Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?
@  Бирклюшка : (25 Июнь 2018 - 09:02 ) @Макка Заходите ко мне в тему, предложу вам и ранец и все в него! h ttp://simmama.com/topic/36814-roditeliam-chemodanypilotysumkipervoklassnik/
@  MaMusya : (25 Июнь 2018 - 13:33 ) Девочки, какие сейчас очереди на Франко? Сегодня реально попасть?
@  Зенифе : (25 Июнь 2018 - 14:23 ) @Zvirenysh дая оплачивала тоже ничего не получила
@  jlo : (25 Июнь 2018 - 14:44 ) Девочки,нужны модели - Ребенок и большая собака. Кто хочет фото?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#556 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 221 сообщений
  • Телефон +79788268+++
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 03 Апрель 2015 - 14:11

Ужас девочки Шумахер отжигает. Попросила поменять мне инструктора, так теперь чтобы решить мою проблему нужно ждать аж до понедельника,при том что во вторник внутренний экзамен, а мне еще даже все  упражнения на автодроме не были показаны.Во всех автошколах ученики ездят с инструкторами и по городу и по автодрому по 1ч30 мин. А мой реально катал меня 50 мин. На мой вопрос почему так мало  отвечал больше не положено.Обидно платишь за  2 по 45 , а в реалии выходит 50 минут.У меня было 9 занятий но я еще ни разу в город не выехала, оказывается я не так хорошо отжимаю сцепление и к выезду в город не готова.

да устройте им скандал и потребуйте деньги, скажите, что идете писать на них заяву в прокуратуру и прочие инстанции обычно это действует

#557 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:12

да устройте им скандал и потребуйте деньги, скажите, что идете писать на них заяву в прокуратуру и прочие инстанции обычно это действует

а кто у вас инструктор?а то я сейчас там учусь,чтоб знать к кому не попасть!

Сообщение отредактировал kazino87: 03 Апрель 2015 - 15:28

#558 OFFLINE   Инесска

Инесска

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район Кечкеметская
  • Дети Алина
  • Имя Инесса

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:12

Ужас девочки Шумахер отжигает. Попросила поменять мне инструктора, так теперь чтобы решить мою проблему нужно ждать аж до понедельника,при том что во вторник внутренний экзамен, а мне еще даже все  упражнения на автодроме не были показаны.Во всех автошколах ученики ездят с инструкторами и по городу и по автодрому по 1ч30 мин. А мой реально катал меня 50 мин. На мой вопрос почему так мало  отвечал больше не положено.Обидно платишь за  2 по 45 , а в реалии выходит 50 минут.У меня было 9 занятий но я еще ни разу в город не выехала, оказывается я не так хорошо отжимаю сцепление и к выезду в город не готова.

Это Шумахер, который на Кечкеметской?У меня первые два занятия были в Живописном,остальные уже город (маршрут сдачи экзамена, Кечкеметская-пр.Победы-Лермонтова, Евпаторийское шоссе,Московское шоссе, Москольцо-вокзал-пл.Советская) и автодром. Все 20 занятий по 60 мин. откатали.

#559 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 15:22

Ужас я сегодня даже главному по школе звонила, у нас во вторник внутренняя сдача, а мы не разу в городе не были. Да и на автодроме ездили 3 раза по 50 минут.Так что можно сделать выводы.

зато как они себя щас хвалят.и сказали что бензина не 100 и 120л поэтому что вождение теперь будет 56 часов!это получается 3 раза покатался и никому пожаловатся нельзя что ли?нам сразу сказали если что не так подходить к директору и говорить и записывать сколько литров бензина прокатали чтоб нас не дурили

#560 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:07

зато как они себя щас хвалят.и сказали что бензина не 100 и 120л поэтому что вождение теперь будет 56 часов!это получается 3 раза покатался и никому пожаловатся нельзя что ли?нам сразу сказали если что не так подходить к директору и говорить и записывать сколько литров бензина прокатали чтоб нас не дурили

А телефон не дали кому звонить. Я нашему ответственному по школе звонила и пока что ничего действенного не дождалась. Сказали ждите понедельника раньше ничего не решим.

Реально меня что бесит, все катаются и на автодроме и  в городе и больше часа, а мой инструктор тупо катал меня  по 50 минут.

А девченок вообще развел катал по 2 чел по часу каждого а записывал как 2 каждой в итоге 4 часа.

#561 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:09

Это Шумахер, который на Кечкеметской?У меня первые два занятия были в Живописном,остальные уже город (маршрут сдачи экзамена, Кечкеметская-пр.Победы-Лермонтова, Евпаторийское шоссе,Московское шоссе, Москольцо-вокзал-пл.Советская) и автодром. Все 20 занятий по 60 мин. откатали.

У меня школа на Кинотеатре Звезда и еще ни одногов городе.

#562 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:55

Т.е. если есть претензия к автошколе я могу заяву на них накатать??? а то я где-то в инете читала,что автошколы практически не возможно "наказать" -  за время - скажет я выкатал как надо, а почему упражнения не знает? так не обучаема! 

#563 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 221 сообщений
  • Телефон +79788268+++
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:56

это не ко мне

#564 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 221 сообщений
  • Телефон +79788268+++
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 03 Апрель 2015 - 18:59

Т.е. если есть претензия к автошколе я могу заяву на них накатать??? а то я где-то в инете читала,что автошколы практически не возможно "наказать" -  за время - скажет я выкатал как надо, а почему упражнения не знает? так не обучаема! 

ну как же, их и так дохрена в городе, за нарушения, даже если написать заяву на пьяного инструктора их долго будут шманать, от этого им не хорошо, будут шевелится, с такими ценами на многие автошколы скоро быстренько упадет спрос

#565 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:11

да,можно в пракуратутру писать.по поводу недобора часов которые положены,наш препод говорил что так кто делал и потом их.....

#566 ONLINE   Ульяна

Ульяна

Хозяюшка

• Свои люди
  • 640 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:16

вы учитесь в Шумахере, который на Звезде? если да, то не ходите к Оксане! Это просто ужас!

#567 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:29

вы учитесь в Шумахере, который на Звезде? если да, то не ходите к Оксане! Это просто ужас!

нет)я думала у нас один Шумахер на Кечкеметской

#568 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:42

нет)я думала у нас один Шумахер на Кечкеметской

У нас несколько подразделений автошколы Шумахер.

Сообщение отредактировал SAMIRA: 06 Апрель 2015 - 18:46

#569 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 19:51

Вам и там может она попасться потому что сейчас это одна контора.

Я тоже у Оксаны училась и как вы поняли очень недовольна.

а на какой она машине?

#570 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:15

зачиталась статьи  инете по теме и запуталась - не сдал три раза и что дальше?  кто говорит, что пересдавать можно хоть 10 раз, а кто, что заново на учебу по полной стоимости.