Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 14:43 ) Добрый день.Девочки, подскажите где можно купить взять в аренду костыли?
@  КатеринаС : (11 Декабрь 2018 - 15:19 ) @geelisa в медтехнике видела
@  Inessa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо за ответы )
@  geelisa : (11 Декабрь 2018 - 15:26 ) Спасибо, пробегусь поспрашиваю.
@  Tigritsa : (11 Декабрь 2018 - 15:41 ) geelisa раньше были в 6 гор больнице в аренде, или на авито смотрите
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:21 ) Софийкина_мама,в теме тебе ответила!
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 16:22 ) Ira Belka,ответь плиз на ЛС
@  Софийкина_мама : (11 Декабрь 2018 - 17:27 ) @ Мечта бегу!!
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 20:37 ) Девочки, привет! Кто-то недавно спрашивал про разламинирование документов. Тоже интересуюсь теперь :)Где хорошо делают, качество, цена и пр?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:17 ) Я делала,1000руб
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:21 ) У нас в городе это оказывается проблема большая,никто не делает,либо не хочет,т.к. легко испортить документ..
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Юля, спасибо! А где ты делала?
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:48 ) Нормально получилось?
@  Мечта : (11 Декабрь 2018 - 21:55 ) Да, всё ок,на Маяковского в фуршете,нужно звонить договариваться,тел 985-00-0ноль
@  kitty-cat : (11 Декабрь 2018 - 21:57 ) Юлечка, спасибо!
@  saw : (12 Декабрь 2018 - 08:54 ) Девочки никто не знает где можно купить плетенную корзинку как на пасху продают
@  MotMarA : (12 Декабрь 2018 - 09:06 ) @saw , на Привозе видела.
@  Nataleon : (12 Декабрь 2018 - 09:10 ) @saw на центральном рынке видела в крытом овощном павильоне
@  dasha : (12 Декабрь 2018 - 09:20 ) @saw на ж/д вокзале, за бывшим Челентано рыночек, там тоже есть такие корзинки
@  anjeru : (12 Декабрь 2018 - 09:35 ) @saw - на кубике внутри крытого рынка - очень много корзинок

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1336 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Дети м и д :)
  • Имя Ксения

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:25

Алёнчик,девченки, еще раз спасибо за советы, за подсказки:)
и я сдала город!
и всем кто еще в процессе, желаю удачи!:)
  • Lila это нравится

#1337 OFFLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 712 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:14

sana@, молодец!!!! Расскажи, какой был маршрут и сколько по времени в городе катались?

• sana@ это нравится

#1338 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 482 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:48

sana@, молодчина!!! Поздравляю!!!
  • sana@ это нравится

#1339 OFFLINE   ІrisКа

ІrisКа

Мамулька

• 8 418 сообщений
  • Телефон +7(978)1483903
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Ирина

Отправлено 19 Апрель 2016 - 09:46

sana@, поздравляю. а я еще так и сдавала. не пошла на тот экзамен, решили докатать часы. расскажи как прошло и все нюансы 

#1340 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:59

AURORA,ІrisКа,это очень хорошо, что решили докатать часы! У меня тоже получилось из-за задержки экзамена, ограничений по кол-ву сдающих больше занятий и они мне все ьыли очень нужны:)

Маршрут хороший:) Я села перед москольцом в кармане, перед знаком запрещающим остановку.(не спешила, дождалась выезда пока все станут на светофоре перед кольцом), Сказал ехать по круговому движению направо, повернула перестроилась в средний ряд, дальше сказал на след регулируемом перекрестке разворот, включила поворотник начала проситься сразу в левую полосу, даже слегка занервничала, машин быдо много, все идут на хороших скоростях никто не пускал, но все таки почти перед перекрестком дождалась:) "просвета своей мечты", разворот по стрелке, тут все шикарно, главное ккда попала по той полосе и ехать, я встала на среднюю, так как таи 1,5 зеленых и я была почти первой (первая машинка ушла вперед, я на разворот) - то дорога вся моя:) обратно на кольцо - скомандовал третий съезд налево - т.е кечкеметскую (не забудьте ручник! если остановитесь на светофоре!):), на светофоре направо (на садовую), и найти место для остановки, тут тоже куча проездов выездов, но нашла.
Главное спокойствие, постарайтесь не нервничать, никого не слушать, особенно не воспринимать тех кто не сдал (потому что эти рыдания...и страсти не нужны на экзамене) (я даже отошла всторону от своих..). Действительно как писала Аленчик, все команды очень четко формулировались, он еще переспрашивал, понятно ли, отвечала да или понятно и ехала. По времени не скажу:) я промчалась быстро:))) даже поймала себя на мысли что сейчас превышу скорость от привоза до москольца. Очень помог инструктор, насмешил перед экзаменом так, что вообще не воспринимала это все серьезно, настроение было классным и без привязки к результату (сдать хотела, но если что то ничего страшного, значит еще надо тренироваться:) ну еще конечно заставил три разворота за 15 минут сделать (получилось проехать немного перед экзаменом еще:) А вообще мы недавно с мужем ездили в Севастополь(он конечно за рулем), и по городу ехали с навигатором, так вот ..аналогия почти таже, как будто едешь в машине с регистратором (говорит также). Ну и человеческие эмоции никто не отменял - пока отдавала паспорт искала глаза инспектора (оказались очень милые и добрые) и широко улыбалась! (Если это ему ничего не дало может быть, но мне точно было легче, я не боялась!). Девченки удачи!

#1341 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:14

Девченки кучу ошибок наделала:) я с телефона, сорри:)

#1342 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:15

Девочки, забрала документы из школы, кому из своих позвонила, кто недавно водит.удостоверение получил говорят ехать занимать очередь лучше ночью или к 6 утра (еще более менее вариант:), записываться в какие то списки, ездить на проверку списков. Я думала это только для перерегистрации номеров, там такая чехарда? Что действительно одна очередь? Кто недавно, оформлял откликнитесь пожалуйста?

#1343 ONLINE   Lila

Lila

весна-лето-осень-ЗИМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 076 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 20 Апрель 2016 - 16:36

sana@, поздравляю со сдачей! Ни гвоздя, ни жезла теперь!

По получению: я получила в середине марта - очень!!!! помогла электронная очередь через сайт госуслуг - я первая была потом к окошку. Потом девочки из моей группы звонили и спрашивали, как и что делать, потому как я приехала с подстраховкой к 7 утра (ха-ха!) и была уже 64 по живой очереди к терминалу, а талонов только 90 на день отпускают. Не паниковать, записываться в живую к терминалу, потом выбирать подраздел "получить по ранее предоставленному номеру" (вроде так: он второй сверху в терминале) и ввести пин-код, выданный госуслугами. 

• sana@ это нравится

#1344 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 482 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:13

sana@, а инспектор кто был?

По поводу получения прав мы намучались капец(( я с дома ушла в 7 утра, а приехала в 6 вечера(((

#1345 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:28

Lila,сайт госуслуг ругается к сожалению, пишет что в данный момент услуга недоступна:( уже попробовала
Хотя, я выбирала подать заявление на получение прав! А запись в эл очередь это что то другое? Если можно для особо одаренных прям по слогам объяснить:) куда в какой раздел смотреть?

Сообщение отредактировал sana@: 20 Апрель 2016 - 18:41

#1346 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Апрель 2016 - 18:30

Алёнчик,фамилии в документах нет, только печать московская с номером.

#1347 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 482 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:44

sana@, я Иванову вроде сдавала)) москвич)

Наша девочка приехала в гибдд к 6 и нас записала уже 77,78,79((( Людей немеряно было!!! Потом талончики брали, аппарат постоянно тупил. Пока брали талоны по списку, то многих не было и мы были под шестидесятыми. Оооооочень долго и медленно, то база зависнет, то перерыв, то перекур. В общем, домой я пришла в 6 вечера как тряпочка.

#1348 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:10

Алёнчик,какая там фамилия..., это совсем не помню:) как что нажимала и на круг выходила тоже не очень:))) как то все на автомате (правый, первая, левый, вторая, выход -правый, все стоят, можно ехать....левый зеркало перестроиться маршрутки...правый назад в голове только это было:) помню светофор на кечкеметской- встала нейтралку поставила, проверила что поворотник включила смотрю на цифры, потом взгляд на инструктора, вижу по лицу что то не то (пока секунды есть поглядывайте в его сторону, может что подскажет:) -и тут я понимаю что ручник!, затянула - инструктору смотрю полегчало, он аж со вздохом облегчения по креслу сполз:))) и поехали дальше:)

Для девочек- ньюансы- еще передо мной на той машине, которая ездила перед нами - там же перед москольцом - парень не сдал (от рынка с парковки машина высунулась, он тоже типа приостановился, она тоже остановилась, потом видимо друг друга не поняли кто едет первым кто уступает и поехали одновременно , его инструктору пришлось вмешаться в управление иначе стукнулись бы) поэтому - или никаких сомнений (у меня тоже машинка пыталась выехать,но я ей четко показала что еду, скорость не сбросила! она стояла пропускала меня. другой парнишка уже при остановке - наехал на бардюр - тоже не сдача! поэтому припарковывайтесь медленно и аккуратно.

#1349 ONLINE   Lila

Lila

весна-лето-осень-ЗИМА

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 076 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:29

sana@, вот блин... А получить в другом городе не пробовали? Может можно так?
Я завтра с работы попробую в госуслугах услугу заказать и прямо отпишу, что и как. Сейчас с планшета неудобно просто, простите

Сообщение отредактировал Lila: 20 Апрель 2016 - 22:32

#1350 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Апрель 2016 - 22:34

Lila,спасибо! Наверное не беспокойтесь, мы сегодня вечером уже в гаи подъехали, но никого со списками не нашли, завтра утречком еще поедем...а вдруг получится, заодно обстановку расскажу:)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru