Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  О-ля-ля : (05 Декабрь 2019 - 11:31 )

*литую;)

@  Vikyn4i : (05 Декабрь 2019 - 12:00 )

@ О-ля-ля, видела в Новацентре

@  dasha : (05 Декабрь 2019 - 13:40 )

@О-ля-ля в Метро еще есть

@  LunA : (05 Декабрь 2019 - 22:17 )

Добрый день. Девочки, ни у кого нет в наличии штанов для кикбоксинга синих мальчику 10 лет, куплю, возьму в аренду, договоримся. Если кто подскажет где купить срочно - буду очень благодарна

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:19 )

@LunA Спорттовары на бульваре Ленина или магазин экипировки есть еще на просп. Победы в самом начале, на пл. КУйбышева, с правой стороны. Вот только не уверена, продвют ли отдельно штаны.

@  MotMarA : (06 Декабрь 2019 - 08:20 )

На пл. КУйбышева есть еще один магазин спортивной экипировки, но там не была, не знаю ассортимента.

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:21 )

От пл.Куйбышева Если немного подняться к пр.Победы справа есть магазин, мы там покупали кимоно для каратэ. Там много одежды, не знаю есть ли там отдельно штаны...

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 09:22 )

Девочки, подскажите, как сейчас проехать от жд вокзала до москольца на маршрутке

@  dasha : (06 Декабрь 2019 - 09:26 )

Пройти пешком 1 остановку (к/т Космос) и оттуда доехать

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 15:53 )

@MotMarA @Ivory уже были там, нет в наличии..

@  КАРАПУЗИК : (06 Декабрь 2019 - 17:27 )

@LunA в спортмастере

@  LunA : (06 Декабрь 2019 - 17:55 )

@КАРАПУЗИК если бы... нужны именно для кикбоксинга для соревнований там не обычные штаны

@  vall : (06 Декабрь 2019 - 18:22 )

Девочки всем добрый вечер, подскажите пожалуйста: как загрузить фото в Тему?

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:37 )

Девочки,может есть у кого-то для утренника наряд ( девочка-конфетка)может кофточка с конфетками или что-то еще)

@  vengriya : (06 Декабрь 2019 - 19:43 )

на 3-4 года

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:26 )

По поводу штанов - не спрашивали у тренера своего? Часто тренеры продают

@  Ivory : (06 Декабрь 2019 - 21:28 )

Подскажите, а где девочкам покупаете кукол лол - недорогих (до 500 руб)?

@  dasha : (07 Декабрь 2019 - 09:14 )

@vall вот инструкция http://simmama.com/t...m/#entry1214309

@  Camomile : (07 Декабрь 2019 - 15:32 )

Девочки, приветствую! Подскажите 81 маршрутка сегодня ходит?

@  Tigritsa : (07 Декабрь 2019 - 19:33 )

Добрый вечер! Девочки, подскажите пожалуйста, кто менял педиатра в поликлинике, того кто на участке на другого. каким образом, как это происходило. Можно в лс

Фотография

Внеплановые отключения света.

Телефоны "Горячих линий" ГУП РК «Крымэнерго»
Бесплатная «горячая линия» 8 800 50 60 007
(0 800 50 60 007 для звонка со стационарного телефона)
Контакт-центр ГУП РК «Крымэнерго»
+ (3652) 55-16-37, +7 (978) 972-53-53 (многоканальные)
Дополнительные номера: +7 (978) 000-07-49, +7 (978) 000-07-56,+7 (978) 000-07-59,
+7 (978) 000-07-65,+7 (978) 000-07-69
e-mail: vopros@krgo.energy.crimea.ru

!

Стоимость звонков на городские и мобильные телефоны – согласно тарифам вашего оператора связи.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1486

#526 OFFLINE   Gia

Gia

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 076 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс-Молодежное
  • Дети сыночки Егорка, Фёдор
  • Имя Евгения

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:02

У меня бывший муж на Тургенева живет.Там вообще не отключают.Он энергетик,говорит,что из-за того,что рядом подстанция на Набережной находится.И вода горячая у него постоянно(колонка),только не топят как и у нас.Но хоть помыться можно по-человечески! Его коллеги с ГРЕса говорят,что их вообще тоже не отключают никогда и в квартирах топят(от ТЭЦ отапливаются).Вот где жить хорошо!

А я всегда говорила, что Грэс самый лучший район!! никогда не знали проблем со светом, отоплением и водой )))

• innesa это нравится

#527 OFFLINE   svetlanka_sfl

svetlanka_sfl

люблю своих мужчин)))

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 689 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети сыночек
  • Имя Светлана

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 10:31

Девочки,вы правда думаете,что кто-то жалуется,что кому-то выключают,а кому-то нет??? :ag: -вот людям делать нечего.

К сожалению, жалуются. Особенно бабульки (по крайней мере в нашем районе именно они). Вот такие у нас люди.

#528 OFFLINE   Алегрова

Алегрова

Счастливая!

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 517 сообщений
  • Район самый лучший
  • Планирую малыша:очень скоро)
  • Дети есть
  • Имя ,,,,

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:46

А я всегда говорила, что Грэс самый лучший район!! никогда не знали проблем со светом, отоплением и водой )))

да ладно вот с водой как раз бывают перебои, когда профилактика перед отопительным сезоном, то горячей воды нет, то холодную выключат, а так да в остальном там хорошо жить, еще б если промзону убрали с Монтажной, то вообще  б шикарно было!

#529 OFFLINE   innesa

innesa

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 482 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Дети Анютка
  • Имя Иннеса

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 11:50

Ну как сказать? Холодную вообще не выключают, горячую только на неделю в начале июня. В остальное время, вообще не страдаем.

#530 OFFLINE   Ladybird

Ladybird

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 840 сообщений
  • Телефон +79787170508
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская
  • Дети сынок&сынок
  • Имя Алина

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:52

У нас на Залесской 3 дня такой график свет дают в 9.30 и до 14.00 потом ночью в 00.00 и до 02.00 и снова до 9.30. У работающих людей одна надежда на выходные чтоб застать свет.

#531 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 12:59

Москольцо сегодня кайфует)))) тьфу,тьфу свет вечером больше не выключали. Выключили ближе к 9 часам на 10 мин и снова включили.Посмотрим,что будет дальше

#532 OFFLINE   Таня МВ

Таня МВ

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 171 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 02:53

Девочки, раз у нас в такое энергетически-напряженное время есть минутка заглянуть на Мамки - значит не все так плохо в нашем Королевстве)

... я первое время очень психовала, ругалась (и в слух и про себя)))), что нет графика, что меня отключают, а "этот дом" нет, что подолгу и прочее-прочее...

а на днях ехала в такси и вот таксист мне сказал такие слова - "Ну что же... это сейчас такая война, такие обстоятельства, это нужно принять, переждать и пережить. Представьте, как было тем людям на Донбассе сидеть в подвалах, голодными, напуганными, видевшими весь ужас тех дней. Поэтому поблагодарите всевышнего, что наши дети с нами, нам есть что кушать и мы сидим в своих квартирах под одеялами, пускай и временно и со свечками"

... и я совершенно иначе стала относится к ситуации, к проблемам с садиком, продуктам, свечкам по 50 р, к потекшим вишням в холодильнике и по выключению света "дольше, чем соседний дом")))

• katenochek, Странница, mania и 14 другим это нравится

#533 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 077 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 07:17

Москольцо сегодня кайфует)))) тьфу,тьфу свет вечером больше не выключали. Выключили ближе к 9 часам на 10 мин и снова включили.Посмотрим,что будет дальше

смотря где, у нас с 20-00 до 22-30 не было света вечером

#534 OFFLINE   Vaskevka

Vaskevka

Домохозяйка

• Активчики
  • 437 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бородина
  • Дети Трое: дочь, сын и... еще сын ))
  • Имя Катрин

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 10:05

Девочки, вы постирать ночью хоть можете,а у нас в 23 воду оключают до 6утра и все-не постирать,ни помыться,ни приготовить...Есть свет-нет воды,есть вода-нет света :ag:

У нас весь день (примерно с 11 до 20 часов) нет света и ночером (с 23 ночи до 8 утра), но я нашла выход со стиралкой. Замачиваю белье в тазике с порошком, а когда дают свет - запускаю режим полоскания + отжим. Потому как нет же уверенности, что вот сегодня свет дадут на 3 часа, а не на час всего... Вот так и живем весело  :dance3:   зато дети довольны, что мама рядом с ними и столько игр подоставали, вспомнили. И смеются, что когда свет включают, мама скачет по квартире и орёт "УРААААА!!! Дали свет!!!"  :bj:

П.С, Вчера так вообще - врубился свет, гляжу - начала появляться вода под стиралкой. Я в шоке (неужели сломалась? течет?). Муж ее отодвигать, тут понимаю - не от нее течет, а из-под плинтусов  :ai:  :ai:  давай вымакивать срочно, муж за дверь - а в тамбуре сплошным потоком вода сверху заливает. Он к соседям наверх - у них сухо. Я к соседке нашей (вещи у них в кладовочке стоят, а наших там вообще нет). Она пока свои вещи спасает, я в квартире пытаюсь вымакать бурно прибывающую воду через плинтус (чтоб в зал не дотекла, стою с тряпками между коридором и кухней). :bm:  Вызвали аварийку. Вернулся муж и, несмотря на воду и грязные брызги в лицо, начал искать источник.  Он - молодец, нашел  :ay:  это оказался бойлер соседки!!!!  :aq:  я бы так не сердилась, наверное, если бы она мне не жаловалась на то, как месяц назад вызвала сантехников по причине "почему-то в кладовке влажно очень и вода стекает", те ей сказали "проблема в вашем бойлере", она отмахнулась (мол, это врёте, у меня с бойлером всё ок. меняйте ваши трубы за ваш счет где-то там в стояке выше). И в итоге ж её бойлер устроил головоломку нам и соседям снизу!!!  :bb:

• Joan это нравится

#535 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:05

почитала вас, девочки, послушала новости и такая мысль в голове крутится. Мы в своем мухосранске радуемся тому, что у нас свет включают, а когда на 2- 3 часа - так это вообще праздник! А другие возмущаются, что у них выключают свет или включают регулярно, но не вовремя. Это как со стаканом, который у одних наполовину пуст, а у других наполовину полон. 

Нам вчера вот включили в 11 утра и до вечера свет был, мы так радовались всей семьей - искупались, постирали, согрелись. После готовы были хоть еще пять дней в темноте сидеть, но сегодня у нас снова радость - полчаса назад свет снова с нами.

А мы ведь от электричества во всем зависим - и плита электро и отопление и воду набирает из скважины насос. Но ничего, есть поводы для радости - на улице не минус и не стреляет никто. Хотелось бы, конечно, графика. С другой стороны спасибо, что и про наш район вспомнили и нам немножко тепла подарили. 

• katenochek, Странница, Joan и еще 1 это нравится

#536 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 409 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:21

пользователь Axel F забанен

#537 OFFLINE   Кошира

Кошира

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 465 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Старый город
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Ирина

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:26

У нас на Залесской 3 дня такой график свет дают в 9.30 и до 14.00 потом ночью в 00.00 и до 02.00 и снова до 9.30. У работающих людей одна надежда на выходные чтоб застать свет.

И у меня так же, чтобы хоть немного побыть со светом второй день ложусь в 2 часа ночи :ag:

#538 OFFLINE   Марисабель

Марисабель

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 135 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Дети двое
  • Имя Марина

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 03:42

Гагарина, 14-б, света нет уже 8 часов.. мои дети дома.. уже просто маятся.. я хоть  на работе со светом..

#539 OFFLINE   Мама Таня

Мама Таня

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 283 сообщений
  • ГородSimferopol
  • Район Бела Куна
  • Дети сынуля и доця
  • Имя Татьянка

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 04:08

А на р-не Бела-Куна/Бородина на школьном стадионе развернули пункт МЧС :bn: !! Типа на случай калапса, что б было где обогрется, получить помощь, спальные места и рукомойники... Что-то как-то уверенно они развернули там всё это, будто не на одну неделю :ai:

#540 OFFLINE   martini_asti

martini_asti

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 678 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район высоко сижу, далеко гляжу )
  • Дети доча&сынок
  • Имя просто фея

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 04:28

Мама Таня, ну хорошо, что развернули, это в порядке вещей при ЧС,  и чего-то долго  они думали...

а вообще все болезни от нервов, поэтому надо беречь свою нервную систему, и "если не можешь изменить ситуацию, поменяй свое отношение к ней" (с)

если следовать философии, что "всё, что должно случиться, рано или поздно случится", они могли взорвать эти опоры намного раньше, ведь давно кричат и не знают, чем навредить!
летом, например - и сорвать сезон, вряд ли бы кто поехал на перспективу тусить без кондёров или с перспекивой отравиться в первый же день!

или еще раньше - на новый год, и испортить всем праздник, а так даст бог, дотянут уже линию скоро!
зато погодка прям балует, дети домой не хотят заходить, как мы когда-то в своем детстве )

Яндекс.Метрика