Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  tayna : (18 Август 2019 - 11:23 )

в медоборах на москольце

@  Nataleon : (18 Август 2019 - 11:49 )

@123 Сладкий дом на К.Либкнехта

@  Barbariska : (18 Август 2019 - 14:20 )

@Nataleon у них обычно мало в наличии бывает, быстро разбирают

@  Nataleon : (18 Август 2019 - 14:23 )

@Barbariska можно заране позвонить и даже заказать на конкретное время без предоплаты, если не надо индивидуальное украшение и надпись, всегда так делаю

@  Гирлен : (18 Август 2019 - 15:00 )

Девочки не подскажите где у нас много однотонных футболок детских продают? Нужна фиолетовая или сиреневая

@  Ir04ka : (18 Август 2019 - 15:28 )

Кто-то сталкивался с автономной газификацией дома? Посоветуйте, стоит связываться? Насколько затратно выходит отопление? Очень хочется пообщаться с тем у кого уже стоит такое в доме.

@  Daria : (18 Август 2019 - 18:47 )

Девочки, кто сейчас собирает манго аутлет?

@  ElenaMill : (18 Август 2019 - 19:01 )

Гирлен, в Глории и спортмастере.

@  123 : (18 Август 2019 - 21:57 )

Медоборы на мос.кольце - это угол Гайдара и Гагарина?

@  kitty-cat : (18 Август 2019 - 22:03 )

Медоборы на Москольце - магазин возле дома-парохода, рядом церковь.
И на рынке Москольца тоже есть Медоборы.

@  kitty-cat : (18 Август 2019 - 22:04 )

Про Гайдара не знаю, может и там есть...

@  Джули-а : (18 Август 2019 - 22:18 )

да, есть. Возле 6 больницы в сторону Москкольца

@  123 : (18 Август 2019 - 23:56 )

Спасибо большое. Поняла что где

@  Любимая Мама : (19 Август 2019 - 10:39 )

Девочки,привет,подскажите есть в Симферополе ,кто готовит к сдаче экзамена TOEFL и IELTS

@  КАРАПУЗИК : (19 Август 2019 - 12:41 )

Девочки, подскажите. Забыли кизил на солнце, хотели с него закатать на зиму кампот, а он как будто спекся, порозовел((( Банки не повзрывают если закатать?

@  Tigritsa : (19 Август 2019 - 18:35 )

не должен

@  AURORA : (20 Август 2019 - 08:45 )

спам в теме Загородный дом или квартира в центре города? h ttp://simmama.com/topic/425-zagorodnyi-dom-ili-kvartira-v-tcentre-goroda/page-12#entry1427999

@  GerDa : (20 Август 2019 - 17:04 )

Девочки, здравствуйте! Могу ли я подать здесь объявление о своем фотопроекте для детей?

@  Rukodelnica : (20 Август 2019 - 19:04 )

спам http://simmama.com/t...emennost/page-2

@  Бирклюшка : (20 Август 2019 - 20:01 )

ALENA0501 Просьба прочесть еще раз ЛС от 4 августа

Фотография

Внеплановые отключения света.

Телефоны "Горячих линий" ГУП РК «Крымэнерго»
Бесплатная «горячая линия» 8 800 50 60 007
(0 800 50 60 007 для звонка со стационарного телефона)
Контакт-центр ГУП РК «Крымэнерго»
+ (3652) 55-16-37, +7 (978) 972-53-53 (многоканальные)
Дополнительные номера: +7 (978) 000-07-49, +7 (978) 000-07-56,+7 (978) 000-07-59,
+7 (978) 000-07-65,+7 (978) 000-07-69
e-mail: vopros@krgo.energy.crimea.ru

!

Стоимость звонков на городские и мобильные телефоны – согласно тарифам вашего оператора связи.

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1486

#1141 OFFLINE   Anet

Anet

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 227 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:12

И э/э во ВСЕХ крымских домах на данный момент больше зависит от 4 украинских линий, чем от моста

т.е пустили с украины? Но 220мвт вроде как мало, а остальные линии пока не восстанавливают?

#1142 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 647 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:26

Интересно, у нас мастер классы по спуску батарей проводят?     У нас КАЖДЫЙ день развоздушиваются батареи (наверное в котельных все же отключают свет???). При этом спустить возух может только сантехник в подвале дома   Я скоро буду просить ключи от подвала и обучение...
ого, жесть. А почему только в подвале? 

Я когда-то жила на 9-м последнем этаже с отоплением от котельной, спускали у себя всегда. 

#1143 OFFLINE   Снежинка

Снежинка

Хозяюшка

• Свои люди
  • 835 сообщений
  • ГородКрым
  • Район Центр
  • Имя Елена

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:45

легко такое писать имея дома свет и теплые батареи...
у вас что совсем нет тепла в доме? или нет только когда нет света?  у нас газовый котел который без электричества не работает, когда свет давали 3-5 часов в сутки было прохладно, но не смертельно, сейчас при наличии света 12 часов вообще нет проблем, тем более погода хорошая. это у нас обычный частный дом, а уж в квартире как замерзнуть можно не представляю.
  • katenochek и Ирис это нравится

#1144 OFFLINE   POlya

POlya

Котики, одевайтесь теплее.

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 708 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Одын
  • Имя Оля

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:47

ого, жесть. А почему только в подвале?  Я когда-то жила на 9-м последнем этаже с отоплением от котельной, спускали у себя всегда. 

Не знаю. Мы живем в одном из первых консолевских домов. Такая у них была система... Хорошо хоть жек свой и сантехник приходит каждый день :) 

#1145 OFFLINE   Алёнчик!

Алёнчик!

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 653 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Космос
  • Дети дочка и сыночек
  • Имя Алёна

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:50

т.е пустили с украины? Но 220мвт вроде как мало, а остальные линии пока не восстанавливают?

Да, пустили (уже даже по "телевизору передавали") :) не 220, а 120
Про другие линии вряд ли будет...
Эта линия Украине самой нужна, они же сделали, а потом только подумали
Значит договорились там на верху, а нашим наверное команда помалкивать, а то и так много говорят - "нам от Укр-ны ничего не надо" - так можно говорить, когда сидишь в городе с теплыми батареями, с газом и свет включают не так "как нам удобно", или когда у тебя "казенный генератор по линии гумпомощи" то конечно можно спорить словами, а когда люди не знают как им обогреться за 3 часа ночью, и ждут свет чтоб чаю попить, не говоря уже про глажку, стирку, мойку. Я не знаю...
Симферополь зажрался - я вчера наслушалась...
Звонят молодые ( я думала только бабушки этим грешат) и девушки и парни (что меня удивило) и главный вопрос - а почему дома напротив, рядом не отключают!!! И это наши с вами соседи и даже соседи по форуму!
А по деревням даже не просят добавить, а со слезами просят время поменять, чтоб не только ночью свет был 4 часа, а утром или вечером!!!
Так что... Главное, чтоб у меня все было, а если у меня не все, так пусть и у соседа меньше будет
  • Мамулька, tato4ka*, Лапа и еще 1 это нравится

#1146 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 031 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:51

Да, мне тоже непонятно нафига тралики ездят, уж на режим ЧС могли бы и маршрутками обойтись.

видать вы с утра не ездите.. я сегодня с наличием одного тралика (20 минут пока стояла на остановке только его и видела) не могла впихнутся ни в одну маршрутку.. это просто жесть! Маршруток давно не хватало, а щас просто ппц! то же самое и вечером - уехать невозможно! да и людям ж работать надо - з.п. просто так никто не даст!

а пенсионеров большинство маршрутчиков просто игнорируют или (что еще хуже)начинают орать на них.

Маша, поверь, их не поигнорируешь! Они впереди тебя влезут, расстолкают.. да и маршрутчики уже смирились по ходу...

• svetyk, Мусенька и krim85 это нравится

#1147 OFFLINE   ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 705 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Комсомольское
  • Имя --

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 01:58

тем более погода хорошая. это у нас обычный частный дом, а уж в квартире как замерзнуть можно не представляю.

вот я о чем и толкую. На дворе +12. Вечером +5-7 тепла. Не минус 20. Мы живем в квартире и когда у нас не топили не чувствовалось. Еще у нас солнечная сторона и днем довольно тепло. Прохладно только под утро и то укрывались одним синтепоновым одеялом. В том году стенку утеплили,балкон..В целом ужаса  и хаоса мы не почувствовали. Все можно пережить .

Сообщение отредактировал ★Zelenoglazka★: 08 Декабрь 2015 - 01:59

#1148 OFFLINE   Ирис

Ирис

мама и жена

• ♥ Семья форума ♥
  • 9 343 сообщений
  • ГородКрым
  • Район 82
  • Имя Ирина

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 02:30

у кого-нибудь на данный момент нет света дома? у наш город вроде бы весь со светом сейчас, вот и у нас должны были выключить в 14.00, но что-то не отключат никак) у меня куча дел запланировано, а я от компа оторваться не могу, давайте выключайте уже, работать надо :ap:

• katenochek и Evpatoar это нравится

#1149 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 405 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 02:31

Тема закрыта. Всем особо нервным спасибо! ибо вместо новостей, вы начали меряться непойми чем. вот как остынете, так и тему открою! а в следующий раз - всех без разбора в бан на 24 часа!

• katenochek, Venera, Yuliya-s и 2 другим это нравится

#1150 OFFLINE   Venera

Venera

♥ Семья форума ♥

• Супермодераторы
  • 32 031 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Бела Куна
  • Дети Веруня и Ксюня
  • Имя Венера

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 02:40

Темку за этот день чуток почистила!!!

Ув. Форумчанки, давайте общаться не переходя на личности!

• ღ♥ღ Я_m_a_m-aღ♥ღ это нравится

#1151 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 405 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 11:13

Тему открываю. Если беседа продолжится в том же ключе - всем участника лично выдам бан на 24 часа

#1152 OFFLINE   Aleksis.s

Aleksis.s

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 256 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Трубаченко
  • Дети Два любимых сыночка
  • Имя Лидия

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:24

Девушки вопрос не совсем по теме, но я не знаю, где лучше спросить, чтобы его увидело максимальное количество пользователей)))

Подскажите, пожалуйста, а кто-то писал заявление провайдерам на перерасчет суммы за пользование интернетом в момент отключения света, так как в ин-нете была информация, что провайдеры по требованию потребителя ОБЯЗАНЫ сделать перерасчет сумм оплаты?

#1153 OFFLINE   Lachantarelle

Lachantarelle

Молодая мама

• Активчики
  • 115 сообщений
  • Район Железнодорожный
  • Имя Татьяна

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:27

моя мама писала, она в феодосии живет. Но у них вообще не было. Я в Симферополе подключена к Гиганету, у них на сайте видела обращения людей с номером счета.

#1154 OFFLINE   Aleksis.s

Aleksis.s

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 256 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Трубаченко
  • Дети Два любимых сыночка
  • Имя Лидия

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 12:55

моя мама писала, она в феодосии живет. Но у них вообще не было. Я в Симферополе подключена к Гиганету, у них на сайте видела обращения людей с номером счета.

У нас всю прошлую неделю тоже ин-нета практически не было (от 7 мин в сутки, до 1,5 часа). И это все при наличии света. Говорили "ближайший к Вам узел обесточен. Ждите"...

#1155 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 263 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 01:14

Девочки, а может о КСТ кто-то что-то слышал, по факту инета не было вообще дня 3 не больше... правда, мелочь, но было бы приятно даже, если бы и это вернули))

Яндекс.Метрика