Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#886 OFFLINE   Аленка 76

Аленка 76

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 809 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 08 Август 2015 - 13:09

Девочки расскажите мне почему все учебные машины собираються на куйбышека и ве время тут ездиют куйбышева кечкеметская тут что автодром ничего непойму

#887 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 10 Август 2015 - 12:32

Девочки расскажите мне почему все учебные машины собираються на куйбышека и ве время тут ездиют куйбышева кечкеметская тут что автодром ничего непойму

нет, не автодром, но всем обучающимся водителям необходимо учиться ездить по городу!!! Исключение только автомагистрали, а на всех остальных дорогах учебным машинам ездить МОЖНО , т.е. РАЗРЕШЕНО!

Москольцо-Кечкеметская- Куйбышева- это  маршрут сдачи экзамена в ГАИ!

#888 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 915 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 13 Август 2015 - 11:00

Девочки, посоветуйте хорошего инструктора в школе на Маяковского :ah: . И по отзывам как?

#889 OFFLINE   Lila

Lila

весна-лето-ОСЕНЬ-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 935 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 13 Август 2015 - 11:29

Девочки, посоветуйте хорошего инструктора в школе на Маяковского :ah: . И по отзывам как?

Девочки, и мне пожалуйста хоть подскажите!!! Начинаю обучение 24-го, хочется подготовленной прийти!

#890 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 13 Август 2015 - 15:32

Девочки, кроме автошколы, где найти реквизиты для уплаты госпошлины за сдачу экзамена в ГИБДД?

#891 OFFLINE   Floksa

Floksa

Мама крошек-двойняшек

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 646 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Елена

Отправлено 13 Август 2015 - 21:00

Девочки, кроме автошколы, где найти реквизиты для уплаты госпошлины за сдачу экзамена в ГИБДД?

А что это за госпошлина за сдачу экзаменов? Я платила 2 тыс. уже в день получения прав, реквизиты актуальные в МРЭО на втором этаже.
  • Egoska это нравится

#892 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 14 Август 2015 - 09:10

А что это за госпошлина за сдачу экзаменов? Я платила 2 тыс. уже в день получения прав, реквизиты актуальные в МРЭО на втором этаже.

так сказали в автошколе, перед сдачей оплатить госпошлину, но меня в этот день не было, может кто-чего не понял?!

Сообщение отредактировал Egoska: 14 Август 2015 - 09:29

#893 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 14 Август 2015 - 09:21

Получается, наша автошкола - еще очень даже ничего ))

И теорию нормально дали, и автодром, и город научили... Так что рекомендую - Рейн-Авто. Меня все устроило. Были нюансы, но где их нет )

Мне теперь другое интересно - девченки, недавно получившие права, как скоро (и насколько успешно) вы стали ездить сами, на своих машинках?

А то мне страшно все время, даже с мужем рядом - все равно страшно ((

#894 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 14 Август 2015 - 09:22

так сказали в автошколе, перед сдачей оплатить госпошлину но меня в этот день не было, может кто-чего не понял?!

Во время экзаменов госпошлина никому не интересна. Ее нужно сдать перед тем, как будете получать права, и квитанцию об оплате принести в ГАИ вместе с документами.

#895 OFFLINE   Алёна 3007

Алёна 3007

Хозяюшка

• Свои люди
  • 915 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ж/д
  • Дети Любимка
  • Имя Алёна

Отправлено 14 Август 2015 - 09:31

Девчули, неужели нет хорошего инструктора на Маяковского? или там никто не обучался((

#896 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 144 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 14 Август 2015 - 09:44

Мне теперь другое интересно - девченки, недавно получившие права, как скоро (и насколько успешно) вы стали ездить сами, на своих машинках? А то мне страшно все время, даже с мужем рядом - все равно страшно ((
я в первую неделю после получения прав поездила со свекром по николаевской трассе чтоб к машине привыкнуть и по ночному городу)))))) а потом с мужем (у него пока ни прав ни опыта) на море, объездили уже все западное направление вплоть до Тарханкута, на ЮБК пока не была, надеюсь в скором времени))))), в город не выезжаю, нет пока потребности и одна за рулем не была ни разу, у меня всегда рядом "штурман" с картой на планшете и дитеныш )))).

#897 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 14 Август 2015 - 10:06

я в первую неделю после получения прав поездила со свекром по николаевской трассе чтоб к машине привыкнуть и по ночному городу)))))) а потом с мужем (у него пока ни прав ни опыта) на море, объездили уже все западное направление вплоть до Тарханкута, на ЮБК пока не была, надеюсь в скором времени))))), в город не выезжаю, нет пока потребности и одна за рулем не была ни разу, у меня всегда рядом "штурман" с картой на планшете и дитеныш )))).

А я малого своего вообще боюсь возить...

Мы пару раз с мужем поездили по городу - очень страшно почему-то. Машина непривычная, боюсь заглохнуть, т.к. другая там педаль сцепления.

Действительно, нужно вокруг города покружить. А то могу вообще все забыть.

Зато в роли "штурмана" я теперь большой спец)))) Сижу и с умным видом комментирую ситуации и знаки ) За рулем все меняется не в мою пользу ))))

#898 OFFLINE   Полинкина_мама

Полинкина_мама

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 144 сообщений
  • Телефон +7 978 945 95 96 +7 925 724 17 16
  • ГородМосква
  • Район СЗАО
  • Дети Полинка 22.01.2008г
  • Имя Яна

Отправлено 14 Август 2015 - 16:36

А я малого своего вообще боюсь возить... Мы пару раз с мужем поездили по городу - очень страшно почему-то. Машина непривычная, боюсь заглохнуть, т.к. другая там педаль сцепления. Действительно, нужно вокруг города покружить. А то могу вообще все забыть. Зато в роли "штурмана" я теперь большой спец)))) Сижу и с умным видом комментирую ситуации и знаки ) За рулем все меняется не в мою пользу ))))
для себя я поняла что главное как можно чаще выезжать и  не делать больших перерывов. И на автомате конечно проще, я как представлю сколько бы мне движений пришлось делать дополнительных)))))

#899 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 446 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Август 2015 - 17:28

Девочки, кто сейчас учится или уже отучились, делитесь всякой полезной информацией, помогающей в учебе. По мере обучения каша в голове начинает густеть, а это еще не началось вождение. Что же будет дальше?))))) Вот кидаю полезные  запоминалки :

- http://ipdd.adrive.b...x?topic=Часть 1  (только это  ПДД для Беларусии, есть различия, но есть и общие моменты)

http://pomnupi.ru/index/pdd/0-23

Сообщение отредактировал tutsi: 15 Август 2015 - 21:25

#900 OFFLINE   Affina

Affina

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 466 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети Сынок
  • Имя Лена

Отправлено 17 Август 2015 - 19:06

Девочки, кто сейчас учится или уже отучились, делитесь всякой полезной информацией, помогающей в учебе. По мере обучения каша в голове начинает густеть, а это еще не началось вождение. Что же будет дальше?))))) Вот кидаю полезные  запоминалки :

- http://ipdd.adrive.b...x?topic=Часть 1  (только это  ПДД для Беларусии, есть различия, но есть и общие моменты)

http://pomnupi.ru/index/pdd/0-23

Скачайте себе билеты на телефон и решайте штуки по 2-3 каждый день )

И постепенно все устаканится )

А сайт хороший с билетами онлайн - avto-russia.ru Мы по ним в автошколе даже занимались )

• sana@ это нравится

Яндекс.Метрика