Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Аленка Мамуля : (19 Август 2017 - 10:14 ) спасибо!
@  NaStYsHkA : (19 Август 2017 - 10:56 ) Девочки, где рюкзаки посмотреть можно? сто лет в городе не была)))
@  irinaHappy : (19 Август 2017 - 13:57 ) Здравствуйте,девочки. Может у кого есть на примете или освободилась няня от 40 до 50 лет. Буду очень благодарна,пишите в личку.
@  Ivory : (19 Август 2017 - 16:51 ) Добрый день.
Кто уже делал загран паспорт?
Насколько сейчас это сложно и как долго? И как вписать туда 4летнего ребенка. Для элементарного выезда в Турцию.
@  ElenaMill : (19 Август 2017 - 17:01 ) есть тема
@  Ivory : (19 Август 2017 - 17:07 ) Спасибо. Сейчас поищу
@  Любовь! : (19 Август 2017 - 17:13 ) @Ivory на ребёнка отдельный паспорт делается, если подаёте через портал госуслуг, то делают примерно за месяц
@  КоМеТа : (19 Август 2017 - 18:33 ) девочки, подскажите, можно ли, минуя всех врачей сделать платно узи поджелудочной ребенку? Подскажите, где лучше это сделать?
@  Anabel' : (19 Август 2017 - 18:34 ) @КоМеТа конечно можно, в генезисе можно на семашко
@  КоМеТа : (19 Август 2017 - 18:36 ) Anabel', а не знаете, как там с очередями, нужно заранее записываться?
@  Deliya : (19 Август 2017 - 19:04 ) Девочки, подскажите где завтра можно удалить зуб. Кто работает? Срочно!
@  ElenaMill : (19 Август 2017 - 19:17 ) вы и сейчас на Февральской можете удалить
@  Юла : (19 Август 2017 - 19:45 ) Девочки, где быстрее всего общ анализ крови делают?
@  Nasten`ka : (19 Август 2017 - 19:48 ) Юла, сегодня в 9 сдали в Синево, в 16:00 результаты были на почте. Это развернутый ОАК с лейкоц-ой формулой
@  Юла : (19 Август 2017 - 20:04 ) @Nasten`ka , спасибо
@  JULLIA : (19 Август 2017 - 22:46 ) девочки у кого есть код на скидку в детском мире?
@  Юла : (20 Август 2017 - 10:11 ) Девочки, где можно качественно сделать УЗИ лимфоузлов взрослому?
@  tutsi : (20 Август 2017 - 11:07 ) На 60 лет Октября найден йорк мальчик. Никто не терял?тел.79781001373
@  Anabel' : (20 Август 2017 - 14:26 ) @КоМеТа отвечаю с запозданием)) записываться заранее лучше, но сразу сажу что сколько была ещё миниму 20 минут ждала, а то и больше
@  Anabel' : (20 Август 2017 - 14:27 ) скажу*

Фотография

Мамочки мамочкам (Симферополь)

вещи игрушки отдам бесплатно

Контейнер для сбора помощи расположен в торговом центре "Южная галерея"(АШАН) р-н Москольцо, ул. Киевская, 189. Ежедневно с 10 00 до 22:00. Контейнер стоит у входа возле кафе Мураками.
Склад вещей для нуждающихся, где дежурят волонтеры: ул Генерала Васильева д.44б/ Крымской Правды д.44, в здании издательского дома Таврида(р-н завода Фотон
Телефоны для связи: +79787826232 и +79787353853.
все выяснения кому, что и как через ЛС. Здесь только показываем то, что хотим отдать.
Для удаления неактуальных постов
кидайте ссылки на сообщения-цитируйте оригиналы- при удалении номера меняются!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#301 OFFLINE   LerOK

LerOK

Хозяюшка

• Свои люди
  • 952 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 15 Март 2017 - 14:37

Девочки! Обращаюсь  к вам за помощью. У дочки бывшая однокурсница, сирота, девочка с проблемами с сердцем осталась практически на улице.  У нее были приемные родители и  как бы  сестра.  Есть  чудесный малыш 1,8.  И она умудрилась снова забеременеть, когда  МЧ узнал-выгнал, сказал ее проблемы. Сестра, зная про проблемы с сердцем обманула ее и каждые 2 часа вкалывала окситоцин.  В итоге  девочка теперь не может работать,  сердце не тянет, сильная тахикардия.  И "сестра" после всего сказала, что "когда будешь подыхать-мне плевать на твоего ребенка" и ко всему прочему сожгла  все легкие вещи малыша.  Ей и жить не на что и купить не может. Может  у кого-то есть на рост до 90 см. Мальчик. У меня уже взрослый-все вещи маленькие раздала. Я постараюсь хоть как-то поддержать ее деньгами.   Если есть возможность-помогите с вещами.

