Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 10:56 ) Девочки, посоветуйте, где можно закупиться продуктами для суши? Или просто красной рыбы хорошей купить? Магазин на центральном рынке, где брала закрыли, ищу альтернативу.
@  A_l_i_s_a : (13 Декабрь 2018 - 11:27 ) рыбу и морепродукты заказываю с сайта икра-крым.рф
@  kybik : (13 Декабрь 2018 - 14:01 ) @BarsKitty В разделе продукты кафе Кредо, их рыбу красную очень все хвалят, и не дорого
@  kashonok : (13 Декабрь 2018 - 15:38 ) @A_l_i_s_a мне тоже они нравятся
@  Camomile : (13 Декабрь 2018 - 15:51 ) Девчата, привет! Кто знает, каким почтовым сервисом лучше отправить бандероль в США?
@  BarsKitty : (13 Декабрь 2018 - 20:35 ) Да, в Кредо отличная красная рыбка, брали -нямка, ищу больше для суши магазин, или альтернативу)))

Фотография

Болталка Для Авто-Мамочек

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1433

#1321 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 411 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 01 Апрель 2015 - 23:13

Катота- четвертый этаж вычеркивай, под описание никто не подходит, у нас два темненьких, один седой и бабулька
так то мужик с 6-го сказал про рыжего, мужчины они такие "наблюдательные", сил нет. Ну это ж надо, видеть из первого ряда ДТП и не записать номер( 

#1322 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 02 Апрель 2015 - 08:54

А мне машину во дворе поцарапали и сбежали. Вот, расследую( Сбросили видео, видно ВСЕ, кроме номера машины. Нашла соседа, который видел аварию, так он, автомобилист!!!!!, номер не запомнил, не записал(((((((( 

сочувствую ((

#1323 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 09:57

Ну в смысле неск-ко дней,потом будет"не помню не знаю".

#1324 OFFLINE   Ole4k@

Ole4k@

ОбЛаДаТеЛьНиЦа ДвУх ПрИнЦеСс!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 326 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Викусик, Ксюня
  • Имя Ольга

Отправлено 02 Апрель 2015 - 10:23

Девочки, а подскажите, тех.осмотр как часто надо делать в России, раз в год??И сколько это сейчас стоит??

#1325 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 411 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Апрель 2015 - 11:49

Ну в смысле неск-ко дней,потом будет"не помню не знаю".
у нас просто люди такие, меня не касается и гори все огнем( 

#1326 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:46

у нас просто люди такие, меня не касается и гори все огнем( 

да. и это мужчины!

в подружкину машину на парковке ТЦ въехал так один, записку оставил под лобовым. Созвонились-встретились, сказал дам только 10, а ремонт 15  им вышел. еще и наглости хватило торговаться, скрылся с места дтп и еще торгуется. ппц люди. Въехал - ну будь ты мужиком! 

#1327 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 411 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Апрель 2015 - 13:02

в подружкину машину на парковке ТЦ въехал так один, записку оставил под лобовым. Созвонились-встретились, сказал дам только 10, а ремонт 15  им вышел. еще и наглости хватило торговаться, скрылся с места дтп и еще торгуется. ппц люди. Въехал - ну будь ты мужиком! 
ну хоть так (хотя вот тоже, потом найди время машину в ремонт поставить, расходы на такси и тд), а у меня как трусливый заяц,  увидел, что сосед, который все видел, уехал, и тикать. 

Просто мою машину на парковках уже 3 раза цепляли. И пока еще никто не уезжал. Но и раньше я спокойнее была - КАСКО было и пофиг, а сейчас - красить за свой счет, ггггггр. 

#1328 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 150 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Дети Полиночка, Пашенька, Ромка
  • Имя Ольга

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:23

Всем доброго дня. Девочки, подскажите, где вы покупаете всякие причендалы для машины... пахучки, щетки для мытья лобового стекла ну и всю эту всячину:)))

#1329 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 03 Апрель 2015 - 10:56

Всем доброго дня. Девочки, подскажите, где вы покупаете всякие причендалы для машины... пахучки, щетки для мытья лобового стекла ну и всю эту всячину:)))

В супермаркетах или на заправке

#1330 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 411 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:17

швабру, она с начадкой от наледи, покупала в Шене, пахучки - это ужас ужасный для меня, омывайки покупаю всегда в эпицентре - там всегда был хороший выбор немецких концентратов, потом сама развожу, так выгоднее, там же покупаю и тряпки для машины микрофибровые. 

Сообщение отредактировал katota: 03 Апрель 2015 - 11:18

#1331 OFFLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 282 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:21

Девочки, подскажите, где вы покупаете всякие причендалы для машины... пахучки, щетки для мытья лобового стекла ну и всю эту всячину:)))

В Ашане и Метро куча всего.

вчера взяли пену для оббивки салона, будем пробовать. хочу чехлы экокожа, но почему-то моей модели нигде нет..

#1332 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 150 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Имя Ольга

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:37

В супермаркетах или на заправке

спасибо большущее :))))

#1333 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 150 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Имя Ольга

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:37

швабру, она с начадкой от наледи, покупала в Шене, пахучки - это ужас ужасный для меня, омывайки покупаю всегда в эпицентре - там всегда был хороший выбор немецких концентратов, потом сама развожу, так выгоднее, там же покупаю и тряпки для машины микрофибровые. 

#1334 OFFLINE   Ol'cha

Ol'cha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 150 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Давидовка
  • Имя Ольга

Отправлено 03 Апрель 2015 - 11:38

В Ашане и Метро куча всего.

вчера взяли пену для оббивки салона, будем пробовать. хочу чехлы экокожа, но почему-то моей модели нигде нет..

#1335 OFFLINE   СЕНЯ

СЕНЯ

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 720 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети лапочка-дочка
  • Имя Елена

Отправлено 03 Апрель 2015 - 12:22

Ладушка не знаю какие ты имеешь в виду чехлы, но если полностью как кожа, то на лето это жесть. Даже с кондером голыми ногами( а если платье покороче то и попой) прилипаешь. Плюс любая зацепка и прокол на кожаном салоне виден сразу, у меня джинсы с шипами на карманах, так в таких нельзя, вдруг чего- поцарапаю. Это красиво, не спорю, но зимой без подогрева сидения холодно, а летом с мокрыми штанами выходишь:)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru