Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#1276 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 830 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 26 Март 2015 - 07:36

таврия,

Дарья202003, бустер можно.Исправьте опечатку, жуткая

эх планшет зараза исправляет в последнюю секунду

#1277 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 830 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 26 Март 2015 - 10:12

мда, гайцы наши живут все еще по украинским правилам ?
в россиских пдд
"22.9. Перевозка детей допускается при условии обеспечения их безопасности с учетом особенностей конструкции транспортного средства.
Перевозка детей до 12-летнего возраста в транспортных средствах, оборудованных ремнями безопасности, должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля - только с использованием детских удерживающих устройств."

про рост - ни слова. Хотя про законопроект по поводу роста я читала, но, что-то видать не срослось.

должна осуществляться с использованием детских удерживающих устройств, соответствующих весу и росту ребенка, или иных средств, позволяющих пристегнуть ребенка с помощью ремней безопасности, предусмотренных конструкцией транспортного средства, а на переднем сиденье легкового автомобиля

Значит должно быть разъяснение каждого приспособления, например, бустер столько то кг или рост, ремни при таком то росте, получается на каждом изделии смиотри и выбирай

Сообщение отредактировал Дарья202003: 26 Март 2015 - 10:14

#1278 OFFLINE   Аристократка

Аристократка

Молодая мама

• Активчики
  • 242 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лозовое
  • Имя Анастасия

Отправлено 29 Март 2015 - 11:24

Может у кого то есть координаты адвоката . Надо подать в суд на виновника ДТП.

#1279 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 31 Март 2015 - 21:23

На одном автофоруме сегодня прочла, что "завтра появятся новые камеры, на киевской около заправки динамо, смотреть будут в обе стороны, настроены на скорость, измерение лазерное". Так что аккуратнее, не разгоняйтесь.

#1280 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 052 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 21:40

На одном автофоруме сегодня прочла, что "завтра появятся новые камеры, на киевской около заправки динамо, смотреть будут в обе стороны, настроены на скорость, измерение лазерное". Так что аккуратнее, не разгоняйтесь.

Спасибо. Место такое...

#1281 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 219 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 31 Март 2015 - 22:40

даааа, там газануть легко, я там постоянно на спидометр поглядываю, езжу каждый день мимо, спасибо за предупреждение. 
  • Лентини это нравится

#1282 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 061 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:07

да там столько было за последнее время..

у кого Хюндаи акценты, слышала в Севастополе какая-то эпидемия по угонам, именно этих авто. и еще солярисов. 

#1283 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Апрель 2015 - 08:24

В 8 утра уже рабочие устанавливали что-то как раз напротив заправки Динамо, со стороны Гагаринского парка.

#1284 ONLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 233 сообщений
  • Телефон +79788268+++
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 01 Апрель 2015 - 09:42

перед марьино ехала, там лужа, и яму не увидела, думала все к чертям колесо оторвало, так влететела в нее, ан нет, все нормально

пронесло

#1285 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 01 Апрель 2015 - 11:57

перед марьино ехала, там лужа, и яму не увидела, думала все к чертям колесо оторвало, так влететела в нее, ан нет, все нормально

пронесло

как меня учили СТО и брат, если въезжаешь в яму и понимаешь, что не миновать - главное НЕ ТОРМОЗИТЬ.

видимо поэтому и пронесло, что не знала, что там яма.

#1286 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 01 Апрель 2015 - 13:16

В 8 утра уже рабочие устанавливали что-то как раз напротив заправки Динамо, со стороны Гагаринского парка.

Что-то у них, видимо, с утра не срослось. Сейчас опять приехали рабочие и пытаются что-то установить.

#1287 OFFLINE   Oksijan

Oksijan

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 277 сообщений
  • ГородМазанка
  • Район Симферополь
  • Дети Эмиль, Диана
  • Имя Оксана

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:14

Всем привет. У меня есть желание научиться водить машину, но есть страх! Скажите было у кого то так? И как потом вы стали ездить? МЕня страшит город наш!!! Поделитесь опытом, плиз)

#1288 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 219 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 01 Апрель 2015 - 16:31

Всем привет. У меня есть желание научиться водить машину, но есть страх! Скажите было у кого то так? И как потом вы стали ездить? МЕня страшит город наш!!! Поделитесь опытом, плиз)
тоже боялась) советую поискать хорошего инструктора по отзывам и все получится 

#1289 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 830 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Имя Дарья

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:04

Я водила постоянно два года и потом шесть летперерыв и тот же страх, что первый раз, пока не сел за руль, надо просто решиться или дождаться пока вывнудят обстоятельства)))) я уже раз пять шесть выезжала, ямы не дают покоя)))) даже на раздачу в потелица прирулила, может, кто заметил не уверенного водителя))))

#1290 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 116 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 01 Апрель 2015 - 17:35

я за рулем страшно-сказать-сколько-лет, но иногда тоже есть страх - воспринимайте свой страх как инстинкт самосохранения, 

я разозлилась сама на себя и поехала.

если есть жесткая необходимость -посадка за руль станет неизбежным и все придет

Яндекс.Метрика