Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Автошколы Симферополя. Выбор Инструктора. Отзывы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1520

#1456 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Дети м и д :)
  • Имя Ксения

Отправлено 31 Май 2016 - 19:45

Алёнчик,ух Вы какие молодцы уже, Юбк, перевал!
я только по ровной на Николаевку и обратно:)

#1457 OFFLINE   Аня-

Аня-

организатор совместных покупок

• 47 756 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Трое)
  • Имя Аня

Отправлено 31 Май 2016 - 20:10

Света,Катя поздравляю со сдачей,большое дело сделали
Я до сих пор помню как меня трясло в день экзамена,я потом дня 2 ещё отходила,так нанервничалась.но тоже сдала все с первого раза
Теперь главное сразу на руль,я на учебной машине по городу ездила хорошо и спокойно ,а а нашей не сложилось у меня,не чувствую я её сцепления,и часто глохну на светофорах,нервничаю и туплю из за этого,короче в итоге за руль больше не сажусь
Прикалываюсь с мужа,что ноги у меня только 2 и 3 педаль для меня лишняя,жду машинку на автомате,мне на такой проще получать навыки вождения,не отвлекаться на коробку,а больше внимания на дорогу.
Муж с меня ржет,что это просто отмазки

#1458 OFFLINE   Екатерина:)

Екатерина:)

Заслуженная мама

• 5 794 сообщений
  • Телефон +7 978 76 49 552
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный
  • Дети два сыночка
  • Имя Екатерина

Отправлено 31 Май 2016 - 23:04

Екатерина:), Svetka, молодцы, а нам все не назначают :aq:

Аня,спасибо.Удачи на экзамене.

Света,Катя поздравляю со сдачей,большое дело сделали
Я до сих пор помню как меня трясло в день экзамена,я потом дня 2 ещё отходила,так нанервничалась.но тоже сдала все с первого раза
Теперь главное сразу на руль,я на учебной машине по городу ездила хорошо и спокойно ,а а нашей не сложилось у меня,не чувствую я её сцепления,и часто глохну на светофорах,нервничаю и туплю из за этого,короче в итоге за руль больше не сажусь
Прикалываюсь с мужа,что ноги у меня только 2 и 3 педаль для меня лишняя,жду машинку на автомате,мне на такой проще получать навыки вождения,не отвлекаться на коробку,а больше внимания на дорогу.
Муж с меня ржет,что это просто отмазки

Аня,спасибо!

А у меня муж больше боится,

говорит что у меня-то  педалей нет,как на учебке,

а я говорю:ручник у тебя есть :ag:

Научимся,"Не боги горшки обжигали"

и мы сможем!

• sana@ это нравится

#1459 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 482 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 01 Июнь 2016 - 01:15

Алёнчик,ух Вы какие молодцы уже, Юбк, перевал!
я только по ровной на Николаевку и обратно:)

Не так страшен черт как его малюют)) главное не торопиться и не отвлекаться))) я когда еду вижу только дорогу))) даже стеклоподъемник не трогаю практически))) ну и муж рядом бдит, без него очково будет, наверное, ещё не ездила сама))

#1460 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 01 Июнь 2016 - 12:48

Алёнчик,я тоже сама совсем один раз только ездила от стоянки и недалеко от дома по району:) и кстати очень понравилось, когда совсем никого рядом! :) и страшно и очень интересно одновременно!:) Но и ситуации в городе, когда муж докрутил руль, а то бы ...уже были:(... и в часы пик и на кольца пока не совалась еще (работаем с габаритами (наша пошире чем учебная, плохо еще чувствую их). А у тебя машинка механика или автомат?
И на ребенка отвлекаюсь капитально:( не могу совсем игнорировать, когда она начинает что-то требовать.

Сообщение отредактировал sana@: 01 Июнь 2016 - 12:54

#1461 OFFLINE   Алёнчик

Алёнчик

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 482 сообщений
  • ГородСимфер
  • Район Киевский
  • Дети Сынуля и дочуня
  • Имя Аленка

Отправлено 01 Июнь 2016 - 14:32

sana@,оооооо, я думала что только я реагирую на крики детей((( муж ругает, что ты должна на них внимания не обращать, а я не могу, криками и шебуршанием они меня отвлекают((
Машина автомат, сразу после экзамена на неё пересела и хочу сказать, что когда села на мамину механику, то очень быстро привыкаешь к коробке-автомат и забываешь((( надо летом на маминой попрактиковаться, чтобы совсем не забыть)

#1462 OFFLINE   Lenok_82

Lenok_82

Начинающая

• -Новички-
  • 4 сообщений
  • Район Москольцо
  • Дети 2 сыночка
  • Имя Елена

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:54

А я на автомат пересела сразу после экзамена и механику забыла как страшный сон) Поездила на своей пару раз с инструктором, на третий раз сама поехала) Теперь тренируюсь сама по вечерам, а дети с мужем ожидают ) Сегодня первый раз поеду на заправку, чувствую повеселю там работников)))

#1463 OFFLINE   Ksyuha

Ksyuha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 768 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Оксана

Отправлено 01 Июнь 2016 - 16:57

Lenok_82, на заправке главное не забывать с какой стороны бак)) был у меня такой конфуз ))) 

#1464 OFFLINE   AURORA

AURORA

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 710 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Кирилл и Мефодий
  • Имя Анюта

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:15

Аня,спасибо.Удачи на экзамене.

на заправке главное не забывать с какой стороны бак)) был у меня такой конфуз )))

:ag:

#1465 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 01 Июнь 2016 - 22:26

Ksyuha,на заправке и не такое бывает:))) мы приехали, только машину взяли - первый раз заправляли, и бак открыть не смогли:))) отъехали,к магазинчику, почитали инструкцию, потом все получилось:)

#1466 OFFLINE   Ksyuha

Ksyuha

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 768 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Оксана

Отправлено 02 Июнь 2016 - 09:33

Ksyuha,на заправке и не такое бывает:))) мы приехали, только машину взяли - первый раз заправляли, и бак открыть не смогли:))) отъехали,к магазинчику, почитали инструкцию, потом все получилось:)

в этом смысле я вроде подготовилась заранее, прочитала руководство, нашла рычажок возле сиденья ) а вот с какой стороны он-зачем мне такая лишняя инфа ))

#1467 OFFLINE   Nikuha

Nikuha

Молодая мама

• Активчики
  • 187 сообщений
  • Телефон ±79787064780
  • Городевпатория
  • Район Симферополь
  • Дети Вероника Анюта
  • Имя Викуся

Отправлено 02 Июнь 2016 - 22:26

Девченки,боюсь в город выезжать до ужаса и не могу себя переасилить.Только до Ашана и обратно.Езжу хорошо но только доезжаю до города ноги трясутся))

#1468 OFFLINE   Пингвинчик

Пингвинчик

Хозяюшка

• Свои люди
  • 511 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Планирую малыша:обязательно еще одного
  • Дети мой самый сладкий мальчик
  • Имя Виктория

Отправлено 03 Июнь 2016 - 06:30

Девченки,боюсь в город выезжать до ужаса и не могу себя переасилить.Только до Ашана и обратно.Езжу хорошо но только доезжаю до города ноги трясутся))

Я первые недели с мужем в город ездила, спокойнее с ним было. Помогал, подсказывал. Через некоторое время поняла, что мне намного лучше ездить одной, я так более увереннее и сосредоточеннее еду. Взяла малыша и повезла его в садик. уже 3 мес езжу, всё ок)) Тут девочки советовали выезжать рано утром или на выходных, когда машин еще немного (к примеру в 7.30 намного меньше, чем в 8.00), можно поездить в 6.30-7.00.

Кстати, я тоже после экзамена пересела на машинку-автомат. Намного лучше для новичка. Фактор "тупить на дороге" почти отпадает.

• Ksyuha это нравится

#1469 OFFLINE   OlgaWell

OlgaWell

Молодая мама

• Активчики
  • 159 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 07:44

Девочки, подскажите. я только буду начинать ездить с инструктором, он спрашивает - будем ездить по часу 3 раза в неделю или 2 раза в неделю 2 часа и 1 час. так вот вопрос - 2 часа не много за раз? не устаешь?

#1470 OFFLINE   sana@

sana@

Домохозяйка

• Активчики
  • 453 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Симферопольский
  • Имя Ксения

Отправлено 03 Июнь 2016 - 08:43

OlgaWell,у меня занятия были почти ровно по 1,5 часа, мне хватало с головой:)

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru