Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 14:43 ) Добрый день.Девочки, подскажите где можно купить взять в аренду костыли?
@  КатеринаС : (11 Декабрь 2018 - 15:19 ) @geelisa в медтехнике видела
@  Inessa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо за ответы )
@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо, пробегусь поспрашиваю.
@  Tigritsa : (11 Декабрь 2018 - 15:41 ) geelisa раньше были в 6 гор больнице в аренде, или на авито смотрите
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:21 ) Софийкина_мама,в теме тебе ответила!
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:22 ) Ira Belka,ответь плиз на ЛС
@  Софийкина_мама : (11 Декабрь 2018 - 17:27 ) @ Мечта бегу!!
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 20:37 ) Девочки, привет! Кто-то недавно спрашивал про разламинирование документов. Тоже интересуюсь теперь :)Где хорошо делают, качество, цена и пр?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:17 ) Я делала,1000руб
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:21 ) У нас в городе это оказывается проблема большая,никто не делает,либо не хочет,т.к. легко испортить документ..
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Юля, спасибо! А где ты делала?
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Нормально получилось?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:55 ) Да, всё ок,на Маяковского в фуршете,нужно звонить договариваться,тел 985-00-0ноль
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:57 ) Юлечка, спасибо!
@  saw : (12 Декабрь 2018 - 08:54 ) Девочки никто не знает где можно купить плетенную корзинку как на пасху продают
@  MotMarA : (12 Декабрь 2018 - 09:06 ) @saw , на Привозе видела.
@  Nataleon : (12 Декабрь 2018 - 09:10 ) @saw на центральном рынке видела в крытом овощном павильоне
@  dasha : (12 Декабрь 2018 - 09:20 ) @saw на ж/д вокзале, за бывшим Челентано рыночек, там тоже есть такие корзинки
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 09:35 ) @saw - на кубике внутри крытого рынка - очень много корзинок

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#841 OFFLINE   sevilya1978

sevilya1978

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 941 сообщений
  • Район -
  • Имя Севиля

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:42

Девочки, посоветуйте хорошего инструктора (женщину), права есть, а практики вождения нет.  

#842 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 795 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 12:53

Девочки ,недавно советовали Автоледи))

#843 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Июль 2015 - 16:09

Девочки, посоветуйте хорошего инструктора (женщину), права есть, а практики вождения нет.  

первая страница этой темы.

#844 OFFLINE   Добрая хозяюшка

Добрая хозяюшка

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Ольга

Отправлено 03 Июль 2015 - 22:39

Османов Лемар Рустемович. Инструктор от бога. Я у него училась и сдала экзамены с первого раза. 

#845 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 04 Июль 2015 - 20:50

Девочки, посоветуйте хорошего инструктора (женщину)

Османов Лемар Рустемович. 

:ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:

#846 OFFLINE   Alinka_)

Alinka_)

Молодая мама

• Активчики
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:39

Есть отзывы о школах микс на залесской, автошкола на 1-й конной армии , люкс и автоучкомбинате. Последний вроде неплохой, но цена 35тысй

Вот как раз о последнем напишу свой отзыв!! Училась 4 месяца в автоучкомбинате, но оно того стоило!!!теория от зубов отскакивает, потому как после каждой выученной темы мы сдавали тестирование на компах ( и это ооооогромный + , т.к. откладывается в памяти очень хорошо), вождение откатала все без единого пропуска, и меня НАУЧИЛИ ездить! за это отдельное спасибо инструктору Паше! ООООчень спокойный, веселый, добрый человек, который обьясняет если нужно по 10 раз, пока не дойдет что к чему, не кричит,не ругает, делал разбор ошибок и все подробно рассказывал.на экзамене помогал как только мог)))  короче итог - экзамен сдала сама с первого раза. Рада и счастлива что пошла именно в автоуч!!!!

#847 OFFLINE   Alinka_)

Alinka_)

Молодая мама

• Активчики
  • 295 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:42

права получила 25 июня, ездить начала на машине на следующий день, без страха,четко зная правила, за что спасибо автоучкомбинату)))))))

#848 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 10 Июль 2015 - 13:39

права получила 25 июня, ездить начала на машине на следующий день, без страха,четко зная правила, за что спасибо автоучкомбинату)))))))

Поздравляю! Удачи на дороге!А где нах-ся автоучкомбинат и какая стоимость обучения?

#849 OFFLINE   Lila

Lila

весна-лето-осень-ЗИМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 075 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 10 Июль 2015 - 16:45

А где нах-ся автоучкомбинат и какая стоимость обучения?

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

#850 OFFLINE   Tati@nka

Tati@nka

Домохозяйка

• Активчики
  • 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район москольцо
  • Дети Доча и Сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 10 Июль 2015 - 20:39

А мне вот интересно, если прописка не крымская, а с материка. смогу я тут выучиться и сдать на права? или надо ехать по месту регистрации? Взаконах не нашла ограничений, а как на практике? никто не знает?

#851 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Июль 2015 - 16:48

Девочки, а кто-то учился в автошколе Люкс? Оставьте, пожалуйста, отзыв тут.

#852 OFFLINE   Alinka_)

Alinka_)

Молодая мама

• Активчики
  • 295 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 20:03

Поздравляю! Удачи на дороге!А где нах-ся автоучкомбинат и какая стоимость обучения?

Cпасибо большое!!))) Автоуч находится на Маяковского (возле спа салона Бьюти-плаза) , я училась за 25 тыс (это все включено) сейчас по-моему 38 тыс стоит.

#853 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 807 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 12 Июль 2015 - 21:38

Девочки, помогите определиться со школой. Вроде решила автоучкомбинат, его тут так хвалят. Но, родня ругает, что зря потрачу кучу денег, все равно платить придется, мол не верь, что все сами сдали. Просто голова кругом и деньги немалые, пока решилась учиться и ездить с уверенностью хочется.

#854 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 13 Июль 2015 - 00:24

Девочки, помогите определиться со школой. Вроде решила автоучкомбинат, его тут так хвалят. Но, родня ругает, что зря потрачу кучу денег, все равно платить придется, мол не верь, что все сами сдали. Просто голова кругом и деньги немалые, пока решилась учиться и ездить с уверенностью хочется.

А мне кажется надо выбирать инструктора, а теорию везде одинаково расскажут. Девочки, кто уже сдал, рассудите))) 

#855 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 13 Июль 2015 - 08:23

Я училась в автошколе "Лада". Правильно говорят, что все зависит от инструктора, мне попался очень хороший инструктор, все доходчиво объяснял, не кричал. Благодаря ему сдала с первого раза сама! А теорию, я тоже думаю что везде хорошо объяснят и раскажут, мы тоже после каждой пройденой темы сдавали тесты. И дома сама проходишь, и все от зубов отскакивает....... самое главное хороший инструктор!

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru