Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 16:21 ) @Lorelin спасибо
@  olya_nova : (20 Июнь 2018 - 16:49 ) @NaStYsHkA , в меганоме и в южной галерее есть магазинчики небольшие, не знаю только название, там такое было. в южной галерее напротив касс ашановских, там одежда, игрушки, аксессуары разные
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 17:40 ) @olya_nova спасибо, заедем
@  svetlana1984 : (20 Июнь 2018 - 21:42 ) Девочки,кто занимается эмвей?
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:06 ) Девочки,благотворительная акция,сегодня бесплатно раздают молоко,в 12ч. ул.Генерала Васильева,44(издательский дом Таврида)в 12ч.Молоко "Савушкин".тел.+79787353853 Наталья(волонтеры Крыма)
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:11 ) подробности тут http://simmama.com/t...ubashka/page-20
@  SweetNatali : (21 Июнь 2018 - 10:33 ) Всем привет!подскажите, кто депутат Киевского района?
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:04 ) Всем добрый день! Девочки, эпицентр уже открыли?
@  Zhozefina : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) Nova, уже работает
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) @Zhozefina, спасибо!
@  Rorry28 : (21 Июнь 2018 - 11:24 ) Девочки никто случайно не знает сантехника Васю лысенький такой, нужен его номер тел.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 13:27 ) Девочки , где у нас в Симферополе хороший выбор купальников , 200лет не шопилась в магазинах , всё интернет :ag:
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 13:57 ) девочки кто-то покупал технику в алиэкспресс на TMALL? Хочется услышать отзывы стоит ли там заказывать и что это за раздел TMALL, с доставкой там так же как на самом али?
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 14:01 ) доставка там из России. Я заказывала мультиварку- обошлась в 2000 руб и работает вроде.
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 14:39 ) @ mama Niki , магазин идеал в Пассаже на советской. Много купальников атланта и цены норм.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 15:00 ) @nokia , в цоколе который ?
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 15:03 ) @JULLIA тоже мультиварку присмотрела)) а доставка там платная?
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 17:28 ) @Ольгуня да. со стороны вход рнкб
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @ mama Niki пару дней назад об этом же спрашивала. тоже товар присмотрела, но не пойму что с доставкой в Симферополь.
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @JULLIA за доставку отдельно платили? где получали, скажите пожалуйста.

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#571 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 21:22

а на какой она машине?

Она ездит на Рено Симбол синего цвета.

#572 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:22

Она ездит на Рено Симбол синего цвета.

Вы у нее карточки подписывали (не знаю как правильно называются они, их каждый инструктор ведет и там ученик должен за каждое вождение расписываться), что откатали с ней?

#573 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:37

Да вы что какие карточки.Наверное вы в нормальной автошколе занимались у честного инструктора.

Лично я ничего не подписывала.Помню наизусть все количество откатаных занятий.Сама записываю у себя.

Сообщение отредактировал SAMIRA: 03 Апрель 2015 - 22:39

#574 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 585 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:50

.Наверное вы в нормальной автошколе занимались у честного инструктора.

жесть...мы каждое занятие расписывались в карте ученика и еще в какой-то ведомости по откатанны занятиям и часам

#575 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 512 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 03 Апрель 2015 - 22:58

SAMIRA,может позже дадут, но Вы должны будете подписать листы с количеством часов за рулем. Это обязательно.
А вообще не бойтесь ругаться по поводу инструктора. Я в свое время до директора автошколы дошла, потому что мне изначально попался фиговый инструктор, который любил выпить, пропустить занятие без предупреждения, не пытался ничему научить, только за свою машину переживал и жал на педали, когда нужно и не нужно. А я планировала и в итоге и сдала сама. Но для этого пришлось потратить кучу нервов, немного поздно, но поменять инструктора.

Ну и забыла добавить, что мне тоже пытались расписать количество положенных часов, хотя я столько не ездила.

Сообщение отредактировал Barbariska: 03 Апрель 2015 - 23:14

• katota это нравится

#576 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 03 Апрель 2015 - 23:09

Да вы что какие карточки.Наверное вы в нормальной автошколе занимались у честного инструктора. Лично я ничего не подписывала.Помню наизусть все количество откатаных занятий.Сама записываю у себя.

вот и хорошо, на последнем занятии вам скорее всего подсунут все карточки, в которых будет выглядеть все красиво и как будто все часы вы откатали, не подписывайте их, идите к директору автошколы и пусть они разбираются, надо писать в письменной форме все, при проверке им там места мало будет, если вы не расписывались в карточках, это значит, что вы не ездили. Кстати я тоже училась в не очень порядочной автошколе Укравтолига, сейчас они вроде Крымавтолига называются, такая же история была как у вас, карточки дали на внутр. экзамене уже расписаться за все занятия сразу)))) короче ездить нормально там не научили меня, экзамен с первого раза не сдала, пересдавала 3 раза и в конце за город платила уже, потом брала 3 занятия платных у хорошего инструктора и спасибо еще мужу, что еще подучил меня, теперь езжу по городу без страха)

#577 OFFLINE   Снежинка15

Снежинка15

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 973 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Димуля,принцесса Алина
  • Имя Кристина

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:43

Это Шумахер, который на Кечкеметской?У меня первые два занятия были в Живописном,остальные уже город (маршрут сдачи экзамена, Кечкеметская-пр.Победы-Лермонтова, Евпаторийское шоссе,Московское шоссе, Москольцо-вокзал-пл.Советская) и автодром. Все 20 занятий по 60 мин. откатали.

У меня почти так же.Первое занятие на Живописное,потом три на автодроме и остальные все по маршруту сдачи экзамена.

#578 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 04 Апрель 2015 - 07:51

Нам в автошколе "Лада" каждое занятие расписывались. и если не выкатали все часы, то можно пересдавать экзамен за их счет и не платить за подачу машины!т.к. вы не выкатали все часы, так что не вздумайте расписаться за все часы если вы не выкатали их,если вдруг с первого раза не сдадите, не надо будет платить за машину на пересдаче, да и перед пересдачей можно будет еще с инструктором поездить, смотря сколько часов не докатали!

#579 OFFLINE   Ульяна

Ульяна

Хозяюшка

• Свои люди
  • 640 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Апрель 2015 - 08:54

Никакого официального учёта практических занятий в Шумахере на Звезде нет. Никаких карточек нет, ничего подписывать не дают, ни во время занятий, ни перед экзаменом....

#580 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 09:56

Никакого официального учёта практических занятий в Шумахере на Звезде нет. Никаких карточек нет, ничего подписывать не дают, ни во время занятий, ни перед экзаменом....

Это точно, они сами ведут учет, и очень легко ученика натянуть.Я ничего подписывать не собираюсь, если мне не дадут в понедельник инструктора пойду к главному ругаться.

#581 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 20:47

а вам вообще говорили в начале занятий что как должно быть?как вести себя с инструктором и расчитывать бензин.?на первом сборе в Шумахере на Кечкеметской сразу сказали что и вы и инструктор будет вести листы по откатанным часам.не знаю как оно будет,ну раз сказали!будем напоминать.раз сказали 56 часов вот и буду 56 считать)

#582 OFFLINE   Lizz

Lizz

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 016 сообщений
  • Телефон +79787114215
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Святослав
  • Имя Елизавета

Отправлено 05 Апрель 2015 - 08:49

в Шумахере на Кечкеметской еще осенью все выкатывали. как сейчас- не знаю. у нас было 20 часов- честно откатали все

Сообщение отредактировал Lizz: 05 Апрель 2015 - 08:50

#583 OFFLINE   Dashenka

Dashenka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 690 сообщений
  • Район Молодежное
  • Дети любимый сыночек
  • Имя Дарья

Отправлено 05 Апрель 2015 - 10:19

у меня тоже 20 часов было в Шумахере от катала все, даже по выходным ездили, единственное инструктор помороженный был особо не научил,и  заплатили ему за бензин 4300 а он вобще на газу ездит(

#584 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:56

у меня тоже 20 часов было в Шумахере от катала все, даже по выходным ездили, единственное инструктор помороженный был особо не научил,и  заплатили ему за бензин 4300 а он вобще на газу ездит(

они все почти на газу ездят, а берут как на бензине)

#585 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 086 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:22

они все почти на газу ездят, а берут как на бензине)
как так????? 

(я ездила на бензине, причем тогда, бывало, и талоны покупала, отдавала, так было дешевле)