Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#976 OFFLINE   urusal

urusal

Домохозяйка

• Активчики
  • 460 сообщений
  • Телефон +79787882787
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр космос
  • Дети Даниил
  • Имя Оля

Отправлено 13 Сентябрь 2015 - 13:40

Ну у нас в рейн-авто проблема только с видеорегистраторами, потому как лицензии на доп педали имеются, например у моего инструктора. Но все равно, сказали, что сдача на другой машине((( Вопрос в том, сколько еще это будет продолжаться, у нас тоже уже свыше 100 человек на очереди плюс пересдачники, которые уже 3 месяц не могут никак сдать. У вас хоть 5 машин, а в нашей только одна машина школьная. Ума не приложу, как это все будет, а главное когда???? 

#977 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Дети м и д :)
  • Имя Ксения

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 18:31

ох девочки обрадовали:( я только предоплату и заявление на октябрь отвезла...и как все разузнать теперь?
Все приняли..глядя в ясные глазки - обучение 3 месяца - экземен в январе, рассказывают, в договоре конечно филькина грамота никаких конкретных сроков и сумм.

#978 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 16:55

по поводу автошколы Кровса на Чехова, я собиралась идти учиться не получилось у меня, а 2 коллеги с работы пошли учиться с 20 апреля, тоже сначала говорили что экзамен 03-04 августа, потом 14 августа, потом 20 августа. в итоге экзамен был 20 августа из всей группы сдали 2 человека. теперь нужно всем ходить на дополнительные занятия в автошколе, каждое занятие стоит 900 рублей, и даже не делают скидку как ученикам автошколы, хотя когда шли учиться дополнительное занятие стоило примерно в 2 раза дешевле. когда теперь экзамен вообще не известно, а сами понимаете чем дольше будут тянуть, тем меньше навыков по вождению остается, и приходится постоянно брать уроки дополнительного вождения

Звонила на Чехова, у них тоже потребовали видеорегистраторы оформить, к экзаменам в ГАИ их не допускают! Сказали что к концу сентября - сделают, не знаю правда ли, успеют?. Но в августе, точно их допустили к вождению, а нашу автошколу- в тот же день 21 августа- недопустили, директор переругался, гаишники уперлись и ни в какую.

#979 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 21:53

urusal, ну как у вас дела с экзаменом? как только что-то сдвинется, отпишитесь, пожалуйста. 

#980 OFFLINE   urusal

urusal

Домохозяйка

• Активчики
  • 460 сообщений
  • Телефон +79787882787
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр космос
  • Дети Даниил
  • Имя Оля

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 10:22

urusal, ну как у вас дела с экзаменом? как только что-то сдвинется, отпишитесь, пожалуйста.

Пока никак((( Машина не готова. На вопросы не отвечают, единственный ответ- вот когда машины будут готовы. Может будет в субботу, в может не будет,а  может на следующей неделе. Итог уже 6 групп ждет экзамен. Как только что-то будет, отпишусь обязательно.

#981 OFFLINE   urusal

urusal

Домохозяйка

• Активчики
  • 460 сообщений
  • Телефон +79787882787
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр космос
  • Дети Даниил
  • Имя Оля

Отправлено 18 Сентябрь 2015 - 21:52

Отписываюсь. Вроде сдвинулось с места. Сегодня нас за час до экзамена всех набрали сказали бежать на автодром. Экзамен в 14.00. Было 2 группы, чел 60. Экзамен на автодроме длился 2-2,5 часа, и инспектора сдачу поспешно завершили, сказав, что рабочий день завершился (16.00). Поднялась естественно буча, потому как это просто возмутительно и уже просто не лезет в ворота!! Большая половина не сдала еще!! Когда инспектору сказали, что про экзамен все узнали за час до, он округлил глаза, а когда все начали рассказывать, что уже приезжают 3 или 4 раз на автодром в надежде сдать, глаза его округлились еще больше и пообещал якобы принять еще завтра, дабы мы опять не ждали очереди.

И еще, сказал, что он удивлен, что школы так отнеслись к требованиям халатно и не подготовились, так как это требование (видеорегистраторы, лицензии и т.д.) были озвучены еще в 2014 году.  :aq:

#982 OFFLINE   Nina555

Nina555

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Телефон +79788534578
  • Район Свобода
  • Имя Антонина

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 16:45

Девченки добрый день! Собираюсь идти учиться в Люкс, но сегодня сказали, что оттуда ушел директор и половина инструкторов, что делать, правда это или нет? Шла по рекомендациям, не хочу рисковать, может забрать заявление и пойти в другую? Посоветуйте

#983 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 19 Сентябрь 2015 - 17:56

Девченки добрый день! Собираюсь идти учиться в Люкс, но сегодня сказали, что оттуда ушел директор и половина инструкторов, что делать, правда это или нет? Шла по рекомендациям, не хочу рисковать, может забрать заявление и пойти в другую? Посоветуйте

Судя по активности на их странице, они продолжают набор 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

. Даже VIP услугу открыли. Рисковать или нет это уже вам решать)))

#984 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 15:35

Мда, то что школы отнеслись халатно, это конечно возмущает. Но такая ситуёвина сейчас по всему городу, не думаю что прям ВСЕ школы проигнорили новые требования. Значит либо сроки были размыты самими ГАИшниками, либо так невнятно требовали. Короче виноваты обе стороны, а страдаем мы :(

#985 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 22 Сентябрь 2015 - 21:57

Лёд вроде тронулся, вчера наконец-то распределили нашу группу на вождение, с опозданием на месяц и неделю.

#986 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 677 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 11:56

у нас в рейн тоже распределение было... с понедельника начинается вождение!!!мне достался инструктор женщина Милана Михайловна!!!

#987 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 18:23

Лёд вроде тронулся, вчера наконец-то распределили нашу группу на вождение, с опозданием на месяц и неделю.

А почему вождение задерживали? Вы сколько уже вы учитесь? У нас вождение задержали всего на неделю. С 3 августа теория, с 21 сентября катаемся. Уже в город выезжала! :ay:

#988 OFFLINE   urusal

urusal

Домохозяйка

• Активчики
  • 460 сообщений
  • Телефон +79787882787
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр космос
  • Дети Даниил
  • Имя Оля

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 19:26

Задерживала вождение потому, что не выпустили 6 групп еще до сих пор, так как не выполнены были требования гаи. . А вам подфортило, бо у же естественно все установили и сделали. Я вот с апреля все никак еще не получу права, только автодром сдали, теперь неведомо,когда город :aq:

#989 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:27

Задерживала вождение потому, что не выпустили 6 групп еще до сих пор, так как не выполнены были требования гаи. . А вам подфортило, бо у же естественно все установили и сделали. Я вот с апреля все никак еще не получу права, только автодром сдали, теперь неведомо,когда город :aq:

Пошло уже дело..Ибо начальника МРЭО сменили)))

#990 OFFLINE   Ляля

Ляля

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 17 927 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Юлия

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:04

Кто учится  в Лидере?Скажите где у вас автодром?

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru