Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Любимая Мама : (19 Август 2019 - 10:39 )

Девочки,привет,подскажите есть в Симферополе ,кто готовит к сдаче экзамена TOEFL и IELTS

@  КАРАПУЗИК : (19 Август 2019 - 12:41 )

Девочки, подскажите. Забыли кизил на солнце, хотели с него закатать на зиму кампот, а он как будто спекся, порозовел((( Банки не повзрывают если закатать?

@  Tigritsa : (19 Август 2019 - 18:35 )

не должен

@  AURORA : (20 Август 2019 - 08:45 )

спам в теме Загородный дом или квартира в центре города? h ttp://simmama.com/topic/425-zagorodnyi-dom-ili-kvartira-v-tcentre-goroda/page-12#entry1427999

@  Rukodelnica : (20 Август 2019 - 19:04 )

спам http://simmama.com/t...emennost/page-2

@  Бирклюшка : (20 Август 2019 - 20:01 )

ALENA0501 Просьба прочесть еще раз ЛС от 4 августа

@  swaki : (21 Август 2019 - 09:42 )

Спам http://simmama.com/t...a-zimu/page-11?

@  tutsi : (21 Август 2019 - 11:28 )

@Любимая Мама , рядом со мной офис пр.Победы, 87. Я у них интересовалась тоже этим вопросом.Если надо , могу сходить глянуть телефон.

@  Котенок : (21 Август 2019 - 15:30 )

Девочки, нужна хорошая няня для 2-х летнего ребенка (3 дня в неделю). Может есть у кого нибудь контакты?

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:36 )

Добрый вечер всем. Девочки подскажите пожалуйста какую лучше взять на зиму ребенку (девочка) парку (фирма/марка) чтобы было удобно и практично и цена адекватная

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:42 )

а то куртки громоздкие и ребенку рюкзак носить неудобно((( хочется что-то теплое и потоньше

@  swaki : (22 Август 2019 - 08:54 )

Спам http://simmama.com/t...м-мире/page-80?

@  P@nterk@ : (22 Август 2019 - 09:00 )

@ mama Niki, что-то на мембране. Reima, Lassie, Lenne, Columbia. У меня у самой зимняя куртка Коламбия с технологией omni-heat, очень тонкая и легкая. Хотя у них она идет, как деми, но мне на нашу зиму хватает.

@  Tigritsa : (22 Август 2019 - 09:34 )

да, куртку главное не для лыж и сноубордов купить)

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:09 )

Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон 3 детской поликлиники

@  Vikyn4i : (22 Август 2019 - 11:11 )

Ateh, +79780992841, +79782590321

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:14 )

@ Vikyn4i спасибо большое!

@  *Одна такая* : (22 Август 2019 - 14:50 )

Девочки,подскажите где купить значки на грудь первоклассникам?

@  NataliSolnishko : (22 Август 2019 - 19:17 )

У кого есть контакты мастера по гипсокартону? Если можно в ЛС, надо срочно!

@  Tigritsa : (23 Август 2019 - 00:08 )

Линейка будет 2 сентября!

Фотография

Внеплановые отключения света.

Телефоны "Горячих линий" ГУП РК «Крымэнерго»
Бесплатная «горячая линия» 8 800 50 60 007
(0 800 50 60 007 для звонка со стационарного телефона)
Контакт-центр ГУП РК «Крымэнерго»
+ (3652) 55-16-37, +7 (978) 972-53-53 (многоканальные)
Дополнительные номера: +7 (978) 000-07-49, +7 (978) 000-07-56,+7 (978) 000-07-59,
+7 (978) 000-07-65,+7 (978) 000-07-69
e-mail: vopros@krgo.energy.crimea.ru

!

Стоимость звонков на городские и мобильные телефоны – согласно тарифам вашего оператора связи.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1486

#826 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 580 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:14

Ну девочки кому то уютно в такой обстановке, а у нас с мужем напрямую работа связана с подачей электричества и уже как то полторы недели сидеть на попе ровно и наслаждаться свечами пледами и тд. Надоело, плюс деньги имеют свойство когда то заканчиваться :( Ну и ребёнка жалко без общения со сверстниками, мается дома уже и прогулки не спасают, т.к. ночью в тёмном парке ходить не прикольно. Ещё и ремонт накрывается медным тазом, а у нас сроки ограничены :( В общем кому что а я хочу полноценно хотя бы днём свет!

Такая же ситуация и у моего мужа, все зависит от света и инета! Работает в инете с 23 до 5 утра когда он есть((( так как и на работе  вообще не включали. Сегодня дали, но сказали знакомые депутаты, что свет будут отключать до весны по крыму

#827 OFFLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 916 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:50

Понятно, что многим (да всем) неудобно без света по тем или иным причинам. У меня лично позиция такова: если не можешь повлиять на ситуацию - измени отношение к ней).

• Nasten`ka, Мамулька, Tati@nka и еще 1 это нравится

#828 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 580 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:52

Вот мы и изменили))) работаем ночью)
  • Странница это нравится

#829 OFFLINE   Iva

Iva

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 875 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Загородный
  • Дети сын и дочка
  • Имя Инна

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:10

У меня, может, психология жертвы, но я даже рада такому испытанию. Узнать, на что я способна, выяснить свою скорость реакции и обширность фантазии) Как сейчас модно говорить - выйти из зоны комфорта. Сделала для себя отметки, какие запасы должны быть в доме всегда, а не когда петух клюнет в одно место.
  • Странница, katota, Мамулька и 2 другим это нравится

#830 OFFLINE   Persia

Persia

Молодая мама

• Активчики
  • 139 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети да
  • Имя Элина

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:19

Девушки, есть свежий график отключения света с учётом увеличения подачи э/энергии? В инете не могу найти дельный...

#831 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 649 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:28

У меня, может, психология жертвы, но я даже рада такому испытанию. Узнать, на что я способна, выяснить свою скорость реакции и обширность фантазии) Как сейчас модно говорить - выйти из зоны комфорта. Сделала для себя отметки, какие запасы должны быть в доме всегда, а не когда петух клюнет в одно место.
Это не психология жертвы) Жертва будет сидеть и ныыыыть.

На на самом деле, это все же испытание для многоих. 

Я прекрасно помню лихие 90-е, я помню дефицит ВСЕГО (даже спичек) и поэтому у меня всегда есть запасы непортящихся продуктов/жизненно-важных лекарств и собачего корма.)  

#832 OFFLINE   Анна 2609

Анна 2609

Безумно ЛЮБЛЮ Сыночка и Дочку!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 14 663 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ***
  • Планирую малыша:Думаю хватит)))
  • Дети Мои
  • Имя Анна

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 01:31

Девушки, есть свежий график отключения света с учётом увеличения подачи э/энергии? В инете не могу найти дельный...

еще нет его, должен быть на сайте Крымэнерго, когда составят и утвердят. Говорили, что сегодня

#833 OFFLINE   Tati@nka

Tati@nka

Домохозяйка

• Активчики
  • 355 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район москольцо
  • Дети Доча и Сыночка
  • Имя Татьяна

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:08

Жизнь продолжается!!! Вчера неожиданно в 9 часов вечера дали свет и не вырубали до 8-30. сейчас тоже на удивление свет есть. Вот оно счастье. Знаете, прямо гордость какая то, что все получится и все будет. 

Отопление, кстати, последние сроки были названы 7 декабря, типа не позже этой даты. 

А соседи все исходятся просто и не верят в это. Какие же могут быть злые люди. ужас.

#834 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 779 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:10

Ну девочки кому то уютно в такой обстановке, а у нас с мужем напрямую работа связана с подачей электричества и уже как то полторы недели сидеть на попе ровно и наслаждаться свечами пледами и тд. Надоело, плюс деньги имеют свойство когда то заканчиваться :( Ну и ребёнка жалко без общения со сверстниками, мается дома уже и прогулки не спасают, т.к. ночью в тёмном парке ходить не прикольно. Ещё и ремонт накрывается медным тазом, а у нас сроки ограничены :( В общем кому что а я хочу полноценно хотя бы днём свет!

У нас тоже работа зависит от света:мужу постоянно нужно быть на связи и большинство контактов поддерживается через интернет,поэтому работает ночью.

Я занимаюсь скрапом и сейчас у меня самая работа,а машинка электрическая (прошиваю абсолютно все работы). К тому же работа с очень мелкими деталями,а для этого нужен яркий свет. Ну и то,что сады не работают сильно замедляет процесс (сложно работать,когда дома маленький ребенок).

Это я к тому,что у большинства есть проблемы,но есть два варианта-находить плюсы или минусы,а ныть у меня нет желания (я знаю,что такое реальные проблемы и отсутствие света не входит в список).

Так что буду сидеть на попе ровно и получать удовольствие от того,что не могу изменить.

#835 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 649 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 02:15

Жизнь продолжается!!! Вчера неожиданно в 9 часов вечера дали свет и не вырубали до 8-30. сейчас тоже на удивление свет есть. Вот оно счастье. Знаете, прямо гордость какая то, что все получится и все будет. 
эх, а у нас сейчас нет( 

#836 OFFLINE   Евгеньевна

Евгеньевна

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 453 сообщений
  • Район центральный
  • Дети Сыночек и Доченька
  • Имя Алена

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 04:05

Я прекрасно помню лихие 90-е, я помню дефицит ВСЕГО (даже спичек) и поэтому у меня всегда есть запасы непортящихся продуктов/жизненно-важных лекарств и собачего корма.)

помню свое детство, теперь понимаю родителей! а нам детворе весело было...)))

и у меня всегда запасы, муж с начало смеялся, а теперь оценил что не зря!

#837 OFFLINE   Ягодка

Ягодка

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 123 сообщений
  • Район Город
  • Дети Один ребеночек
  • Имя Ягодка

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 04:37

Я тоже не понимаю чего ныть.Все будет хорошо.Главное- мирное небо.Не гневите бога.Програмируем на хорошее!
  • Бубочка, Мамулька и N@t@li это нравится

#838 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 649 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 05:19

Я тоже не понимаю чего ныть.Все будет хорошо.Главное- мирное небо.Не гневите бога.Програмируем на хорошее!
не видела прямо таки ноющих постов тут. 
  • oxana7 это нравится

#839 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 05:44

а я хочу полноценно хотя бы днём свет!
вот а я о чем. Пусть лучше днем будут давать,а вечером с 5-6 выключать,а не наоборот((

#840 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 05:49

А вообще пусть лучше будем сидеть без света,хоть сутки напролет,но с водой и газом. Без света жить можно,а вот без воды и газа....

Яндекс.Метрика