Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#646 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 219 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 10 Апрель 2015 - 11:31

дело в том что инструктор постоянно так нас учил, типа не бойтесь это правельно...((( на каждом занятии так проскакивали!
на скольки секундах учил "проскакивать"? 

и учил стоять посреди перекрестка и ждать "не свой" сигнал светофора? 

#647 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:49

Девочки, дайте телефон хорошего инструктора, к пересдаче готовиться надо, хочу взять частные уроки.

Посоветуйте, пожалуйста .

Я училась в автошколе "Лада". Очень довольна своим инструктором, все хорошо объясняет.Сергей Владимирович   +79788416211

#648 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:51

у нас  в рейн-авто на пересдаче за подачу авто 500рэ, получается что сдаешь со следующей группой у которой экзамен. у нас группы в разное время выпускаютсявсмысле между выпусками не ровно месяц а разное время проходит, вот щас выпускалась группа в прошлую пятницу , следующие - мы, 13 АПРЕЛЯ, ВЫХОДИТ РАЗНИЦА дЕТО 2,5 НЕДЕЛИ (МАЛАЯ капс нажала, извините :ah: )

Нам в Рейн-Авто сказали, что первая пересдача бесплатна.

И еще. Если не откатал положенное кол-во часов, после экзамена можно "докатать" бесплатно. У нас, видимо, ваш инструктор будет (ну или как называется тот, кто теорию читает )))). Как он Вам? На первый взгляд (у нас пока одно занятие было) - вполне доходчиво объясняет и не нервный.

Что еще... В Рейн-Авто обучение 3 месяца - это 3 мес. на все, вместе с экзаменами. Если выпадают праздники (у нас будут майские), то время продлится. Занятия утренние 3 раза в неделю, с 9 до 12-ти.

Для сравнения, на Чехова занятия 5 раз в неделю по 3 часа, т.е., по идее, им больше дают. Но я даже рада такому распорядку, так легче с работой разобраться.

#649 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 10 Апрель 2015 - 14:52

Вот ссылка на группу автошколы "Лада" https://vk.com/club50808462, если я не ошибаюсь там есть кто-то по экстрим вождению. спросите в группе. :ad:

#650 OFFLINE   SamantaCat

SamantaCat

Молодая мама

• Читатели
  • 105 сообщений
  • Телефон +79787056590
  • Район Симферопольский
  • Дети Катюша
  • Имя Наталья

Отправлено 10 Апрель 2015 - 15:51

девочки, а самое первое занятие по вождению обычно где проходит? я на Крейзера учусь.

Яна, какие у вас впечатления по школе на Крейзера? У них набор на 25 апреля, нужно,что то решать...

#651 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 732 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Красная горка-Б.Куна
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 10 Апрель 2015 - 18:40

У нас, видимо, ваш инструктор будет (ну или как называется тот, кто теорию читает )))). Как он Вам? На первый взгляд (у нас пока одно занятие было) - вполне доходчиво объясняет и не нервный.

У нас теорию читал Андрей Николаевич, вполне положительный и адекватный препод, правда бывает замученным иногда(ну вопчемто у всех бывают неудачные дни), но никогда не позволяет себе лишнего ни в чем, никада не прикрикнет и не матюкнется. С ним нужно разговаривать и спрашивать всё что непонятно (а непонятно поначалу оч много), ну это все преподы вобщемто любят, када они чувствуют себя нужными.

Ой мы наверное дольше всех учились... Мы начали 1 декабря! выпали сначала новогодние (полмесяца считай), потом то 23 февраля, то 8 марта, то 16 марта... кароче много выпадало. Но дело еще в том, что ГАИ так поставило школе экзамен, не раньше.

