Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#751 OFFLINE   Lorelin

Lorelin

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 247 сообщений
  • Телефон +79788268+++
  • ГородСимферополь
  • Район центральный
  • Дети дочь
  • Имя Дарья

Отправлено 08 Май 2015 - 10:39

Добрый день начинающим водителям. Ежедневно ряды водителей пополняются. Также и пополняются отзывы о инспекторах принимающих экзамены. И инспектора их тоже читают. Приятно читать хорошее, полезно читать плохое. Оставляйте свои отзывы не переходя на личности.

инструктор? 

инспектор?

#752 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 08 Май 2015 - 11:18

Добрый день начинающим водителям. Ежедневно ряды водителей пополняются. Также и пополняются отзывы о инспекторах принимающих экзамены. И инспектора их тоже читают. Приятно читать хорошее, полезно читать плохое. Оставляйте свои отзывы не переходя на личности.

Игорь, вы инспектор или инструктор? Давайте знакомиться не переходя на личности) Об инспекторах, принимающих экзамены сложно оставлять отзывы, потому что их фамилии мало кому известны.

#753 OFFLINE   Юрий

Юрий

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Игорь

Отправлено 08 Май 2015 - 11:26

Кто я не имеет значения, все равно написать можно все что угодно, а знать по фамильно инспекторов и не надо, ведь это уже переход на личности)

#754 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 095 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл, Артём, Катюша
  • Имя Ольга

Отправлено 08 Май 2015 - 11:45

К чему тогда ваши посты?  По моему, на личности никто не переходил.  У меня, кстати, отличнейший инспектор принимал экзамен.

#755 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 08 Май 2015 - 11:47

Кто я не имеет значения, все равно написать можно все что угодно, а знать по фамильно инспекторов и не надо, ведь это уже переход на личности)

Значения то может и не имеет, но ведь может получиться интересное общение - от нас отзывы, от Вас полезные советы)
  • Оlchik это нравится

#756 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 374 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 08 Май 2015 - 15:01

Значения то может и не имеет, но ведь может получиться интересное общение - от нас отзывы, от Вас полезные советы)
:ay:  :ay:  :ay:

#757 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 626 сообщений

Отправлено 08 Май 2015 - 15:07

А кто вы такой чтобы давать нам такие советы. Может быть вы троль.Мы здесь все взрослые люди и сами решим что нам писать а что нет.

И мне не понятно как можно оставлять отзывы не переходя на личности.

#758 OFFLINE   Варюня2012

Варюня2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сергей, Варвара
  • Имя Светлана

Отправлено 08 Май 2015 - 17:37

Добрый день. По-моему, хороший отзыв не может быть абстрактным и не конкретизированным. Т.к. отзыв этот имеет отношение не ко всей организации, а к конкретному человеку. И каждый отзыв будет субъективен.

#759 OFFLINE   Варюня2012

Варюня2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сергей, Варвара
  • Имя Светлана

Отправлено 08 Май 2015 - 17:45

У  меня, например, принимал экзамен замечательнейший инспектор, который после моей неудачной первой попытки сделать упражнение "Эстакада" успокоил и настроил меня на успех. В результате я все выполнила и сдала с первого раза. И фамилию я запомнила - Боровин (если правильно разобрала внизу экзамен.листка). Жаль, не знаю имени. Спасибо ему большое за профессиональную работу и человеческое отношение!!!

• Sone44ka82 это нравится

#760 OFFLINE   Юрий

Юрий

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Игорь

Отправлено 09 Май 2015 - 08:32

Все инспектора читают Ваши отзывы, так что оставляйте, мы рады будем слышать мнение каждого!)))

#761 OFFLINE   Юрий

Юрий

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Игорь

Отправлено 09 Май 2015 - 08:33

С праздником Вас всех дорогие МАМЫ!!!!

#762 OFFLINE   Юрий

Юрий

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Игорь

Отправлено 09 Май 2015 - 08:35

Добрый день. По-моему, хороший отзыв не может быть абстрактным и не конкретизированным. Т.к. отзыв этот имеет отношение не ко всей организации, а к конкретному человеку. И каждый отзыв будет субъективен.

. Я нет троль, это правда!)

#763 OFFLINE   Оlchik

Оlchik

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 095 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл, Артём, Катюша
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Май 2015 - 09:18

Все инспектора читают Ваши отзывы, так что оставляйте, мы рады будем слышать мнение каждого!)))

Игорь, а зачем читают-то?  Я понимаю, инструктор читает, с ним более тесное общение происходит.  А инспектор? 30 минут - и распрощались. :ag:  Да и фамилию инспектора мало кто запоминает, кто-то от радости, кто-то в расстройстве.  Вот Елена правильно выше писала о продуктивном общении. Может быть, вы и правда что-то сможете нам посоветовать, чему-то научить. Глядишь, и отзывы об инспекторах появятся только положительные. Все с первого раза сдавать будут.  И это не ирония. :ax: Меня вот, например, мой инструктор пугал-пугал, рассказывал, что я ничего не смогу сдать, в город не ездили толком. И на экзамен я шла, как на заклание, даже теорию сдавать боялась. Итог: теория отлично, автодром - перетипало до слез, с эстакады скатилась, руки опустила и говорю: не поеду.  А инструктор улыбнулся и говорит:"Ну зачем вы так волнуетесь? Все хорошо будет. Давайте сначала упражнение. Представьте, что меня в машине нет."  И я сделала все упражнения без ошибок.  А мнение об инспекторах складывается со слов инструктора по вождению.  Я ждала монстра. Так уж мне расписывали коварных и страшных московских инспекторов.  Спасибо моему инструктору :bm:   Извините, сумбурно написала.  А вообще, Игорь, добро пожаловать! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!

• Joan это нравится

#764 OFFLINE   svetashush

svetashush

Молодая мама

• Активчики
  • 248 сообщений
  • Телефон +7 978 752 84 02
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Сынульки-Лапотульки
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Май 2015 - 11:41

А зачем вообще отзывы о принимающих экзамены?У каждого всё происходитиндивидуально, как положительно, так и не очень. Ведь те, кто готовится к сдаче, прочтут хорошие отзывы и подумают, что все легко и просто и расслабятся. А неизвестно что их самих ждет за инспектор. Будет разочарование и пересдача. А начитаться негативных примеров, то вообще может отпасть напрочь желание сдавать самим. 

Считаю бесполезным делиться подобной информацией. Заранее прошу прощения за откровенность, но это мое мнение.

#765 OFFLINE   Юрий

Юрий

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Игорь

Отправлено 09 Май 2015 - 12:05

А зачем вообще отзывы о принимающих экзамены?У каждого всё происходитиндивидуально, как положительно, так и не очень. Ведь те, кто готовится к сдаче, прочтут хорошие отзывы и подумают, что все легко и просто и расслабятся. А неизвестно что их самих ждет за инспектор. Будет разочарование и пересдача. А начитаться негативных примеров, то вообще может отпасть напрочь желание сдавать самим.
Считаю бесполезным делиться подобной информацией. Заранее прошу прощения за откровенность, но это мое мнение.

Заранее скажу, расслабляться не стоит, но и инспекторов бояться не надо, нет ни у кого предвзятого к Вам отношения, они лишь объективно оценивают Ваши действия.

Яндекс.Метрика