Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (19 Октябрь 2018 - 13:50 ) да, можно к Ширшовой, мы тоже к ней ходим
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:04 ) Девочки ,кто во время беременности принимал кальций Натекаль, итальянский препарат.
@  SANNY : (19 Октябрь 2018 - 14:05 ) Девочки, у кого на прошлой раздаче были батончики разные? 3 кота, мюсли овсяные?
@  Рыжая лисица : (19 Октябрь 2018 - 14:21 ) @SANNY у Вредной
@  kybik : (19 Октябрь 2018 - 14:22 ) @SANNY у Вредной и Рукодельницы
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:34 ) Девочки, не могу создать объявление.Подскажите пожалуйста .Минимальное количество тегов: 2 выдает. Не пойму.
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:35 ) @new gerl да 2 тега делаете
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:36 ) @КАРАПУЗИК что это значит?
@  КАРАПУЗИК : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в строке пишите или размер или сууму
@  MotMarA : (19 Октябрь 2018 - 14:38 ) @new gerl в графе теги наддо вписать мин. 2 слова, к примеру: ботинки,зима ит.д.
@  new gerl : (19 Октябрь 2018 - 14:42 ) спасибо! получилось!
@  Ольвия : (19 Октябрь 2018 - 18:58 ) девочки, кто знает, есть ли в Меганоме магазины с хорошей ортопедической обувью для малявки?!
@  Yuli4ka80 : (21 Октябрь 2018 - 08:51 ) Девочки, доброе утро. А где у нас есть магазины Детский Мир (игрушечный) кроме Меганома? Или где у нас в городе можно посмотреть квадрокоптеры.
@  Sophi-Maria : (21 Октябрь 2018 - 09:51 ) Девочки ,где куда можно сводить 4-х летку зуб сделать?
@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#1141 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 19:05

у кого Матисики? интересуют реальные отзывы)

#1142 OFFLINE   Ir04ka

Ir04ka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 584 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:36

у кого Матисики? интересуют реальные отзывы)

У меня. Спрашивайте что интересует. 

#1143 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 625 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:40

да все) ищу недорогую первую машинку, в основном по городу, иногда в соседние города, на морько там кататься..что и как часто ломается в ней, насколько реально устойчива она по трассе, сколько реально кушает, ну все минусы - подводные камни в общем? или что лучше взять в этой ценовой категории?

#1144 OFFLINE   Ir04ka

Ir04ka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 584 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 20:56

Машинка у меня меньше года, купила в июне. Машина первая, потому, конечно, любимая. Из видимых плюсов - маленькая, манёвренная, лёгкая в управлении, живём за городом, за зиму ни разу не буксовала, даже там где муж на калине и на девятке увязал напрочь. Бензина ест сравнительно мало. Из минусов - маленькая. Только скажем так для меня и ребёнка. То есть сзади автокресло с ребёнком и коляска и спереди со мной может сесть только один пассажир. Мягкая подвеска, ямы и ухабы чувствуются острее чем на той же калине к примеру. По трассе чувствуется что маломощная машинка, к примеру если нужно обогнать грузовик на подъёме,  то скорость она развивает медленнее чем другие машины. 

Тут ещё такое дело что мы не очень удачно её купили. Сразу меняли картер, на наших ухабах пробила глушитель - варили, ещё плохо переключаются передачи с 3-й на 2-ю. Читала что это недостатки всех матизов. Т.е пока я скорость не скину до нужного минимума я не переключусь во вторую. Ну тут я просто уже привыкла к этому и скидываю постоянно на нейтралку и только потом уже после поворота переключаю передачу. Разговаривала с девочкой у которой новый матиз, у неё нет такой фигни, может просто мне не повезло.

• svetyk и Лентини это нравится

#1145 OFFLINE   Varlasha

Varlasha

Мама широкого профиля

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 981 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Три Звезды!
  • Имя Наташа

Отправлено 02 Март 2015 - 16:41

Девчонки! Подскажите, пожалуйста, "чайнику"  -  когда можно лентюю резину одевать?

#1146 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 807 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 02 Март 2015 - 18:12

Девчонки! Подскажите, пожалуйста, "чайнику"  -  когда можно лентюю резину одевать?
если не ошибаюсь с 1 апреля

#1147 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 162 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 22:26

в принципе уже можно, некоторые уже меняют. мы купили резину, и нам предложили сразу ее поставить. Но пока еще на зимней. 

#1148 OFFLINE   orange

orange

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 764 сообщений
  • Район !!!!!
  • Имя *****

Отправлено 02 Март 2015 - 22:31

в принципе уже можно, некоторые уже меняют. мы купили резину, и нам предложили сразу ее поставить. Но пока еще на зимней. 

где покупали?Нам в этом году тоже предстоит эта покупка

#1149 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 823 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 02 Март 2015 - 22:38

если не ошибаюсь с 1 апреля

с 1 марта. Запрещается использование летней резины в период календарной зимы.

#1150 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 162 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 22:57

купили в магазине напортив автотранспортного техникума. 

#1151 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 300 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 02 Март 2015 - 23:27

когда станет уверенно тепло_) пока еще ночью морозец бывает, да мало ли, еще и снег может быть вполне) 

Мы меняем ближе к апрелю. 

• Лентини это нравится

#1152 OFFLINE   polyanskaya

polyanskaya

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 428 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Настя

Отправлено 03 Март 2015 - 01:44

Мы на неделе заменим. Слишком шумит зимняя в плюс 5. Да и портится при такой то погоде..
Заказали тут

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

доставка по городу бесплатно.если 4 шт.
Еще были в колесе на Бородина,но нашего размера нетю. Ждать не захотели.) Цены норм у них

#1153 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 807 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 03 Март 2015 - 08:25

когда станет уверенно тепло_) пока еще ночью морозец бывает, да мало ли, еще и снег может быть вполне)  Мы меняем ближе к апрелю. 
согласна, еще рано менять. март такой месяц, что и мороз и снег монет быть. мы еще до апреля будем ездить на зимней.
  • katota это нравится

#1154 OFFLINE   Varlasha

Varlasha

Мама широкого профиля

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 981 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Три Звезды!
  • Имя Наташа

Отправлено 03 Март 2015 - 08:26

Спасибо, девочки! У меня шипованная, жаль ее, в общем-то тепло... Наверное все-таки переобуюсь.... Рано утром редко выезжаю, а днём тепло... Ну а если подморозит - поеду на маршрутке))

Сообщение отредактировал Varlasha: 03 Март 2015 - 08:27

#1155 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 300 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 03 Март 2015 - 12:05

Спасибо, девочки! У меня шипованная, жаль ее, в общем-то тепло... Наверное все-таки переобуюсь.... Рано утром редко выезжаю, а днём тепло... Ну а если подморозит - поеду на маршрутке))
:ag:  так с описания резины и стоило начинать) 

я шиповку в Крыму вообще не признаю) И конечно, с такой погодой все шипы повылетают. 

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА