Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  olya_nova : (20 Июнь 2018 - 16:49 ) @NaStYsHkA , в меганоме и в южной галерее есть магазинчики небольшие, не знаю только название, там такое было. в южной галерее напротив касс ашановских, там одежда, игрушки, аксессуары разные
@  NaStYsHkA : (20 Июнь 2018 - 17:40 ) @olya_nova спасибо, заедем
@  svetlana1984 : (20 Июнь 2018 - 21:42 ) Девочки,кто занимается эмвей?
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:06 ) Девочки,благотворительная акция,сегодня бесплатно раздают молоко,в 12ч. ул.Генерала Васильева,44(издательский дом Таврида)в 12ч.Молоко "Савушкин".тел.+79787353853 Наталья(волонтеры Крыма)
@  Rukodelnica : (21 Июнь 2018 - 07:11 ) подробности тут http://simmama.com/t...ubashka/page-20
@  SweetNatali : (21 Июнь 2018 - 10:33 ) Всем привет!подскажите, кто депутат Киевского района?
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:04 ) Всем добрый день! Девочки, эпицентр уже открыли?
@  Zhozefina : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) Nova, уже работает
@  Nova : (21 Июнь 2018 - 11:05 ) @Zhozefina, спасибо!
@  Rorry28 : (21 Июнь 2018 - 11:24 ) Девочки никто случайно не знает сантехника Васю лысенький такой, нужен его номер тел.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 13:27 ) Девочки , где у нас в Симферополе хороший выбор купальников , 200лет не шопилась в магазинах , всё интернет :ag:
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 13:57 ) девочки кто-то покупал технику в алиэкспресс на TMALL? Хочется услышать отзывы стоит ли там заказывать и что это за раздел TMALL, с доставкой там так же как на самом али?
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 14:01 ) доставка там из России. Я заказывала мультиварку- обошлась в 2000 руб и работает вроде.
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 14:39 ) @ mama Niki , магазин идеал в Пассаже на советской. Много купальников атланта и цены норм.
@  Ольгуня : (21 Июнь 2018 - 15:00 ) @nokia , в цоколе который ?
@  mama Niki : (21 Июнь 2018 - 15:03 ) @JULLIA тоже мультиварку присмотрела)) а доставка там платная?
@  nokia : (21 Июнь 2018 - 17:28 ) @Ольгуня да. со стороны вход рнкб
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @ mama Niki пару дней назад об этом же спрашивала. тоже товар присмотрела, но не пойму что с доставкой в Симферополь.
@  kashonok : (21 Июнь 2018 - 18:59 ) @JULLIA за доставку отдельно платили? где получали, скажите пожалуйста.
@  JULLIA : (21 Июнь 2018 - 19:25 ) доставка так же как на Али сразу прописана платная или нет. У меня была бесплатная

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1261 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 451 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 24 Февраль 2016 - 19:51

LulaPoison,  мне на маяковского понравилось, что все машины одинаковые . и если вдруг пересдача, то машина такая же Део нексия! и все часы мы выкатали, по 1,5 часа гоняли. не по 40 мин как во многих школах.

#1262 OFFLINE   влюбленная

влюбленная

Хозяюшка

• Свои люди
  • 800 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:00

Я тоже записалась еще в январе на Маяковского (занятия с апреля), потом мне рассказали про ситуацию с лицензиями и проблемами, я растерялась, начала узнавать на Чехова, но потом все-таки осталась и жду занятий на Маяковского, все-таки государственная школа, которая работает уже 80 лет - не думаю, что она не получит лицензию.

У меня знакомая учится там с 9 ноября, еще не было ни одного занятия на автодроме, 3 месяца учат теорию, оказалось, что машины не переоборудованы, вот Вам и государственная автошкола. Также пример государственной автошколы на ДОСААФ

#1263 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 970 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночек Егорка
  • Имя Евгения

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:14

У меня знакомая учится там с 9 ноября, еще не было ни одного занятия на автодроме, 3 месяца учат теорию, оказалось, что машины не переоборудованы, вот Вам и государственная автошкола. Также пример государственной автошколы на ДОСААФ

такие проблемы, вроде во многих школах сейчас...но мне почему-то верится, что именно там меня с 0 научат, почитав отзывы, я не нашла для себя более подходящей школы.

#1264 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 416 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Февраль 2016 - 20:35

Gia, Женя, водить машину вас будет учить инструктор, а не "школа". Поэтому тут все зависит от того, кто вам достанется. Или попробуйте выбрать по отзывам и договориться. Если есть дома машина на механике и у мужа крепкие нервы  :ag: , начинайте потихоньку осваивать управление. Т.к. 20 часов вождения даже с хорошим инс-ром, это очень мало. А то инструктор рассказывает что делать на дороге в данной ситуации, а я думаю как мне передачу переключить и не слушаю его)))) 

#1265 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:05

Gia, Женя, водить машину вас будет учить инструктор, а не "школа". Поэтому тут все зависит от того, кто вам достанется. Или попробуйте выбрать по отзывам и договориться. Если есть дома машина на механике и у мужа крепкие нервы  :ag: , начинайте потихоньку осваивать управление. Т.к. 20 часов вождения даже с хорошим инс-ром, это очень мало. А то инструктор рассказывает что делать на дороге в данной ситуации, а я думаю как мне передачу переключить и не слушаю его)))) 

Согласна! Если, конечно есть такая возможность.))))

Я бы хотела учиться в госшколе, но так получилось, что под мои условия подошла только одна школа - частная. Вообщем, надеюсь, что "не кинут".

Мой муж учился на Маяковского с нуля еще при Украине, жаловался на маленькое кол-во часов вождения, но и тогда это все было решаемо. 

#1266 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 970 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночек Егорка
  • Имя Евгения

Отправлено 24 Февраль 2016 - 21:23

tutsi,Vasilina, я -то и выбрала автоуч, потому, что там 56 часов, и вроде по факту много откатывают, даже в этой темке  отзывы одни положительные. 

А насчет "домашнего" обучения - возможности нет - муж с правами уже 10 лет, но навыки как у меня )), хотя амбиций гораздо больше - как-то мужчины поувереннее, так что папа, выехав с нами один раз вернулся домой с давлением 190  :ai: .  Наша машинка (копейка - купили для учебы) ремонтируется, а родители свои не доверяют, естественно. Так что я надеюсь на автошколу (инструктора), а там в планах ездить на автомате (для меня пока это успокоительное), а муж будет искать инструктора, так что будем параллельно учиться. Вот так нас клюнуло вдруг, столько лет спали, жаловались - как без колес плохо, особенно, когда появился малыш, а теперь прям срочно приспичило  :bm:

#1267 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 24 Февраль 2016 - 22:22

Gia,56 часов делите сразу на 2. По факту 28 часов (они якобы теорию перед каждым вождением приплюсовывают). Я попала в частную автошколу по совету знакомых Рейн авто и ни разу не пожалела. У нас была группа выходного дня, теорию читали до 13.00, раньше никто не отпускал. Ровно 3 месяца мы посещали занятия, ровно через месяц после начала теории началось вождение. Мой инструктор откатались со мной все 28 часов, иногда и по 2 часа катались,за каждое занятие расписывались. Сейчас в этой автошколе учатся мои подруги, уже по городу ездят, проблем никаких не возникало.

#1268 OFFLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 416 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:27

56 часов это академических, т.е. по 40 мин. занятие, а занимаются по 1,5 часа- вот и выходит 28 занятий, 2 из которых уходят на сдачу экзамена внутреннего и в ГАИ. Причем далеко не все инструктора откатывают положенных 1,5 часа. Зачастую по часу катают. Если вам такой попадется, то лучше сразу меняйте его. 

#1269 OFFLINE   Marien

Marien

Люблю дочку и сыночка

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 148 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2016 - 23:28

56 часов делите сразу на 2. По факту 28 часов (они якобы теорию перед каждым вождением приплюсовывают).

Вообще 56 - это академических часов. Поэтому по факту 28 занятий по 1,5 часа.

#1270 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 504 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 25 Февраль 2016 - 08:07

По факту 28 занятий по 1 часу, но никак не по 1,5 часа..... А когда мы катали 2 часа, это считалось за 2 занятия.

Сообщение отредактировал Пингвинчик: 25 Февраль 2016 - 08:08

#1271 OFFLINE   Vasilina

Vasilina

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 443 сообщений
  • Район автовокзал
  • Имя Василина

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:00

tutsi,Vasilina, я -то и выбрала автоуч, потому, что там 56 часов, и вроде по факту много откатывают, даже в этой темке  отзывы одни положительные. 

А насчет "домашнего" обучения - возможности нет - муж с правами уже 10 лет, но навыки как у меня )), хотя амбиций гораздо больше - как-то мужчины поувереннее, так что папа, выехав с нами один раз вернулся домой с давлением 190  :ai: .  Наша машинка (копейка - купили для учебы) ремонтируется, а родители свои не доверяют, естественно. Так что я надеюсь на автошколу (инструктора), а там в планах ездить на автомате (для меня пока это успокоительное), а муж будет искать инструктора, так что будем параллельно учиться. Вот так нас клюнуло вдруг, столько лет спали, жаловались - как без колес плохо, особенно, когда появился малыш, а теперь прям срочно приспичило  :bm:

Евгения, Вы сильно не переживайте - научат Вас и с нуля...)))) 

#1272 ONLINE   Svetka

Svetka

Счастливая мама двух принцесс

• 51 752 сообщений
  • Телефон +7 978 729 87 шесть 8
  • ГородСимферополь
  • Район 60лет Октября/залесская
  • Дети Виктория, Дарья
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:13

Учусь в автошколе Люкс, пока все устраивает. Со второго месяца начался автодром, с третьего город, на ПДД сама не хожу, дома смотрю видеоуроки и решаю билеты. Кто с этой автошколы отзовитесь?

я хожу в эту автошколу с 25 января

#1273 OFFLINE   Ольгуня

Ольгуня

Я просто МАМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 960 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Миллера
  • Дети любимка Артём
  • Имя Ольга

Отправлено 25 Февраль 2016 - 11:51

я хожу в эту автошколу с 25 января

Света , а вечерняя группа есть ? И сколько обучение сейчас стоит ?

Сообщение отредактировал Ольгуня: 25 Февраль 2016 - 11:57

#1274 OFFLINE   ІrisКа

ІrisКа

Мамулька

• 8 383 сообщений
  • Телефон +7(978)1483903
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Ирина

Отправлено 25 Февраль 2016 - 12:46

я с мужем на механике не смогла, нервы сдали сразу в первый раз. Больше пока возможности не было потренироваться. С инструктором мне легче как-то. Плюс наверно все таки держу себя в руках с посторонним человеком)))) Уже писала, учусь на Маяковского, откатываем по 1,5 часа

• Gia это нравится

#1275 ONLINE   Svetka

Svetka

Счастливая мама двух принцесс

• 51 752 сообщений
  • Телефон +7 978 729 87 шесть 8
  • ГородСимферополь
  • Район 60лет Октября/залесская
  • Дети Виктория, Дарья
  • Имя Светлана

Отправлено 25 Февраль 2016 - 12:50

Света , а вечерняя группа есть ? И сколько обучение сейчас стоит ?

у меня занятия пн и вт 18-20,00 вождение есессно днем

я оплачивала 25 декабра - 26тыс+4200 бензин

• Ольгуня это нравится