Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Ateh : (18 Август 2018 - 10:36 ) На Лермонтова хорошо слышно этот взрыв был, машины все засигнализировали
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 10:41 ) на москольце тоже хорошо было слышно, потолки за шевелились пластиковые)))
@  Tania : (18 Август 2018 - 10:41 ) у нас на балке окна вибрировали
@  161183232 : (18 Август 2018 - 10:52 ) в марьино тоже все дрогнуло
@  КатеринаС : (18 Август 2018 - 11:15 ) вчера вечером, около 8, тоже что-то бахало, на Залесской хорошо слышно было
@  Олеся : (18 Август 2018 - 11:19 ) Говорят, сейчас учения на полигоне проходят в Перевальном
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 11:39 ) @Олеся обалденные учения. Всех на уши поднять надо((
@  Горя : (18 Август 2018 - 13:02 ) Одна я ничего не слышала))
@  Котенок : (18 Август 2018 - 13:15 ) Девочки, подскажите пожалуйста, можно ли лечь на сохранение в гинекологию 2-го роддома, если по прописке относишься к Луговской?
@  Camomile : (18 Август 2018 - 13:55 ) Amina-MI, в любой церкви продаются и в магазинах текстиля тоже бывают.
@  Лапа : (18 Август 2018 - 14:37 ) Котенок можно, сейчас все равно где ты прописан.
@  Котенок : (18 Август 2018 - 14:59 ) Спасибо
@  Irinairis : (18 Август 2018 - 15:11 ) По поводу взрывов) На полигоне вчера вечером было открытие сезона охоты) Охотники праздновали, и сегодня утром тоже)
@  КАРАПУЗИК : (18 Август 2018 - 15:33 ) @Irinairis ни фига себе!!! Чем они так празднуют??
@  daleksa : (18 Август 2018 - 15:46 ) на полигоне учения)
@  tutsi : (18 Август 2018 - 18:19 ) Охотников не контузило от такого взрыва?))
@  kashonok : (18 Август 2018 - 18:22 ) @tutsi по тому как жалуются что двери м петель слетели- они оглохну от должны, а не кратковременно контузило
@  MotMarA : (18 Август 2018 - 20:28 ) Про взрывы:может охотники и праздновали, но не так масштабно, как военные - с вертолетами в небе и автоматными очередями, с пожаром, который было видно в соседних селах.
@  kashonok : (18 Август 2018 - 22:01 ) @MotMarA печально что правду все равно от людей скроют
@  Venera : (19 Август 2018 - 08:28 ) У нас много новых и интересных ЛОТОВ. Девочки, заглядывайте!http://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-58#entry1311575

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#16 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 451 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 06 Август 2014 - 13:53

тоже слышала о Парфенове только положительные отзывы, а сколько у вас вышло обучение ?
ни как не могу определиться куда пойти

я лет 5 назод закончила, если не больше. 2500грн занятия и 100литров бензина. сейчас незнаю какие расценки.

#17 OFFLINE   Milawka

Milawka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 708 сообщений
  • Район Г. Сталинграда
  • Дети Самые любимые
  • Имя Ольга

Отправлено 06 Август 2014 - 17:49

сейчас вроде 80литров только)))

#18 OFFLINE   Ксюш-ка

Ксюш-ка

Молодая мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 957 сообщений
  • Телефон +79 787 228005
  • ГородСимферополь
  • Район Ракетная
  • Дети Влад 22.04.1999 г и Ника 15.05.2009 г
  • Имя Ксюша

Отправлено 06 Август 2014 - 17:56

Я училась на Маяковского (8 лет назад)  инструктор  Пузенов Андрей Генадьевич . Знакомая неделю назад там же права получила.  Ей понравилось.

#19 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 050 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 10 Август 2014 - 19:30

а кто знает, автошкола на ул.Лизы Чайкиной еще есть?

#20 OFFLINE   Анюта

Анюта

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 711 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Арабатская
  • Дети двое
  • Имя Анюта

Отправлено 10 Август 2014 - 20:17

Есть, даже надпись на остановке огромную прицепили. Хотелось бы отзывы о ней услышать.

#21 OFFLINE   Lena_7

Lena_7

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 265 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 14:27

Она переехала, на ул. Кечкеметская,62 если не ошибаюсь(+куйбышева и кечкем, прям на остановке.)

Есть, даже надпись на остановке огромную прицепили. Хотелось бы отзывы о ней услышать.

Я учусь с 1 июля пока всем довольна, теорию преподает зауч школы Александр Алексеевич, спокойный , уравновешенный, простой, для меня это очень важно), обьясняет очень доходчиво, как по мне. Инструктор у меня Павел Павлович Пучков(шеврале авео), посоветовала подруга его,  за это ей безмерно благодарна, всем довольна.
в конце августа начало сентября будут экзамены, надеюсь мое мнение не измениться )

Сообщение отредактировал Lena_7: 11 Август 2014 - 14:29

#22 OFFLINE   Анюта

Анюта

Хозяюшка

• ♥ Семья форума ♥
  • 711 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Арабатская
  • Дети двое
  • Имя Анюта

Отправлено 11 Август 2014 - 14:37

Она переехала, на ул. Кечкеметская,62 если не ошибаюсь(+куйбышева и кечкем, прям на остановке.)

Я учусь с 1 июля пока всем довольна, теорию преподает зауч школы Александр Алексеевич, спокойный , уравновешенный, простой, для меня это очень важно), обьясняет очень доходчиво, как по мне. Инструктор у меня Павел Павлович Пучков(шеврале авео), посоветовала подруга его,  за это ей безмерно благодарна, всем довольна.
в конце августа начало сентября будут экзамены, надеюсь мое мнение не измениться )

Спасибо.

#23 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 050 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 12 Август 2014 - 08:10

а сколько стоит обучение? хочу с сент.пойти.
Про отзывы- когда они были на Л.Чайкиной- была оч.хорошая школа. муж мой заканчивал и его брат.
Только вопрос- остался ли штат преподавателей тот же..

#24 OFFLINE   Lena_7

Lena_7

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 265 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 09:17

а сколько стоит обучение? хочу с сент.пойти.
Про отзывы- когда они были на Л.Чайкиной- была оч.хорошая школа. муж мой заканчивал и его брат.
Только вопрос- остался ли штат преподавателей тот же..

Я платила 9 за теорию, 2 шоферскую, 100л бенза, 800 за права, 300 масло
 но сейчас с 15 августа, кто пойдет будет учиться 2,5-3 мес и платить уже 12 с копейками за теорию, т.к они уже полностью перешли на рос систему
Сейчас отзывы тоже хорошие, но не все,т.к много не здают с 1 и 2 раза, -экзамены  то принимают рос инспектора и денег никто не берет.))
мало того что и так напуган по потери пульса, так еще и подставляют лихие шумахеры, у меня подруга и ее знакомый не сдали только из за того, что ее подрезал на кольце, изв за выражение, мудак, ей пришлось остановиться, что запрещенно , мальчика тоже подрезали, но чесно не вникала. у самой началось вождение, и не раз попадала в такую ситуацию, раз за час это точно, особенно на кольце, такое ощущение, что если ты на учебной машине, ты должен всех пропускать, ты же лох, даже если это противоречит знакам  и правилам(((( Обидно, что из за спешащих люди идут на перездачу, а ведь не так сложно притормозить и успупить дорогу учебной машине,или хотя бы не подрезать, невлезать перед ней резко, тем более если таких машин 2-Экзамен идет обычно в паре.
Изв, накипело, у самой скоро экзамен (
 Штат практически тот же, нет 1 лектора-на пенсии, и инструктора-хамство, фамилий не знаю.

#25 OFFLINE   Хризантемка

Хризантемка

Домохозяйка

• Активчики
  • 379 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Планирую малыша:да
  • Дети Есть
  • Имя ,,,

Отправлено 14 Август 2014 - 21:12

Права уже стоят 19500 руб с бензином+мед комиссия 623 руб+страховка 200руб+книга ПДД 45р+ гос.пошлина за удостоверение 800 руб, учится по новому рос.закон-ву 3 мес пока, позже 6 мес сделают((( Вовремя я пошла учится, еще тогда 10500 с бензином отдала)

#26 OFFLINE   Хризантемка

Хризантемка

Домохозяйка

• Активчики
  • 379 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Дети Есть
  • Имя ,,,

Отправлено 14 Август 2014 - 21:14

а сколько стоит обучение? хочу с сент.пойти. Про отзывы- когда они были на Л.Чайкиной- была оч.хорошая школа. муж мой заканчивал и его брат. Только вопрос- остался ли штат преподавателей тот же..

идите сейчас, в сентябре еще дороже будут, в России права дорого обходятся, они под них и выравнивают цены((( говорят сотрудникам же надо зп на рос. уровень выводить)

#27 OFFLINE   Хризантемка

Хризантемка

Домохозяйка

• Активчики
  • 379 сообщений
  • Район ГРЭС
  • Дети Есть
  • Имя ,,,

Отправлено 14 Август 2014 - 21:15

Я ходила в автошколу на Чехова, а инструктор умничка, мне даже с внутренними экзаменами помог. Инструктор - Парфенов.

очень хороший инструктор! Он моего сотрудника с работы отец, я у него дополнительные беру по блату)

#28 OFFLINE   LunA

LunA

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 819 сообщений
  • Район 51 Армии
  • Имя Татьяна

Отправлено 19 Август 2014 - 08:14

На Чехова подняли срок обучения до 3,5 месяцев, думаю в других школах тоже..

#29 OFFLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 874 сообщений

Отправлено 19 Август 2014 - 08:26

автошкола в р-не кинотеатра Космос "Лада" - обучение 4 месяца, 16 тыс руб (я так поняла, что это без бензина)

#30 OFFLINE   LunA

LunA

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 819 сообщений
  • Район 51 Армии
  • Имя Татьяна

Отправлено 19 Август 2014 - 08:41

На Чехова подняли срок обучения до 3,5 месяцев, думаю в других школах тоже..

на Чехова было 9 тыс, стало 12 без бенза

Яндекс.Метрика