Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  saw : (12 Декабрь 2018 - 13:49 ) Спасибо всем за ответы
@  11tuse4ka : (12 Декабрь 2018 - 14:14 ) а не знаете,почему мне пришло подтверждение,что прошла оплата,а деньги с карты не снялись..Когда теперь снимутся?Заказала на сайте ржд билеты,пришел электронный купон,а деньги с карты не снялись((Почему?Когда снимутся тогда?На самолет то же самое..вот теперь боюсь,будут ли у меня билеты-то??
@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 14:30 ) Девочки подскажите какие и где проводят мастер детям ,например роспись пряников?
@  Рыжая лисица : (12 Декабрь 2018 - 15:03 ) @new gerl в Кредо точно проводят
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 15:08 ) @new gerl - с форума девочка проводит мастер-классы, вот ее тема, как раз там написано. что у нее 15 и 22 будут мастер-классы http://simmama.com/t...aniki-n/page-56
@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @anjeru спасибо!
@  new gerl : (12 Декабрь 2018 - 15:16 ) @Рыжая лисица спасибо большое
@  Люнамур : (12 Декабрь 2018 - 16:20 ) девочки, где можно купить резиновые сапоги лемиго?
@  КАРАПУЗИК : (12 Декабрь 2018 - 17:37 ) девочки, где сделать аквагримм или купить краски для него?
@  Inessa : (12 Декабрь 2018 - 18:57 ) Люнамур , у нее есть https://m.vk.com/rei...ea?from=friends , но мы не покупал и
@  Nadya7 : (12 Декабрь 2018 - 19:01 ) девочки, а вайбер нормально работает?
@  ISunny : (12 Декабрь 2018 - 19:56 ) @Nadya7 у меня нормально работает
@  161183232 : (12 Декабрь 2018 - 21:47 ) девочки у нас в городе есть драматический кружок для 9 лет?
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:16 ) девочки, подскажите пожалуйста. пытаюсь на тмалл али сделать заказ не проходит оплата. чем платить? ни мир, ни киви не срабатывает
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:32 ) Девочки дайте пожалуйста контакты мастерицы, умеющий вязать игрушки на заказ
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:34 ) @kashonok яндекс деньги не пробовали? У меня вообще киви пропал давным давно...
@  Мусенька : (12 Декабрь 2018 - 23:35 ) И даже яндекс деньги не всегда с телефона удаётся оплатить, последний раз с ноута заходила оплачивать
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:37 ) @Мусенька наша Елена Мил модератор
@  kashonok : (12 Декабрь 2018 - 23:38 ) в смысле игрушки вяжет
@  saw : (13 Декабрь 2018 - 00:05 ) Девочки кто пользуется хендс фри посоветуйте какой лучше и на простой тел ,папе подарок на др

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1051 OFFLINE   Danka

Danka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 931 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 23:27

Привет всем!
Начиталась отзывов...особенно поразил отзыв парня о школе Шумахер на Кечкеметской...может быть просто ему так не повезло...
Мы получается учились вместе, я тоже с апреля по июль. С документами у меня все было в порядке, я несколько раз спрашивала у администратора, потому что нас предупреждали, чтобы мы все проверили... экзамен прошел хорошо, не считая сильнейшего волнения и усталости (с 8 утра до 5 вечера мы были на ногах)... я сдала с первого раза все, чему очень рада)))
Теорию преподавал Геннадий Федорович, мужчина в возрасте с огромным стажем вождения. До меня все дошло))))
Инструктор очень хороший у меня был, я очень рада, что Бог послал мне именно его - Гребнев (по моему) Сергей Викторович на золотистой Нексии. Мы отъездили все часы! Три первых занятия было в Живописном, а потом чередовали город-автодром!
Так что я довольна своей учебной - советую!
Сейчас езжу по выходным на мужа машине , у него автомат! Себе хочу тоже только автомат, не нужно париться с этими скоростями))))) с отката нет))))
  • Ляля это нравится

#1052 OFFLINE   ІrisКа

ІrisКа

Мамулька

• 8 418 сообщений
  • Телефон +7(978)1483903
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Ирина

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 09:34

девочки, кто учился в автоучкомбинате на маяковского, посоветуйте инструктора

#1053 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 14:03

Привет всем!
Начиталась отзывов...особенно поразил отзыв парня о школе Шумахер на Кечкеметской...может быть просто ему так не повезло...
Мы получается учились вместе, я тоже с апреля по июль. С документами у меня все было в порядке, я несколько раз спрашивала у администратора, потому что нас предупреждали, чтобы мы все проверили... экзамен прошел хорошо, не считая сильнейшего волнения и усталости (с 8 утра до 5 вечера мы были на ногах)... я сдала с первого раза все, чему очень рада)))
Теорию преподавал Геннадий Федорович, мужчина в возрасте с огромным стажем вождения. До меня все дошло))))
Инструктор очень хороший у меня был, я очень рада, что Бог послал мне именно его - Гребнев (по моему) Сергей Викторович на золотистой Нексии. Мы отъездили все часы! Три первых занятия было в Живописном, а потом чередовали город-автодром!
Так что я довольна своей учебной - советую!
Сейчас езжу по выходным на мужа машине , у него автомат! Себе хочу тоже только автомат, не нужно париться с этими скоростями))))) с отката нет))))

а по сколько часов/минут у вас были уроки вождения?

#1054 OFFLINE   Danka

Danka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 931 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 01:09

а по сколько часов/минут у вас были уроки вождения?

По два академических часа, то есть 1.5 часа каждый день, кроме воскресенья.

#1055 OFFLINE   urusal

urusal

Домохозяйка

• Активчики
  • 461 сообщений
  • Телефон +79787882787
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр космос
  • Дети Даниил
  • Имя Оля

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 20:21

Девочки, а кто сдавал буквально в течение этих 2 недель, у вас меняли маршрут гаи? У нас динамика сдачи просто ужасная, максимум сдает из 24 человек-4. А из 10 -3. Более того, инспектора меняют преднамеренно маршрут, например, сегодня сдавали люди, сказали ехать на садовую, кому-то в 4 съезд и развернуться(лермонтова). На сайте гибдд нашла, что теперь в симферополе 4 маршрута для сдачи экзамена. Вам что-либо говорили об этом?

#1056 ONLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 30 884 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:32

Девочки, а кто сдавал буквально в течение этих 2 недель, у вас меняли маршрут гаи? У нас динамика сдачи просто ужасная, максимум сдает из 24 человек-4. А из 10 -3. Более того, инспектора меняют преднамеренно маршрут, например, сегодня сдавали люди, сказали ехать на садовую, кому-то в 4 съезд и развернуться(лермонтова). На сайте гибдд нашла, что теперь в симферополе 4 маршрута для сдачи экзамена. Вам что-либо говорили об этом?

их всегда было 4,еще когда я сдавала месяц назад,то же ехала не по своему маршруту,ваш инструктор вас должен был прокатить по всем маршрутам хотя бы пару раз.Меня мой ознакомил со всеми маршрутами,благодаря этому на экзамене не растерялась,когда инспектор попросил ехать в другом направлении,сдала с первого раза.

#1057 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 22:50

их всегда было 4,еще когда я сдавала месяц назад,то же ехала не по своему маршруту,ваш инструктор вас должен был прокатить по всем маршрутам хотя бы пару раз.Меня мой ознакомил со всеми маршрутами,благодаря этому на экзамене не растерялась,когда инспектор попросил ехать в другом направлении,сдала с первого раза.

А можно вкратце все 4 маршрута описать? 

#1058 OFFLINE   Egoska

Egoska

Домохозяйка

• Активчики
  • 346 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети есть
  • Имя Она

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 12:22

Я тоже слышала от людей, что есть один зверский ИНСПЕКТОР, валит всех! Но нам повезло с инспектором, он уже давно в Симферополе, у нас маршрут от Лермонтовского кольца-перекресток Кечкеметской и сразу просил найти место для разворота и назад , Лермонтовское кольцо и припарковаться. И на этом маршруте из 12-13 чел сдали только 3е (я в том числе). И дело не в инспекторе, а в переживаниях, маршрут то был обычный!  У всех сдают нервы, то на перекресток не правильно выехал, то пропустил не всех, другой парень- разворачивался на Кечкеметской на светофоре, тоже допустил ошибки и не сдал, то инструктор вмешался, ученик сильно притерся к рядом идущему ТС, один парень только 150м от Швейки проехал- и не сдача, не знаю, что не так сделал, моя очередь подошла сдавать.

Мой совет, не идите первым, вторым , подождите и послушайте опыт сдачи, мне это помогло. 

• tutsi это нравится

#1059 OFFLINE   Danka

Danka

Хозяюшка

• Свои люди
  • 931 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 18:09

На этой неделе ребята пересдавали город им поменяли маршруты - москольцо-куйбышатник-центр рынок - все кольца! Многие не сдали опять.

#1060 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 500 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 08:13

На этой неделе ребята пересдавали город им поменяли маршруты - москольцо-куйбышатник-центр рынок - все кольца! Многие не сдали опять.

Пипец какой-то! Центральный рынок- как там проехать днем-то?!

#1061 OFFLINE   Alinka_)

Alinka_)

Молодая мама

• Активчики
  • 295 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:04

Я В автоучкомбинате училась, инструктор был Паша(фамилию не помню) , мы прорабатывали все 4 маршрута,и много по городу катались, сдала все с первого раза сама)) правда это было еще в июне. езжу без страха, за что благодарна инструктору!!)))))) рекомендую автоучкомбинат!

#1062 OFFLINE   PoliSoNa

PoliSoNa

Домохозяйка

• Активчики
  • 452 сообщений
  • Район Лермонтова-Москольцо
  • Дети Две любимые дочурки
  • Имя Наталья

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:32

Нас вчера "обрадовали", что с 1 января ужесточаются правила приема экзаменов в ГИБДД. За каждую ошибку на теории + 5 дополнительных вопросов, на которые необходимо ответить исключительно правильно. На вождении теперь, если заглох, - ошибка или штрафной балл (не знаю как правильно), а раньше это могли списать на технические особенности автомобиля. Вот так. Сейчас эти изменения находятся на рассмотрении в Мин.юсте. 

Сообщение отредактировал PoliSoNa: 31 Октябрь 2015 - 10:32

#1063 ONLINE   Rukodelnica

Rukodelnica

Мамочка-мастерица

• 30 884 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ясуня и Димуля
  • Имя Оля

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 10:53

Нас вчера "обрадовали", что с 1 января ужесточаются правила приема экзаменов в ГИБДД. За каждую ошибку на теории + 5 дополнительных вопросов, на которые необходимо ответить исключительно правильно. На вождении теперь, если заглох, - ошибка или штрафной балл (не знаю как правильно), а раньше это могли списать на технические особенности автомобиля. Вот так. Сейчас эти изменения находятся на рассмотрении в Мин.юсте. 

это конечно круто,просто жесть,хотя я когда сдавала,если заглох,то снимали все равно балл,как неуверенное вождение авто.

#1064 OFFLINE   Valeria VM

Valeria VM

Начинающая

• -Новички-
  • 1 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Имя Валерия

Отправлено 01 Декабрь 2015 - 17:12

Девочки советую очень хороший инструктор в школе Шумахер!!!Зовут Пак Владимир Юрьевич! Очень хорошо и внятно объясняет!!! Сдала с первого раза!!! Довольна как слон!!!! :bp: :bp: :bp:

#1065 OFFLINE   PoliSoNa

PoliSoNa

Домохозяйка

• Активчики
  • 452 сообщений
  • Район Лермонтова-Москольцо
  • Дети Две любимые дочурки
  • Имя Наталья

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 22:37

Девочки советую очень хороший инструктор в школе Шумахер!!!Зовут Пак Владимир Юрьевич! Очень хорошо и внятно объясняет!!! Сдала с первого раза!!! Довольна как слон!!!! :bp: :bp: :bp:

Поздравляю.!!!

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru