Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КАРАПУЗИК : (26 Март 2017 - 17:30 ) @АннаКонда пошла и я смотреть
@  Юла : (26 Март 2017 - 18:54 ) девочки, карту сбербанка как пополнить через рнкб-банкинг? карты Виза/Мастеркард подойдет? А то на карту Сбербанка еще требует и БИК
@  kashonok : (26 Март 2017 - 19:14 ) @КАРАПУЗИК у меня друзья на Али робот пылесос купили...счастливы...
@  ElenaMill : (26 Март 2017 - 19:19 ) Юла,да,Юль, Виза
@  Юла : (26 Март 2017 - 19:31 ) Ленчик, спасибо)
@  saw : (26 Март 2017 - 19:35 ) КАРАПУЗИК мы брали в днс магазине где то пару месяцев назад за 9000
@  Zhozefina : (26 Март 2017 - 19:46 ) saw, а какую марку взяли?
@  saw : (26 Март 2017 - 19:49 ) филипс
@  Zhozefina : (26 Март 2017 - 19:55 ) Спасибо.
@  Люнамур : (26 Март 2017 - 20:01 ) девочки, крымскую косметику кто-то собирает?
@  natali_2016 : (26 Март 2017 - 20:18 ) КАРАПУЗИК, хороший выбор по ценам в днс (технопоинт), по сайту выбираешь, приходишь, оплачиваешь, дешевле, чем везде это точно!
@  Yuli4ka80 : (26 Март 2017 - 20:46 ) девочки, а Котиков Басиков у нас кто-то собирает?
@  Мечта : (26 Март 2017 - 20:48 ) @Yuli4ka80 на сима-ленде у вредной по-моему есть
@  Yuli4ka80 : (26 Март 2017 - 20:51 ) @Мечта спасибо)
@  Полинкина_мама : (26 Март 2017 - 21:45 ) девочки, кто то где то видел кошечку ли-ли в наличии в магазинах?
@  Rukodelnica : (26 Март 2017 - 21:47 ) @ Полинкина_мама,в магазинах не знаю,а у вредной в Сималенде есть ht tps://www.sima-land.ru/search/?qc=&q=кошка ли-ли
@  Life_Style : (26 Март 2017 - 22:30 ) @Полинкина_мама я перед 8марта обыскалась, в итоге купила в интернет-магазине ДМ, но предпоследнего по крыму, еще один в севастополе оставался тогда. Прям дефицит )
@  mvi : (26 Март 2017 - 22:47 ) Девочки, не могу найти тему о постановке на очередь в сад, подскажите где искать?
@  Полинкина_мама : (26 Март 2017 - 22:51 ) @Life_Style :ag: нам тоже приспичило)))), сегодня в ДМ только Басики были
@  XenaNL : (27 Март 2017 - 01:00 ) в Ашане в магазинчике с сувенирами видела довольно много кошечек Ли-ли

Фотография

Мамочки мамочкам (Симферополь)

вещи игрушки отдам бесплатно

Контейнер для сбора помощи расположен в торговом центре "Южная галерея"(АШАН) р-н Москольцо, ул. Киевская, 189. Ежедневно с 10 00 до 22:00. Контейнер стоит у входа возле кафе Мураками.
Склад вещей для нуждающихся, где дежурят волонтеры: ул Генерала Васильева д.44б/ Крымской Правды д.44, в здании издательского дома Таврида(р-н завода Фотон
Телефоны для связи: +79787826232 и +79787353853.
все выяснения кому, что и как через ЛС. Здесь только показываем то, что хотим отдать.
Для удаления неактуальных постов
кидайте ссылки на сообщения-цитируйте оригиналы- при удалении номера меняются!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 317

#316 OFFLINE   Люнамур

Люнамур

Никто так не украшает женщину, как идущий рядом... сынок!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 921 сообщений
  • Район Фонтаны
  • Дети любимый сыночек Эннан
  • Имя Люся

Отправлено 15 Март 2017 - 14:17

Отдам босоножки на мальчика Минимэн, 19 размер, по стельке 12см

рубашку с коротким рукавом на мальчика, рост 68, Мехх

кофточку на кнопках тоненькую, рост 62

шапочку хб, на малыша или малышку, белая

#317 OFFLINE   LerOK

LerOK

Хозяюшка

• Свои люди
  • 882 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район пр.Победы,Таир
  • Дети Доченька Александра
  • Имя Валерия

Отправлено 15 Март 2017 - 14:37

Девочки! Обращаюсь  к вам за помощью. У дочки бывшая однокурсница, сирота, девочка с проблемами с сердцем осталась практически на улице.  У нее были приемные родители и  как бы  сестра.  Есть  чудесный малыш 1,8.  И она умудрилась снова забеременеть, когда  МЧ узнал-выгнал, сказал ее проблемы. Сестра, зная про проблемы с сердцем обманула ее и каждые 2 часа вкалывала окситоцин.  В итоге  девочка теперь не может работать,  сердце не тянет, сильная тахикардия.  И "сестра" после всего сказала, что "когда будешь подыхать-мне плевать на твоего ребенка" и ко всему прочему сожгла  все легкие вещи малыша.  Ей и жить не на что и купить не может. Может  у кого-то есть на рост до 90 см. Мальчик. У меня уже взрослый-все вещи маленькие раздала. Я постараюсь хоть как-то поддержать ее деньгами.   Если есть возможность-помогите с вещами.

Мой тел. +79787453980

Решила дополнить свой пост.  Девочка с малышом была в гостях. Я никогда в жизни не видела   людей, который голодают.... А теперь видела. Малыш-солнечное чудо. Мама преданная и любящая. Сашенька ласковый и нежный.  Есть большое желание их забрать.  Но  не уверена в своих силах.  Малыш реально 80-85 см.  Ножка 14 см. На сегодняшний день им очень нужны носочки, колготочки, легкая курточка, джинсики и сандалики на лето.   Одежка теперь есть. А мамочке очень нужна обувь демисезонная, может что-то  типа  кроссовок или туфель без каблуков, чтобы малого можно было догнать.

4a9f2b519e3e.jpg

напишите какой размер у девушки?

#318 OFFLINE   Esse

Esse

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 064 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Железнодорожный, Москольцо
  • Дети доченька Полина
  • Имя Елена

Отправлено 19 Март 2017 - 14:07

Девочки! Обращаюсь  к вам за помощью. У дочки бывшая однокурсница, сирота, девочка с проблемами с сердцем осталась практически на улице.  У нее были приемные родители и  как бы  сестра.  Есть  чудесный малыш 1,8.  И она умудрилась снова забеременеть, когда  МЧ узнал-выгнал, сказал ее проблемы. Сестра, зная про проблемы с сердцем обманула ее и каждые 2 часа вкалывала окситоцин.  В итоге  девочка теперь не может работать,  сердце не тянет, сильная тахикардия.  И "сестра" после всего сказала, что "когда будешь подыхать-мне плевать на твоего ребенка" и ко всему прочему сожгла  все легкие вещи малыша.  Ей и жить не на что и купить не может. Может  у кого-то есть на рост до 90 см. Мальчик. У меня уже взрослый-все вещи маленькие раздала. Я постараюсь хоть как-то поддержать ее деньгами.   Если есть возможность-помогите с вещами.

Мой тел. +79787453980

Решила дополнить свой пост.  Девочка с малышом была в гостях. Я никогда в жизни не видела   людей, который голодают.... А теперь видела. Малыш-солнечное чудо. Мама преданная и любящая. Сашенька ласковый и нежный.  Есть большое желание их забрать.  Но  не уверена в своих силах.  Малыш реально 80-85 см.  Ножка 14 см. На сегодняшний день им очень нужны носочки, колготочки, легкая курточка, джинсики и сандалики на лето.   Одежка теперь есть. А мамочке очень нужна обувь демисезонная, может что-то  типа  кроссовок или туфель без каблуков, чтобы малого можно было догнать.

4a9f2b519e3e.jpg

А как она планирует дальше жить?

Я не к тому, что благодаря другим людям получать вещи и тп... а про то, что ребенок растет, ему нужно что-то давать, садик, школа..да и сейччас.  У нее совсем проблемы со здоровьем?обычная офисная работа..?

Сообщение отредактировал Esse: 19 Март 2017 - 14:08

Темы с аналогичным тегами вещи, игрушки, отдам, бесплатно

Яндекс.Метрика