Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  olya_nova : (20 Июнь 2018 - 16:49 ) @NaStYsHkA , в меганоме и в южной галерее есть магазинчики небольшие, не знаю только название, там такое было. в южной галерее напротив касс ашановских, там одежда, игрушки, аксессуары разные
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 17:40 ) @olya_nova спасибо, заедем
@  svetlana1984 : (20 Июнь 2018 - 21:42 ) Девочки,кто занимается эмвей?
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:06 ) Девочки,благотворительная акция,сегодня бесплатно раздают молоко,в 12ч. ул.Генерала Васильева,44(издательский дом Таврида)в 12ч.Молоко "Савушкин".тел.+79787353853 Наталья(волонтеры Крыма)
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:11 ) подробности тут http://simmama.com/t...ubashka/page-20
@  SweetNatali : (21 Июнь 2018 - 10:33 ) Всем привет!подскажите, кто депутат Киевского района?
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:04 ) Всем добрый день! Девочки, эпицентр уже открыли?
@  Zhozefina : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) Nova, уже работает
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) @Zhozefina, спасибо!
@  Rorry28 : (21 Июнь 2018 - 11:24 ) Девочки никто случайно не знает сантехника Васю лысенький такой, нужен его номер тел.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 13:27 ) Девочки , где у нас в Симферополе хороший выбор купальников , 200лет не шопилась в магазинах , всё интернет :ag:
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 13:57 ) девочки кто-то покупал технику в алиэкспресс на TMALL? Хочется услышать отзывы стоит ли там заказывать и что это за раздел TMALL, с доставкой там так же как на самом али?
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 14:01 ) доставка там из России. Я заказывала мультиварку- обошлась в 2000 руб и работает вроде.
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 14:39 ) @ mama Niki , магазин идеал в Пассаже на советской. Много купальников атланта и цены норм.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 15:00 ) @nokia , в цоколе который ?
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 15:03 ) @JULLIA тоже мультиварку присмотрела)) а доставка там платная?
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 17:28 ) @Ольгуня да. со стороны вход рнкб
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @ mama Niki пару дней назад об этом же спрашивала. тоже товар присмотрела, но не пойму что с доставкой в Симферополь.
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @JULLIA за доставку отдельно платили? где получали, скажите пожалуйста.
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 19:25 ) доставка так же как на Али сразу прописана платная или нет. У меня была бесплатная

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#196 OFFLINE   Rina

Rina

~*~ Позитивная мамочка ~*~

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 640 сообщений
  • Телефон +79787434368
  • ГородСимферополь
  • Район Нахаловка, ул.Лексина.
  • Дети Доченька
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:43

а какие задания на автодроме дают? 

На автодроме отрабатывают 5 упражнений - гараж, эстакада, боковая парковка, разворот в ограниченном пространстве и змейка.

Я училась в Шумахер+, и теорию и вождение у меня вел один - Исмет Кудусович. Отличный человек и инструктор, но занятий по городу ( именно в городе, не по окраинам) было ооооочень мало, всего 4, на автодроме ездили 5 раз, по пригороду и окраинам 6 раз и 1 занятие первое у меня было в Строгоновке где учили азам - трогаться , передачи переключать. 

Автодром для меня самая легкая часть экзамена была, вообще не переживала, сдала и на внутреннем и с инспектором уже без ошибок с первого раза, а вот город ..... Ну и конечно я с первого раза его не сдала.... Сдала со второго.
Теперь еще попробуй права блин получить, там такое творится. Даже не знаю когда этот ажиотаж закончится, очереди просто нереальные...

#197 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 585 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:47

автодром обязательно и по полной сдают сейчас, процентов 70 валят на нем...сейчас новые менты приедут, посмотрим, что они захотят...но которые были в декабре - три упражнения каждому давали

#198 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:52

На автодроме отрабатывают 5 упражнений - гараж, эстакада, боковая парковка, разворот в ограниченном пространстве и змейка.
весьма и весьма разумно

мы не сдавали эти навыки, но меня инструктор хорошо гонял. 

#199 OFFLINE   Rina

Rina

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 640 сообщений
  • Телефон +79787434368
  • ГородСимферополь
  • Дети Доченька
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Январь 2015 - 14:57

автодром обязательно и по полной сдают сейчас, процентов 70 валят на нем...сейчас новые менты приедут, посмотрим, что они захотят...но которые были в декабре - три упражнения каждому давали

да, я сдавала как раз в декабре  три упражнения - боковая парковка обязательно, эстакада обязательно и на выбор инспектора  змейка или разворот, гараж никому не задавали. Кстати, на эстакаде нас учили ж с ручника трогаться в горку, у меня была такая провокация - подъезжаем к эстакаде, я только ручник, а инспектор мне грит продолжай упражнение, я ему в ответ - а ручник??! Нет, продолжайте упражнение.  Хорошо инструктор нас всему учил, в том числе и как в горку без ручника тронутся. 
У нас в городе ооочень многих завалили. Единицы сдали город с первого раза из двух групп. 

#200 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 016 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:01

а ты сдала? вы вроде в декабре сдавали?

#201 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 016 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:03

да, я сдавала как раз в декабре  три упражнения - боковая парковка обязательно, эстакада обязательно и на выбор инспектора  змейка или разворот, гараж никому не задавали. Кстати, на эстакаде нас учили ж с ручника трогаться в горку, у меня была такая провокация - подъезжаем к эстакаде, я только ручник, а инспектор мне грит продолжай упражнение, я ему в ответ - а ручник??! Нет, продолжайте упражнение.  Хорошо инструктор нас всему учил, в том числе и как в горку без ручника тронутся. 
У нас в городе ооочень многих завалили. Единицы сдали город с первого раза из двух групп. 

у нас было на экзамене эстакада без остановки на старте как нас учили. это единственное отличие, что не останавливалсь перед началом эстакады, а сразу заезжали на нее. а там на ручник при остановке ставили обязательно. трогались на горке с ручника.

#202 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 585 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 15:09

у нас вроде 16-го экзамен будет, но еще не точно, как новые менты скажут)

#203 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 45 627 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:10

Я закончила автоколу Лидер на звезде, меня все устроило, все занятия выкатали, инструктор был хороший, занятия распределил четко последнее было перед сдачей в МРЕо, на автодроме провели примерно половину занятий.

Экзамен в гаи сдала с первого раза все, права получала по электронной очереди, в 10 утра заняла на 20,25 удостоверение получила а 21.50)))

это было 17 декабря может сейчас и по другому

#204 OFFLINE   Rina

Rina

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 640 сообщений
  • Телефон +79787434368
  • ГородСимферополь
  • Дети Доченька
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Январь 2015 - 16:38

права получала по электронной очереди, в 10 утра заняла на 20,25 удостоверение получила а 21.50))) это было 17 декабря может сейчас и по другому

поподробнее пожалуйсята, что значит в 10 утра заняла на 20,25?  Нам на руки отдали все документы, сказали нужно взять талон в паркомате, где будет время и номер окна, но этот талон взять просто нереально, там утром какой то дурдом...

#205 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:27

автодром обязательно сдают. первый- теория. потом- автодром. потом-город. не сдадите автодром, в город не поедете. сейчас на автодроме валится большая часть народа. я его с 3го раза сдала)) так что стоит там побывать, и чем больше раз, тем лучше

я тоже автодром 3 го раза только сдала. :bm: Россияне инспектора жестко сейчас очень принимают экзамены... многих валят спецом, чтоб деньги срубить!

а вот пересдача никто не пишет платная, 500 рублей инструктору за пересдачу (за потраченное время и бензин ) + 500 рублей чтоб проехать перед экзаменом с инструктором если конечно желаешь  потому как пересдача минимум через 2 недели, чтоб не забыть и не растеряться. :)

У нас повторная пересдача в автошколе была 1500 руб((((

#206 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:28

змейку уже убрали

#207 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:30

Теперь еще попробуй права блин получить, там такое творится. Даже не знаю когда этот ажиотаж закончится, очереди просто нереальные...

это точно(((( меня убивает, то что первичное получение должны все равно люди в одной очереди стоять, там с 3-00 ночи занимают очереди на список к эл. терминалам(((

#208 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:34

Экзамен в гаи сдала с первого раза все, права получала по электронной очереди, в 10 утра заняла на 20,25 удостоверение получила а 21.50))) это было 17 декабря может сейчас и по другому

это так раньше было, сейчас по другому, они так долго уже не работают. Люди в 3-00 ночи очередя занимают, в 8-00 открывают ворота на территорию МРЭО все мчаться к терминалам и выстраиваются в очередь по спискам, подходишь к терминалу вбиваешь номер заявки со своих документов и выходит талончик с временем, там указано во сколько подойти на сдачу документов  и получение  прав.... Я уже 5 раз ходила и не могу попасть, прихожу к 7-00, передо мной 20 чел в очереди и вырубают терминалы, пишут, что не работают, т.е. мест больше нет на сегодня.

Сообщение отредактировал Алегрова: 10 Январь 2015 - 18:35

#209 OFFLINE   Rina

Rina

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 640 сообщений
  • Телефон +79787434368
  • ГородСимферополь
  • Дети Доченька
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:50

это так раньше было, сейчас по другому, они так долго уже не работают. Люди в 3-00 ночи очередя занимают, в 8-00 открывают ворота на территорию МРЭО все мчаться к терминалам и выстраиваются в очередь по спискам, подходишь к терминалу вбиваешь номер заявки со своих документов и выходит талончик с временем, там указано во сколько подойти на сдачу документов  и получение  прав.... Я уже 5 раз ходила и не могу попасть, прихожу к 7-00, передо мной 20 чел в очереди и вырубают терминалы, пишут, что не работают, т.е. мест больше нет на сегодня.

труба (((( надо ехать в какой нить ПГТ, там очереди такой наверняка нет, и там свои права получить. В Симферополе блин через год наверное только получишь...

#210 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 563 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 10 Январь 2015 - 18:52

Как по мне то уже лучше занятия в городе а не на автодроме. Да автодром вам сдавать придется, но это один раз, а ездить нужно будет в реальной обстановке. Когда я училась, была на автодроме 3 раза, этого мне хватило, чтобы отработать полностью все задания. И когда нужно было сдавать экзамен, я гораздо больше боялась города и хотела чтобы принимали на автодроме) Но в итоге принимали в городе. Сейчас конечно не так будет, скорее всего  принимать будут как положено везде. Но город все же важнее и сложнее автодрома..