Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 16:21 ) @Lorelin спасибо
@  olya_nova : (20 Июнь 2018 - 16:49 ) @NaStYsHkA , в меганоме и в южной галерее есть магазинчики небольшие, не знаю только название, там такое было. в южной галерее напротив касс ашановских, там одежда, игрушки, аксессуары разные
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 17:40 ) @olya_nova спасибо, заедем
@  svetlana1984 : (20 Июнь 2018 - 21:42 ) Девочки,кто занимается эмвей?
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:06 ) Девочки,благотворительная акция,сегодня бесплатно раздают молоко,в 12ч. ул.Генерала Васильева,44(издательский дом Таврида)в 12ч.Молоко "Савушкин".тел.+79787353853 Наталья(волонтеры Крыма)
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:11 ) подробности тут http://simmama.com/t...ubashka/page-20
@  SweetNatali : (21 Июнь 2018 - 10:33 ) Всем привет!подскажите, кто депутат Киевского района?
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:04 ) Всем добрый день! Девочки, эпицентр уже открыли?
@  Zhozefina : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) Nova, уже работает
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) @Zhozefina, спасибо!
@  Rorry28 : (21 Июнь 2018 - 11:24 ) Девочки никто случайно не знает сантехника Васю лысенький такой, нужен его номер тел.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 13:27 ) Девочки , где у нас в Симферополе хороший выбор купальников , 200лет не шопилась в магазинах , всё интернет :ag:
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 13:57 ) девочки кто-то покупал технику в алиэкспресс на TMALL? Хочется услышать отзывы стоит ли там заказывать и что это за раздел TMALL, с доставкой там так же как на самом али?
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 14:01 ) доставка там из России. Я заказывала мультиварку- обошлась в 2000 руб и работает вроде.
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 14:39 ) @ mama Niki , магазин идеал в Пассаже на советской. Много купальников атланта и цены норм.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 15:00 ) @nokia , в цоколе который ?
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 15:03 ) @JULLIA тоже мультиварку присмотрела)) а доставка там платная?
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 17:28 ) @Ольгуня да. со стороны вход рнкб
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @ mama Niki пару дней назад об этом же спрашивала. тоже товар присмотрела, но не пойму что с доставкой в Симферополь.
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @JULLIA за доставку отдельно платили? где получали, скажите пожалуйста.

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#661 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 686 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Красная горка-Б.Куна
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:34

Девочки.... нет сил :((( я, ёмоё,  два раза уже писала целый роман об экзамене здесь и оба раза моя мелкая (гадость такая) все нахрен стерла. Третий раз не осилю :'(

Совсем коротко: по моему впечатлению гаишник нормальный у нас был (фамилия толи Боровик, толи Боровин, толи Борован, он неразборчиво писал в экз. листе), невысокий плотненький с добрым лицом, прям говорящая у него фамилия. Не провоцировал, не трындел, просто молча сидел и говорил куда ехать, в неположенном месте станавливать не просил, просто говорил "найдите место для остановки". По мнению нашего инструктора (Мемет Серверович) гаишники строже, чем были до этого. У Мемета из 9 человек (2  из них пересдающие, сдали таки) не сдали тока двое, я так думаю изза того что перенерничали. Я на автодроме заглохла 2 раза подряд, на выезде со змейки, у нас там небольшой подъемчик, кто в рейн-авто учится тот знает, так мне инспектор давай подсказывать... мол сцепление, гаааз и плааавно отпускаем сцепл. На автодроме гаишники сидели  на месте инструктора в машине, инструкторы бегали /стояли/переживали на улице. А.... еще В городе гаишник сидел сзади водителя, поэтому подсказать-помочь у инструктора не было возможности ни ногами ни руками: гаишник всё палил, рассчитывали тока на себя. 

Отдельное спасибо Мемету. Переживал за нас прям видно было, после каждого сдавшего/несдавшего выскакивал из машины и бежал к машине сопровождения напомнить о поворотниках (2 раза пропарился с поворотниками - всё, не сдал!), КПП или светофоре. На автодроме нам укоротили парковочное место дето на 70см-метр, так Мемет примчался - давай уточнять что к чему и как лучше запарковаться в этом случае. Короче молодец чувак, нам с ним повезло. Шутим что ему на полгода успокаивающего надо купить за его переживания за нас :)

По часам: заявлено было 56 академических (по 45 минут), отъездили 28 но астрономическх, типа полчаса из каждого 2часового занятия - на теорию по машине, ну они так говорят :)  Говорит хочешь - поехали на объездную, включим 4 скорость и езди, только толку от такой учебной езды? Впринципе того что мы выездили хватило. Оч понравилось что Мемет так распределил занятия, что мы вплоть до экзаменов ездили 3 раза в неделю. Были инструктора у которых ездили каждый день, тока они закончили свою езду недели за 3 а то и за 4 до экзаменов, естессно ученики этим недовольны были. Вобчем Мемет рассчитывает так чтоб до самого экз. ездить.

Таки осилила третий раз написать )

Девчонки, спасибо за поздравления :) 

Сказали, что в понедельник только 50% ваших сдали - гаишники злые были от того, что их в выходной заставили работать.

Так гаишники москвичи, фигли им выходной? В России день после пасхи - не выходной, рабочий, эт же наш региональный выходной был, кстати оооооч помог этот факт, я прям обрадовалась када узнала что пн. 13е выходным объявили, машин реально было меньше чем в обычные будни хоть к 2 часам многие уже  попросыпались и повыползали на дороги, но Лермонтовское кольцо было практически пустым :)

А... практически всем снимали балл за медленную езду без надобности (ну надо же хоть 1 балл снять) , мне еще сняли й балл за невовремя включенный поворотник, хотя честно - не помню када я его невовремя включила

Сообщение отредактировал Sone44ka82: 15 Апрель 2015 - 12:40

#662 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 686 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 15 Апрель 2015 - 12:56

Еще у нас в выпуске 3 беременных девочки были, 6 и 7 месяц, все трое сдали, гаишники боятся беременных =)  один говорит: ну вот сдадите вы щас, все равно же сейчас ездить не будете, а потом все равно учиться по новой будете, че вас мучить то, сразу бы ставили вам сдачу... вот и поставили всем )) так что девочки кто беременный и уже хорошо видно - смело идите на экзамен, вам главное сдать теорию, а вождение вам помогут-подскажут, им преждевременные роды в машине изза несдачи не нужны  ). Да кстати, на экз. допускаются те, у кого нет еще полных 7 месяцев (в неделях не знаю, уточняйте)

Сообщение отредактировал Sone44ka82: 15 Апрель 2015 - 12:58

#663 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 625 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2015 - 13:55

Sone44ka82 поздравляю , у меня сдача в пятницу.

Жду с нетерпением, надеюсь что все пройдет удачно.

#664 OFFLINE   Sone44ka82

Sone44ka82

Хозяюшка

• Свои люди
  • 686 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Танюшка и Алинка
  • Имя Алла

Отправлено 15 Апрель 2015 - 15:44

SAMIRA, удачи вам (от неё многое зависит) и спокойствия насколько это возможно! Самое невыносимое на экзамене - это ожидание

#665 OFFLINE   болтушка13

болтушка13

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район марьино
  • Имя оля

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:30

Девочки не знаю что делать,завтра наверное не сдам,инструктор Вячеслав сказал не пересплю с ним на экзамене завалит

#666 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• Свои люди
  • 1 401 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 15 Апрель 2015 - 22:54

Девочки не знаю что делать,завтра наверное не сдам,инструктор Вячеслав сказал не пересплю с ним на экзамене завалит

:ai:  каким образом интересно он это сделает?  :bm: Не слушайте его, если все правильно будете делать, сдадите!

#667 OFFLINE   болтушка13

болтушка13

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район марьино
  • Имя оля

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:05

Да он на каждом занятии переставал сегодня сказал индиаидуально в 8 вечера,но я не согласилась

#668 OFFLINE   болтушка13

болтушка13

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район марьино
  • Имя оля

Отправлено 15 Апрель 2015 - 23:08

Неужели во всех школах так?

#669 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 16 Апрель 2015 - 07:56

Неужели во всех школах так?

нет, вы что! Что это за инструктор такой! Кошмар!!!! :ai:

#670 OFFLINE   Joan

Joan

Мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 130 сообщений
  • Район Луговое
  • Дети Самые любимые подарочки
  • Имя Яна

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:29

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ay:  что за автошкола?

#671 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл, Артём, Катюша
  • Имя Ольга

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:38

Не слушайте, все нормально будет. На экзамене инспектор рулит. Что инструктор сделать может? В крайнем случае, подойдите в автошколу и попроситесь сдавать на другой машине.

#672 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 049 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл, Артём, Катюша
  • Имя Ольга

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:39

Да он на каждом занятии переставал сегодня сказал индиаидуально в 8 вечера,но я не согласилась

А чего ждали? Надо было сразу менять инструктора.

#673 OFFLINE   модная0111

модная0111

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя елена

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:49

Автошкола шумахер на беспалова

#674 OFFLINE   модная0111

модная0111

Начинающая

• -Новички-
  • 10 сообщений
  • Район центр
  • Имя елена

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:50

А чего ждали? Надо было сразу менять инструктора.

пыталась,сказали свободных нет

#675 OFFLINE   болтушка13

болтушка13

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район марьино
  • Имя оля

Отправлено 16 Апрель 2015 - 08:53

пыталась,сказали свободных нет

у вас тоже такое было?