Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталья1985 : (24 Сентябрь 2018 - 10:03 ) Девочки, может кто-то знает можно ли где-то обрезать и обшить плед?
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 10:09 ) Здравствуйте. Девочки, о Берге есть хоть какие-то новости? Уже больше недели не могу забрать заказ с Лабиринта.
@  Tigritsa : (24 Сентябрь 2018 - 10:27 ) Мандаринка, там нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка
@  таврия : (24 Сентябрь 2018 - 11:08 ) Берг с утра закрыт был
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 11:43 ) @таврия спасибо Вам большое)
@  ----мандарин... : (24 Сентябрь 2018 - 13:16 ) Tigritsa, спасибо большое!
@  AлексанрA : (24 Сентябрь 2018 - 16:36 ) @Наталья1985, в любом ателье могут сделать
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:14 ) Девочки, с москольца или жд вокзала ходят маршрутки на М.Жукова?
@  kashonok : (24 Сентябрь 2018 - 17:17 ) @Anabel' 102 точно с москольца. еще есть, но номера не знаю
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:26 ) @kashonok Ленчик, спасибо! А в какую сторону ехать? в сторону ашана по объездной как то или через жд?
@  Анна Заяц : (24 Сентябрь 2018 - 17:30 ) @Anabel' 102 едет через москольцо , 6ГБ , Космос , ЖД но очень мало машин , редко ходит
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:44 ) @Анна Заяц спасибо!
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 18:46 ) Привет. девочки,напишите номер по ремонту стиральной машинки.
@  Barbariska : (24 Сентябрь 2018 - 19:21 ) @svetlana1984 только сегодня вызывала себе- +7 (978) 812-93-34
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 19:23 ) Спасибо
@  Oks83 : (24 Сентябрь 2018 - 19:29 ) Девочки, а есть информация по магазину "Лабиринт"? Где сейчас забирать свои заказы?
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:44 ) девочки, нужен хороший и не дорогой электрик, поделитесь, пож, контактом
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:45 ) @ Oks83, нигде, сама жду заказ, телефон все время занят, не с кем связаться
@  Счастливая - : (24 Сентябрь 2018 - 19:48 ) @Oks83 пишут на сайте проспект Кирова 36
@  Ladushka : (24 Сентябрь 2018 - 20:00 ) Так Берг опечатан.. я продлила просто.

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1006 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 20:37

Нам в  Рейн-авто заявлено 56 академических часов (то есть по 45 минут), это примерно 28 занятий по 1,5 часа, ну и 120 л бензина..... Посмотрим)

Вам там нравится? Кто у вас инструктор?

#1007 OFFLINE   Ann Jel

Ann Jel

Молодая мама

• Активчики
  • 226 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Аня

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 21:13

я только третью неделю занимаюсь)))) еще не распределяли по инструкторам, пока только теория... Пока всё нравится, преподаватель хороший, всё доступно объясняет, с юмором. Дальше посмотрим. Но он нам подчеркнул недавно, что 27 занятий вождения ПЛЮС экзамены (то есть они с часы вождения не считаются, как тут выше кто-то писал)

#1008 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Виктория

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:14

я только третью неделю занимаюсь)))) еще не распределяли по инструкторам, пока только теория... Пока всё нравится, преподаватель хороший, всё доступно объясняет, с юмором. Дальше посмотрим. Но он нам подчеркнул недавно, что 27 занятий вождения ПЛЮС экзамены (то есть они с часы вождения не считаются, как тут выше кто-то писал)

Инструктора сам не выбираешь? Занятия сколько раз в неделю?

#1009 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 601 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 10:29

А инструктора можно самостоятельно выбрать или к кому попадешь? Как она вам? На какой машине ездите?

да,можно !!!у меня в группе пару человек писали заявления по выбору инструктора и им они достались!!!а я попала к Милане Михайловне по распределению и очень благодарна Богу ,что к ней попала!!!Инструктор от бога все доступно ,спокойно без криков и т д спасибо ей огромное ,было уже 5 занятий в четверг зачет на автодроме заучу школы,если сдаешь ,выезд в город!!!

#1010 OFFLINE   Ann Jel

Ann Jel

Молодая мама

• Активчики
  • 226 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Имя Аня

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 18:41

Инструктора сам не выбираешь? Занятия сколько раз в неделю?

Инструкторов будут разделять по списку по алфавиту. Но при желании, думаю, можно поменять. Занятия 3 раза в неделю по 3 часа (с перерывом)

#1011 OFFLINE   kefo

kefo

Начинающая

• -Новички-
  • 3 сообщений
  • Район ...
  • Имя X

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 11:33

Сегодня попал на Гагарина 14а, хотел разузнать подробнее и записаться сразу. Но не получилось, т.к. на месте ни кого не было, ни на 4-м этаже каб. 413,
Автошкола "Лада Автодрайв"
, ни на 6-м каб. 614 ООО автошкола "Лада" Пришел в 9:50, прождал почти 40 мин. без результата.
Вроде плохих отзывов за обе эти школы нет, но теперь сомнения появились.
Кто нибудь там (в любой из них) сейчас учится. Ну или в сентябре, когда стало обязательным для автошкол оборудовать свои авто видеорегистраторами, сдавал экзамены.

#1012 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:18

Сегодня попал на Гагарина 14а, хотел разузнать подробнее и записаться сразу. Но не получилось, т.к. на месте ни кого не было, ни на 4-м этаже каб. 413,
, ни на 6-м каб. 614 ООО автошкола "Лада" Пришел в 9:50, прождал почти 40 мин. без результата.
Кто нибудь там (в любой из них) сейчас учится. Ну или в сентябре, когда стало обязательным для автошкол оборудовать свои авто видеорегистраторами, сдавал экзамены.

я звонила в Ладу автодрайв' девушка сказала' что на 3 или 4 машинах установили видео регистраторы' точно не помню и в 20х числах сентября был экзамен. Якобы у них еще по другому адресу есть помещение .

#1013 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 22:11

В принципе нравится, если б не проволочки с ГАИ (уже писала, что вождение больше месяца задержали) теорию ведет Сервер Рустемович, прикольный юморной, и вбивает в голову хорошо, недели через 2 уже билеты по пройденным темам от зубов отскакивали, а по вождению Сергей Викторович, тоже нормальный мужик, объясняет толково, но не сильно юморной :) А вообще поменять можно, если уж совсем не совпали характерами. Напрягает мысль, что сдавать придется не на той машине, на которой учились. Школа закупила новые машины и их оборудуют для экзамена, а учимся на личных авто инструкторов, они тоже оборудованы, но по старым требованиям. Камеры вешают только на новые.

#1014 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 601 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Марина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:35

и у нас Сервер Рустемович!!!Завтра зачет внутренний на автодроме ,боюсь жуть!!!А нам говорили ,что на которых учимся машинах на тех и будем сдавать!!!

#1015 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Имя Виктория

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 16:41

и у нас Сервер Рустемович!!!Завтра зачет внутренний на автодроме ,боюсь жуть!!!А нам говорили ,что на которых учимся машинах на тех и будем сдавать!!!

Я сегодня подала документы, через неделю начинается учеба. Что надо при себе иметь, когда будет теория? книги с правилами и билетами? Сколько сейчас эти книги стоят?

#1016 OFFLINE   Ksyushka

Ksyushka

Заинтересованная

• Читатели
  • 72 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Молодежное
  • Дети Кирочка, Даня
  • Имя Ксюша

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 17:36

Я выпустилась уже больше года назад, школа очень понравилась. Учат они хорошо. Экзамен сдала сама с первого раза. у них есть группа в вк там можете задать вопросы или позвонить по указанному там номеру http://vk.com/lada.avtodrive

#1017 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 601 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Имя Марина

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 19:27

Я сегодня подала документы, через неделю начинается учеба. Что надо при себе иметь, когда будет теория? книги с правилами и билетами? Сколько сейчас эти книги стоят?

тетрадь потолще , ручку, правила ДД в киоске 50руб стоят и сами билеты ,но их мне сестра отдала я не покупала!!!

#1018 OFFLINE   Sergey_Kutuzov

Sergey_Kutuzov

Сергей

• Активчики
  • 351 сообщений
  • Телефон +79788575340
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Имя --

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 20:07

тетрадь потолще , ручку, правила ДД в киоске 50руб стоят и сами билеты ,но их мне сестра отдала я не покупала!!!

Как понял Вы уже отучились, не подскажите через сколько примерно после начала обучения будет практика уже по вождению ?

#1019 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:38

Как понял Вы уже отучились, не подскажите через сколько примерно после начала обучения будет практика уже по вождению ?

По плану через месяц начинается вождение, но во всех школах был временный коллапс из-за задержки приема экзаменов в ГАИ, в итоге через 2 месяца и неделю у нас начался автодром. Сейчас эти проблемы решили, и потихоньку всё возвращается в свое русло.

• Sergey_Kutuzov и sana@ это нравится

#1020 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 21:44

Тетрадь потолще это да, правила ПДД копейки стоят, а вот билеты даже и не нужны, у нас из всей группы только у одной девочки были билеты. Скачайте приложение в телефон, или он-лайн полно этих билетов, так даже удобнее, там можно проходить по конкретным темам.

Яндекс.Метрика