Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 16:21 ) @Lorelin спасибо
@  olya_nova : (20 Июнь 2018 - 16:49 ) @NaStYsHkA , в меганоме и в южной галерее есть магазинчики небольшие, не знаю только название, там такое было. в южной галерее напротив касс ашановских, там одежда, игрушки, аксессуары разные
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 17:40 ) @olya_nova спасибо, заедем
@  svetlana1984 : (20 Июнь 2018 - 21:42 ) Девочки,кто занимается эмвей?
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:06 ) Девочки,благотворительная акция,сегодня бесплатно раздают молоко,в 12ч. ул.Генерала Васильева,44(издательский дом Таврида)в 12ч.Молоко "Савушкин".тел.+79787353853 Наталья(волонтеры Крыма)
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:11 ) подробности тут http://simmama.com/t...ubashka/page-20
@  SweetNatali : (21 Июнь 2018 - 10:33 ) Всем привет!подскажите, кто депутат Киевского района?
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:04 ) Всем добрый день! Девочки, эпицентр уже открыли?
@  Zhozefina : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) Nova, уже работает
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) @Zhozefina, спасибо!
@  Rorry28 : (21 Июнь 2018 - 11:24 ) Девочки никто случайно не знает сантехника Васю лысенький такой, нужен его номер тел.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 13:27 ) Девочки , где у нас в Симферополе хороший выбор купальников , 200лет не шопилась в магазинах , всё интернет :ag:
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 13:57 ) девочки кто-то покупал технику в алиэкспресс на TMALL? Хочется услышать отзывы стоит ли там заказывать и что это за раздел TMALL, с доставкой там так же как на самом али?
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 14:01 ) доставка там из России. Я заказывала мультиварку- обошлась в 2000 руб и работает вроде.
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 14:39 ) @ mama Niki , магазин идеал в Пассаже на советской. Много купальников атланта и цены норм.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 15:00 ) @nokia , в цоколе который ?
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 15:03 ) @JULLIA тоже мультиварку присмотрела)) а доставка там платная?
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 17:28 ) @Ольгуня да. со стороны вход рнкб
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @ mama Niki пару дней назад об этом же спрашивала. тоже товар присмотрела, но не пойму что с доставкой в Симферополь.
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @JULLIA за доставку отдельно платили? где получали, скажите пожалуйста.

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#181 OFFLINE   Ульяна

Ульяна

Хозяюшка

• Свои люди
  • 640 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Юлия

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:19

Девочки, у кого-нибудь есть номер мобильного телефона автошколы Лидер (на Звезде)? Завтра должны начаться занятия, но до сих пор не перезвонили.....

#182 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 451 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 10:51

Девочки, у кого-нибудь есть номер мобильного телефона автошколы Лидер (на Звезде)? Завтра должны начаться занятия, но до сих пор не перезвонили.....

не ходите туда. у меня подруга там отучилась, 15 занятий на автодроме. 2 загородом и не одного в городе1 так еще 10 тыс заплатила в гаи за сдачу! а ездить вообще не умеет, короче она в шоке!

#183 OFFLINE   Alenushka

Alenushka

Креатиффщица

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 498 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 12:49

не ходите туда. у меня подруга там отучилась, 15 занятий на автодроме. 2 загородом и не одного в городе1 так еще 10 тыс заплатила в гаи за сдачу! а ездить вообще не умеет, короче она в шоке!

На мой взгляд - это все относительно и зависит от инструктора. И может быть не только именно в этой школе... Например, в Досаафе - есть инструктор, который вообще ходит на к ученикам как попало и дает не более 7-ми занятий...

Я хожу в Лидер, мне пока все нравится!

#184 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 451 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 13:28

На мой взгляд - это все относительно и зависит от инструктора. И может быть не только именно в этой школе... Например, в Досаафе - есть инструктор, который вообще ходит на к ученикам как попало и дает не более 7-ми занятий... Я хожу в Лидер, мне пока все нравится!

у нее инструктор девочка была!

#185 OFFLINE   Снежинка15

Снежинка15

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 973 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Димуля,принцесса Алина
  • Имя Кристина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 17:38

у нее инструктор девочка была!

А модно узнать имя инструктора?

#186 OFFLINE   gorgeousbonni

gorgeousbonni

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Телефон +79788220248
  • Городсимферополь
  • Район мос кольцо
  • Дети Ростислав 02,05,2013
  • Имя елена

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:37

девочки я отучилась в Рейн-авто,школа находится на проспекте-победы,ост кинотеатр зывезда

у меня был преподаватель по теории Шевкет Ролланович,просто бомбовский мужик,с ним не понять и не запомнить не возможно,очень доступно все излагает а инструктор был Айдер Нурикович,мы у него первая группа в его жизни были,но не скажу что он не научил ездить,норм учит главное желание,в этой школе очень многоинструкторов есть и взрослые опытные и женщины и молодые парни,так что выбрать есть из чего,я не жалею что выбрала именно эту школу,обучение мне стоило 12000тр + 5000тр бензин+800р права +400р масло+около1000рублей мед комиссияитого=где то 19000т р за все+

Сейчас 25000 т р в этой школе стоит обучение не знаю входит ли в эту сумму бензин,надо звонить узнавать

у меня даже их тел есть +79788406499

так что вот=)

#187 OFFLINE   gorgeousbonni

gorgeousbonni

Начинающая

• -Новички-
  • 13 сообщений
  • Телефон +79788220248
  • Городсимферополь
  • Район мос кольцо
  • Дети Ростислав 02,05,2013
  • Имя елена

Отправлено 08 Январь 2015 - 11:40

девочки на против лидера ,находится Рейн авто

у меня было где то 12 занятий на автодроме,3 за городом и 12 в городе

есть над чем подумать

#188 OFFLINE   Счастье

Счастье

♥ Felicita ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 335 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Имя Анастасия

Отправлено 09 Январь 2015 - 23:16

блин читаю тут про автодром.... Меня на первом же занятии в город погнали)))) Ибо "на автодром сейчас только на тракторе добираться" (был и снег и грязь). Очень страшно)), пока только 3 вождения было, все в городе, все живы, почти здоровы (не считая бедных инструкторов))). Я сама очень нервничала, злилась, но теперь смотрю - это ж не плохо))) Уже даже знаки замечаю)))))
Где-то далеко выше писала - автошкола "Микс" на Залесской. Автодром у них в Молочном

#189 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:19

Где-то далеко выше писала - автошкола "Микс" на Залесской. Автодром у них в Молочном

тоже там училась) 

а кто теорию читает? Кто инструктор? 

я каталась с Сергеем Александровичем, он вообще не любитель автодромов) по крайней мере, мы с ним на автодроме ни разу не были 

Сообщение отредактировал katota: 10 Январь 2015 - 00:19

#190 OFFLINE   Ann Jel

Ann Jel

Молодая мама

• Активчики
  • 226 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Аня

Отправлено 10 Январь 2015 - 00:30

А кто что слышал про Автоучкомбинат?? Есть отзывы???

#191 OFFLINE   Счастье

Счастье

♥ Felicita ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 335 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Имя Анастасия

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:30

тоже там училась) 

а кто теорию читает? Кто инструктор? 

я каталась с Сергеем Александровичем, он вообще не любитель автодромов) по крайней мере, мы с ним на автодроме ни разу не были 

Теорию Дмитрий Александрович читает, очень доходчиво))  :ay: А инструктор Рустем Рустемович, по ходу дела я тоже не увижу автодром))) А хотя экзамен же  сначала там сдают?

#192 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 10 Январь 2015 - 01:52

Теорию Дмитрий Александрович читает, очень доходчиво))   А инструктор Рустем Рустемович, по ходу дела я тоже не увижу автодром))) А хотя экзамен же  сначала там сдают?
я давно сдавала и автодром мы тогда не сдавали. 

#193 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 016 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 10 Январь 2015 - 11:56

Теорию Дмитрий Александрович читает, очень доходчиво))  :ay: А инструктор Рустем Рустемович, по ходу дела я тоже не увижу автодром))) А хотя экзамен же  сначала там сдают?

автодром обязательно сдают. первый- теория. потом- автодром. потом-город. не сдадите автодром, в город не поедете. сейчас на автодроме валится большая часть народа. я его с 3го раза сдала)) так что стоит там побывать, и чем больше раз, тем лучше

#194 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 10 Январь 2015 - 13:51

сейчас на автодроме валится большая часть народа.
а какие задания на автодроме дают? 

#195 OFFLINE   keera_m

keera_m

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 414 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Титова
  • Дети Ростислав, Мирослава
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:12

я тоже Рейн-авто закончила :)), действительно в городе много занятий, если инструктор не подошел по какой то причине можно поменять :) автодром у нас редкость чтоб не сдали:) у нашего инструктора все сдали, а город я пересдавала, сама натупила :), а вот пересдача никто не пишет платная, 500 рублей инструктору за пересдачу (за потраченное время и бензин ) + 500 рублей чтоб проехать перед экзаменом с инструктором если конечно желаешь  потому как пересдача минимум через 2 недели, чтоб не забыть и не растеряться. :)

Теорию у нас тоже Шевкет вел все отлично разжевывает, но по устройству авто для меня лично слишком много- мне это нечего не дало и на экзамене этого нет