Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#766 OFFLINE   svetashush

svetashush

Молодая мама

• Активчики
  • 248 сообщений
  • Телефон +7 978 752 84 02
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Сынульки-Лапотульки
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Май 2015 - 12:18

Согласна с Вами на все 100 %. Нужно работать для достижения поставленной цели и не надеяться на везение или "доброго дядю в погонах". 

#767 OFFLINE   Солнышео

Солнышео

Заинтересованная

• Читатели
  • 32 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Мари

Отправлено 09 Май 2015 - 19:24

По мне так типичный тролль, а не инспектор. Зачем занятому человеку читать "женские истерики" (это я утрирую). И какой смысл Вам, инспекторам, читать отзывы о себе ...  Ну а в общем,  принимающие инспектора оценивают вложенный труд инструкторов в нас. И зачастую итог печальный. Конечно, многое зависит от кандидата в водители, но еще больше от правильного подхода объясняющего (инструктора). А у них, большинства, один счет купюр в глазах... Вот, автошколы и проверяйте, а не бессмысленные отзывы о себе. 

• ЮЛЯНА и Egoska это нравится

#768 OFFLINE   Варюня2012

Варюня2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сергей, Варвара
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Май 2015 - 21:11

С праздником Вас всех дорогие МАМЫ!!!!

Спасибо, Вас тоже с праздником!
Вы правы по поводу объективности оценки, но человеческий фактор тоже играет свою роль.
А отзывы, я думаю, будут. Людям свойственно делиться своими переживаниями, как хорошими, так и плохими.
Так что не волнуйтесь :-)

#769 OFFLINE   Варюня2012

Варюня2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сергей, Варвара
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Май 2015 - 21:18

Заранее скажу, расслабляться не стоит, но и инспекторов бояться не надо, нет ни у кого предвзятого к Вам отношения, они лишь объективно оценивают Ваши действия.

А почему они, а не мы. Значит Вы - не инспектор?

#770 OFFLINE   Варюня2012

Варюня2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сергей, Варвара
  • Имя Светлана

Отправлено 09 Май 2015 - 21:57

. Я нет троль, это правда!)

Кстати, я Вас тролем и не называла и не считаю

#771 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 10 Май 2015 - 00:14

У меня предварительно 16 числа пересдача) во вторник еще администратор точно скажет. Вот сдам и напишу отзыв)
Кстати инспектор, который первый раз принимал экзамен, оставил очень приятное впечатление, хоть я и не сдала) но там сама виновата.. Но есть претензии к организации экзамена, нам ооочень не повезло с погодой в тот день - 22 апреля шел и снег, и град, и дождь, а весь день провели на улице, девчонки, естественно в балетках, кедах.. намерзлись жутко, еще ж и на нервах.. особенно долго на автодроме были, вначале всего один инсректор был, а учеников человек 60.. и только часам к 12-ти приехали еще двое и дело пошло быстрее.В итоге на экзамен пришли к 7-30 утра, а за руль в городе я села только в 17 вечера. Хотелось бы чтобы или на группы людей делили, или автодром и город на разные дни разносили, либо инспекторов было больше.

Сообщение отредактировал Floksa: 10 Май 2015 - 00:18

#772 OFFLINE   LerOK

LerOK

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 174 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 11 Май 2015 - 23:03

Я сдала экзамены 7 мая! :bp: Это конечно стресс для организма! :bm:

#773 OFFLINE   Юрий

Юрий

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Игорь

Отправлено 12 Май 2015 - 08:05

Я сдала экзамены 7 мая! :bp: Это конечно стресс для организма! :bm:

как инспектора перед праздниками? Жестили?

#774 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 12 Май 2015 - 09:49

Заранее скажу, расслабляться не стоит, но и инспекторов бояться не надо, нет ни у кого предвзятого к Вам отношения, они лишь объективно оценивают Ваши действия.

Здравствуйте, просто немного странно...... имя - Игорь, а ник - Юрий :ad:

• Юрий это нравится

#775 OFFLINE   Юрий

Юрий

Начинающая

• -Новички-
  • 9 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Игорь

Отправлено 12 Май 2015 - 15:32

Здравствуйте, просто немного странно...... имя - Игорь, а ник - Юрий :ad:

не обращайте на это внимание, ни на ник, ни на имя

#776 OFFLINE   SAMIRA

SAMIRA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 626 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 16:12

не обращайте на это внимание, ни на ник, ни на имя

Это еще одно доказательство что вы троль. У нас здесь  общаются и делятся впечатлениями реальные люди. А вы всего лишь  персонаж какой то игры.

#777 OFFLINE   svetashush

svetashush

Молодая мама

• Активчики
  • 248 сообщений
  • Телефон +7 978 752 84 02
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Сынульки-Лапотульки
  • Имя Светлана

Отправлено 12 Май 2015 - 16:21

Это еще одно доказательство что вы троль. У нас здесь  общаются и делятся впечатлениями реальные люди. А вы всего лишь  персонаж какой то игры.

Я вообще предлагаю инициировать закрытие этой темы. У нас же есть подобная про автомамочек. Зачем плодить аналогичные дискуссии? У кого возникнет вопрос про инструкторов могут смело спросить об этом именно там.

#778 OFFLINE   Варюня2012

Варюня2012

Заинтересованная

• Читатели
  • 33 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сергей, Варвара
  • Имя Светлана

Отправлено 14 Май 2015 - 14:59

У меня предварительно 16 числа пересдача) во вторник еще администратор точно скажет. Вот сдам и напишу отзыв)
Кстати инспектор, который первый раз принимал экзамен, оставил очень приятное впечатление, хоть я и не сдала) но там сама виновата.. Но есть претензии к организации экзамена, нам ооочень не повезло с погодой в тот день - 22 апреля шел и снег, и град, и дождь, а весь день провели на улице, девчонки, естественно в балетках, кедах.. намерзлись жутко, еще ж и на нервах.. особенно долго на автодроме были, вначале всего один инсректор был, а учеников человек 60.. и только часам к 12-ти приехали еще двое и дело пошло быстрее.В итоге на экзамен пришли к 7-30 утра, а за руль в городе я села только в 17 вечера. Хотелось бы чтобы или на группы людей делили, или автодром и город на разные дни разносили, либо инспекторов было больше.

Я с Вами сдавала в один день. Да уж, не повезло нам тогда с погодой. А Вы в какой группе учились - на 12.00 или на 18.00 ?
Назначили уже пересдачу? 

#779 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 14 Май 2015 - 23:20

Я с Вами сдавала в один день. Да уж, не повезло нам тогда с погодой. А Вы в какой группе учились - на 12.00 или на 18.00 ?
Назначили уже пересдачу?

Я на 18 ходила. Да, пересдача в субботу)

#780 OFFLINE   plushka

plushka

Подружка зубной феи =)

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 042 сообщений
  • Телефон 7 978 846 52 53
  • ГородСимферополь
  • Район Симферополь
  • Имя Валентина

Отправлено 15 Май 2015 - 23:19

Ой, и я сдавала в этот день))) Села в машину часа в 4. Устала и замерзла просто жуть..... А в какой автошколе ты училась? Я на Крейзера) У нас с нашей машины с 4х человек сдали двое.

Я вообще предлагаю инициировать закрытие этой темы. У нас же есть подобная про автомамочек. Зачем плодить аналогичные дискуссии? У кого возникнет вопрос про инструкторов могут смело спросить об этом именно там.

Та ну.....Потом среди одних и тех же вопросов об инструкторах и школах не найдешь нужной инфо и темке автомамочек.

Яндекс.Метрика