Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 14:43 ) Добрый день.Девочки, подскажите где можно купить взять в аренду костыли?
@  КатеринаС : (11 Декабрь 2018 - 15:19 ) @geelisa в медтехнике видела
@  Inessa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо за ответы )
@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо, пробегусь поспрашиваю.
@  Tigritsa : (11 Декабрь 2018 - 15:41 ) geelisa раньше были в 6 гор больнице в аренде, или на авито смотрите
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:21 ) Софийкина_мама,в теме тебе ответила!
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:22 ) Ira Belka,ответь плиз на ЛС
@  Софийкина_мама : (11 Декабрь 2018 - 17:27 ) @ Мечта бегу!!
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 20:37 ) Девочки, привет! Кто-то недавно спрашивал про разламинирование документов. Тоже интересуюсь теперь :)Где хорошо делают, качество, цена и пр?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:17 ) Я делала,1000руб
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:21 ) У нас в городе это оказывается проблема большая,никто не делает,либо не хочет,т.к. легко испортить документ..
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Юля, спасибо! А где ты делала?
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Нормально получилось?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:55 ) Да, всё ок,на Маяковского в фуршете,нужно звонить договариваться,тел 985-00-0ноль
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:57 ) Юлечка, спасибо!
@  saw : (12 Декабрь 2018 - 08:54 ) Девочки никто не знает где можно купить плетенную корзинку как на пасху продают
@  MotMarA : (12 Декабрь 2018 - 09:06 ) @saw , на Привозе видела.
@  Nataleon : (12 Декабрь 2018 - 09:10 ) @saw на центральном рынке видела в крытом овощном павильоне
@  dasha : (12 Декабрь 2018 - 09:20 ) @saw на ж/д вокзале, за бывшим Челентано рыночек, там тоже есть такие корзинки
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 09:35 ) @saw - на кубике внутри крытого рынка - очень много корзинок

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#856 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 807 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 13 Июль 2015 - 08:41

Тогда делитесь хорошими инструкторами!?

#857 OFFLINE   Alinka_)

Alinka_)

Молодая мама

• Активчики
  • 295 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:24

Девочки, помогите определиться со школой. Вроде решила автоучкомбинат, его тут так хвалят. Но, родня ругает, что зря потрачу кучу денег, все равно платить придется, мол не верь, что все сами сдали. Просто голова кругом и деньги немалые, пока решилась учиться и ездить с уверенностью хочется.

поддержу на счет автоучкомбината! платить - вот честно - группа моя 25 человек -  платила 1 девочка(но она и не ходила,там сразу было видно что права купит) , сдали 23 человека, одна на теории завалилась, вторая девочка в городе не уступила дорогу пешеходу,естественно тоже не сдала. а так все сдали!! так что главное стремление и не боятся ездить. Инструктор конечно тоже ооооочень много делает для того чтоб Вы сдали. В автоуч могу сказать 10000% инструктора хорошие! если 23 человека сдали (нас обучали разные интруктора) я думаю это о чем-то да говорит.

#858 OFFLINE   BarsKitty

BarsKitty

моя любимая Банда Умников))

• 1 807 сообщений
  • Телефон +79787один3три85два
  • ГородСимферополь
  • Район 7 гор.больница
  • Дети Виктория и Димуля
  • Имя Елена

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:27

поддержу на счет автоучкомбината! платить - вот честно - группа моя 25 человек -  платила 1 девочка(но она и не ходила,там сразу было видно что права купит) , сдали 23 человека, одна на теории завалилась, вторая девочка в городе не уступила дорогу пешеходу,естественно тоже не сдала. а так все сдали!! так что главное стремление и не боятся ездить. Инструктор конечно тоже ооооочень много делает для того чтоб Вы сдали. В автоуч могу сказать 10000% инструктора хорошие! если 23 человека сдали (нас обучали разные интруктора) я думаю это о чем-то да говорит.

Спасибо за отзыв. Скорее решусь туда пойти, осталось 35тыс. Из семьи вырвать. Что-то совсем цены подняли.

#859 OFFLINE   Alinka_)

Alinka_)

Молодая мама

• Активчики
  • 295 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 13:40

Спасибо за отзыв. Скорее решусь туда пойти, осталось 35тыс. Из семьи вырвать. Что-то совсем цены подняли.

Идите,не пожалеете!)) 
да... цены сейчас :ai:  :ai:  :ai:

#860 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 19 Июль 2015 - 12:19

Девочки подскажите.экзамены сдала.а вот что дальше никто не проинструктировал)куда нужно идти что получить права и что с собой нужно брать?и сколько стоит если нужно что то оплачивать?

#861 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 21 Июль 2015 - 12:45

Девочки подскажите.экзамены сдала.а вот что дальше никто не проинструктировал)куда нужно идти что получить права и что с собой нужно брать?и сколько стоит если нужно что то оплачивать?

Расскажите как сдавали вождение, на кольцо с какой полосы заезжали и какой поворотник вкл.?

#862 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:22

Расскажите как сдавали вождение, на кольцо с какой полосы заезжали и какой поворотник вкл.?

Москольцо? Проще заезжать с правой полосы и так по этому ряду и ехать по кольцу, потом перестроиться в крайний правый и в крайний правый же ряд выезжать на кечкемктскую) по поворотникам - перед кольцом - правый, после въезда и при движении по кольцу левый, перед тем, как съезжать с кольца - опять правый)

#863 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 21 Июль 2015 - 18:25

А посмотрите выше в темке мне девочки рассказывали как и что) с собой - экзаменационный лист, свидетельство об окончании, паспорт, мед.справка и квитанция об оплате госпошлины - вроде всё)

#864 OFFLINE   kazino87

kazino87

Читатели

• Свои люди
  • 562 сообщений

Отправлено 21 Июль 2015 - 21:48

гаишник у нас попался не ахти,передо мной 5 чел завалил.за мелочь на которую можно было закрыть глаза!моршрут проежали от кольца на швейке до москольца и обратно.в кольцо обязательно с крайней правой!!!!!с правым войти и как войдете сразу с левым.за маршрутками не стаяла как выежали с кольца ,входила в правую,но сразу на левую выходила.чтоб всю дорогу помех не было

#865 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:23

спасибо за ответы, мне инструктор тоже самое говорит, но в билетах ПДД, на всех картинках перед кольцом машина стоит во втором ряду спр. поворотником, на вопрос с какой полосы возможен въезд на кольцо,  я естеств-но отвечаю как научили- с первого ряда (правая полоса) , ОТВЕТ- НЕВЕРНО! ПРАВИЛЬНЫЙ ответ - с любой полосы  можно заезжать, на главное кольцо!( билет №13  вопр 8 сайт avto-russia.ru) 

#866 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 22 Июль 2015 - 10:59

спасибо за ответы, мне инструктор тоже самое говорит, но в билетах ПДД, на всех картинках перед кольцом машина стоит во втором ряду спр. поворотником, на вопрос с какой полосы возможен въезд на кольцо,  я естеств-но отвечаю как научили- с первого ряда (правая полоса) , ОТВЕТ- НЕВЕРНО! ПРАВИЛЬНЫЙ ответ - с любой полосы  можно заезжать, на главное кольцо!( билет №13  вопр 8 сайт avto-russia.ru)

Заезжать на кольцо можно с любой, да) но когда вождение сдавать будете, проще для вас будет заехать с крайнего правого ряда и так по нему и ехать, чтобы лишний раз потом не перестраиваться на кольце)

#867 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 22 Июль 2015 - 12:54

выезжать с правой проще, но въехать на кольцо, когда машины  во втором ряду перекрывают обзор! Но вопрос не в этом, а в том считают ли инспектора ГАИ , на сдаче экз., нарушением заезд со второй полосы.Так сказал мой инструктор, на экз. ученику сняли баллы за заезд на кольцо со второй полосы  

#868 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 22 Июль 2015 - 14:13

выезжать с правой проще, но въехать на кольцо, когда машины  во втором ряду перекрывают обзор! Но вопрос не в этом, а в том считают ли инспектора ГАИ , на сдаче экз., нарушением заезд со второй полосы.Так сказал мой инструктор, на экз. ученику сняли баллы за заезд на кольцо со второй полосы  

Как говорил мне мой инструктор - Ваш правый крайний ряд, пока вы ученики.

#869 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 22 Июль 2015 - 16:58

Девченки, кто недавно сам проходил медкомиссию, расскажите подробности. Куда, когда, сколько стоит? Спасибо!

#870 ONLINE   Лапа

Лапа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 835 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 15:45

Девочки, помогите определиться со школой. Вроде решила автоучкомбинат, его тут так хвалят. Но, родня ругает, что зря потрачу кучу денег, все равно платить придется, мол не верь, что все сами сдали. Просто голова кругом и деньги немалые, пока решилась учиться и ездить с уверенностью хочется.

В моей группе с 1 раза сдала только я сама. У тех кто сдавал без денег,проблемы были только с вождением, теорию все сдали. А вот вождение нет. У нас был очень плохой инструктор. Я боялась  заглохнуть, т.к механика для меня это страх.Вообще не знаю как на скорости улитки в 30 км, можно делать ошибки. Сейчас намного больше часов,  чем было при Украине. А автоуч достаточно хорошая школа.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru