Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?
@  Бирклюшка : (25 Июнь 2018 - 09:02 ) @Макка Заходите ко мне в тему, предложу вам и ранец и все в него! h ttp://simmama.com/topic/36814-roditeliam-chemodanypilotysumkipervoklassnik/
@  MaMusya : (25 Июнь 2018 - 13:33 ) Девочки, какие сейчас очереди на Франко? Сегодня реально попасть?
@  Зенифе : (25 Июнь 2018 - 14:23 ) @Zvirenysh дая оплачивала тоже ничего не получила
@  jlo : (25 Июнь 2018 - 14:44 ) Девочки,нужны модели - Ребенок и большая собака. Кто хочет фото?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#481 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл, Артём, Катюша
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Март 2015 - 13:57

В какой автошколе вы учились.Кто у вас инструктор.

Самира, Шумахер.

#482 OFFLINE   Инесска

Инесска

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район Кечкеметская
  • Дети Алина
  • Имя Инесса

Отправлено 28 Март 2015 - 14:06

Самира, Шумахер.

Ничего себе!Училась там, не слышала ничего такого об инструкторах этой школы. У нас на экзаменах не валили специально.Да,достаточно много не сдали с первого раза,но по своей вине,так сказать)

#483 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • Район Москольцо
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Март 2015 - 14:16

Ничего себе!Училась там, не слышала ничего такого об инструкторах этой школы. У нас на экзаменах не валили специально.Да,достаточно много не сдали с первого раза,но по своей вине,так сказать)

У на группа большая, и недовольных как-то многовато получается. Отпишусь потом, как получилось.

#484 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 586 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 14:36

Из них 9 на Ашане , 1 занятие на Молодежное, 1 город,

а ашан - это разве не город? там экзамен и будет проходить...и 9 заняток там было- можно же выучить маршрут от и до

#485 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 406 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 28 Март 2015 - 14:40

а ашан - это разве не город? там экзамен и будет проходить...и 9 заняток там было- можно же выучить маршрут от и до

имелось ввиду на стоянке Ашана, там ученики часто ездят, а по городу как я поняла 1 занятие было только.

#486 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 406 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 28 Март 2015 - 14:42

Девочки, отпишитесь, кто недавно сдавал экзамены? Как все прошло? У меня внутренние в понедельник и во вторник. Мне инструктор прямо сказал, что автодром и город я не сдам. Хотя, автодром я вроде как освоила.  Но после его слов страшно стало. А в город выезжали всего 2 раза   и занятия закончились. 

возможно он так говорит специально, будте поувереннее в себе, наверно этот инструктор потом и с гаишниками договаривается, поэтому и настраивает вас на то, что вы не сдадите с первого раза)

#487 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • Район Москольцо
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Март 2015 - 14:44

Свет, Ашан - я имела ввиду именно площадку перед ним, туда-сюда.

#488 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 586 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 15:16

ого...даже не знала что просто так там катаются...у меня было штук 5 заняток на ашане - но все просто начинались и заканчивались там, а так катались по маршруту

#489 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 28 Март 2015 - 17:28

ого...даже не знала что просто так там катаются...у меня было штук 5 заняток на ашане - но все просто начинались и заканчивались там, а так катались по маршруту

а это инструктор так откатывал или Вы договаривались с ним за этот маршрут (маршрут экзамена)? 

#490 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:31

Света она по парковке Ашана каталась скорее всего оттачивала навыки нажимать сцепление и трогаться. Мы на Ашане были 3 раза. Один раз кактались по  парковке  а потом два раза  ездили по трассе. Сейчас будем осваивать автодром, а потом будем в городе кататься. Я тоже в Шумахере но в том который находится на Лермонтова. Мне тоже кое что не нравится , но я пытаюсь свою линейку гнать, что мне нужен город .

#491 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:33

Девочки кто уже сдавал по какому маршруту экзамены сдают , Сориентируйте где лучше кататься.

#492 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 586 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:38

а это инструктор так откатывал или Вы договаривались с ним за этот маршрут (маршрут экзамена)? 

инструктор сам заставлял там кататься, показывал все заподлянистые места, где гаишники подлавливают, где можно остановаиться где нет и т д и т п

Света она по парковке Ашана каталась скорее всего оттачивала навыки нажимать сцепление и трогаться. Мы на Ашане были 3 раза.

у нас для этого был автодром....

#493 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 586 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 19:39

евочки кто уже сдавал по какому маршруту экзамены сдают , Сориентируйте где лучше кататься.

ашан-москольцо-кечкеметская - куйбышева - кольцо на лермонтова и назад по тому же пути...с некоторыми иногда изменениями

#494 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • Район Москольцо
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Март 2015 - 19:42

Света она по парковке Ашана каталась скорее всего оттачивала навыки нажимать сцепление и трогаться. Мы на Ашане были 3 раза. Один раз кактались по  парковке  а потом два раза  ездили по трассе. Сейчас будем осваивать автодром, а потом будем в городе кататься. Я тоже в Шумахере но в том который находится на Лермонтова. Мне тоже кое что не нравится , но я пытаюсь свою линейку гнать, что мне нужен город .

Да, Самира, именно так. Причем, нажимать сцепление и трогаться я научилась через 2 занятия. Ну, без лоха и жизнь плоха. Это про меня.

#495 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 28 Март 2015 - 20:32

инструктор сам заставлял там кататься, показывал все заподлянистые места, где гаишники подлавливают, где можно остановаиться где нет и т д и т п

у нас для этого был автодром....

блин, как повезло с инструктором. были бы все с таким отношением к ученикам...и проблем не было бы при сдаче...