Мой тел. +79787453980

Решила дополнить свой пост.  Девочка с малышом была в гостях. Я никогда в жизни не видела   людей, который голодают.... А теперь видела. Малыш-солнечное чудо. Мама преданная и любящая. Сашенька ласковый и нежный.  Есть большое желание их забрать.  Но  не уверена в своих силах.  Малыш реально 80-85 см.  Ножка 14 см. На сегодняшний день им очень нужны носочки, колготочки, легкая курточка, джинсики и сандалики на лето.   Одежка теперь есть. А мамочке очень нужна обувь демисезонная, может что-то  типа  кроссовок или туфель без каблуков, чтобы малого можно было догнать.

4a9f2b519e3e.jpg

напишите какой размер у девушки?

#302 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 094 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 19 Март 2017 - 14:07

Девочки! Обращаюсь  к вам за помощью. У дочки бывшая однокурсница, сирота, девочка с проблемами с сердцем осталась практически на улице.  У нее были приемные родители и  как бы  сестра.  Есть  чудесный малыш 1,8.  И она умудрилась снова забеременеть, когда  МЧ узнал-выгнал, сказал ее проблемы. Сестра, зная про проблемы с сердцем обманула ее и каждые 2 часа вкалывала окситоцин.  В итоге  девочка теперь не может работать,  сердце не тянет, сильная тахикардия.  И "сестра" после всего сказала, что "когда будешь подыхать-мне плевать на твоего ребенка" и ко всему прочему сожгла  все легкие вещи малыша.  Ей и жить не на что и купить не может. Может  у кого-то есть на рост до 90 см. Мальчик. У меня уже взрослый-все вещи маленькие раздала. Я постараюсь хоть как-то поддержать ее деньгами.   Если есть возможность-помогите с вещами.

Мой тел. +79787453980

Решила дополнить свой пост.  Девочка с малышом была в гостях. Я никогда в жизни не видела   людей, который голодают.... А теперь видела. Малыш-солнечное чудо. Мама преданная и любящая. Сашенька ласковый и нежный.  Есть большое желание их забрать.  Но  не уверена в своих силах.  Малыш реально 80-85 см.  Ножка 14 см. На сегодняшний день им очень нужны носочки, колготочки, легкая курточка, джинсики и сандалики на лето.   Одежка теперь есть. А мамочке очень нужна обувь демисезонная, может что-то  типа  кроссовок или туфель без каблуков, чтобы малого можно было догнать.

4a9f2b519e3e.jpg

А как она планирует дальше жить?

Я не к тому, что благодаря другим людям получать вещи и тп... а про то, что ребенок растет, ему нужно что-то давать, садик, школа..да и сейччас.  У нее совсем проблемы со здоровьем?обычная офисная работа..?

Сообщение отредактировал Esse: 19 Март 2017 - 14:08

• Nova это нравится

#303 OFFLINE   MotMarA

MotMarA

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 006 сообщений
  • ГородПионерское
  • Район Монетка
  • Дети Машу и Го
  • Имя Марина

Отправлено 27 Март 2017 - 10:07

5bwpXkaEhCo.jpg
Коламбия зима, на наш 28 р.на узкую ногу с низким подъёмом. Верхнее покрытие местами пообтерлось, но холод и влагу не пропускают.
Просто так.

Сообщение отредактировал MotMarA: 27 Март 2017 - 11:48

#304 ONLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 290 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Дети Дочь Валерия 18 лет и сын Дмитрий 6 лет
  • Имя Евгения

Отправлено 30 Март 2017 - 21:15

Девочки! Может  у кого-то есть трехколесный велосипед  с ручкой. Может старенький. А то малого очень  тяжело носить на руках. А  за моим  ходить в садик очень далеко....

#305 OFFLINE   EllaCimorelli

EllaCimorelli

Домохозяйка

• Активчики
  • 404 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Матэ Залки
  • Планирую малыша:нет
  • Беременюшка нет
  • Дети Любимки
  • Имя Ella

Отправлено 30 Март 2017 - 23:04

Могу отдать много вещей на малыша,есть и обувь и колготки и носки

из обуви маме могу предложить демисезонные ботинки кожаные, в нормальном состоянии.

#306 OFFLINE   Мария01

Мария01

Домохозяйка

• Активчики
  • 424 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Марьино
  • Дети сын
  • Имя Мария

Отправлено 03 Апрель 2017 - 19:06

Отдам несколько пакетов вещей на мальчика от 6 мес до 2-х лет и обувь 22-25 р-р. Также есть вещи на девочку 3-х лет

#307 OFFLINE   Странница

Странница

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 7 496 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Чистенькое
  • Дети Два сынка, две дочки
  • Имя Оксана

Отправлено 05 Апрель 2017 - 05:55

Девочки, может есть у кого туфельки легкие для девочки по стельке 16,5-17, чтобы в садик можно было носить? или кроссовочки летние?

#308 ONLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 290 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 14 Апрель 2017 - 21:40

Девочки! Огромное всем спасибо! Малого одели, Любе тоже  подошли  кое-какие вещи  и обувь.   Мы больше не жадничаем, лишнего брать не стоит.  Но у меня есть  наглая просьба.  На  сегодняшний день для счастья не хватает двух вещей.  Может и стыдно  такое просить, но  мне действительно сейчас нелегко-у самой муж после инсульта и двое детей. И еще плюс двое-это достаточно  непросто.   Мы догрызли соску с бутылкой, я завтра посмотрю в АШАНЕ, но вдруг у кого-то есть  ненужная.   И нам отдали  велосипед, но ножками мелкий пока не достает до педалей, а ручка не очень работает. Может какой-то старый  толокар и что-то ездящее для малыша.  А то мой носится на велике, а Сашка сидит и скулит-его надо только кому-то возить. А ему хочется самому  ездить. На сималенде присмотрела, но  пока денежку собираю....тяжеловато

Марианна! У Любы рост 173, а вот размер из детского мира, поэтому мы так и не смогли подобрать ей даже штаны.  Сколько примеряли-либо большие, либо  как раз, но короткие.

#309 ONLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 035 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:07

Мы догрызли соску с бутылкой,

у меня есть 2 бутылочки чикко новые, нам не пригодились - на 150 и 240 мл, но без сосок, они на 0+. Подойдут?

600400004_5384196.jpg

Сообщение отредактировал Polik: 14 Апрель 2017 - 22:12

#310 ONLINE   Amina-MI

Amina-MI

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 138 сообщений
  • Телефон .
  • Город.
  • Район .
  • Планирую малыша:.
  • Беременюшка .
  • Дети .
  • Имя .

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:17

у меня есть 2 бутылочки чикко новые, нам не пригодились - на 150 и 240 мл, но без сосок, они на 0+. Подойдут?

600400004_5384196.jpg

если им не подойдет я бы взяла для знакомой ей рожать в мае а муж бросил как узнал что будет девочка.

#311 ONLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 290 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:24

600400004_5384196.jpg

может поделим по-братски? Или пусть девочка забирает-без папы очень тяжело мамочке. Нам можно и  что-то попроще.

#312 ONLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 035 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 14 Апрель 2017 - 22:51

может поделим по-братски? Или пусть девочка забирает-без папы очень тяжело мамочке. Нам можно и  что-то попроще.

Давайте поделим, вам большую, а малышу - маленькую. Только они без сосок, мы соски использовали на занятия у логопеда. Завтра буду очень занята, может в воскресенье встретимся где-то?

У меня вашему мальчику еще есть на вырост  (на 3 года) вот таки вещи б/у.

3fe02edbe4c0.jpg

и пижамка такая, не знаю на какой возраст - длина штанины от пояса 50см

e81a52145c94.jpg

А на новорожденного есть такие комбинезоны, новые, купила, постирала и они очень сели, может кому-то пригодятся на малыша

d2b1c8b19693.jpg

Сообщение отредактировал Polik: 14 Апрель 2017 - 22:53

#313 ONLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 290 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 14 Апрель 2017 - 23:00

Полик! Спасибо большое
Благодарна за любую помощь. Малому 1,8. Он мелкий, но все равно дорастет. И если одну бутылочку-просто замечательно. Только я живу в Мазанке, в городе все дни кроме воскресенья в районе 6 горбольницы.

#314 ONLINE   Gata

Gata

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 290 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Мазанка
  • Имя Евгения

Отправлено 14 Апрель 2017 - 23:02

если им не подойдет я бы взяла для знакомой ей рожать в мае а муж бросил как узнал что будет девочка.

Классный муж. Его б на роды отправить! А что девочке нужно? Чем помочь?

#315 ONLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 035 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 15 Апрель 2017 - 07:39

Полик! Спасибо большое
Благодарна за любую помощь. Малому 1,8. Он мелкий, но все равно дорастет. И если одну бутылочку-просто замечательно. Только я живу в Мазанке, в городе все дни кроме воскресенья в районе 6 горбольницы.

Тогда во вторник я позвоню вам. ок?

Темы с аналогичным тегами вещи, игрушки, отдам, бесплатно

Яндекс.Метрика