Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#931 OFFLINE   Мамулька-Янульки

Мамулька-Янульки

the best mother

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 841 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центр
  • Дети Любимая Дочь
  • Имя Светлана

Отправлено 24 Август 2015 - 19:06

Свет,мне сказали 3месяца
по оплате на сентябрь у них была акция 22 тыс + бензин, но на сентябрь группа уже полная. Как дальше по ценам не знаю

Оль,это в марьино школа?

#932 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 372 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 24 Август 2015 - 22:20

Оль,это в марьино школа?

ТНУ

#933 OFFLINE   Podarёnok

Podarёnok

Домохозяйка

• Активчики
  • 407 сообщений
  • Телефон +7978-77-17-33-четыре
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Катюша, Танюша, Веруша
  • Имя Дарья

Отправлено 24 Август 2015 - 22:27

а мне так и не посоветовали инструктора по автошколе на Маяковского((((

Я училась у Павла Михайловича, фамилию не помню. Очень довольна осталась. Он мне по случайному распределению попался. У них загрузка очень сильная и распределение по группам идет, поэтому договориться сложно. Все зависит от связей))

#934 OFFLINE   Alinka_)

Alinka_)

Молодая мама

• Активчики
  • 295 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 20:47

Я училась у Павла Михайловича, фамилию не помню. Очень довольна осталась. Он мне по случайному распределению попался. У них загрузка очень сильная и распределение по группам идет, поэтому договориться сложно. Все зависит от связей))

оооо и я у него училась)))))))))))) только самое положительное впечатление от него осталось!! попала тоже по распределению к нему, все кто у него учились, из нашей группы, сдали с первого раза сами)))))

#935 OFFLINE   alexa2015

alexa2015

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Alex

Отправлено 27 Август 2015 - 11:33

Девочки,

ни за что не идите в автошколу Шумахер (ИП Евсеев). Отучился с апреля по август и вот с чем столкнулся:

1) Ребята через автошколу Шумахер заказывали медкомиссию за 2тыс. руб. В итоге им не доставили печати и об этом они узнали только за 5 минут до официального экзамена ПДД в МРЭО Симферополя.

2) Инспектор отказался принимать экзамен в 11:30, а директор автошколы "Шумахер" возразил, что ничем не может помочь. В итоге мы самоорганизовались и 25 человек пошли в МРЭО и добились приема экзамена дальше.

Писали жалобу в МРЭО http://bit.ly/jaloba-mreo-simf (простите за качество фото)

Вот видео http://bit.ly/plahot...ctor-avtoshkoly - на видео директор автошколы Шумахер Плахотный Сергей Федорович в своем стиле решает проблемы учеников!

3) В МРЭО в день сдачи ПДД, Плахотный С.Ф. (директор) не подвез половину документов и еще 7-м людям отдал на доработки (доставить печать, переклеить фото и тд) за 5 мин до экзамена. Естественно эти люди не сдавали экзамен в этот день.

Все неорганизованно

4) Меня лично завалили на сдаче первого экзамена - вождение по городу. Инструктор Михалыч просто схватил за руль, а это сразу -5 баллов и автоматическая несдача! Причина - была вероятность, что я двигаясь по пустому кольцу Лермонтова, мог наехать на бордюр.

Решать конечно Вам, но я, отучившись и получив права через эту автошколу, строго НЕ рекомендую пользоваться ее услугами!

Они гладко стелят и много обещают, когда ты платишь им предоплату, а по факту возникают вышеописанные ситуации. И это не исключение... поищите в интернете еще отзывы и вы увидите подтверждение некомпетенции и наплевательства автошколы Шумахер ака. ИП Евсеев.

• Оlchik и Egoska это нравится

#936 ONLINE   HANNAH

HANNAH

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Есть
  • Имя Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 13:27

Я записалась на конец сентября в автошколу люкс, сказали  в конце декабря экзамены будут

Кстати, кто там обучался? есть ли отзывы?

Оля, я тоже туда записалась на сентябрь. Ты на Вернадского или на Севастопольскую ходить будешь?

#937 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 372 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Август 2015 - 13:32

Оля, я тоже туда записалась на сентябрь. Ты на Вернадского или на Севастопольскую ходить будешь?

на Вернадского. А ты?

#938 ONLINE   HANNAH

HANNAH

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Есть
  • Имя Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 13:39

на Вернадского. А ты?

Тоже)) Будем вместе учиться :ag:

#939 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 372 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Август 2015 - 13:49

Тоже)) Будем вместе учиться :ag:

ага) ну  и здорово)

#940 ONLINE   HANNAH

HANNAH

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Есть
  • Имя Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 13:52

ага) ну  и здорово)

Ты предоплату уже вносила, квитанцию надо им везти показывать? Мне сказали, что сами сообщат о начале занятий и расписании по телефону, а тебе?

#941 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 372 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Август 2015 - 13:59

Ты предоплату уже вносила, квитанцию надо им везти показывать? Мне сказали, что сами сообщат о начале занятий и расписании по телефону, а тебе?

Вносила, они мне позвонили на след.день, сказали, что поступила оплата

тоже сказали, что сообщат по тел. все

#942 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 28 Август 2015 - 14:35

Девочки,
ни за что не идите в автошколу Шумахер (ИП Евсеев). Отучился с апреля по август и вот с чем столкнулся:
1) Ребята через автошколу Шумахер заказывали медкомиссию за 2тыс. руб. В итоге им не доставили печати и об этом они узнали только за 5 минут до официального экзамена ПДД в МРЭО Симферополя.

2) Инспектор отказался принимать экзамен в 11:30, а директор автошколы "Шумахер" возразил, что ничем не может помочь. В итоге мы самоорганизовались и 25 человек пошли в МРЭО и добились приема экзамена дальше.
Писали жалобу в МРЭО http://bit.ly/jaloba-mreo-simf (простите за качество фото)
Вот видео http://bit.ly/plahot...ctor-avtoshkoly - на видео директор автошколы Шумахер Плахотный Сергей Федорович в своем стиле решает проблемы учеников!

3) В МРЭО в день сдачи ПДД, Плахотный С.Ф. (директор) не подвез половину документов и еще 7-м людям отдал на доработки (доставить печать, переклеить фото и тд) за 5 мин до экзамена. Естественно эти люди не сдавали экзамен в этот день.
Все неорганизованно

4) Меня лично завалили на сдаче первого экзамена - вождение по городу. Инструктор Михалыч просто схватил за руль, а это сразу -5 баллов и автоматическая несдача! Причина - была вероятность, что я двигаясь по пустому кольцу Лермонтова, мог наехать на бордюр.

Решать конечно Вам, но я, отучившись и получив права через эту автошколу, строго НЕ рекомендую пользоваться ее услугами!
Они гладко стелят и много обещают, когда ты платишь им предоплату, а по факту возникают вышеописанные ситуации. И это не исключение... поищите в интернете еще отзывы и вы увидите подтверждение некомпетенции и наплевательства автошколы Шумахер ака. ИП Евсеев.

классный отзыв , побольше бы таких реальных отзывов.
Я училась в Крымавтодрайв , теорию в ГИБДД сдали, а вот к вождению нашу автошколу не допустили , так как автошкола не оформила необходимые документы в ГАИ ! Вот с , уже прошла неделя , а нам директор до сих пор не сообщил дату экзамена!

#943 ONLINE   HANNAH

HANNAH

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Есть
  • Имя Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 14:58

Вносила, они мне позвонили на след.день, сказали, что поступила оплата

тоже сказали, что сообщат по тел. все

А мне не звонили, хотя оплатила еще 11 августа.

Сейчас позвонила им сама)) Оплата прошла, и занятия начнутся 18 сентября в 18.00 в 101 или 105 аудитории.

#944 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 372 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Август 2015 - 15:02

А мне не звонили, хотя оплатила еще 11 августа.

Сейчас позвонила им сама)) Оплата прошла, и занятия начнутся 18 сентября в 18.00 в 101 или 105 аудитории.

странно они как-то с пятницы начинают занятия)

#945 ONLINE   HANNAH

HANNAH

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 997 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Есть
  • Имя Анна

Отправлено 28 Август 2015 - 15:12

странно они как-то с пятницы начинают занятия)

Это установочное. Занятия, скорее всего, будут в понедельник и вторник.

Яндекс.Метрика