Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (08 Декабрь 2018 - 17:10 ) Vikyn4i я буду
@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1021 OFFLINE   Sergey_Kutuzov

Sergey_Kutuzov

Сергей

• Активчики
  • 351 сообщений
  • Телефон +79788575340
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Имя --

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 08:29

По плану через месяц начинается вождение, но во всех школах был временный коллапс из-за задержки приема экзаменов в ГАИ, в итоге через 2 месяца и неделю у нас начался автодром. Сейчас эти проблемы решили, и потихоньку всё возвращается в свое русло.

Спасибо подскажите пожалуйста может у вас подобное было, записался в Реин-авто, так сказали не что подобное экзамен в ГАИ около 3500 будет стоить  это по мимо  стоимости обучения, либо я чего то не так понял ? 

#1022 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 12:35

Тетрадь потолще это да, правила ПДД копейки стоят, а вот билеты даже и не нужны, у нас из всей группы только у одной девочки были билеты. Скачайте приложение в телефон, или он-лайн полно этих билетов, так даже удобнее, там можно проходить по конкретным темам.

Спасибо) приложение на планшете давно уже есть, иногда тренируюсь. Значит книжку не буду покупать

#1023 OFFLINE   Мила

Мила

Мама двух непосед

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 877 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район загородный
  • Дети два сыночка:))
  • Имя Анна

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:44

Очень хочу пойти учиться.....но боюсь жуть....такое движение в городе(( как перебороть этот страх? :ah:

#1024 OFFLINE   Lila

Lila

весна-лето-осень-ЗИМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 073 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 14:49

Очень хочу пойти учиться.....но боюсь жуть....такое движение в городе(( как перебороть этот страх? :ah:

Анна, я тоже дико боюсь и машин и руля, но приспичило и теперь жалею только, что раньше не пошла, уже бы и набила руку в городе, пока не так многомашинно было, тут как говорится, от сумы и от руля (в моем случае) не зарекайся

#1025 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 20:45

Спасибо подскажите пожалуйста может у вас подобное было, записался в Реин-авто, так сказали не что подобное экзамен в ГАИ около 3500 будет стоить  это по мимо  стоимости обучения, либо я чего то не так понял ? 

госпошлина в ГАИ еще не знаю, но что-то около 400руб была говорили, а может они вам еще мед.справку посчитали? я её сама делала, вышло около 2,5тыс, а можно было в школе "попросить" за 3тыс, не большая разница, зато не бегать по городу в выпученными глазами по врачам.

#1026 OFFLINE   Sergey_Kutuzov

Sergey_Kutuzov

Сергей

• Активчики
  • 351 сообщений
  • Телефон +79788575340
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Имя --

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:27

госпошлина в ГАИ еще не знаю, но что-то около 400руб была говорили, а может они вам еще мед.справку посчитали? я её сама делала, вышло около 2,5тыс, а можно было в школе "попросить" за 3тыс, не большая разница, зато не бегать по городу в выпученными глазами по врачам.

Это БЕЗ мед. справки.  справку просто сказали что бы была на первое занятие по обучению уже готова 

#1027 ONLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Октябрь 2015 - 21:28

Может быть тебе кажется, что ты боишься))))). Ты пробовала за руль сесть? Очень впечатляет!! Особенно, когда начнет получаться..

• sana@ это нравится

#1028 OFFLINE   Ляля

Ляля

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 17 927 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Лермонтова
  • Дети мальчик и девочка
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 11:30

Госпошлина в ГАИ платится отдельно перед экзаменом.Я когда сдавала экзамен мы платили 2200. Сейчас вроде цена не поменялась

#1029 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 677 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:13

а мне справку делали за 2000 руб тоже не бегала...это было в августе

#1030 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 677 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 19:14

сегодня первый раз выезжали в город ....страшно ужас!!!!

#1031 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 14:05

Девочки, вот закончится учёба в автошколе.какую первую машину лучше выбрать? Дешевенькую и старенькую, чтобы не жалко было или уже более современную на автомате? Поделитесь своими мыслями!
  • sana@ это нравится

#1032 ONLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 00:20

Девочки, вот закончится учёба в автошколе.какую первую машину лучше выбрать? Дешевенькую и старенькую, чтобы не жалко было или уже более современную на автомате? Поделитесь своими мыслями!

Маленькую, чтобы лучше чувствовать габариты и на автомате, чтобы легче по пробкам маневрировать))) Точно не старенькую, чтоб не ремонтировать ее)))) Мой идеал Ситроен С1.

Сообщение отредактировал tutsi: 11 Октябрь 2015 - 00:20

• Ksyuha это нравится

#1033 OFFLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 30 754 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 07:28

я поездила на старой и на механике,жуть,пересела на новее и автомат,это просто сказка.

#1034 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 493 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:24

я поездила на старой и на механике,жуть,пересела на новее и автомат,это просто сказка.

тоже поездила на машине коллеги, у нее хундай элантра на автомате, конечно не сравнить с  механикой)  но автоматы в обслуживании дороже...

#1035 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 165 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 23:56

Мы с мужем после долгих раздумий на эту тему остановились на Форд Фиеста, взяли 2007 года с типтроником. Вообще начинали раздумья и со старых иномарок и с китайцев.

Отбросили ибо старый автомат брать очень рискованно. А к китайцам доверия все таки меньше.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru