Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Любимая Мама : (15 Январь 2019 - 13:10 ) в будни 0,5часа -250р
@  A_l_i_s_a : (15 Январь 2019 - 16:00 ) КАРАПУЗИК, мы дарим мастер класс
@  ksyunja : (15 Январь 2019 - 16:09 ) Отдам ЕГЭ 2019 география за шоколадку, новая
@  Inessa : (15 Январь 2019 - 17:14 ) Девочки, где в Симферополе лучше купить аппарат менять давление электронный и какой фирмы , чтоб более правдоподобно показывал ?
@  nata_simf : (15 Январь 2019 - 17:21 ) Девочки,подскажите как попасть в ФМС на ул.Суходольная по электронной очереди?
@  Lizz : (15 Январь 2019 - 19:05 ) @Inessa в аптеке я брала
@  Sana+A : (16 Январь 2019 - 01:46 ) Мы тоже в аптеке, говорили знакомый врач, лучше полуавтомат
@  Sana+A : (16 Январь 2019 - 01:47 ) Уже ему столько лет ...амд что ли ...на автовлкзале в аптеке их много видела , хотела новый купить
@  EllaCimorelli : (16 Январь 2019 - 08:18 ) Подскажите,где у нас в городе можно сдать в ремонт зонт.
@  enotinka : (16 Январь 2019 - 09:07 ) @EllaCimorelli на центральном рынке в переходе ( в кольце) раньше был ремонт зонтов
@  Anika_ : (16 Январь 2019 - 09:47 ) клей с кисточкой
@  Anika_ : (16 Январь 2019 - 09:47 ) где можно купить объемом от 40 мл, никто не подскажет? Все только на укр. сайтах! У нас только маленький как корректоры.
@  kybik : (16 Январь 2019 - 09:56 ) Девочки, где малышам зубки лечите? Нам впервые, надо чтобы не испугалась.
@  Любимая Мама : (16 Январь 2019 - 10:14 ) Девочки,привет,есть на сайт термобелье для девочек 152рост?
@  marianna 2801 : (16 Январь 2019 - 10:39 ) Любимая Мама в Спортмастере шикарный выбор термо белья от 600 рублей.Брала сыну на рост 152см
@  Любовь! : (16 Январь 2019 - 12:48 ) @kybik на форуме Валентина, ник plushka. Принимает в клинике Дентал-Арт. Все в восторге)
@  КАРАПУЗИК : (16 Январь 2019 - 15:18 ) девочки, когда приходит посылка вайлдбериз, они смс пришлют?
@  Ольгуня : (16 Январь 2019 - 15:18 ) @КАРАПУЗИК , да
@  КАРАПУЗИК : (16 Январь 2019 - 15:19 ) @Ольгуня спасибо
@  Любимая Мама : (16 Январь 2019 - 16:19 ) marianna 2801, спасибо, оно не пахнет? как не захожу к ним, всегда такой запах резины...

Фотография

Какое У Вас Образование?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 114

Опрос: Какое у вас образование? (233 пользователей проголосовало)

Какое у вас образование?

1. Проголосовал Высшее (ВУЗ, академия) (219 голосов [93.99%])

Процент голосов: 93.99%

2. Техническое (ПТУ) (3 голосов [1.29%])

Процент голосов: 1.29%

3. Среднее (школа) (3 голосов [1.29%])

4. У меня нет образования (3 голосов [1.29%])

5. Другое (5 голосов [2.15%])

Процент голосов: 2.15%

Голосовать Гости не могут голосовать

#76 ONLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 133 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 23 Февраль 2015 - 09:53

9 лет назад я получила специалиста в одном из московских университетов, когда успели отменить?

Его не отменяли. Просто все сейчас постепенно переходят на Болонский процесс, а согласно нему есть три уровня образования: бакалавреат, магистратура и докторантура. И для работы, в принципе, бакалавра хватает. Магистратура и докторантура уже для научно-исследовательской деятельности нужна. Диссертации писать.

#77 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 21 Апрель 2015 - 11:57

Отнюдь. Магистратура - это повышение квалификации по своей специальности и, если вы успешно сдаёте вступительные экзамены, абсолютно бесплатно. И ко второму высшему образованию никакого отношения не имеет.

А получить второе высшее образование бесплатно тоже очень легко. Просто не заявлять об уже полученном первом и поступать в ВУЗ на основании школьного аттестата.

а если поступишь, будешь учиться, а потом каким то образом узнают о первом высшем, не заставят деньги государству возвращать? Это ж типа махинации с государством дело серьезное

#78 ONLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 133 сообщений
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 21 Апрель 2015 - 15:52

а если поступишь, будешь учиться, а потом каким то образом узнают о первом высшем, не заставят деньги государству возвращать? Это ж типа махинации с государством дело серьезное

Неа, не заставят. Просто диплом не дадут, пока не заплатишь :ag:. Знаю с десяток таких хитрецов. Ничего, отучились тихонько. Сейчас это вообще модно стало, под предлогом, что первый диплом - украинский, а мы в России, а здесь я ещё не учился.

• ANMAX это нравится

#79 OFFLINE   Falkona

Falkona

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 185 сообщений
  • Район Б.куна
  • Дети Цветочек
  • Имя А

Отправлено 30 Апрель 2015 - 12:45

Неа, не заставят. Просто диплом не дадут, пока не заплатишь :ag:. Знаю с десяток таких хитрецов. Ничего, отучились тихонько. Сейчас это вообще модно стало, под предлогом, что первый диплом - украинский, а мы в России, а здесь я ещё не учился.

Хорошая идея))) надо теперь придумать кем хочу стать по второму высшему :ap:

#80 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Дети Ивашка и малыш Мишутка
  • Имя Ксюша

Отправлено 09 Май 2015 - 00:52

Академия Печати. Художник-иллюстратор. Специалит. В 2007 закончила. Красный диплом.

Но что обидно - ни разу не пришлось его никому показать) Хоть я всегда по специальности работала. Вот уже 8 лет. Но никто ни разу не спросил))

#81 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Дети Ивашка и малыш Мишутка
  • Имя Ксюша

Отправлено 09 Май 2015 - 00:57

А получить второе высшее образование бесплатно тоже очень легко. Просто не заявлять об уже полученном первом и поступать в ВУЗ на основании школьного аттестата. 

Ухты! У меня сей час подруга пытается на второе высшее поступить. Предложу ей такой вариант. А то сей час ТАКИЕ цены на обучение! Ей никак не осилить платное. Я посчитала, если за все 6 лет не платить за учебу, можно хорошую машину купить на эти деньги.

#82 OFFLINE   Lincolna

Lincolna

счастливая мама!

• 8 269 сообщений
  • Телефон +7978 73 71 653
  • ГородКрасногвардейское
  • Район Симферопольский
  • Дети Георг
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Май 2015 - 06:23

Ухты! У меня сей час подруга пытается на второе высшее поступить. Предложу ей такой вариант. А то сей час ТАКИЕ цены на обучение! Ей никак не осилить платное. Я посчитала, если за все 6 лет не платить за учебу, можно хорошую машину купить на эти деньги.

меня когда об образовании спрашиваЛИ - гордо отвечала: "2 высших", редко уточняли "какие".

Вот сейчас неспокойно - котируются ли мои , украинские.....

может третье организовать?

#83 ONLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 133 сообщений
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Май 2015 - 19:02

меня когда об образовании спрашиваЛИ - гордо отвечала: "2 высших", редко уточняли "какие".

Вот сейчас неспокойно - котируются ли мои , украинские.....

может третье организовать?

Я когда ещё работала и решала на второе поступать, подошла к директору и ставлю в курс дела: так мол и так, хочу второе высшее идти получать. А он в ответ: ты что такая глупая, что одного высшего тебе не хватило?  :ag:

• КоМеТа это нравится

#84 OFFLINE   Люнамур

Люнамур

Люблю сыночка и доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 897 сообщений
  • Район Фонтаны
  • Дети любимые сыночек и доченька
  • Имя Люся

Отправлено 09 Май 2015 - 19:18

Биофизик, преподаватель (магистр) -  Харьковский национальный университет имени В.Н.Каразина,

врач-лаборант - Харьковская медицинская академия последипломного образования,

тренер по теннису

#85 OFFLINE   Люнамур

Люнамур

Люблю сыночка и доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 897 сообщений
  • Район Фонтаны
  • Имя Люся

Отправлено 09 Май 2015 - 19:19

serbest, а Вы живете на улице Сербест? :ad:

#86 ONLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 133 сообщений
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 09 Май 2015 - 21:45

serbest, а Вы живете на улице Сербест? :ad:

Да  :ad:

#87 OFFLINE   rolly_style

rolly_style

Я как соль:со мной не сладко,но без меня невкусно)))

• Свои люди
  • 1 434 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Ростишка и Ксюшка
  • Имя Наталья

Отправлено 11 Июнь 2015 - 08:54

КЭИХП, экономика предприятия, 2004-2010. не уверена, что вообще пригодится этот диплом в России :ag:

#88 OFFLINE   lelia

lelia

Молодая мама

• Активчики
  • 288 сообщений
  • Телефон 79787905224
  • Район Марьино
  • Дети две дочки и сыночек
  • Имя Ольга

Отправлено 20 Июнь 2015 - 08:11

немного почитала, все нормально, считаю, что магистра получать не надо, ну кроме случая если сами захотите. завтра подробнее напишу, сейчас убегаю

#89 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 229 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Август 2015 - 16:37

Крымский агротехнологический университет 2005-2009 гг - экономическая кибернетика бакалавр, 2009-2010 гг - экономика предприятия магистр. 

#90 OFFLINE   Люнамур

Люнамур

Люблю сыночка и доченьку

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 897 сообщений
  • Район Фонтаны
  • Имя Люся

Отправлено 01 Сентябрь 2015 - 14:08

Девочки, может, кто подскажет. я биофизик по образованию. еще заканчивала курсы переквалификации, получила в Украине сертификат врача-лаборанта. Что теперь с ним делать? как признавать его в РФ?

Яндекс.Метрика