Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  ІrisКа : (18 Февраль 2017 - 23:37 ) @ mama Niki, в ближайшее время возобновлю сбор
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 00:43 ) Девочки может кто знает где купить пластиковые воротнички на шею для новорожденных от кривошеи
@  ElenaMill : (19 Февраль 2017 - 07:40 ) олькис,в медтехниках
@  yplahtiy87 : (19 Февраль 2017 - 10:50 ) @lemeshenko_zoya мебель производство севастополь Гротеск
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 12:56 ) Куплю, коляску для двойни, с рождения. Желательно паровозиком.. Цвет для девочек.
@  Полинкина_мама : (19 Февраль 2017 - 13:09 ) девочки, а где в районе гаг.парка, павленко, жд, можно сделать распечатку цветную?
@  irinaHappy : (19 Февраль 2017 - 13:16 ) У нас есть такая колясочка паровозиком.
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 13:31 ) @irinaHappy Вы продаете ее
@  олькис : (19 Февраль 2017 - 13:36 ) @ irinaHappy вы новичек,поэтому личное сообщение не могу отправить. вот моя страничка в контакте ,напишите мне h ttps://vk.com/olkis79
@  irinaHappy : (19 Февраль 2017 - 13:57 ) Хорошо,сейчас найду Вас вконтакте
@  NaLy : (19 Февраль 2017 - 15:22 ) девочки а сейчас собирают фильтры для воды, подскажите темку
@  verunya-yalta : (19 Февраль 2017 - 15:35 ) не могу найти тему в которой собирали детскую ортопедию, кто этим занимался?
@  Irish : (19 Февраль 2017 - 15:39 ) @ verunya-yalta, детскую ортопедию собирала мамка-киноманка, сейчас ее темки нет
@  verunya-yalta : (19 Февраль 2017 - 15:40 ) вот печалька(где ж теперь ее подешевле приобрести?
@  Irish : (19 Февраль 2017 - 15:40 ) @ NaLy, собирает Iriska в без% СП: Фильтры для воды, сменные элементы
@  NaLy : (19 Февраль 2017 - 15:54 ) @ Irish спасибо
@  СИМФИК29 : (19 Февраль 2017 - 16:36 ) Девочки у кого есть проверенные ведущие на юбилей?! Если можно то телефон и примерную цену в лс
@  Aleksis.s : (19 Февраль 2017 - 16:57 ) Девочки, подскажите, пожалуйста, "чайнику" где можно скачать на телефон скайп и вайбер. А то у меня Плеймаркет их не устанавливает. Санкции наверное... В общем помогитееее
@  kashonok : (19 Февраль 2017 - 17:14 ) @Aleksis.s просто вбейте в гугл или яндекс...скачать вайбер на телефон
@  kashonok : (19 Февраль 2017 - 17:15 ) @Aleksis.s не через плеймаркет

Фотография

Мамочки мамочкам (Симферополь)

вещи игрушки отдам бесплатно

Контейнер для сбора помощи расположен в торговом центре "Южная галерея"(АШАН) р-н Москольцо, ул. Киевская, 189. Ежедневно с 10 00 до 22:00. Контейнер стоит у входа возле кафе Мураками.
Склад вещей для нуждающихся, где дежурят волонтеры: ул Генерала Васильева д.44б/ Крымской Правды д.44, в здании издательского дома Таврида(р-н завода Фотон
Телефоны для связи: +79787826232 и +79787353853.
все выяснения кому, что и как через ЛС. Здесь только показываем то, что хотим отдать.
Для удаления неактуальных постов
кидайте ссылки на сообщения-цитируйте оригиналы- при удалении номера меняются!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#16 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 456 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:59

мужские вещи размер с-м 

jSXqEOsQ1kg.jpg

#17 OFFLINE   iRiSk@

iRiSk@

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 456 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район набережная
  • Дети двое
  • Имя Виолетта

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:00

дубленка размер М

девочки он новая

отдам еетем кому действительно не чегоноситьи не за что купить.подойдет  подростку

SwqwvJqgOto.jpg

#18 OFFLINE   одинокая мама

одинокая мама

Заинтересованная

• Читатели
  • 62 сообщений
  • Телефон +79787069041
  • ГородCимферополь
  • Район железнодорожный
  • Планирую малыша:нет
  • Беременюшка нет
  • Дети Валерия, Евгения, Дарья, Анастосия
  • Имя анютка

Отправлено 15 Февраль 2015 - 04:28

приму в дар вещи на девочек 12 лет (46-48 раз, рост 159-160) и 1 год 7 мес (85-90 см). отдам сапоги кожаные зимние состояние 4,5 если откремить то будут как новые.( 37-38 р) без молнии подойдут на полную ножку.

#19 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 383 сообщений
  • Телефон +7978-2022237
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети Эдмар
  • Имя Мария

Отправлено 15 Февраль 2015 - 10:36

приму в дар вещи на девочек 12 лет (46-48 раз) и 1 год 7 мес (85-90 см). отдам сапоги кожаные зимние состояние 4,5 если откремить то будут как новые.( 37-38 р) без молнии подойдут на полную ножку.

Есть кофточки зимние, юбка джинсовая. У меня 46-48 р-р. Могу отдать. Скину фото на мейл - если интересно

#20 OFFLINE   Марфуша

Марфуша

Мамочка-гуру

• Страж порядка
  • 4 697 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Залесская,Крымских Партизан
  • Дети Доча Стася
  • Имя Мария

Отправлено 24 Февраль 2015 - 16:44

Девочки,у меня немного странная просьба,но все же спрошу.

Нужна (даже не знаю как назвать :ap: ) всякая ерунда:

ключи,часы,крышки от бутылок,бижутерия,ракушки,пуговицы,мелкие сувениры,брлоки,детали от механизмов (шестеренки,пружинки).

Качество и ценность этих вещей не имеет никакого значения-они могут быть не только старыми,но и поломанными.

Я даже объясню,для чего мне это все нужно.

Мой папа после инсульта практически не передвигается,но очень любит,когда малая играет рядом с ним. К сожалению ей скучно и она не особо играет в его комнате. Но рядом с папиной кроватью есть комод,в котором лежит всякая ерунда,которая очень привлекает Стасю. Когда она залипает около этого комода,то папа очень радуется,ведь она продолжительное время находится рядом с ним. Только загвоздка в том,что там много предметов,которыми ей играть нежелательно (гвозди,зажигалки,болты). Именно поэтому я хочу забить этот комод всякими "недетскими" мелочами,которые будут ее привлекать и она будет больше времени проводить рядом с дедом.

• Странница и Svetka это нравится

#21 OFFLINE   Калипсо

Калипсо

Хозяюшка

• Свои люди
  • 581 сообщений
  • Район центр
  • Имя Калипсо

Отправлено 25 Февраль 2015 - 09:58

отдам, все для двора , не на выход

1. сапоги зимние по стельке 17,5 см, носы сбитые, специально кремом не замазывала, на одном соскочила на собачке штучка, за которую тянуть ( не знаю как правильно) на фото видно, на высокий подъем тоже подойдет, регулируется липучками

036c101498ce.jpg

e072de20e611.jpg

2. ботинки Geox, р-р 23, стельку померять не могу

35dc61d1acae.jpg

3. кеды текстиль, р-р 27, стелька 17,5 см

3c41b1511787.jpg

4. сандали Том.М р-р 26, стелька 16,5см, сверху кожзам, стелька кожа

cc95dec131e2.jpg

5. сандали Little Dear  р-р 24, стелька 15см, сверху текстиль/замша, стелька кожа

20be9155d7b4.jpg

тел +7-978-815-93-80

Сообщение отредактировал Калипсо: 25 Февраль 2015 - 09:59

#22 OFFLINE   svetyk

svetyk

Модератор

• Супермодераторы
  • 16 194 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2015 - 21:42

с крымского сайта - вдруг у кого есть чем помочь

Девочки миленькие выручайте!!! Моя соседка 70 лет воспитывает внучку одна, родители девочки погибли. Сейчас девочке годик! Из-за перехода на русские документы женщина опекунство оформить не может уже больше чем пол года, деньги на ребенка не получает, на одну пенсию выживают! У кого есть возможность- давайте поможем. Кто может вещами детскими или игрушками. Телефон бабушки +79787144238.

#23 OFFLINE   да я мама

да я мама

Хозяюшка

• Свои люди
  • 878 сообщений
  • Телефон +79788319773
  • Городсимферополь
  • Район киевский
  • Планирую малыша:пока достаточно и пятерых
  • Дети поля,маша,ваня,ира,яша
  • Имя оля

Отправлено 26 Февраль 2015 - 23:14

с крымского сайта - вдруг у кого есть чем помочь

Девочки миленькие выручайте!!! Моя соседка 70 лет воспитывает внучку одна, родители девочки погибли. Сейчас девочке годик! Из-за перехода на русские документы женщина опекунство оформить не может уже больше чем пол года, деньги на ребенка не получает, на одну пенсию выживают! У кого есть возможность- давайте поможем. Кто может вещами детскими или игрушками. Телефон бабушки +79787144238.

немного не в тему, но как до сих пор органы опеки у 70-и летней бабули не отобрали ребенка, опекунство ведь не оформлено?и что, деньги, которые выплачиваются собесом на рожденного ребенка до бабули не дошли?даже если через почту, то должны видить возвраты в собесе.да и поликлиника обязана сообщить факт совместного проживания годовалого ребенка  с престарелой женщиной без соответствующих на то документов в органы опеки. неужели до сих пор об этом никто не знает. 

#24 OFFLINE   Ole4k@

Ole4k@

ОбЛаДаТеЛьНиЦа ДвУх ПрИнЦеСс!!!

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 304 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Викусик, Ксюня
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 07:56

немного не в тему, но как до сих пор органы опеки у 70-и летней бабули не отобрали ребенка, опекунство ведь не оформлено?и что, деньги, которые выплачиваются собесом на рожденного ребенка до бабули не дошли?даже если через почту, то должны видить возвраты в собесе.да и поликлиника обязана сообщить факт совместного проживания годовалого ребенка  с престарелой женщиной без соответствующих на то документов в органы опеки. неужели до сих пор об этом никто не знает. 

Я знаю лично эту бабушку, так вот, хоть ей и 70 лет, она себя ведет как 50летняя, так что она не чахленькая бабушка, а на счет пол-ки, так ей вообще дело не до этого, она не чего делать не будет!!!!Если был случай когда мама жила в сарае и пила, и пол-ка не чего не куда не отправляла, то до бабушки точно докапываться не будет!!!!А выплаты бабушка не получает из собеса НЕ КАКИЕ!!!!

Сообщение отредактировал Ole4k@: 27 Февраль 2015 - 07:59

#25 OFFLINE   да я мама

да я мама

Хозяюшка

• Свои люди
  • 878 сообщений
  • Телефон +79788319773
  • Городсимферополь
  • Район киевский
  • Имя оля

Отправлено 27 Февраль 2015 - 09:01

Я знаю лично эту бабушку, так вот, хоть ей и 70 лет, она себя ведет как 50летняя, так что она не чахленькая бабушка, а на счет пол-ки, так ей вообще дело не до этого, она не чего делать не будет!!!!Если был случай когда мама жила в сарае и пила, и пол-ка не чего не куда не отправляла, то до бабушки точно докапываться не будет!!!!А выплаты бабушка не получает из собеса НЕ КАКИЕ!!!!

к бабуле притензий нет,наоборот, она умничка. речь о том, что странно как то , ребенку год, а как я поняла, беда сродителями случилась давно, и до сих пор документы не оформляются на опеку ребенка. возможно бабушка сознательно это не делает, зная, что в ее возрасте ей опеку не дадут?

#26 OFFLINE   Ole4k@

Ole4k@

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 304 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Викусик, Ксюня
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:41

Девочки рассказываю всю историю!!!!

Короче мама и папа живы этой малютки(девочка так написала, так как она подумала, что если напишет правду не кто не поможет).У "мамы" этой еще есть ребенок, но ее лешили род. прав на первого ребенка, а папа когда вышел из мест не столь отдаленных, одумался и решил создать семью и встретил ее.Вообщем когда родилась малютка, она "маме" вообще не нужна была, она оставляла дома, а сама шла гулять(пить) и папа отдавал ее сваей мама(этой бабушки)  и когда папа решил паставить на место ее, мол хватит, ребенок же у нас, она его пасадила опять(это было сделать легко, так как он недавно вышел)так вот, итог, ребенок у бабушка, эта "мама" спокойно получает деньги на ребенка и пропивает их, и еще просит у бабушки денег.Бабушку зовут Люба!!!

#27 OFFLINE   да я мама

да я мама

Хозяюшка

• Свои люди
  • 878 сообщений
  • Телефон +79788319773
  • Городсимферополь
  • Район киевский
  • Имя оля

Отправлено 27 Февраль 2015 - 11:57

Девочки рассказываю всю историю!!!!

Короче мама и папа живы этой малютки(девочка так написала, так как она подумала, что если напишет правду не кто не поможет).У "мамы" этой еще есть ребенок, но ее лешили род. прав на первого ребенка, а папа когда вышел из мест не столь отдаленных, одумался и решил создать семью и встретил ее.Вообщем когда родилась малютка, она "маме" вообще не нужна была, она оставляла дома, а сама шла гулять(пить) и папа отдавал ее сваей мама(этой бабушки)  и когда папа решил паставить на место ее, мол хватит, ребенок же у нас, она его пасадила опять(это было сделать легко, так как он недавно вышел)так вот, итог, ребенок у бабушка, эта "мама" спокойно получает деньги на ребенка и пропивает их, и еще просит у бабушки денег.Бабушку зовут Люба!!!

вы как хотите, но я сегодня еду к бабуле, потом в поликлинику, а затем в соцопеку. это просто идиотизм.я сначало сама все разузнаю, поговорю с бабулей, а потом  почем упапа просто бездействует?

• РуНа и Evpatoar это нравится

#28 OFFLINE   Ole4k@

Ole4k@

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 304 сообщений
  • Район Марьино
  • Дети Викусик, Ксюня
  • Имя Ольга

Отправлено 27 Февраль 2015 - 12:49

вы как хотите, но я сегодня еду к бабуле, потом в поликлинику, а затем в соцопеку. это просто идиотизм.я сначало сама все разузнаю, поговорю с бабулей, а потом  почем упапа просто бездействует?

а что папа может сделать если он сидит в местах не столь отдаленных??

#29 OFFLINE   да я мама

да я мама

Хозяюшка

• Свои люди
  • 878 сообщений
  • Телефон +79788319773
  • Городсимферополь
  • Район киевский
  • Имя оля

Отправлено 27 Февраль 2015 - 20:11

посмотрю что там можно сделат и отпишусь

дело у бабули действительно "жопа", извените. бабушке не 70 , а 62 года, но активная и адекватная.она действительно смотрит и воспитывает сама свою внучку(дочь сына)девочка мелкая, но ухоженная. бабушка нуждается не так материально, как в юридической помощи. (мать ребенка сильно выпивает, но от родительских прав не отказывается.отец в местах не столь отдаленных. )наша долестная опека по незнанию закона тянет с помощью в опекунстве. бабушка готова и дальше воспитывать внучку сама, но надо помочь ей юридически, хотя и от продактов для ребенка и вещей не откажется. будет всем благодарна. малышке чуть больше года, но она очень мелкая, до 10 кг весом, щуплая, но видно , что развита. как по мне, если среди нас есть юристы, которые безвозмездно смогут помочь ей в суде доказать свое право на опеку над ребенком и лишении прав на дочь матери этой девочки, это от форума будет самая лучшая помощь детёнку и ее бабушке.

• Zvirenysh это нравится

#30 ONLINE   dreamgirl1043

dreamgirl1043

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 172 сообщений
  • Район лучший
  • Имя Алена

Отправлено 09 Март 2015 - 22:55

Отдам8af1d95ebf6d1e22e5cdf2808d30cdac.jpg13a92018d6c179aa2d7a0a834a9ff2b2.jpg

Темы с аналогичным тегами вещи, игрушки, отдам, бесплатно

Яндекс.Метрика