Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 10:09 ) Здравствуйте. Девочки, о Берге есть хоть какие-то новости? Уже больше недели не могу забрать заказ с Лабиринта.
@  Tigritsa : (24 Сентябрь 2018 - 10:27 ) Мандаринка, там нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка
@  таврия : (24 Сентябрь 2018 - 11:08 ) Берг с утра закрыт был
@  Aleksis.s : (24 Сентябрь 2018 - 11:43 ) @таврия спасибо Вам большое)
@  ----мандарин... : (24 Сентябрь 2018 - 13:16 ) Tigritsa, спасибо большое!
@  AлексанрA : (24 Сентябрь 2018 - 16:36 ) @Наталья1985, в любом ателье могут сделать
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:14 ) Девочки, с москольца или жд вокзала ходят маршрутки на М.Жукова?
@  kashonok : (24 Сентябрь 2018 - 17:17 ) @Anabel' 102 точно с москольца. еще есть, но номера не знаю
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:26 ) @kashonok Ленчик, спасибо! А в какую сторону ехать? в сторону ашана по объездной как то или через жд?
@  Анна Заяц : (24 Сентябрь 2018 - 17:30 ) @Anabel' 102 едет через москольцо , 6ГБ , Космос , ЖД но очень мало машин , редко ходит
@  Anabel' : (24 Сентябрь 2018 - 17:44 ) @Анна Заяц спасибо!
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 18:46 ) Привет. девочки,напишите номер по ремонту стиральной машинки.
@  Barbariska : (24 Сентябрь 2018 - 19:21 ) @svetlana1984 только сегодня вызывала себе- +7 (978) 812-93-34
@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 19:23 ) Спасибо
@  Oks83 : (24 Сентябрь 2018 - 19:29 ) Девочки, а есть информация по магазину "Лабиринт"? Где сейчас забирать свои заказы?
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:44 ) девочки, нужен хороший и не дорогой электрик, поделитесь, пож, контактом
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:45 ) @ Oks83, нигде, сама жду заказ, телефон все время занят, не с кем связаться
@  Счастливая - : (24 Сентябрь 2018 - 19:48 ) @Oks83 пишут на сайте проспект Кирова 36
@  Ladushka : (24 Сентябрь 2018 - 20:00 ) Так Берг опечатан.. я продлила просто.
@  Аметист : (25 Сентябрь 2018 - 00:25 ) На сайте еще адрес есть ул. Героев Сталинграда, д. 8/3

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1351 OFFLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 665 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:04

sana@, спасибо за ответ, скоро и мне предстоит))

#1352 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Дети м и д :)
  • Имя Ксения

Отправлено 20 Апрель 2016 - 23:16

AURORA,главное спокойствие, я 3-х инспекторов получается видела автодром мне дался не с первого раза были московские, потом пермяки, потом на город получается москвич - ну все нормальные! (Даже тот первый которому автодром не сдала! (там получилось что машина наша была не допущена из за какой то бумажки, я пробовала на другой). он так жалостливо говорил, ну вы согласны что не сдали:) Если сама не напортачишь от нервов и страха - все будет просто отлично!

#1353 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:29

Про ГИБДД:) и тут все приходит в норму,! если пока о перерегистрации номеров этого не скажешь, то водительское удостоверение уже реально получить без надрыва! Мы конечно с перепугу приехали к 6:30, у ворот уже собиралась тусовочка со списком к терминалу, я записалась 18: (талон потом получился 19:)) вполне себе реальный номер! , мальчик из нашей группы, который подъехал к 8:00 - записывался 39, терминал работающий только на 2 этаже напротив окон подачи, и конечно как открыли все хлынули с нетерпением к нему, но буквально минут через 25, когда все себе отпечатали талоны, он уже стоял почти никому не нужный!:) в час прошло около 20 человек,вызов идет автоматически по номеру на табло, работают 2 окошка, к 10 я уже выходила из здания с "правами":), а только что пришедший человек отпечатывал себе 60 талон:)

#1354 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 480 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:28

sana@,ого, как шустро :ai: мы 16 марта получали права, это был полный пипец :bm:

#1355 OFFLINE   Lila

Lila

весна-лето-ОСЕНЬ-зима

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 946 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети Олег, 12.10.2009
  • Имя Елена

Отправлено 21 Апрель 2016 - 15:37

sana@, это и правда очень шустренько! я хоть и первая была тогда, но почему-то передо мной на фото уже было человека 4 и вышла с правами я в 9:20 примерно, это было по-моему 11 марта. Алёнчик права - тогда какой-то просто п...ц был и с правами и с госномерами, а 18-го марта машину в Ялте на себя перерегистрировала так там с правами вообще никого в очереди не было.

Поздравляю с получением!!!

#1356 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:10

Lila,спасибо!:) самое интересное, что первый по списку человек,самый первый подошел и в терминале тоже сразу получил уже 5 номер!:) 4 наверное для VIP персон припасены:)

#1357 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 21 Апрель 2016 - 16:17

Про ГИБДД:) и тут все приходит в норму,! если пока о перерегистрации номеров этого не скажешь, то водительское удостоверение уже реально получить без надрыва! Мы конечно с перепугу приехали к 6:30, у ворот уже собиралась тусовочка со списком к терминалу, я записалась 18: (талон потом получился 19:)) вполне себе реальный номер! , мальчик из нашей группы, который подъехал к 8:00 - записывался 39, терминал работающий только на 2 этаже напротив окон подачи, и конечно как открыли все хлынули с нетерпением к нему, но буквально минут через 25, когда все себе отпечатали талоны, он уже стоял почти никому не нужный!:) в час прошло около 20 человек,вызов идет автоматически по номеру на табло, работают 2 окошка, к 10 я уже выходила из здания с "правами":), а только что пришедший человек отпечатывал себе 60 талон:)
ооооо) ну ни гвоздя, ни жезла! нужно обмыть)))))) (чет не нашла смайлика с шампанским)

#1358 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:06

katota, обязательно! :))) уж кто кто, а ты "соучастник" по полной программе:)

#1359 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 225 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:19

katota, обязательно! :))) уж кто кто, а ты "соучастник" по полной программе:)
))))) главное, что б не получить по пятой точке за соучастие) 

#1360 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:35

katota,где б мы с тобой еще поговорили:) не боись, ты ж читала, какая у меня веселуха, а не экзамен:))) все ок:) главное результат!

Сообщение отредактировал sana@: 21 Апрель 2016 - 21:36

#1361 OFFLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 665 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 21 Апрель 2016 - 22:34

sana@, Алёнчик, девочки, а что надо на ручник на светофоре ставить и пешеходов ждать пока полностью не перейдут? мне мой инструктор про это не говорит ничего(((((

#1362 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 22 Апрель 2016 - 06:59

AURORA,нет, на ручник только когда едешь вверх! и приходится остановиться совсем на светофоре или при развороте (аналогия делаешь все как на эстакаде)! (меня прям заставлял, хотя я и пыталась брыкаться на небольшом уклоне, но обычно мои самостоятельные попытки приводили к тому если чуть чуть передержишь сцепление - глохнешь, + я так поняла это требование ГИБДД, мне инструктор говорил, ты на экзамене итак нераничать будешь, а если заглохнешь то вдвойне начнешь - ставь на ручник при старте вверх)...вот например это вся кечкеметская от москольца до перекрестка с куйбышевой, или назад сама ул куйбышева от лермонтовского кольца до этого же перекрестка, кечкеметская от пожарки до этоого же перекрестка и т.п. - везде где вверх. Про пешеходов потом напишу!

Сообщение отредактировал sana@: 22 Апрель 2016 - 07:01

#1363 OFFLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 665 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:03

sana@, я там всегда без ручника езжу, инструктор никогда не говорил там на ручник ставить :bn:

#1364 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:48

AURORA,переспроси:) это может скорее, кто как учит, я так понимаю и еще зависит от машинки (если у тех что поновее автоматика ошибку простит, то со старенькой такой фокус не пройдет:), я очень нередко видела на маршруте другие учебки, которые чуть ли ни по метру откатывались назад, пока стартанут! честно говоря, стоишь за такой машиной и очень страшно, и понимаешь, что вообще сделать ничего не можешь, если она сейчас до бампера докатится:) про пешеходов (тоже читала Аленчика, и потом уточняла кажется раза три)- мне сказали - не нужно дожидаться окончания, ушел до средины (до встречки-можешь ехать! но у меня по маршруту на экзамене все пешеходники были регулируемые, так что проверить эту истину не случилось!

Сообщение отредактировал sana@: 22 Апрель 2016 - 22:49

#1365 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 480 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 23 Апрель 2016 - 01:04

AURORA, только на подъёме на ручник, например как по кечкеметской едешь вверх , от автоделя, я там пропускала пешехода, то ставила на ручник. И по поводу пешеходов, запомни, пока он полностью!!!!! не закончит переход, не трогайся!!!!! Это сразу не сдача!

Яндекс.Метрика