Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  olya_nova : (20 Июнь 2018 - 16:49 ) @NaStYsHkA , в меганоме и в южной галерее есть магазинчики небольшие, не знаю только название, там такое было. в южной галерее напротив касс ашановских, там одежда, игрушки, аксессуары разные
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 17:40 ) @olya_nova спасибо, заедем
@  svetlana1984 : (20 Июнь 2018 - 21:42 ) Девочки,кто занимается эмвей?
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:06 ) Девочки,благотворительная акция,сегодня бесплатно раздают молоко,в 12ч. ул.Генерала Васильева,44(издательский дом Таврида)в 12ч.Молоко "Савушкин".тел.+79787353853 Наталья(волонтеры Крыма)
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:11 ) подробности тут http://simmama.com/t...ubashka/page-20
@  SweetNatali : (21 Июнь 2018 - 10:33 ) Всем привет!подскажите, кто депутат Киевского района?
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:04 ) Всем добрый день! Девочки, эпицентр уже открыли?
@  Zhozefina : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) Nova, уже работает
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) @Zhozefina, спасибо!
@  Rorry28 : (21 Июнь 2018 - 11:24 ) Девочки никто случайно не знает сантехника Васю лысенький такой, нужен его номер тел.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 13:27 ) Девочки , где у нас в Симферополе хороший выбор купальников , 200лет не шопилась в магазинах , всё интернет :ag:
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 13:57 ) девочки кто-то покупал технику в алиэкспресс на TMALL? Хочется услышать отзывы стоит ли там заказывать и что это за раздел TMALL, с доставкой там так же как на самом али?
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 14:01 ) доставка там из России. Я заказывала мультиварку- обошлась в 2000 руб и работает вроде.
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 14:39 ) @ mama Niki , магазин идеал в Пассаже на советской. Много купальников атланта и цены норм.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 15:00 ) @nokia , в цоколе который ?
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 15:03 ) @JULLIA тоже мультиварку присмотрела)) а доставка там платная?
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 17:28 ) @Ольгуня да. со стороны вход рнкб
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @ mama Niki пару дней назад об этом же спрашивала. тоже товар присмотрела, но не пойму что с доставкой в Симферополь.
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @JULLIA за доставку отдельно платили? где получали, скажите пожалуйста.
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 19:25 ) доставка так же как на Али сразу прописана платная или нет. У меня была бесплатная

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1141 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 30 Январь 2016 - 12:24

Девочки, вопрос. Как сейчас с правами? когда получаешь надо что-то платить в МРЭО? как вообще происходит эта процедура?

а я тоже вчера сдала город от Рейн-Авто, про пошлину вам уже ответили, вот ссылка где можно ввести ФИО плательщика и распечатать квитанцию для оплаты http://www.gibdd.ru/svc1032113/ . А вот понедельник неприемный день написано. А еще скажите вы свои документы сразу забрали чтоли? Мои у гаишника остались, позвонила в школу, сказали только во вторник можно забрать :(

#1142 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:05

а я тоже вчера сдала город от Рейн-Авто, про пошлину вам уже ответили, вот ссылка где можно ввести ФИО плательщика и распечатать квитанцию для оплаты http://www.gibdd.ru/svc1032113/ . А вот понедельник неприемный день написано. А еще скажите вы свои документы сразу забрали чтоли? Мои у гаишника остались, позвонила в школу, сказали только во вторник можно забрать :(

Мой инструктор сказал, в понедельник подойти в автошколу и забрать документы. Хотела сразу после этого в МРЭО ехать, но видимо придется во вторник. 

#1143 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 30 Январь 2016 - 13:16

Мой инструктор сказал, в понедельник подойти в автошколу и забрать документы. Хотела сразу после этого в МРЭО ехать, но видимо придется во вторник. 

понятно, спасибо. Попробую тоже в понедельник забрать.

#1144 OFFLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 650 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 31 Январь 2016 - 00:19

Девочки, я сегодня сдала автодром и город!!!!! В понедельник за правами!! УРААААА......... Расскажу все по порядку. Училась в Рейн Авто с конца октября. Преподаватель теории - Владимир Николаевич! замечательный человек и отличный преподаватель. Инструктор - Мемет Серверович. отличный инструктор. Выкатали все 28 часов, теорию, автодром и город сдала с первого раза. Инспектор ганял меня долго по маршруту, но похвалил в конце. Штрафных баллов не было. Вобщем трусило сильно от волнения, но все хорошо закончилось))))))))

поздравляю!!

#1145 OFFLINE   Ksyuha

Ksyuha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 718 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Оксана

Отправлено 01 Февраль 2016 - 10:16

Ksyuha, мой инструктор)) напишу в личку

буду очень благодарна!

#1146 ONLINE   Blago

Blago

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 251 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:12

Пингвинчик, подскажите как дозвониться в эту автошколу Рейн-авто?! это же на пр.Победы,46?  те телефоны, кот. у них на сайте ни один не отвечает. спасибо

#1147 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:11

Blago, 7978-840-64-99 в пятницу дозванивалась.

Сообщение отредактировал Нюта5: 01 Февраль 2016 - 17:13

#1148 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 01 Февраль 2016 - 20:53

Если решили учиться в Рейн-Авто, сразу выбирайте себе инструктора и требуйте его назначить в первый же день, т.к. школа кошмарно неорганизована и полностью всю ответственность за ваше обучение возлагает на инструктора. И если вам с ним не очень повезло (как мне), то готовьтесь что он может отмораживаться, не брать трубки, чинить месяцами машину (тоже было у других из нашей группы), потерять ваши документы перед экзаменом и т.д. Требовать другого инструктора после распределения бесполезно, постоянно отмазываются что народу много и свободного времени ни у кого нет, так что переназначать инструктора вам никто не будет. А еще мне понравился такой ответ: ваш инструктор уже получил за вас деньги и ГСМ, так что поменять его невозможно. Хотя в договоре прописано и в начале обучения проговаривалось что у нас есть право на выбор инструктора, но ругаться и лезть на рожон как-то не хочется, т.к. тебе с этой школой потом экзамены сдавать. Из опыта нашей группы могу порекомендовать Сервера Рустемовича, он и теорию отлично преподает, и покататься с ним мне посчастливилось в частном порядке, очень спокойный и толковый инструктор. И еще очень хвалят Мемета, сама с ним не ездила, но знаю людей, которые откатали часы с моим, завалили экзамен, а потом с Меметом пару частных уроков взяли и с ним же и сдали экзамен. Короче крайне не рекомендую саму школу, хотя нормальные и порядочные люди в ней всё же есть.

#1149 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 416 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Февраль 2016 - 00:42

Короче крайне не рекомендую саму школу, хотя нормальные и порядочные люди в ней всё же есть.

Такая ситуация типична для всех школ города :ag:  Бардак полнейший, деньги с вас получили и в кусты-дальше  учитесь сами как хотите.Если повезло с инструктором, то хорошо. А в итоге: на дороге водители, которые не умеют ездить((( 

• Алегрова это нравится

#1150 ONLINE   Blago

Blago

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 251 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:57

Нюта5, огромное спасибо за совет и отзыв!!! А Вы в какой группе учились? по времени (дневная, вечерняя, выход.дня)???

#1151 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 476 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 02 Февраль 2016 - 14:52

У нас в Рейне с оплатой вообще круто сделали))) подписывали мы договора на протяжении октября-ноября, часть которых писала в начале октября писали 30 тысяч, т.к. рассчитывали что скоро учеба начнётся, но были какие-то задержки и решили что начнётся уже с нового года и значит остальным надо писать с 22 октября уже прописывали 35 тысяч. Тут все-таки решилось и учеба началась с 21 ноября. Нам говорят, что раз началась до НГ, то все будут платить 30 тысяч и тадамммммм!!!!!! В эту субботу нам объявляют, что наша группа будет платить не одинаковую сумму как все, а платим так как написано в договоре, кто писал 30, кто 35! И то что это одна группа и сумма оплаты должна быть одинакова, ниче, ибо все по закону. Ну а кто не согласен, подавайте в суд и будем судиться)))) естесна, никто никуда не пошёл)))

Сообщение отредактировал Алёнчик: 02 Февраль 2016 - 14:59

#1152 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 369 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 02 Февраль 2016 - 15:48

Девочки! А посоветуйте чтобы с нуля абсолютного научили !? И желательно район жд, но это не принципиально

#1153 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 02 Февраль 2016 - 21:13

Нюта5, огромное спасибо за совет и отзыв!!! А Вы в какой группе учились? по времени (дневная, вечерняя, выход.дня)???

Вечерняя группа была

Девочки! А посоветуйте чтобы с нуля абсолютного научили !? И желательно район жд, но это не принципиально

Думаю в любой школе научат с нуля, мне кажется им даже проще с нуля учить чем переучивать, главное чтоб было желание и хватило нервов :)) Ну и инструктор хороший чтоб был, с моим вот иногда возникало желание бросить всё нафиг, останавливала только сумма 30тыщ (на дороге не валяется). Я абсолютно с нуля училась, ибо муж не водит, а друзей напрягать как-то не хотелось. Вот планирую кататься пока по выходным, когда машин поменьше, опыт нарабатывать.

#1154 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 416 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 03 Февраль 2016 - 01:11

Все равно потом мужу доучивать  :ag:

#1155 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 03 Февраль 2016 - 13:08

Нюта5,у меня был Мемет инструктор, очень им довольна. Откатали все часы и сдала с первого раза. Скажу так, мне повезло с инструктором, а многим с моей группы не повезло (чинил машину месяц).... Но в целом обучение в автошколе понравилось, проблем никаких не было.