Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Katrusya : (19 Апрель 2019 - 14:04 ) Очень нужно @lemeshenko_zoya а с новой почтой получилось?
@  lemeshenko_zoya : (19 Апрель 2019 - 14:12 ) @Katrusya нет, почту новую создала gmail и ошибка все та же
@  lemeshenko_zoya : (19 Апрель 2019 - 14:13 ) у всех моих знакомых, кто менял карту оплаты одинаковые ошибки
@  Katrusya : (19 Апрель 2019 - 14:17 ) я карту оплаты не меняла
@  lemeshenko_zoya : (19 Апрель 2019 - 14:51 ) @Katrusya https: //vk.com/topic-98200475_34266966?offset=2240 почитайте ветку. У меня оплата прошла но дальнейшую судьбу пока не знаю
@  lemeshenko_zoya : (19 Апрель 2019 - 14:53 ) @Katrusya причем люди пишут, что у кого-то само прошло, но как я вижу - виноват Алипэй
@  Katrusya : (19 Апрель 2019 - 15:02 ) @lemeshenko_zoya большое спасибо, поизучаю
@  lemeshenko_zoya : (19 Апрель 2019 - 17:18 ) @Katrusya все стало платить прчем с двух аккаунтов уже оплачивала - кому надо know how - gbibnt d kbxre - hfccrf;e
@  lemeshenko_zoya : (19 Апрель 2019 - 17:19 ) gbibnt d kbxre - hfccrf;e ))) имела в виду, пишите в личку кому надо
@  Sana+A : (19 Апрель 2019 - 17:37 ) девочки, привет
@  Sana+A : (19 Апрель 2019 - 17:38 ) а киви кошелек на карту привата опять не переводит 7
@  Nova : (19 Апрель 2019 - 18:25 ) @Sana+A давно ужже не переводит((
@  Tatyanu6ka : (19 Апрель 2019 - 18:50 ) Девчонки, у кого получение паспорта ребенку в 14 лет, как записаться можно онлайн ...на маму ??? или
@  Sana+A : (19 Апрель 2019 - 19:38 ) Nova, а планируют открыть не знаете ? я что-то давно видимо не сбрасывала, а тут срочно стало надо
@  Sana+A : (19 Апрель 2019 - 19:38 ) или можно еще как-то ?
@  Katrusya : (19 Апрель 2019 - 21:12 ) @lemeshenko_zoya большущее человеческое спасибо, все получилось!
@  Nataleon : (19 Апрель 2019 - 21:39 ) @lemeshenko_zoya присоединяюсь, спасибо огромное, а то уже 3 дня не могла оплатить
@  lemeshenko_zoya : (19 Апрель 2019 - 22:57 ) @Katrusya @Nataleon та главное, чтоб и дальше все работало
@  Юла : (20 Апрель 2019 - 07:48 ) Куплю Spotlight Дули, Быкова, Эванс: Английский язык. 2 класс. Учебник.
В любом состоянии
@  КАРАПУЗИК : (20 Апрель 2019 - 10:16 ) @lemeshenko_zoya мне подскажите))

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#496 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 498 сообщений
  • Район самый лучший
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети есть
  • Имя ,,,,

Отправлено 28 Март 2015 - 20:36

блин, как повезло с инструктором. были бы все с таким отношением к ученикам...и проблем не было бы при сдаче...

все равно могут завалить и с хорошим инструктором, Светик тоже с первого раза не сдала

#497 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 20:42

блин, как повезло с инструктором. были бы все с таким отношением к ученикам...и проблем не было бы при сдаче...

отношение на самом деле хорошее было, но и я трогаться нормально далеко не на 1-м занятии научилась, первые занятий 12-14 ездили по автодрому, пока все твердо не освоила  (ну на 30 минут может в город выезжали первые несколько занятий)...а так долго и нудно осваивала упражнения...в морозы=холода даже экстренное торможение по гололеду и выход с заносов мне показывал на автодроме, целое занятие не выезжали с него...на ашане были последние занятия, перед экзаменом, который да, не сдал никто с нашей группы))))) просто были злые менты))

#498 OFFLINE   Ульяна

Ульяна

Хозяюшка

• Свои люди
  • 662 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Юлия

Отправлено 28 Март 2015 - 21:26

Самира, Шумахер.

Я училась в Шумахер+ (бывшая Лидер) на Звезде, но ситуация очень похожа с вашей. К теории претензий нет, очень понравился преподаватель, просто умничка... А вот когда началась практика- начался просто ужас. В момент распределения до экзамена в ГАИ оставалось 1,5 месяца, у некоторых экзамен был раньше, под предлогом этого инструктор катался с ними, нас отодвинули "на потом", потом начались экзамены,пересдачи.....короче,кататься мы начали за 2 недели до нашего экзамена. Ставили по 2 человека, 2 часа катания записывали по 2ч каждому...Внутренний экзамен на автодроме я сдала без проблем, и потом все было сделано так,что времени совсем не осталось и в городе я успела проехать только 3 круга по маршруту...Сказать,что я была в шоке - это ничего не сказать, я много где училась, но с таким наглым и халатным отношением столкнулась впервые... Плюс ко всему инструктор постоянно курил в машине и матерится, я просто хотела как-то пережить эти 2 недели...Очень неприятное впечатление и никакого удовлетворения от учёбы...
  • SAMIRA и Оlchik это нравится

#499 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 28 Март 2015 - 21:27

все равно могут завалить и с хорошим инструктором, Светик тоже с первого раза не сдала

конечно, может всякое быть, со второго раза - тоже очень отличный результат, ведь главное САМА СДАЛА!!! 

#500 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 645 сообщений

Отправлено 28 Март 2015 - 21:53

Ульяна я тоже там учусь,экзамены назначены на вторую половину  апреля  и откатали 6 занятий, два из которых автодром и ознакомление и три на Ашане.

У меня тоже очень много притензий именно к инструктору по вождению.Понимаю что он хочет  схалтурить и покатать меня поменьше и  по более легкому маршруту, пытаюсь как могу вытянуть ситуацию в свою сторону.

#501 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 520 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 28 Март 2015 - 22:49

одно дело - не сдать, другое - когда совсем не можешь ездить, потому что не научили 

#502 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 520 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 28 Март 2015 - 22:54

20 занятий по 1.5 часа. Из них 9 на Ашане , 1 занятие на Молодежное, 1 город, остальное автодром. Причем, я тормоз, пока поняла, что инструктора надо менять, было уже поздно. Он как-то не особо и стремился что-то показать, то покурить ходил, то по телефону разговаривал. Итог: мы попадаем на деньги. А это, я так поняла по его намекам, сумма немалая будет. Смысл тогда в моей учебе?
просто скотина, а не инструктор. Интересно, самому не страшно потом по городу ездить, когда такой его ученик-неуч попадется(((((((( 

Сочувствую вам, теперь только сдавать (и да, видимо, за деньги) и искать хорошего инструктора частного и учиться ездить

#503 OFFLINE   Ульяна

Ульяна

Хозяюшка

• Свои люди
  • 662 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Юлия

Отправлено 29 Март 2015 - 07:20

Ульяна я тоже там учусь,экзамены назначены на вторую половину  апреля  и откатали 6 занятий, два из которых автодром и ознакомление и три на Ашане.

У меня тоже очень много притензий именно к инструктору по вождению.Понимаю что он хочет  схалтурить и покатать меня поменьше и  по более легкому маршруту, пытаюсь как могу вытянуть ситуацию в свою сторону.

Я тоже постоянно названивала, просила покатать, но находилось тысячу причин....Да и на самом вождению по городу мы не в право не в влево ни разу не свернули с экзам.маршрута.....А когда поняла, что всё делается специально, уже было поздно менять инструктора...И на этого сильно не пожалуешься, на первом занятии, случайно или специально, была брошена фраза - "у меня все сдают, только мне надо было чтобы одна девочка провалила экзамен, поэтому она не сдала..." 

В итоге по факту получилось(если считать 2 ч в паре за 1 час) 8 часов езды из заявленных 20...

#504 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 29 Март 2015 - 21:46

инструктор сам заставлял там кататься, показывал все заподлянистые места, где гаишники подлавливают, где можно остановаиться где нет и т д и т п

у нас для этого был автодром....

))))))) пожалуйста, поделитесь теперь с нами этими "местами"! 

#505 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 22:26

да как?) я уже и не вспомню, там все по правилам же...просто в любой момент он спрашивал - если менты скажут остановииться - здесь можно или нет? и обсуждаем почему и как...

#506 OFFLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 996 сообщений

Отправлено 29 Март 2015 - 23:06

одно дело - не сдать, другое - когда совсем не можешь ездить, потому что не научили 

Согласна на все 100%. Я сама сдала с первого раза, но занятий по вождению у меня было 8. Парковаться, что делать при  гололеде и прочим радостям меня попросту не научили. Это все счастье досталось на обучение мужу.))

• katota это нравится

#507 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 645 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 22:01

Девочки , скажите как вас учили заезжать на эстакаду. Мой инструктор  не учит меня использовать ручник  и газ. Как Гаи требует сдачу этого элемента.

#508 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 22:03

у нас гаи требовала с ручника трогаться..ну и сцепление-газ конечно..

#509 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 689 сообщений

Отправлено 31 Март 2015 - 22:04

ну это у кого сидел рядом гаишник...у нас один садился в машину, второй нет

но даже во втором случае - ты заехала, остановилась, сзади тут же буквально в 5-10 см ставят ограничитель -если сбила при трогании - не сдала

#510 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 746 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Красная горка-Б.Куна
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 31 Март 2015 - 22:06

Как не учит? А в чем тог2да смысл этого упражнения? Надо ж с ручника на подъеме научиться трогаться я так понимаю....

Яндекс.Метрика