Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:08 ) Ivory, мы ставили в мфц на набережной, выбирали талон через сайт госуслуги
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:11 ) а если прийти с ребенком до года, то вроде вне очереди прропускают
@  Наталя : (22 Июль 2018 - 14:14 ) а документы: паспорт, свидетельство о рождении, документ если есть праву на какую-то льготу и их копии
@  Ivory : (22 Июль 2018 - 16:10 ) Спасибо
@  юлечка : (22 Июль 2018 - 19:16 ) девочки, где можно купить трусики-панталоны девочке 8 лет?
@  МамаАнны : (23 Июль 2018 - 08:47 ) Девочки модераторы у Юли Life_Style в темке спам
@  Бирклюшка : (23 Июль 2018 - 09:09 ) Девочки модераторы у меня в теме спам, и в теме прививки
@  ElenaMill : (23 Июль 2018 - 10:28 ) Привет! Викуль почистила.
@  Бирклюшка : (23 Июль 2018 - 12:23 ) @ElenaMill Привет! Спасибо Лена :bs:
@  JULLIA : (23 Июль 2018 - 12:45 ) девочки кто-то продает мед свежий?
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 13:11 ) я могу вам продать
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 13:11 ) у вас не принимает личные сообщения
@  Ksenia 30 : (23 Июль 2018 - 13:15 ) @Вермишелька , и я вам лс написала)
@  Ivory : (23 Июль 2018 - 13:33 ) Добрый день. Девочки, кто оформлял детские выплаты в соцзащите? Где это делается и если есть график работы и как там по записи или нет?
@  Ivory : (23 Июль 2018 - 13:38 ) Жд района
@  Вермишелька : (23 Июль 2018 - 14:08 ) девочки,всем ответила.
@  TanchikGR : (23 Июль 2018 - 14:11 ) Девочки, сколько вмещают ЛС сообщений?
@  karamelka : (23 Июль 2018 - 14:46 ) @TanchikGR зависит от группы пользователя. У читателей - Максимальное количество сохраняемых личных сообщений
50, Активчики-60, Свои Люди -70, дальше нет ограничений
@  Venera : (23 Июль 2018 - 15:09 ) Много новых и интересных лотов!) h ttp://simmama.com/topic/38621-♥pomozhem-nashei-forumchanke♥-mamino-serdtce-ne-z/page-25
@  TanchikGR : (23 Июль 2018 - 16:25 ) Катя, спасибо)

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1426 OFFLINE   Svetka

Svetka

Счастливая мама двух принцесс

• 51 807 сообщений
  • Телефон +7 978 729 87 шесть 8
  • ГородСимферополь
  • Район 60лет Октября/залесская
  • Дети Виктория, Дарья
  • Имя Светлана

Отправлено 22 Май 2016 - 18:22

и у нас не вызывали - пожеланию....ну наши две группы были с автошколы..и как хочешь заходешь в этом потоке

на руках будут бумаги и паспорт - с ними по всем этапам экзаменов

мы просто после каждого этапа, если сдал - сдаем руководителю своему

#1427 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 478 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 22 Май 2016 - 20:49

Svetka, вы на автодроме и гараж сдавали? У нас не было его в марте) сдавали змейку, параллельную парковку и эстакаду. Гараж и разворот в узком дворике было как упражнение для себя, инструктор показывал.

#1428 OFFLINE   Svetka

Svetka

• 51 807 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Виктория, Дарья
  • Имя Светлана

Отправлено 22 Май 2016 - 22:51

да - это был кошмар для всех.....его то и валили...инструктора по опыту прошлых сдач учили всех параллельку, эстакаду и змейку...а гараж так - на потом...чтоб чисто для себя бонусом потом, говорят, научим....а потом как приехали Москвичи...все афигели...и на последних занятиях начали показывать гараж....и на сдаче автодрома основной провал - гараж...человек 5-6 не сдали из-за этого

#1429 OFFLINE   Екатерина:)

Екатерина:)

Заслуженная мама

• 5 703 сообщений
  • Телефон +7 978 76 49 552
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети два сыночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Май 2016 - 15:59

Девочки, кто сдавал экзамен в ГАИ по теории, там по живой очереди заходят, или вызывают?

Я сдавала теорию 4 мая, компьютер выбирал фамилии, и по этому списку нас вызывали.

#1430 OFFLINE   Екатерина:)

Заслуженная мама

• 5 703 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети два сыночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Май 2016 - 16:17

Умничка,Светочка,как по маслу,главное также город откатать!
А у меня осталось пару занятий по городу,и те откладываются из-за этих странных дней,в которые запретили ездить( сегодня дурдом на автодроме был,все из-за запрета там катаются,я столько машин не видела ещё:-)

Svetka, молодец!!! Как же я тоже жду экзамена!!

И у меня осталось пару занятий,и экзамен-"город" :fie:

boGPoavSADM.jpg

• Lila и Ksyuha это нравится

#1431 OFFLINE   ІrisКа

ІrisКа

Мамулька

• 8 384 сообщений
  • Телефон +7(978)1483903
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Имя Ирина

Отправлено 24 Май 2016 - 12:04

Спасибо огромное. а сколько сейчас в круговую стоимость учебы выходит и по времени: кол-во раз в неделю и срок всего обучения? или в разных школах все по разному?

я платила 37 тыс, сейчас знаю 38. у меня учеба очень затянулась. я начала в сентябре, экзамены сдавала в конце апреля только. вообще везде пишут 4 месяца обучение, но по-моему сейчас никто в эти сроки не вкладывается

Девчонки, хочу поделиться важной информацией, как без очереди получить права.

Здесь писали ранее, что нужно зарегистрироваться на сайте "Госуслуги."

Опишу поэтапно.

Ррегистрироваться начала примерно за  3 дня до желаемой даты.

Первый этап - вносишь свои данные. После внесения нужно будет дождаться подтверждения, мое пришло через 3 часа.

Потом еще столько же ждала подтверждения СНИЛСа.

Следующий этап - подтверждение личности. Я ходила с паспортом на Речную, 10, кабинет 30. Секундная процедура - парень посмотрел паспорт, внес какие-то данные в комьютер и все.

Дальше - заполнение заявления на получение ВУ и выбор  удобного времени посещения МРЭО.

Я выбрала 14.05.16 г. 9-00. Распечатала электронный билет.

14.05.16 г. пришла на всякий случай пораньше, в 8-30 была 40-й в живой очереди, т.е. до обеда бы точно проторчала там. Когда началась выдача талонов, показала инспектору электронный билет, он порадовал, что талон мне не нужен, сказал в 9-00 подойти в 8 окно.

В 9-30 ВУ было у меня на руках!

а у меня через сайт н получилось, в будние дни приезжала - не пробиться. рискнула в субботу - приехала никого, без очереди, 5 минут и права уже были у меня на руках

девочки, а где и как проходить шоферскую комиссию... только записалась в автошколу)
или проще купить эту справку? говорят 2тыс.стоит... 

возле МРЭО идеальный вариант

Девочки, кто сдавал экзамен в ГАИ по теории, там по живой очереди заходят, или вызывают?

мы по живой заходили

#1432 OFFLINE   Екатерина:)

Заслуженная мама

• 5 703 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети два сыночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 29 Май 2016 - 12:33

УРА-а-а, я вчера сдала ГАИ-город с первого раза!!!!! :bp:

Всем удачи!

#1433 ONLINE   XenaNL

XenaNL

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 331 сообщений
  • Район Здесь))))
  • Дети Никитосик и Милашка
  • Имя Оксана

Отправлено 29 Май 2016 - 13:53

УРА-а-а, я вчера сдала ГАИ-город с первого раза!!!!! :bp:

Всем удачи!

ПОздравляю!!!! Напишите какой маршрут был?

#1434 OFFLINE   Svetka

Svetka

• 51 807 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Виктория, Дарья
  • Имя Светлана

Отправлено 29 Май 2016 - 15:02

и я вчера сдала Гаи-город с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!

KLbukuJZD54.jpg

наверно суббота лучший день для сдачи))))) в четверг оч оч оч  много завалили

• Lila и sana@ это нравится

#1435 OFFLINE   Екатерина:)

Заслуженная мама

• 5 703 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети два сыночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 29 Май 2016 - 16:41

ПОздравляю!!!! Напишите какой маршрут был?

Спасибо-о-о!

Я села второй,после Лермонтовского кольца, за мостом.

Волнение и "мондраж" переполняли ,меня в прямом смысле трясло всю,хорошо руки на руле ,не видно,а вот левая нога на сцеплении,топала ,как "заяц топатун".

На перекрестке с Кечкеметской повернули направо,потом сказал найти место для разворота,на пожарке,на светофоре, я развернулась.До этого я делала всё отлично,

потом сказал найти место для остановки, и остановиться,

остановилась в положенном месте,но чуть закрыла припаркованные машины,потом думаю:"Зачем тут встала?"

Инспектор говорит:"Вы оставили  транспортное средство на проезжей части,поставьте машину как положено ".

Я думала,что всё "приехали".

Я собралась,протянула чуть вперед, и остановилась.

Смотрю,инспектор что-то пишет,и говорит:"Распишитесь",я расписываюсь,и заикаясь ,спрашиваю:"Нет,не сдала?"

А он :"Там всё  написано".

Я держу 5 секунд в руках лист,который весь трясется,и говорю:"Я не вижу",потом уже инструктор провел пальцем оп слову"СДАЛ".Инспектор говорит:"У вас не грубая ошибка ,и одна,поэтому сдали".

Вообще принимают хорошо,не валят.И большинство несдач,мне кажется,из-за волнения.

Но,пешеходы не прощаются,не пропустил-сразу "Несдача".В нашей пятёрке две девочки из-за пешеходов не сдали.Поворотники тоже строго.

Вообщем, главное успокоится,но это не легко:)

и я вчера сдала Гаи-город с первого раза!!!!!!!!!!!!!!!

KLbukuJZD54.jpg

наверно суббота лучший день для сдачи))))) в четверг оч оч оч  много завалили

Света,ПОЗДРАВЛЯЮ!

Теперь мы "Шумахеры" :ag:

Я сразу хотела чтоб в субботу экзамен попал,движение не такое,как в будни.

А во сколько ты сдавала?Меня не видала?

#1436 ONLINE   Аленка 76

Аленка 76

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 698 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Куйбышева -Лермонтова
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алена

Отправлено 29 Май 2016 - 17:21

Екатерина:),Svetka, девченки поздравляю вы умнички ,

#1437 OFFLINE   Екатерина:)

Заслуженная мама

• 5 703 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети два сыночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 29 Май 2016 - 17:27

Екатерина:),Svetka, девченки поздравляю вы умнички ,

Спасибо! :bs:

#1438 OFFLINE   Svetka

Svetka

• 51 807 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Дети Виктория, Дарья
  • Имя Светлана

Отправлено 29 Май 2016 - 20:15

Я ехала во второй четверке около 9.40-9.50, в своей четверке ехала второй по счету

Села на Кечкеметской у Садовой...в машине гробовая тишина, которую так хотелось разрядить.....ну я изучала машину...так как видела я ее вообще впервые. форд фьюжн. Мне говорят будете готовы, приступим...."ок" а сама сижу, настраиваюсь...не могу вымолвить "готова")))) инструктор (не мой был) напомнил что как бы приступать надо.

короче включаю поворотник, меня всю трясет и пропускаю ж всех (как назло поток машин), был вариант рвануть..нога на газ хотела нажать, но в голове сразу фраза "создали аварийную обстановку" (и кстати в четверг несколько человек именно на этом этапе завалили, не уступивших) ...еду потихоньку в своей полосе, выключаю поворотник со словами..."ну я тут поеду")))) и есессно упираюсь в стоячие машины - включаю поворотник, и как раз окошко - объезжаю машины и остаюсь в левой полосе, чтоб же ж показать как скорости переключаю...разгоняюсь

"на регулируемом перекрестке направо" - перестраиваюсь все как положено..проехала по кечкеметской всего ничего...а мне казалось, я уже час их вожу)))))

повернули и упираемся в стоящий тралик((( габаритов новой машины не сильно знаю...боюсь впритирку ехать у сплошной-то..благо поехал...."ищите место для разворота" я на ближайшем нерегулируемом перекрестке включаю поворотник и тут колбаса из 3 машин выстраивается, закрывая полностью перекресток....хм...выключаю поворотник и говорю "а я на следующем развернусь" ...проехала, все четко сделала...

и следующее задание на нерегулируемом перекрестке налево...я ок...и еду в ожидании его..благо инструктор напоминает задание...и еще раз "Света щас налево будем ехать"...я дура поворотник-то не включила...мигом исправляюсь и поворачиваю, это уже частный сектор....заветная фраза - "ищите место для остановки"...ееее...5 метров от поворота и я остановилась...фуххх...сдалааааааааа...поставили 1 бал за неуверенное пользование че-то там механической системой ТС....я оказывается когда приостанавливалась для разворота и поворота - 1 не включала...а дважды со второй трогалась)))))ыыыыыыыыыы

• Gia это нравится

#1439 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 478 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 29 Май 2016 - 20:40

Svetka,Екатерина:),молодцы, девчонки! Со сдачей вас, ну и ни жезла, ни гвоздя!

#1440 ONLINE   Varlasha

Varlasha

Мама широкого профиля

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 969 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Три Звезды!
  • Имя Наташа

Отправлено 29 Май 2016 - 20:45

Я ехала во второй четверке около 9.40-9.50, в своей четверке ехала второй по счету

Села на Кечкеметской у Садовой...в машине гробовая тишина, которую так хотелось разрядить.....ну я изучала машину...так как видела я ее вообще впервые. форд фьюжн. Мне говорят будете готовы, приступим...."ок" а сама сижу, настраиваюсь...не могу вымолвить "готова")))) инструктор (не мой был) напомнил что как бы приступать надо.

короче включаю поворотник, меня всю трясет и пропускаю ж всех (как назло поток машин), был вариант рвануть..нога на газ хотела нажать, но в голове сразу фраза "создали аварийную обстановку" (и кстати в четверг несколько человек именно на этом этапе завалили, не уступивших) ...еду потихоньку в своей полосе, выключаю поворотник со словами..."ну я тут поеду")))) и есессно упираюсь в стоячие машины - включаю поворотник, и как раз окошко - объезжаю машины и остаюсь в левой полосе, чтоб же ж показать как скорости переключаю...разгоняюсь

"на регулируемом перекрестке направо" - перестраиваюсь все как положено..проехала по кечкеметской всего ничего...а мне казалось, я уже час их вожу)))))

повернули и упираемся в стоящий тралик((( габаритов новой машины не сильно знаю...боюсь впритирку ехать у сплошной-то..благо поехал...."ищите место для разворота" я на ближайшем нерегулируемом перекрестке включаю поворотник и тут колбаса из 3 машин выстраивается, закрывая полностью перекресток....хм...выключаю поворотник и говорю "а я на следующем развернусь" ...проехала, все четко сделала...

и следующее задание на нерегулируемом перекрестке налево...я ок...и еду в ожидании его..благо инструктор напоминает задание...и еще раз "Света щас налево будем ехать"...я дура поворотник-то не включила...мигом исправляюсь и поворачиваю, это уже частный сектор....заветная фраза - "ищите место для остановки"...ееее...5 метров от поворота и я остановилась...фуххх...сдалааааааааа...поставили 1 бал за неуверенное пользование че-то там механической системой ТС....я оказывается когда приостанавливалась для разворота и поворота - 1 не включала...а дважды со второй трогалась)))))ыыыыыыыыыы

Но сдала же? Так тебя можно уже поздравлять? Когда за правами?