Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?
@  Бирклюшка : (25 Июнь 2018 - 09:02 ) @Макка Заходите ко мне в тему, предложу вам и ранец и все в него! h ttp://simmama.com/topic/36814-roditeliam-chemodanypilotysumkipervoklassnik/
@  MaMusya : (25 Июнь 2018 - 13:33 ) Девочки, какие сейчас очереди на Франко? Сегодня реально попасть?
@  Зенифе : (25 Июнь 2018 - 14:23 ) @Zvirenysh дая оплачивала тоже ничего не получила
@  jlo : (25 Июнь 2018 - 14:44 ) Девочки,нужны модели - Ребенок и большая собака. Кто хочет фото?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#886 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 665 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 08 Август 2015 - 13:09

Девочки расскажите мне почему все учебные машины собираються на куйбышека и ве время тут ездиют куйбышева кечкеметская тут что автодром ничего непойму

#887 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 10 Август 2015 - 12:32

Девочки расскажите мне почему все учебные машины собираються на куйбышека и ве время тут ездиют куйбышева кечкеметская тут что автодром ничего непойму

нет, не автодром, но всем обучающимся водителям необходимо учиться ездить по городу!!! Исключение только автомагистрали, а на всех остальных дорогах учебным машинам ездить МОЖНО , т.е. РАЗРЕШЕНО!

Москольцо-Кечкеметская- Куйбышева- это  маршрут сдачи экзамена в ГАИ!

#888 ONLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 895 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 13 Август 2015 - 11:00

Девочки, посоветуйте хорошего инструктора в школе на Маяковского :ah: . И по отзывам как?

#889 OFFLINE   Lila

Lila

весна-ЛЕТО-осень-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 818 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 13 Август 2015 - 11:29

Девочки, посоветуйте хорошего инструктора в школе на Маяковского :ah: . И по отзывам как?

Девочки, и мне пожалуйста хоть подскажите!!! Начинаю обучение 24-го, хочется подготовленной прийти!

#890 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 13 Август 2015 - 15:32

Девочки, кроме автошколы, где найти реквизиты для уплаты госпошлины за сдачу экзамена в ГИБДД?

#891 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 13 Август 2015 - 21:00

Девочки, кроме автошколы, где найти реквизиты для уплаты госпошлины за сдачу экзамена в ГИБДД?

А что это за госпошлина за сдачу экзаменов? Я платила 2 тыс. уже в день получения прав, реквизиты актуальные в МРЭО на втором этаже.
  • Egoska это нравится

#892 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 14 Август 2015 - 09:10

А что это за госпошлина за сдачу экзаменов? Я платила 2 тыс. уже в день получения прав, реквизиты актуальные в МРЭО на втором этаже.

так сказали в автошколе, перед сдачей оплатить госпошлину, но меня в этот день не было, может кто-чего не понял?!

Сообщение отредактировал Egoska: 14 Август 2015 - 09:29

#893 ONLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 449 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 14 Август 2015 - 09:21

Получается, наша автошкола - еще очень даже ничего ))

И теорию нормально дали, и автодром, и город научили... Так что рекомендую - Рейн-Авто. Меня все устроило. Были нюансы, но где их нет )

Мне теперь другое интересно - девченки, недавно получившие права, как скоро (и насколько успешно) вы стали ездить сами, на своих машинках?

А то мне страшно все время, даже с мужем рядом - все равно страшно ((

#894 ONLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 449 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 14 Август 2015 - 09:22

так сказали в автошколе, перед сдачей оплатить госпошлину но меня в этот день не было, может кто-чего не понял?!

Во время экзаменов госпошлина никому не интересна. Ее нужно сдать перед тем, как будете получать права, и квитанцию об оплате принести в ГАИ вместе с документами.

#895 ONLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 895 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 14 Август 2015 - 09:31

Девчули, неужели нет хорошего инструктора на Маяковского? или там никто не обучался((

#896 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 142 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 14 Август 2015 - 09:44

Мне теперь другое интересно - девченки, недавно получившие права, как скоро (и насколько успешно) вы стали ездить сами, на своих машинках? А то мне страшно все время, даже с мужем рядом - все равно страшно ((
я в первую неделю после получения прав поездила со свекром по николаевской трассе чтоб к машине привыкнуть и по ночному городу)))))) а потом с мужем (у него пока ни прав ни опыта) на море, объездили уже все западное направление вплоть до Тарханкута, на ЮБК пока не была, надеюсь в скором времени))))), в город не выезжаю, нет пока потребности и одна за рулем не была ни разу, у меня всегда рядом "штурман" с картой на планшете и дитеныш )))).

#897 ONLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 449 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 14 Август 2015 - 10:06

я в первую неделю после получения прав поездила со свекром по николаевской трассе чтоб к машине привыкнуть и по ночному городу)))))) а потом с мужем (у него пока ни прав ни опыта) на море, объездили уже все западное направление вплоть до Тарханкута, на ЮБК пока не была, надеюсь в скором времени))))), в город не выезжаю, нет пока потребности и одна за рулем не была ни разу, у меня всегда рядом "штурман" с картой на планшете и дитеныш )))).

А я малого своего вообще боюсь возить...

Мы пару раз с мужем поездили по городу - очень страшно почему-то. Машина непривычная, боюсь заглохнуть, т.к. другая там педаль сцепления.

Действительно, нужно вокруг города покружить. А то могу вообще все забыть.

Зато в роли "штурмана" я теперь большой спец)))) Сижу и с умным видом комментирую ситуации и знаки ) За рулем все меняется не в мою пользу ))))

#898 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 142 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 14 Август 2015 - 16:36

А я малого своего вообще боюсь возить... Мы пару раз с мужем поездили по городу - очень страшно почему-то. Машина непривычная, боюсь заглохнуть, т.к. другая там педаль сцепления. Действительно, нужно вокруг города покружить. А то могу вообще все забыть. Зато в роли "штурмана" я теперь большой спец)))) Сижу и с умным видом комментирую ситуации и знаки ) За рулем все меняется не в мою пользу ))))
для себя я поняла что главное как можно чаще выезжать и  не делать больших перерывов. И на автомате конечно проще, я как представлю сколько бы мне движений пришлось делать дополнительных)))))

#899 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 417 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Август 2015 - 17:28

Девочки, кто сейчас учится или уже отучились, делитесь всякой полезной информацией, помогающей в учебе. По мере обучения каша в голове начинает густеть, а это еще не началось вождение. Что же будет дальше?))))) Вот кидаю полезные  запоминалки :

- http://ipdd.adrive.b...x?topic=Часть 1  (только это  ПДД для Беларусии, есть различия, но есть и общие моменты)

http://pomnupi.ru/index/pdd/0-23

Сообщение отредактировал tutsi: 15 Август 2015 - 21:25

#900 ONLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 449 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 17 Август 2015 - 19:06

Девочки, кто сейчас учится или уже отучились, делитесь всякой полезной информацией, помогающей в учебе. По мере обучения каша в голове начинает густеть, а это еще не началось вождение. Что же будет дальше?))))) Вот кидаю полезные  запоминалки :

- http://ipdd.adrive.b...x?topic=Часть 1  (только это  ПДД для Беларусии, есть различия, но есть и общие моменты)

http://pomnupi.ru/index/pdd/0-23

Скачайте себе билеты на телефон и решайте штуки по 2-3 каждый день )

И постепенно все устаканится )

А сайт хороший с билетами онлайн - avto-russia.ru Мы по ним в автошколе даже занимались )

• sana@ это нравится