Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:08 ) Ivory, мы ставили в мфц на набережной, выбирали талон через сайт госуслуги
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:11 ) а если прийти с ребенком до года, то вроде вне очереди прропускают
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:14 ) а документы: паспорт, свидетельство о рождении, документ если есть праву на какую-то льготу и их копии
@  Ivory : (22 Июль 2018 - 16:10 ) Спасибо
@  юлечка : (22 Июль 2018 - 19:16 ) девочки, где можно купить трусики-панталоны девочке 8 лет?
@  МамаАнны : (23 Июль 2018 - 08:47 ) Девочки модераторы у Юли Life_Style в темке спам
@  Бирклюшка : (23 Июль 2018 - 09:09 ) Девочки модераторы у меня в теме спам, и в теме прививки
@  ElenaMill : (23 Июль 2018 - 10:28 ) Привет! Викуль почистила.
@  Бирклюшка : (23 Июль 2018 - 12:23 ) @ElenaMill Привет! Спасибо Лена :bs:
@  JULLIA : (23 Июль 2018 - 12:45 ) девочки кто-то продает мед свежий?
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 13:11 ) я могу вам продать
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 13:11 ) у вас не принимает личные сообщения
@  Ksenia 30 : (23 Июль 2018 - 13:15 ) @Вермишелька , и я вам лс написала)
@  Ivory : (23 Июль 2018 - 13:33 ) Добрый день. Девочки, кто оформлял детские выплаты в соцзащите? Где это делается и если есть график работы и как там по записи или нет?
@  Ivory : (23 Июль 2018 - 13:38 ) Жд района
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 14:08 ) девочки,всем ответила.
@  TanchikGR : (23 Июль 2018 - 14:11 ) Девочки, сколько вмещают ЛС сообщений?
@  karamelka : (23 Июль 2018 - 14:46 ) @TanchikGR зависит от группы пользователя. У читателей - Максимальное количество сохраняемых личных сообщений
50, Активчики-60, Свои Люди -70, дальше нет ограничений
@  Venera : (23 Июль 2018 - 15:09 ) Много новых и интересных лотов!) h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-25
@  TanchikGR : (23 Июль 2018 - 16:25 ) Катя, спасибо)

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#616 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 147 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:13

девочки почему вы ищите причину в инструкторах? люди на вас тратят время ,нервы .что вы сами сделали чтобы научиться?
:ag:  :bj:  :bj:  :bj:

вы инструктор или жена инструктора??? 

Вообще-то инструктор на работе и должен учить, он за это зарплату получает. А если не может или не хочет, то пусть идет и ищет себе другую работу. 

• Egoska это нравится

#617 OFFLINE   модная0111

модная0111

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя елена

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:29

:ag: :bj: :bj: :bj:
вы инструктор или жена инструктора???
Вообще-то инструктор на работе и должен учить, он за это зарплату получает. А если не может или не хочет, то пусть идет и ищет себе другую работу.

я такая же как вы все тут,только стараюсь и учусь и не виню своего инструктора
  • Наська это нравится

#618 ONLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 147 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 08 Апрель 2015 - 20:38

я вообще давно за рулем, но у меня был инструктор, у которого была цель научить, а не время отбыть на работе. И я ему до сих пор безмерно благодарна за науку. И есть подружки, которые отучились вот у таких, как тут девочки пишут. Ездить не могут, боятся и тд. Выводы делайте сами. 

Сообщение отредактировал katota: 08 Апрель 2015 - 20:38

#619 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 224 сообщений
  • Телефон +79788268+++
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:15

я поменяла 3 х инструкторов, 1 так себе, второй просто быдло глазеющее на телок было, вот едешь "о б...я какая телка гляяя" ну и третий наконец нормальной, дальше я уже сама, они что не люди? 

#620 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 626 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:29

Могу вам на собственном опыте сказать, что смена инструктора лично для меня прошла на пользу. Сегодня с первой попытки сделала все упражнения на автодроме. Узнала много тонкостей по прохождению упражнений, которые до этого мне никто не говорил.Все вроде получается уже пождружилась с новой машиной.

Добро пожаловать на наш сайт, надеюсь вы нашли для себя много полезной информации.

#621 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 626 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:33

девочки почему вы ищите причину в инструкторах? люди на вас тратят время ,нервы .что вы сами сделали чтобы научиться?

Вам конечно наверное виднее, но лично я старалась , внимательно все слушала. И от инструктора в первую очередь хотела бы видеть поддержку и нужную подсказку, чтобы понять как правильно управлять машиной. Возможно мне просто не подошел ее стиль обучения.

А насчет того что инструктор на меня время тратил, замечу что я оплачивала  ему его работу, а не приходила на бесплатные уроки.

#622 OFFLINE   модная0111

модная0111

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя елена

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:35

Вам конечно наверное виднее, но лично я старалась , внимательно все слушала. И от инструктора в первую очередь хотела бы видеть поддержку и нужную подсказку, чтобы понять как правильно управлять машиной. Возможно мне просто не подошел ее стиль обучения.
А насчет того что инструктор на меня время тратил, замечу что я оплачивала  ему его работу, а не приходила на бесплатные уроки.

ну и как вы сдали свой экзамен на автодроме ?

#623 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 626 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 21:45

ну и как вы сдали свой экзамен на автодроме ?

Вы наверное знаете это лучше меня.

Если учитывать что я второй раз видела своего нового инструктора и  его машину, то считаю  что вполне достойно выполнила упражненния. Если бы сдача была сегодня то думаю я бы прекрасно со всем справилась.

Экзамен в Гаи  покажет.

#624 OFFLINE   модная0111

модная0111

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя елена

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:06

Вы наверное знаете это лучше меня.
Если учитывать что я второй раз видела своего нового инструктора и  его машину, то считаю  что вполне достойно выполнила упражненния. Если бы сдача была сегодня то думаю я бы прекрасно со всем справилась.
Экзамен в Гаи  покажет.

откуда мне знать,вы просто писали что билеты сдали успешно,ждете автодром.в городе уже ездите ?

#625 OFFLINE   модная0111

модная0111

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя елена

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:07

откуда мне знать,вы просто писали что билеты сдали успешно,ждете автодром.в городе уже ездите ?

вот интересно как прошло

#626 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 626 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:10

Надеюсь что предыдущий инструктор очень хороший человек и передаст наконец то мою карточку моему новому инструктору, чтобы я смогла  выехать в город.

#627 OFFLINE   модная0111

модная0111

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя елена

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:13

Надеюсь что предыдущий инструктор очень хороший человек и передаст наконец то мою карточку моему новому инструктору, чтобы я смогла  выехать в город.

а у нас достаточно паспорта и шоферской комиссии

#628 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 626 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 22:18

а у нас достаточно паспорта и шоферской комиссии

Это у меня все есть, надеюсь что освоюсь в городе у меня еще достаточное количество занятий.

#629 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 09 Апрель 2015 - 14:13

Девочки сколько стоит дополнительное занятие у инструктора в автошколах? И, для сравнения, цена у частного лица. 

#630 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 451 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 09 Апрель 2015 - 21:16

Сегодня был экзамен! я не сдала город!((((  запорола выезд с ашана, но как по мне я завершала маневр . а инспектор сказал.что я ехала на красный!  а я на последних секундах выехала на перекресток и остановилась возле пешеходного перехода, дождалась зеленого и поехала. но мне засчитали это как ошибку и 5 баллов, пересдача! ((((( автодром сдала без единой ошибки и билеты так же! еще одна девочка также выезд с Ашана завалила, так что лучше стоийте и ждите зеленый! а то у них в МАскве все по другому ,наверное! кстати , гаишники так " АКАЮТ" просто смешно!

но главное уже 2/3 сдала. жду теперь пересдачи