Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:08 ) Ivory, мы ставили в мфц на набережной, выбирали талон через сайт госуслуги
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:11 ) а если прийти с ребенком до года, то вроде вне очереди прропускают
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:14 ) а документы: паспорт, свидетельство о рождении, документ если есть праву на какую-то льготу и их копии
@  Ivory : (22 Июль 2018 - 16:10 ) Спасибо
@  юлечка : (22 Июль 2018 - 19:16 ) девочки, где можно купить трусики-панталоны девочке 8 лет?
@  МамаАнны : (23 Июль 2018 - 08:47 ) Девочки модераторы у Юли Life_Style в темке спам
@  Бирклюшка : (23 Июль 2018 - 09:09 ) Девочки модераторы у меня в теме спам, и в теме прививки
@  ElenaMill : (23 Июль 2018 - 10:28 ) Привет! Викуль почистила.
@  Бирклюшка : (23 Июль 2018 - 12:23 ) @ElenaMill Привет! Спасибо Лена :bs:
@  JULLIA : (23 Июль 2018 - 12:45 ) девочки кто-то продает мед свежий?
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 13:11 ) я могу вам продать
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 13:11 ) у вас не принимает личные сообщения
@  Ksenia 30 : (23 Июль 2018 - 13:15 ) @Вермишелька , и я вам лс написала)
@  Ivory : (23 Июль 2018 - 13:33 ) Добрый день. Девочки, кто оформлял детские выплаты в соцзащите? Где это делается и если есть график работы и как там по записи или нет?
@  Ivory : (23 Июль 2018 - 13:38 ) Жд района
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 14:08 ) девочки,всем ответила.
@  TanchikGR : (23 Июль 2018 - 14:11 ) Девочки, сколько вмещают ЛС сообщений?
@  karamelka : (23 Июль 2018 - 14:46 ) @TanchikGR зависит от группы пользователя. У читателей - Максимальное количество сохраняемых личных сообщений
50, Активчики-60, Свои Люди -70, дальше нет ограничений
@  Venera : (23 Июль 2018 - 15:09 ) Много новых и интересных лотов!) h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-25
@  TanchikGR : (23 Июль 2018 - 16:25 ) Катя, спасибо)

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1501 OFFLINE   сивка

сивка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 725 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Ceвилья

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:46

Сегодня сдала внутренний экзамен! Пока такое настроение,напишу отзыв.
Итак,начитались мы с мужем о том,что с сентября все дороже и жёстче и решили меня любимую отдать учиться:-) Первым делом я полезла в интернет за отзывами-ценами разных автошкол. Гугл выдал много бесполезной инфы,но вывел меня на ознакомительный сайт онлайн-автошколы Автоинлайн. Я очень загорелась( это ж круть-не выходить из дома и получать права:-) ), тем более другого варианта с тремя маленькими детьми и отсутствием помощи бабушек-дедушек я просто не видела. Посещали сомнения,что бред какой-то,а потом прочитала,что представительство этой автошколы у нас на Крейзера, муж как раз там заканчивал 1,5 года назад:-) Мы позвонили просто узнать,а нас пригласили уже записываться:-) записали меня в группу,которая уже училась 2 недели и уже через пару дней было первое вождение:-) Всего два месяца прошло,а я уже почти все сдала ( остались экзамены в ГАИ,но страха нет)
Мне очень нравится учится и готовится к сдаче,видимо это мой вариант во всех смыслах:-) И инструктор клёвый попался-действительно старается научить,а не просто часы катает!
Простите за много букв,надеюсь будущим ученикам мой отзыв пригодится:-)

Очень интересно!Особенно когда в семье маленькие дети!Может быть кто-то еще учится в этой автошколе?

#1502 ONLINE   Бирклюшка

Бирклюшка

Счастливая Жена и Мама!

• 16 452 сообщений
  • Телефон +7978 7з69896
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Два сыночка(хотим еще лапочку дочку)
  • Имя Виктория

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:53

да,тоже видела что уже и на Залесской и на Севастопольской ( по-моему) появились. Система обучения не сложная-сначала видео-урок смотришь по теме,потом тренировка( все возможные вопросы по этом теме), потом зачёт - пока не сдашь- не допускают к след.темно-синий зачёт групповой( по темам собранным в группу). Видео проматывать нельзя,в групповом зачёте только одна ошибка допускается(а вопросов бывает около 100) В общем,так нащелкаешься,пока приступишь к билетам,наизусть выучишь) Видео мне понравились-доступным обычным языком рассказано,много примеров,в общем,интересно)

А можно ссылку,тоже выбираю куда пойти

#1503 OFFLINE   *olka*

*olka*

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 961 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Р-н ГОСТ. "Москва"
  • Дети Алиночка,Анюта и Александра
  • Имя Оля

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:02

А можно ссылку,тоже выбираю куда пойти

Вик,там просто в гугле набираешь "Автоинлайн" и выдает сразу,а конкретно школа на Крейзера,можно глянуть в вк https:// m.vk.com/ club115955828 ( убрать пробелы )

#1504 OFFLINE   *olka*

*olka*

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 961 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Р-н ГОСТ. "Москва"
  • Дети Алиночка,Анюта и Александра
  • Имя Оля

Отправлено 09 Июнь 2016 - 23:04

Кстати,вчера сдала теорию в ГАИ( из группы 15 человек не сдал только 1),сегодня автодром(вообще не было не сдавших)) а вот город завалила(((

#1505 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Активчики
  • 152 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети Каратист,брюнетка и блондинка :)
  • Имя Анна

Отправлено 10 Июнь 2016 - 11:16

Я в КрымАвтолиге сейчас.Тоже обучение онлайн. Но у нас лекции методом конференции : видео,онлайн доска и т.д.. Занятия каждый день по 1,5 часа.Пока только теория.Но учитель мне очень понравился : объясняет доступно,понятно,на все вопросы отвечает.Пока легко.Автодром должен начаться на след неделе. Пока впечатления только от теории. Отзывы про эту автошколу слышала разные - и хорошие и не очень.Но все -таки чем-то приглянулась мне она.Посмотрим,как дальше будет

#1506 OFFLINE   Даша Ша

Даша Ша

Заинтересованная

• Читатели
  • 30 сообщений
  • Район бол. Семашко
  • Имя Дарья

Отправлено 10 Июнь 2016 - 12:30

Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто-то учился именно на автомате? Какие школы у нас только на автомате учат (конечно, с отметкой АТ в удостоверении потом)?

#1507 ONLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 004 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночек Егорка
  • Имя Евгения

Отправлено 10 Июнь 2016 - 13:05

Девочки, а подскажите, пожалуйста, кто-то учился именно на автомате? Какие школы у нас только на автомате учат (конечно, с отметкой АТ в удостоверении потом)?

я думаю, в каждой школе есть такое, на Маяковского есть.

#1508 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 420 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:12

Я в КрымАвтолиге сейчас.Тоже обучение онлайн. Но у нас лекции методом конференции : видео,онлайн доска и т.д.. Занятия каждый день по 1,5 часа.Пока только теория.Но учитель мне очень понравился : объясняет доступно,понятно,на все вопросы отвечает.Пока легко.Автодром должен начаться на след неделе. Пока впечатления только от теории. Отзывы про эту автошколу слышала разные - и хорошие и не очень.Но все -таки чем-то приглянулась мне она.Посмотрим,как дальше будет

кто учитель по теории?

#1509 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Активчики
  • 152 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Анна

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:15

кто учитель по теории?

Мищук Сергей Анатольевич

#1510 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 420 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:17

Мищук Сергей Анатольевич

когда я там училась он еще не работал там, видимо новенький. Я не довольна осталась этой автошколой.

#1511 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Активчики
  • 152 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Анна

Отправлено 13 Июнь 2016 - 23:19

когда я там училась он еще не работал там, видимо новенький. Я не довольна осталась этой автошколой.

Не знаю)Сказал работает тут почти с самого начала.Ну окончательное впечатление смогу сказать только после того,как получу права)

#1512 OFFLINE   Дана13

Дана13

Молодая мама

• Активчики
  • 152 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Анна

Отправлено 15 Июнь 2016 - 14:31

Кстати,если кому-то пригодиться.На ютубе куча обучающих видеороликов. Пересмотрела массу. Самым понятным оказался канал "Михаил Нестеров".

#1513 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 21 Июнь 2016 - 06:27

Я училась в Рейн-авто, у нас была машина автомат (автошкола купила нового Фольцвагена около 1,5 года назад), некоторые именно на ней сдавали. Подруга училась на Беспалова (не помню названия) - там только старенькие машины и естественно на механике. Я думаю, надо сначала выбрать автошколу, а там узнавать если ли машина автомат)

#1514 OFFLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 657 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 22 Июнь 2016 - 20:56

девочки, кто недавно сдавал вождение - какие сейчас приехали инспекторы? нормальные или сразу идти вешаться :bm: ?

#1515 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Дети м и д :)
  • Имя Ксения

Отправлено 22 Июнь 2016 - 21:12

AURORA,девочка знакомая сдавала 18, инспектора нормальные:))) даже об этом не думай, удачи! Она не сдала, пересекла стоп линию (но это точно не от инспектора зависит:) Забудь, что он у тебя в машине сидит, просто едь, думай что делаешь и внимательно следи за ситуацией, соблюдай все правила! Никто никого не валит - все кто не сдал ошибки делают сами! Весь экзамен пишется на камеру.
  • Алёнчик, Lila и Екатерина:) это нравится