#652 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 144 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 10 Апрель 2015 - 19:33

девочки, а самое первое занятие по вождению обычно где проходит? я на Крейзера учусь. Яна, какие у вас впечатления по школе на Крейзера? У них набор на 25 апреля, нужно,что то решать...
хорошие впечатления, преподаватель Александр Леонтьевич  :ay: , вождения у меня еще не было правда, но я надеюсь что инструктор мне попался хороший))

#653 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 10 Апрель 2015 - 19:51

У нас теорию читал Андрей Николаевич, вполне положительный и адекватный препод, правда бывает замученным иногда(ну вопчемто у всех бывают неудачные дни), но никогда не позволяет себе лишнего ни в чем, никада не прикрикнет и не матюкнется. С ним нужно разговаривать и спрашивать всё что непонятно (а непонятно поначалу оч много), ну это все преподы вобщемто любят, када они чувствуют себя нужными.

Ой мы наверное дольше всех учились... Мы начали 1 декабря! выпали сначала новогодние (полмесяца считай), потом то 23 февраля, то 8 марта, то 16 марта... кароче много выпадало. Но дело еще в том, что ГАИ так поставило школе экзамен, не раньше.

Да, да, Андрей Николаевич) Мы сразу за вами, значит)

Удачи на экзаменах!

#654 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 732 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 10 Апрель 2015 - 20:07

Affina, спасибки! Я седня на внутреннем спокойная как слон была.... в понедельник бы так....но боюсь ноженьки подкашиваться-таки будут

#655 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 462 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 10 Апрель 2015 - 21:58

Я вчера на отлично сдала теорию и автодром. А вот город Мне инструктор мой сказал, что на город мне смысла ехать нет, не сдам. Гаишники, мол, злющие.  Отложить на пересдачу. А он мне потом поможет. Я дура, послушалась. И уехала домой. В общем, все кто остался, город сдали. Инспектора были отличные и инструктора ученикам помогали во всем. Сижу в шоке, ну как так? Решил на мне заработать?

Конечно, решил вам помочь потом за платно сдать) Зря конечно вы такую глупость сделали.

#656 OFFLINE   SamantaCat

SamantaCat

Молодая мама

• Читатели
  • 105 сообщений
  • Телефон +79787056590
  • Район Симферопольский
  • Дети Катюша
  • Имя Наталья

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:02

хорошие впечатления, преподаватель Александр Леонтьевич  :ay: , вождения у меня еще не было правда, но я надеюсь что инструктор мне попался хороший))

Сегодня позвонила в эту школу опять, спросила,могу ли я сама выбирать инструктора и машину (там есть тройка и шестерка, не хотелось бы на них учиться), так там ответили, что все зависит от группы в которую попадешь. Интересно, а вы знаете уже, кто ваш инструктор и какая у него машина? Александр Леонтьевич - это я поняла по теории препод. Еще, я заметила, что в автоучкомбинате набор за 2 месяца вперед, я например туда записалась аж на 1 июня, цена 35 тыщ, и это еще не предел! А тут, на крейзера, еще на 10 апреля добирают людей, а на 27 я вообще первая. Так вот я и думаю, что все нашли такого хорошего в этом автоучкомбинате, где цены не сложат и запись на черти когда?! 

#657 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 144 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 13 Апрель 2015 - 13:29

ИО и тел инструктора я знаю, а на счет марки машины не уточнила)) (в тот день когда группа знакомилась с инструкторами я была в отъезде, не знаю точно как там дело обстояло, но распределяли заранее).  Эту автошколу выбрала т.к. мне на прямой маршрутке от дома минут 10-15 если без пробок, ну и на тот момент на маяковского набирали группу аж на 5 мая и дороже было. А хотелось побыстее))))

#658 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 732 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 13 Апрель 2015 - 21:49

Девочки, седня сдавала экзамен, сдала :) подробности завтра

#659 OFFLINE   Ляля

Ляля

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 17 799 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Юлия

Отправлено 13 Апрель 2015 - 23:10

Поздравляю!

#660 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:26

Поздравляю!

Сказали, что в понедельник только 50% ваших сдали - гаишники злые были от того, что их в выходной заставили работать.

Сообщение отредактировал Affina: 14 Апрель 2015 - 12:50

Яндекс.Метрика