мы туда же)

#1107 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 173 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:22

амбец - 20 тыс.

а если ездить летом на зимней так же строго гоняют ГАИ как если зимой на летней?

#1108 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 232 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:26

а если ездить летом на зимней так же строго гоняют ГАИ как если зимой на летней?

думаю они даже не обращают внимания, но зачем ее "убивать"?)) она ж тоже дорого стоит.. 

#1109 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 859 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:29

У нас недавно знакомые брали зимнюю резину на новую машину, диаметр 15 вроде, обошлась около 26 тыс.

#1110 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 232 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2015 - 09:30

интересно в украине дешевле или нет, мож махнуть весной  :ag:

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА