Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Люля : (21 Октябрь 2018 - 10:35 ) @Yuli4ka80 У нас в Симферополе очень много магазинов . В том числе магазинов игрушек. На Москольце,на центральном рынке,кубик.
@  vredina : (21 Октябрь 2018 - 10:54 ) Как добавлять фотов объявление? Как прикреплять не вижу(((
@  enotinka : (21 Октябрь 2018 - 18:27 ) @Sophi-Maria мы ходили в мой стоматолог-дорого там правда, зато не испугали
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 18:45 ) Добрый вечер. Девочки а кто то покупал оригинал Хасбро бейблэйд оригинал- есть смысл на него тратиться или у дружественных Китайцев купить :) ?
@  ElenaMill : (21 Октябрь 2018 - 19:01 ) Лен,я брала 2 у Вики,еще в начале лета,простые.До сих пор "живы" играют в удовольствие.
@  kashonok : (21 Октябрь 2018 - 19:07 ) @ElenaMill благодарю
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 09:04 ) Доброе утро! Девочки.а у на есть темка про дерматологов?
@  ElenaMill : (22 Октябрь 2018 - 10:33 ) да
@  Снежинка15 : (22 Октябрь 2018 - 11:49 ) @ElenaMill А где искать? Я не нашла.
@  таврия : (22 Октябрь 2018 - 12:06 ) девочки, у нас кто-нибудь продает домашнее вино, наливку?
@  kybik : (22 Октябрь 2018 - 12:17 ) думаю это реклама h ttp://simmama.com/topic/16565-detskie-a-vam-prishli/page-70
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 12:33 ) девочки, подскажите заведение (ресторан, кафе) чтоб там был детский уголок: и дети при деле и взрослые отдыхают
@  olya_nova : (22 Октябрь 2018 - 13:09 ) @Blago , шен на г. васильева
@  _Tatyana_ : (22 Октябрь 2018 - 13:39 ) Девочки, кто нибудь заказывает с Mix-Mode, не нашла в объявлениях. Заранее благодарю.
@  Льока : (22 Октябрь 2018 - 13:53 ) @_Tatyana_ Аня- собирала...можно попросить может откроет :ah:
@  SANNY : (22 Октябрь 2018 - 15:40 ) @Blago, в парке Тренева есть пиццерия Мама. Еще возле цирка кафе есть с детским уголком, кажется
@  11tuse4ka : (22 Октябрь 2018 - 19:27 ) какой сериал посоветуете посмотреть?\
@  Чудо : (22 Октябрь 2018 - 19:43 ) Девочки,дайте,пожалуйста,телефон Полниковой
@  Oksijan : (22 Октябрь 2018 - 20:09 ) Девочки, добрый вечер! Ищу костюм муравья на утренник (8 ноября). Очень надо. Возможно в аренду или куплю!
@  Blago : (22 Октябрь 2018 - 20:17 ) @ olya_nova, @ SANNY, девочки спасибо за подсказку

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1096 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 451 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 11 Январь 2016 - 19:19

сразу снял 3 бала за неуверенную езду и 2 бала за неверное управление световыми приборами- и все, сказал глушить машину. Я даже опешила )))

вот урод!

#1097 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 475 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:04

Оль, инспектор вообще ужасный попался, новенький, только приехал. До обеда у него ни один человек не сдал. НИ ОДИН!!! Мне он даже тронуться с места не дал , сразу снял 3 бала за неуверенную езду и 2 бала за неверное управление световыми приборами- и все, сказал глушить машину. Я даже опешила )))

не расстраивайтесь, Бог ему судья, 80% не сдают с первого раза и это нормально, у нас уровень  преподавания вождения во многих школах на троечку. Я тоже училась в ужасной школе, отучилась год назад, много всяких нюансов вылезло в процессе обучения, автошкола Укравтолига, сейчас вроде они Крымавтолига в п.Комсольском и на ул.Севастопольской у них филиал, девочки не рекомендую никому туда идти учится, обмана много, через месяц после обучения могут с потолка на 2-3 тыс. руб поднять цену и на руки договор вам никто не дает, практики мало и уровень преподавания очень слабый, теорию только там хорошо преподают.

#1098 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 475 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:06

Ураааа ,я сегодня сдала город!!! Завтра за правами!!!

поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Теперь главное не слазить с руля) потому как на примере знакомых понимаю, что те кто получил права и не ездит толком, потом вообще страшно садится за руль и мужья не доверяют машину)

#1099 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 373 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:11

Поздравляю! 

а мы все еще в подвешенном состоянии, вроде февраль теперь обещают на сдачу экзаменов.... обучение началось в конце августа((((

ничего себе вам затянули с экзаменами...

козел,наверно праздник у него не удался,не расстраивайся,сдашь,я то же не с первого раза город сдала,в поворот не вписалась.

да у меня времени-то  в обрез остается  :ag:

я предполагала, что могу не сдать   спервого раза, но думала, что хоть попробую, что такое экзамен, а так получилось, что   и не успела понять))) минуты полторы-две провела в машине и все  :bm:  ТОлько машину завести успела)

не расстраивайтесь, Бог ему судья, 80% не сдают с первого раза и это нормально, у нас уровень  преподавания вождения во многих школах на троечку. Я тоже училась в ужасной школе, отучилась год назад, много всяких нюансов вылезло в процессе обучения, автошкола Укравтолига, сейчас вроде они Крымавтолига в п.Комсольском и на ул.Севастопольской у них филиал, девочки не рекомендую никому туда идти учится, обмана много, через месяц после обучения могут с потолка на 2-3 тыс. руб поднять цену и на руки договор вам никто не дает, практики мало и уровень преподавания очень слабый, теорию только там хорошо преподают.

да, с автошколами беда, конечно. Я тоже в этой разочарована, здесь тоже только преподаватель по теории добросовестный попался

#1100 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 475 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:18

да, с автошколами беда, конечно. Я тоже в этой разочарована, здесь тоже только преподаватель по теории добросовестный попался

а что за автошкола?

#1101 OFFLINE   innesa

innesa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 479 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Дети Анютка
  • Имя Иннеса

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:28

Автолига, пос. Комсомольское ул. Зеленая, ул. Севастопольской там нет. Мое мнение, хорошая школа. Дочка договор получила на руки, цена обговоренная не повышалась. Теорию и автодром сдала с первого раза, город с третьего. Инструктором довольна. 31 декабря получила удостоверение. Сколько людей, столько и мнений.

#1102 OFFLINE   мамка-киноманка

мамка-киноманка

Мать-героиня

• Страж порядка
  • 22 373 сообщений
  • Телефон +79787537170
  • ГородСимферополь
  • Район Героев Сталинграда
  • Дети 2 принцессы (Настюшка и Аришка)
  • Имя Ольга

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:29

а что за автошкола?

автошкола "Люкс"

#1103 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 475 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:42

Автолига, пос. Комсомольское ул. Зеленая, ул. Севастопольской там нет. Мое мнение, хорошая школа. Дочка договор получила на руки, цена обговоренная не повышалась. Теорию и автодром сдала с первого раза, город с третьего. Инструктором довольна. 31 декабря получила удостоверение. Сколько людей, столько и мнений.

спасибо, что разъяснили я и без вас знала, что в Комсомольском нет ул.Севастопольской, у них есть филиал на ул. Севастопольской в г.Симферополь, читайте внимательно и училась еще раз для тех, что читает между строк я год назад там. И до сих пор слышу о них регулярно плохие отзывы.

• Gia это нравится

#1104 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 475 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:44

автошкола "Люкс"

девочки 2 знакомые уже 3 мес ждут теорию в гаи, в этой же автошколе, все никак договорится не могут первый раз сдать.

#1105 OFFLINE   innesa

innesa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 479 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Дети Анютка
  • Имя Иннеса

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:49

спасибо, что разъяснили я и без вас знала, что в Комсомольском нет ул.Севастопольской, у них есть филиал на ул. Севастопольской в г.Симферополь, читайте внимательно и училась еще раз для тех, что читает между строк я год назад там. И до сих пор слышу о них регулярно плохие отзывы.

Не надо так агрессивно. Я не собиралась Вас обидеть, простите. Просто мы действительно благодарны этой школе и мне хотелось ее защитить.

#1106 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 475 сообщений
  • Телефон 9787343511
  • Район Мос. кольцо
  • Дети Доченька и сынок
  • Имя Оксана

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:01

Не надо так агрессивно. Я не собиралась Вас обидеть, простите. Просто мы действительно благодарны этой школе и мне хотелось ее защитить.

я абсолютно спокойна, я тоже никого не хотела обидеть, вашей дочке очень повезло, хотя тоже с первого раза город не сдала, значит выводы, практики в городе мало было, когда я училась, мы в городе всего были раз 5, а все остальное автодром и трасса. Я автодром сдала с 2 раза, а город с 4раза,  инструктора у нас в этой школе поменялись 3 чел. и 3 машины, и все разные были, в итоге должны были сдавать на опеле кадете старом, за день до сдачи в гаи сбежал инструктор от нас в Донецк, он беженец был и нам вместо опеля не запланировано поставили ланос, на котором никто не ездил до этого))) а инструктор набрал денег на бензин на уже новую группу и сбежал))

#1107 OFFLINE   innesa

innesa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 479 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Дети Анютка
  • Имя Иннеса

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:11

я абсолютно спокойна, я тоже никого не хотела обидеть, вашей дочке очень повезло, хотя тоже с первого раза город не сдала, значит выводы, практики в городе мало было, когда я училась, мы в городе всего были раз 5, а все остальное автодром и трасса. Я автодром сдала с 2 раза, а город с 4раза,  инструктора у нас в этой школе поменялись 3 чел. и 3 машины, и все разные были, в итоге должны были сдавать на опеле кадете старом, за день до сдачи в гаи сбежал инструктор от нас в Донецк, он беженец был и нам вместо опеля не запланировано поставили ланос, на котором никто не ездил до этого))) а инструктор набрал денег на бензин на уже новую группу и сбежал))

Кошмар!!!! У нас очень много по городу было часов. Первый раз создала аварийную ситуацию-не сдала. На втором экзамене заглохла 10 раз, мы даже смеялись, как так можно было тупить. Ну уже с третьего раза сдала. Она считает, что это только ее промахи, инструктора не ругала. Вас понимаю, нам и правда повезло.

#1108 OFFLINE   Маринка-Мандаринка

Маринка-Мандаринка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 634 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Давид Елисей Есения
  • Имя Марина

Отправлено 11 Январь 2016 - 21:54

поздравляю! Ни гвоздя, ни жезла! Теперь главное не слазить с руля) потому как на примере знакомых понимаю, что те кто получил права и не ездит толком, потом вообще страшно садится за руль и мужья не доверяют машину)

спасибо огромное!!!!

#1109 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 509 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 13 Январь 2016 - 14:44

Ураааа ,я сегодня сдала город!!! Завтра за правами!!! :bp:

Поздравляю!!!!! Я тоже учусь в этой автошколе, у нас экзамен будет в начале февраля. А кто у вас инструктор был?

#1110 OFFLINE   gugusik

gugusik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район каменка
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 14 Январь 2016 - 01:15

Ураааа ,я сегодня сдала город!!! Завтра за правами!!! :bp:

Поздравляю!!!а какой у Вас маршрут был на экзамене?по каким улицам гоняли??

Яндекс.Метрика
Добро пожаловать!
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть больше разделов форума.
При регистрации письмо - подтверждение ищите на почте в папке СПАМ.
Советуем ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА