Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 14:43 ) Добрый день.Девочки, подскажите где можно купить взять в аренду костыли?
@  КатеринаС : (11 Декабрь 2018 - 15:19 ) @geelisa в медтехнике видела
@  Inessa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо за ответы )
@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо, пробегусь поспрашиваю.
@  Tigritsa : (11 Декабрь 2018 - 15:41 ) geelisa раньше были в 6 гор больнице в аренде, или на авито смотрите
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:21 ) Софийкина_мама,в теме тебе ответила!
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:22 ) Ira Belka,ответь плиз на ЛС
@  Софийкина_мама : (11 Декабрь 2018 - 17:27 ) @ Мечта бегу!!
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 20:37 ) Девочки, привет! Кто-то недавно спрашивал про разламинирование документов. Тоже интересуюсь теперь :)Где хорошо делают, качество, цена и пр?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:17 ) Я делала,1000руб
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:21 ) У нас в городе это оказывается проблема большая,никто не делает,либо не хочет,т.к. легко испортить документ..
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Юля, спасибо! А где ты делала?
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Нормально получилось?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:55 ) Да, всё ок,на Маяковского в фуршете,нужно звонить договариваться,тел 985-00-0ноль
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:57 ) Юлечка, спасибо!
@  saw : (12 Декабрь 2018 - 08:54 ) Девочки никто не знает где можно купить плетенную корзинку как на пасху продают
@  MotMarA : (12 Декабрь 2018 - 09:06 ) @saw , на Привозе видела.
@  Nataleon : (12 Декабрь 2018 - 09:10 ) @saw на центральном рынке видела в крытом овощном павильоне
@  dasha : (12 Декабрь 2018 - 09:20 ) @saw на ж/д вокзале, за бывшим Челентано рыночек, там тоже есть такие корзинки
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 09:35 ) @saw - на кубике внутри крытого рынка - очень много корзинок

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#871 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 410 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 27 Июль 2015 - 13:52

В моей группе с 1 раза сдала только я сама. У тех кто сдавал без денег,проблемы были только с вождением, теорию все сдали. А вот вождение нет. У нас был очень плохой инструктор. Я боялась  заглохнуть, т.к механика для меня это страх.Вообще не знаю как на скорости улитки в 30 км, можно делать ошибки. Сейчас намного больше часов,  чем было при Украине. А автоуч достаточно хорошая школа.

Я тоже на Автоучкомбинате училась с декабря по июнь. По теории гоняют постоянно, инструктора хорошие. Из нашей группы в 30 человек теорию сдали все, а вождение человек 20. Я тоже город со второго раза сдавала)) сама)).

#872 OFFLINE   Tac-ka

Tac-ka

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Симферп
  • Дети 1
  • Имя Крокус

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:40

Хотела рассказать про свой опыт. Училась в Автомотошколе на Крейзера. Теория нормальная, рассказывают и ладно. По итогам сдали все. По вождению тоже есть неплохие инструкторы. Но есть и такие, что бежать от них сломя голову. Мой напрочь отбил у меня желаниеводить вообще. Все откатались по 25-28 часов.

Самая красота началась на экзамене. Было назначено на 20 июля, но оказалось, что в ГАИ в этот день выходной. Автошкола вроде и не виновата, но почему они заранее не уточнили, как сдавать в выходной??  На следующий день нас просто поставили перед фактом, что сдавать мы будем не на тех машинах, что учились. Нам три месяца все инструкторы вдалбливали в голову, чтобы мы не катались на других машинах, а привыкали к этой, чтобы на экзамене было легче! Оказалось, что у автошколы авторизованы только 3 машины, на которых никто из нашей группы не сидел. Попробовать поводить не дали. Директор школы невозмутимо заявил, что нас на категорию В выучили и дальше мы должны хоть на Газели ездить уметь, и это всё не проблемы автошколы. Еще и деньги попросили за то, что пригнали нам на экзамен машины. Пересдачу назначили через пять недель.

В общем, близко к этой автошколе не подходите.

#873 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 170 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 28 Июль 2015 - 11:48

Tac-ka,сейчас это не только в этой автошколе, на счет переоборудованных машин. почти у всех машины личные, естественно в документах на авто ни о каком переоборудовании речи нет(((.

Я сдавала полтора месяца назад на той же машине что и училась, успела Слава Богу до этих нововведений.

А кто у Вас инструктор?

(мне мой тоже говорил чтобы я к своему "автомату" даже и близко не подходила :ap:  пока экзамен не сдам)

Сообщение отредактировал Полинкина_мама: 28 Июль 2015 - 11:51

#874 OFFLINE   Kim***

Kim***

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район -
  • Дети Двое =)
  • Имя Екатерина

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:30

Девочки, а на каком практическом занятии вам стало легче? Вы уже не так страшно тупили и путались?

Я вот 2 занятия отъездила, по факту 2 раза в жизни за рулем и сегодня вроде и по легче, но туплю несчадно)

#875 OFFLINE   Kim***

Kim***

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район -
  • Дети Двое =)
  • Имя Екатерина

Отправлено 29 Июль 2015 - 11:32

Забыла добавить, что конечно в курсе что все люди разные, но очень не хватает уверенности, интересно кто за сколько начал понимать.

#876 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 480 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:40

В моей группе с 1 раза сдала только я сама. У тех кто сдавал без денег,проблемы были только с вождением, теорию все сдали. А вот вождение нет. У нас был очень плохой инструктор. Я боялась  заглохнуть, т.к механика для меня это страх.Вообще не знаю как на скорости улитки в 30 км, можно делать ошибки. Сейчас намного больше часов,  чем было при Украине. А автоуч достаточно хорошая школа.

Ошибки - да запросто. По практике нашей группы, самые распространенные - не включил/неправильно включил поворотник, выехал за стоп-линию перед красным светофором. При трогании на зеленый свет светофора много что можно сделать - заглохнуть, к примеру, или откатиться назад (как раз наклон перед светофом на Кечкеметской - Куйбышева).

А еще в "прейскуранте" есть такие "мелкие" ошибки, как "неуверенное пользование органами управления" или "неправильный выбор скоростного режима (или передачи)", "необеспечение плавности движения" - за такие по баллу снимают. За поворотники - 3. А всего можешь ошибиться на 4 балла из 5-ти.

У нас, к примеру, машина попросту "прыгала" на первой и второй передачах - из-за этого всем из группы сняли по 3 балла - за "неуверенное пользование", "необеспечение плавности движения" и "неверный скоростной режим". Но, главное, что мы сдали )))

#877 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 480 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 30 Июль 2015 - 18:47

Забыла добавить, что конечно в курсе что все люди разные, но очень не хватает уверенности, интересно кто за сколько начал понимать.

Вы автодром или город имеете ввиду?

По-моему, все "тупят" поначалу, интенсивность, конечно, зависит от личных "способностей". ))

В городе - совсем другая песня начнется, много неожиданных ситуаций, на которые нужно реагировать мгновенно. Ну и плюс, нужно быть готовым к неприятному моменту - крайне негативному, раздраженному отношению большинства водителей к машинам с табличкой "У" - могут и подрезать, и пугать-учить специально, сигналить - так это вообще в порядке вещей. Еще и ругнуть могут. Я на первых порах сильно обращала внимание на них, и в итоге тупила еще больше. Но со временем (и, надеюсь, опытом) ездить стала получше, и таких "учителей-ассов" поубавилось.

А вообще, я своей школой - Рейн-авто довольна. Инструктор мне попался специфический, конечно, но и с ним получилось научиться. А теория - без нареканий, очень хорошо нам преподавали.

#878 OFFLINE   Kim***

Kim***

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район -
  • Дети Двое =)
  • Имя Екатерина

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:36

Вы автодром или город имеете ввиду?

По-моему, все "тупят" поначалу, интенсивность, конечно, зависит от личных "способностей". ))

В городе - совсем другая песня начнется, много неожиданных ситуаций, на которые нужно реагировать мгновенно. Ну и плюс, нужно быть готовым к неприятному моменту - крайне негативному, раздраженному отношению большинства водителей к машинам с табличкой "У" - могут и подрезать, и пугать-учить специально, сигналить - так это вообще в порядке вещей. Еще и ругнуть могут. Я на первых порах сильно обращала внимание на них, и в итоге тупила еще больше. Но со временем (и, надеюсь, опытом) ездить стала получше, и таких "учителей-ассов" поубавилось.

А вообще, я своей школой - Рейн-авто довольна. Инструктор мне попался специфический, конечно, но и с ним получилось научиться. А теория - без нареканий, очень хорошо нам преподавали.

Мы на автодроме не катались, сразу в город. На 3ем занятии уже по маршруту сдачи в гаи катались. Я на сигналы в спину вообще не реагирую, а вот маршруточник вчера на кольце подрезал - очень испугалась.

#879 OFFLINE   Kim***

Kim***

Заинтересованная

• Читатели
  • 27 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район -
  • Дети Двое =)
  • Имя Екатерина

Отправлено 31 Июль 2015 - 10:37

Ну я надеюсь, что  "Тяжело в учении - легко в бою"!

#880 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 480 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 31 Июль 2015 - 12:40

Мы на автодроме не катались, сразу в город. На 3ем занятии уже по маршруту сдачи в гаи катались. Я на сигналы в спину вообще не реагирую, а вот маршруточник вчера на кольце подрезал - очень испугалась.

ООчень странно... сразу в город. А как же навыки перекл. передач, повороты, трогания и т.п. отрабатывать?

Странно и несерьезно. И очень рискованно. У нас был сначала автодром, после него зачет (практика) у руководства школы. Если зачет сдал - только тогда разрешают город. Причем "город" у нас начинался сначала на объездных и загородных дорогах, где нет интенсивного движения. Только после этого - в сам город.

Тем более, автодром все равно сдавать нужно будет в ГАИ.

Какая у Вас автошкола?

#881 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 408 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 31 Июль 2015 - 13:05

Девочки, а на каком практическом занятии вам стало легче? Вы уже не так страшно тупили и путались? Я вот 2 занятия отъездила, по факту 2 раза в жизни за рулем и сегодня вроде и по легче, но туплю несчадно)
2 раза?))) и 10 мало) да и 20 - это для нетупения мало)  

#882 OFFLINE   Счастье

Счастье

♥ Felicita ♥

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 357 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети Дамир, Карина
  • Имя Анастасия

Отправлено 02 Август 2015 - 15:27

ООчень странно... сразу в город. А как же навыки перекл. передач, повороты, трогания и т.п. отрабатывать?
Странно и несерьезно. И очень рискованно. У нас был сначала автодром, после него зачет (практика) у руководства школы. Если зачет сдал - только тогда разрешают город. Причем "город" у нас начинался сначала на объездных и загородных дорогах, где нет интенсивного движения. Только после этого - в сам город.

Тем более, автодром все равно сдавать нужно будет в ГАИ.
Какая у Вас автошкола?

я на автодроме побывала только перед экзаменом)) В городе и начинали) На 60 лет октября возле Фуршета, типа там движняка такого нет))))) Причем инструктор говорит — блин я ж забыл, мне ж в мрэо срочно нужно!)))) Говорю — ну ок, я на пассажирском пока посижу, сгоняем... Нифига, не дал пересесть, не сцы говорит, сам боюсь))) Доехали конечно, но что я пережила за эти полчаса!!!))) До конца дня не в адеквате ходила)
Автошкола на Залесской)
Автодром с первого раза не сдала, элементарно не знала, что перед и после каждого упражнения нужно ручник ставить))) инспертор рядом сидел. С улицы никто, включая инструктора, не понял почему не сдала, да и до меня не дошло) Думала — всё понятно, без денег не сдам) Но во второй раз и инспектор поприятней был, и я поопытней, и по городу маршрут попался хороший)) И всё так просто оказалось)))

#883 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 493 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 02 Август 2015 - 23:11

Автодром с первого раза не сдала, элементарно не знала, что перед и после каждого упражнения нужно ручник ставить))) инспертор рядом сидел. С улицы никто, включая инструктора, не понял почему не сдала, да и до меня не дошло) Думала — всё понятно, без денег не сдам) Но во второй раз и инспектор поприятней был, и я поопытней, и по городу маршрут попался хороший)) И всё так просто оказалось)))

тут уже инструктор виноват, он должен был объяснить вам с сама начала это, жалко, что из за таких мелких ошибок, не получилось сразу сдать...

#884 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 07 Август 2015 - 13:02

Счастье, а по какому маршруту ехали? где  простой маршрут попался? 

#885 ONLINE   HANNAH

HANNAH

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 057 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Есть
  • Имя Анна

Отправлено 08 Август 2015 - 09:48

Девочки, никто не учился в автошколе "Люкс" ? Хочется реальные отзывы услышать.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru