Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  EllaCimorelli : (17 Ноябрь 2018 - 11:33 ) Всем привет! Хочу узнать, может у кого-то есть в остатках блокнот с пайетками?
@  Лапа : (17 Ноябрь 2018 - 12:10 ) Вика,у нас тоже нет интернета.
@  kybik : (17 Ноябрь 2018 - 21:54 ) А Алиэкспресс никто не собирает?
@  Любовь! : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik Мечта Юля
@  Leylacat : (17 Ноябрь 2018 - 22:01 ) @kybik, Юля Мечта собирает
@  Maaa : (18 Ноябрь 2018 - 00:46 ) девочки, во сколько и где сейчас раздачи?
@  Ira Belka : (18 Ноябрь 2018 - 08:42 ) @Maaa, на Гурзуфской с 10:30 до 11:00
@  Снежинка15 : (18 Ноябрь 2018 - 13:48 ) Девочки,хелп!!!Сколько сейчас за холодную воду по счетчику платить?
@  nata_simf : (18 Ноябрь 2018 - 14:59 ) @ Снежинка15.Я плачу 46,34 по счетчику В водоканале так сказали.
@  Anabel' : (18 Ноябрь 2018 - 15:44 ) срочно сегодня отдам сомиков прилипал 8шт, не больших звоните +79787838274
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:39 ) девочки, подскажите, может у кого то можно заказать термобелье guahoo
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) @Снежинка15 , с 01.07.2018 за водоснабжение и водоотведение 50,1руб.
@  Blago : (18 Ноябрь 2018 - 19:42 ) по счетчику
@  Неля : (18 Ноябрь 2018 - 20:01 ) девочки есть кто ни будь с Героев Сталинграда, у вас со светом все в порядке?
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:05 ) у нас кто-нибудь собирает с сайта V3toys?
@  olya_nova : (19 Ноябрь 2018 - 09:09 ) @ylka , Аня Перец собирает
@  ylka : (19 Ноябрь 2018 - 09:10 ) @olya_nova спасибо
@  Aleksis.s : (19 Ноябрь 2018 - 11:40 ) Здравствуйте. Девочки, очень нужен телефон уролога Рыбникова и офтальмолога Онищенко. Подскажите пожалуйста)
@  Juli77 : (19 Ноябрь 2018 - 14:32 ) Ура! лабиринт дал возможность пунктом самовывоза выбрать Кирова
@  Люнамур : (19 Ноябрь 2018 - 14:35 ) девочки, гардины кто-нибудь собирает?

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1156 OFFLINE   Арина

Арина

Начинающая

• Активчики
  • 251 сообщений
  • Район Кубик
  • Дети Двое
  • Имя Ирина

Отправлено 03 Февраль 2016 - 14:09

У нас в Рейне с оплатой вообще круто сделали))) подписывали мы договора на протяжении октября-ноября, часть которых писала в начале октября писали 30 тысяч, т.к. рассчитывали что скоро учеба начнётся, но были какие-то задержки и решили что начнётся уже с нового года и значит остальным надо писать с 22 октября уже прописывали 35 тысяч. Тут все-таки решилось и учеба началась с 21 ноября. Нам говорят, что раз началась до НГ, то все будут платить 30 тысяч и тадамммммм!!!!!! В эту субботу нам объявляют, что наша группа будет платить не одинаковую сумму как все, а платим так как написано в договоре, кто писал 30, кто 35! И то что это одна группа и сумма оплаты должна быть одинакова, ниче, ибо все по закону. Ну а кто не согласен, подавайте в суд и будем судиться)))) естесна, никто никуда не пошёл)))

Я в Рейн отучилась  август-октябрь 2014 года. В группе была такая же история с оплатой. Кто сразу оплатил и подписал договор до начала учебы -одна сумма, в день начала учебы -другая. В принципе  было нормально,группа веселая и общительная, препод по практике тоже с юмором но и требовал,инструктор  нормальный( я сразу все удобные для себя дни ему изложила ) хотелось конечно же больше внимания , опыта. В итоге  экзамены сдала  сама и с первого раза. Правда  когда еду с мужем до сих пор слышу критику и нравоучения.

#1157 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 481 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 03 Февраль 2016 - 17:23

Арина, у нас препод тоже хороший, и инструктор мне попался норм, машина Шкода)) завтра на автодроме зачёт инструктору сдаю и с пятницы уже по живописному буду раскатывать))

#1158 OFFLINE   Нюта5

Нюта5

Домохозяйка

• Активчики
  • 320 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Б.Куна
  • Дети Алиска
  • Имя Анна

Отправлено 03 Февраль 2016 - 21:42

Нюта5,у меня был Мемет инструктор, очень им довольна. Откатали все часы и сдала с первого раза. Скажу так, мне повезло с инструктором, а многим с моей группы не повезло (чинил машину месяц).... Но в целом обучение в автошколе понравилось, проблем никаких не было. 

а мы не с вами сегодня утром права получали в МРЭО?

#1159 OFFLINE   Blago

Blago

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 260 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:01

Вечерняя группа была

А сколько по времени и сколько раз в неделю были занятия? Я подыскала себе автошколу, но смущает что вечерние занятия 2 часа 2 раза в неделю. А в выходные с 9 до 13 (это 4 часа) тоже 2 раза в неделю. Вот и думаю, можно чему-нибудь научиться за 2 часа???

#1160 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 165 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:24

Девочки, расскажу вам историю о получении прав длиною в год :bm: 

Учиться я начала 10 января прошлого года. Сдавала первый раз экзамен в апреле месяце. Завалила автодром, потому как все время учебы была грязь и мы доехали до автодрома буквально 2 раза. Через 3 недели сдала автодром, завалила город. Потом началась тягомотина с переоформлениями школ, экзамены не назначали вообще. В Июле вызывает меня инструктор с морей на экзамен, я срываюсь еду в автобусе 4 часа и в 9 вечера он звонит и сообщает что экзамен отменили. Потом опять затишье. В конце августа идем на экзамен, ждем с 8 утра до 16 вечера и уходим ни с чем - у гаишников рабочий день кончился, наша школа в полном составе в пролете. Обещают через неделю нас первыми принимать. Вечером перед экзаменом звонит инструктор и опять сообщает, что экзамена не будет - приезжает Путин, город закрыли для автошкол. С сентября нововведения - ставят на машины камеры и регистраторы. Опять экзаменов нет. Уже наступает октябрь и близится полгода как я сдала теорию. Я скрещиваю пальцы надеясь успеть попасть на экзамен, но увы пролет. В общем как-то в четверг вечером звонит инструктор - экзамен в понедельник. Я с утра в пятницу срываюсь в ГАИ попытать судьбу, там неприклонны - экзамен нужно сдавать полностью ЗАНОВО! Вечер пятницы штудирую билеты, в субботу опять сдаю теорию. В понедельник иду сдавать автодром, сдаю и тут опять нововведения. В один день теперь сдают только что-то одно. Опять жду нового экзамена. В общем в декабре наконец попадаю на экзамен, и опять заваливаю город, уже в третий раз. Тогда я была зла и обижена уже на весь свет :) Потом наступают новогодние каникулы, опять простой с экзаменами. Но теперь у меня уже опять большой запас по времени есть и я спокойно жду. 14 января идем на экзамен, погода жуть, на дороге гололед. Опять торчим на улице с 8 до 16 и именно наша машина остается неудел, идем домой ни с чем. Через неделю уже мы первые идем на сдачу и тадам! сдаем экзамен почти полным составом. Эпопея окончена :bp:

Нас в последний раз спасло, что приехал другой гаишник (до этого оба раза попадала на одно и того же, очень дотошный и принципиальный, каждую мелочь считал и конечно очень легко 5 баллов набирал для несдачи). Этот был довольно лояльный, чем нас и выручил.

За все это время мы очень сдружились с инструктором, теперь дружим семьями и ходим в гости :ag:

Так что не падайте духом, кто не сдает с первого раза :ag:  Может и вот так быть.

• Lila и sana@ это нравится

#1161 OFFLINE   Blago

Blago

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 260 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:51

Marien, тронута Вашей историей! А что за автошкола?  можно в ЛС

#1162 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 165 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:53

Marien, тронута Вашей историей! А что за автошкола? можно в ЛС

На Залесской училась в "Микс". Школой и инструктором я довольна. Просто не повезло со периодом сдачи :)

Сообщение отредактировал Marien: 04 Февраль 2016 - 12:54

#1163 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 374 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:48

На Залесской училась в "Микс". Школой и инструктором я довольна. Просто не повезло со периодом сдачи :)
это целый квест) 

Я тоже училась в "Миксе", на следующий день после получения прав села и повезла ребенка в садик. Но училась при Украине, такой "засады" не было. 

#1164 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Дети м и д :)
  • Имя Ксения

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:13

Marien,кажется нам Вашу историю длинною в год рассказали на занятиях:) а кто инструктор? С.А.?

#1165 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 165 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:37

Marien,кажется нам Вашу историю длинною в год рассказали на занятиях:) а кто инструктор? С.А.?

Он самый, у вас лекции сейчас читает?

Я уже легендой стала :ag: :ag: :ag:

#1166 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 04 Февраль 2016 - 14:55

Он самый, у вас лекции сейчас читает?
Я уже легендой стала :ag: :ag: :ag:

это точно:) да С.А.:)
это был ответ на наш вопрос ну когда же до нас дойдет то очередь с вождением и экзаменами, ну и вообще рассказывал как кто сдает., Мы теорию в Гаи вчера посдавали. Вождение только только началось. Обещанные в начале обучения сроки, к сожвлению уже плывут:)

#1167 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:08

Marien,поздравляю Вас с такими "долгожданными" правами:)

#1168 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 165 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:09

Сейчас задержки большие везде, город туго сдается, народу очень много. По 40-60 человек на экзамен идет.

Благодаря этой тягомотине я очень даже прилично стала ездить на уже родных учебных жигулях :)

Сообщение отредактировал Marien: 04 Февраль 2016 - 15:14

#1169 OFFLINE   Lila

Lila

весна-лето-ОСЕНЬ-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 049 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:33

Marien,капец....... Поздравляю с долгожданными правами!

а я думала, у меня все запущено...... скоро будет полгода, как мы учимся... еще ни одного экзамена не было (школу ставят на пнд, ГАИ на птн и 16-го) 

#1170 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 165 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2016 - 15:41

скоро будет полгода, как мы учимся... еще ни одного экзамена не было

лучше уж так, чем сдать теорию, а потом через полгода ее опять пересдавать :)

Яндекс.Метрика