Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Джули-а : (18 Август 2019 - 22:18 )

да, есть. Возле 6 больницы в сторону Москкольца

@  123 : (18 Август 2019 - 23:56 )

Спасибо большое. Поняла что где

@  Любимая Мама : (19 Август 2019 - 10:39 )

Девочки,привет,подскажите есть в Симферополе ,кто готовит к сдаче экзамена TOEFL и IELTS

@  КАРАПУЗИК : (19 Август 2019 - 12:41 )

Девочки, подскажите. Забыли кизил на солнце, хотели с него закатать на зиму кампот, а он как будто спекся, порозовел((( Банки не повзрывают если закатать?

@  Tigritsa : (19 Август 2019 - 18:35 )

не должен

@  AURORA : (20 Август 2019 - 08:45 )

спам в теме Загородный дом или квартира в центре города? h ttp://simmama.com/topic/425-zagorodnyi-dom-ili-kvartira-v-tcentre-goroda/page-12#entry1427999

@  Rukodelnica : (20 Август 2019 - 19:04 )

спам http://simmama.com/t...emennost/page-2

@  Бирклюшка : (20 Август 2019 - 20:01 )

ALENA0501 Просьба прочесть еще раз ЛС от 4 августа

@  swaki : (21 Август 2019 - 09:42 )

Спам http://simmama.com/t...a-zimu/page-11?

@  tutsi : (21 Август 2019 - 11:28 )

@Любимая Мама , рядом со мной офис пр.Победы, 87. Я у них интересовалась тоже этим вопросом.Если надо , могу сходить глянуть телефон.

@  Котенок : (21 Август 2019 - 15:30 )

Девочки, нужна хорошая няня для 2-х летнего ребенка (3 дня в неделю). Может есть у кого нибудь контакты?

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:36 )

Добрый вечер всем. Девочки подскажите пожалуйста какую лучше взять на зиму ребенку (девочка) парку (фирма/марка) чтобы было удобно и практично и цена адекватная

@  mama Niki : (21 Август 2019 - 20:42 )

а то куртки громоздкие и ребенку рюкзак носить неудобно((( хочется что-то теплое и потоньше

@  swaki : (22 Август 2019 - 08:54 )

Спам http://simmama.com/t...м-мире/page-80?

@  P@nterk@ : (22 Август 2019 - 09:00 )

@ mama Niki, что-то на мембране. Reima, Lassie, Lenne, Columbia. У меня у самой зимняя куртка Коламбия с технологией omni-heat, очень тонкая и легкая. Хотя у них она идет, как деми, но мне на нашу зиму хватает.

@  Tigritsa : (22 Август 2019 - 09:34 )

да, куртку главное не для лыж и сноубордов купить)

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:09 )

Подскажите, пожалуйста, мобильный телефон 3 детской поликлиники

@  Vikyn4i : (22 Август 2019 - 11:11 )

Ateh, +79780992841, +79782590321

@  Ateh : (22 Август 2019 - 11:14 )

@ Vikyn4i спасибо большое!

@  *Одна такая* : (22 Август 2019 - 14:50 )

Девочки,подскажите где купить значки на грудь первоклассникам?

Фотография

Энергетические вампиры: правда или вымысел?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#1 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 186 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:15

Сама, я в существование таковых до последнего времени не верила, пока не начали происходить определенные события..... Муж мой пол года назад крупно поссорился со своей матерью, в последствии помирились, но уже пол года как я наблюдаю следующую ситуацию: сразу после ее звонка ему становится нехорошо (то отравление, то ухо болит, то спина). Сперва думала, что просто совпадение, а потом уже как по часам стала наблюдать, как только состоялся разговор, через некоторое время, какая-то ерунда с ним происходит. Дело в том, что в "монологе" моей свекрови  (по другому не могу назвать их разговоры), других тем кроме как о болячках, лекарствах, больницах и всем таком просто нет. Тема всегда одна, и она бесконечна. Он просто слушает, деваться некуда. Я, корректно, пыталась намекнуть ему, умывала святой водой, в церковь ходила. Он, конечно, говорит, что это все ерунда, а мне уже становится совсем не смешно. Ограничить общение я не могу, ведь это все-таки его мать. Черный список на телефоне ну совсем не вариант для этой ситуации. Говорить что-либо ей бесполезно, я пыталась не раз менять тему и намекнуть ей, но она опять к соей излюбленной теме))) Да и не общаемся мы с ней особо то, так раз в году на внука День рождения)))

Как быть в такой ситуации? Как защитить мужа от негатива, который льют ему изо дня в день, и который он почему то начал "впитывать".

#2 ONLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 718 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 08 Декабрь 2014 - 11:56

Вот прям как о моей свекрови написано! У неё тоже постоянно о болячках и любимая фраза- от не везе нам! Я говорю, чтоб было везение, нужно говорить, что в следующий раз обязательно повезёт! И у неё дочь всю жизнь болеет, 2 операции было, муж мой болел, 1 операция была, сейчас постоянно голова болит, короче, сейчас спасение только в том, что редко стала звонить, т.к. связь дорогая. А я с ней 3 первых года прожила! Зато похудела на 10 кг от бесконечной нервотрепки))) очень даже верю в энергетических. вампиров, она как в гости приезжает, я как выжатый лимон...

#3 OFFLINE   Леа

Леа

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 8 059 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 12:32

Правда-правда.

#4 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 186 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:01

очень даже верю в энергетических. вампиров, она как в гости приезжает, я как выжатый лимон...

Такая же ерунда.... Ну не могу я слушать постоянно про болячки и больницы! Я вот понять не могу, почему в последнее время она научилась отдавать этот негатив? Ей может и легче потом становится, но мне вот не весело совсем :ao:

#5 ONLINE   N@t@li

N@t@li

Заслуженная мама

• 5 718 сообщений
  • Телефон +797875825Ч5
  • Район ***
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:13

А вот куда от таких людей деться, родственница, блин! Её дочь такой же нытик, как не прийдешь к ней в гости постоянно что- то болит, вечно недовольна жизнью, я в худшем матер.положении,но стараюсь этого не делать. И вообще даже экстрасенс Алена Курилова говорила, чтоб по возможности ограждать себя от общения с таким людьми, что я и стараюсь делать!
  • Марина84 это нравится

#6 OFFLINE   ElenaMill

ElenaMill

Уравновешиваю Скорпиона с Овном :)

• Страж порядка
  • 29 901 сообщений
  • Телефон +7-978-71-81-56три
  • ГородСимферополь
  • Район Грэс
  • Дети Макс и Влад
  • Имя Елена

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 10:22

Как быть в такой ситуации? Как защитить мужа от негатива, который льют ему изо дня в день, и который он почему то начал "впитывать".
сходите к бабке с его фото, пусть поставят защиту, по другому никак увы..ограничить их общение,желательно. Удачи.
  • Наська это нравится

#7 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 402 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 04:53

Муж и жена в браке становятся одним целым,поэтому Защиту нужно ставить на всю семью.

Без хождения по бабкам женщина может это сделать сама.(женская энергетика намного сильнее мужской.Поэтому женщина может как защитить своего мужчину,так и забирать энергию).

Вспомните,как в детстве мы пускали мыльные пузыри))) Вот приблизительно такой шар вы должны представить в своём сознании.Мысленно осознайте ,что это энергетический шар,который невозможно пробить никаким негативом.А теперь в этом  шаре представляете всю семью-себя,мужа,детей.

В тот момент,когда позвонит ваша свекровь-тут же представляете семью в защите и очень ярко представляйте её,представьте как вам всем хорошо в этом шаре-вы счастливы,любите друг друга и смеётесь.(сильные эмоции-любовь,радость,смех разрушают негатив)

А мужу посоветуйте начать разговор первым фразой:"Что хорошего расскажешь?"(на секунду вампиров такая фраза сбивает с толку,и в этот момент защита сработает)

#8 OFFLINE   КоМеТа

КоМеТа

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 302 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Ак-Мечеть
  • Дети дочки
  • Имя Женя

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:12

Сама, я в существование таковых до последнего времени не верила, пока не начали происходить определенные события..... Муж мой пол года назад крупно поссорился со своей матерью, в последствии помирились, но уже пол года как я наблюдаю следующую ситуацию: сразу после ее звонка ему становится нехорошо (то отравление, то ухо болит, то спина). Сперва думала, что просто совпадение, а потом уже как по часам стала наблюдать, как только состоялся разговор, через некоторое время, какая-то ерунда с ним происходит. Дело в том, что в "монологе" моей свекрови  (по другому не могу назвать их разговоры), других тем кроме как о болячках, лекарствах, больницах и всем таком просто нет. Тема всегда одна, и она бесконечна. Он просто слушает, деваться некуда. Я, корректно, пыталась намекнуть ему, умывала святой водой, в церковь ходила. Он, конечно, говорит, что это все ерунда, а мне уже становится совсем не смешно. Ограничить общение я не могу, ведь это все-таки его мать. Черный список на телефоне ну совсем не вариант для этой ситуации. Говорить что-либо ей бесполезно, я пыталась не раз менять тему и намекнуть ей, но она опять к соей излюбленной теме))) Да и не общаемся мы с ней особо то, так раз в году на внука День рождения)))

думаю, что ваш муж просто мнительный человек и слишком в себя впитывает информацию, переносит на себя. Переживает. Вот и выливается в проблемы со здоровьем. А у меня было, когда у подруги были серьезные проблемы в семье, я после общения с ней была просто никакая, мой парень очень злился и даже пытался запрещать общаться с ней. Почему это происходило? потому что я очень сопереживала ей.   Я не верю ни в каких вампиров, но верю в силу самовнушения. 

• serbest, alena777 и Falkona это нравится

#9 ONLINE   Бубочка

Бубочка

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 4 516 сообщений
  • Район Дм.Ульянова
  • Дети Алиночка
  • Имя Кристина

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 05:27

Муж и жена в браке становятся одним целым,поэтому Защиту нужно ставить на всю семью.

Без хождения по бабкам женщина может это сделать сама.(женская энергетика намного сильнее мужской.Поэтому женщина может как защитить своего мужчину,так и забирать энергию).

Вспомните,как в детстве мы пускали мыльные пузыри))) Вот приблизительно такой шар вы должны представить в своём сознании.Мысленно осознайте ,что это энергетический шар,который невозможно пробить никаким негативом.А теперь в этом  шаре представляете всю семью-себя,мужа,детей.

В тот момент,когда позвонит ваша свекровь-тут же представляете семью в защите и очень ярко представляйте её,представьте как вам всем хорошо в этом шаре-вы счастливы,любите друг друга и смеётесь.(сильные эмоции-любовь,радость,смех разрушают негатив)

А мужу посоветуйте начать разговор первым фразой:"Что хорошего расскажешь?"(на секунду вампиров такая фраза сбивает с толку,и в этот момент защита сработает)

Абсолютно верно!!! Никаких бабок, все это не поможет.

#10 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 186 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 17 Декабрь 2014 - 09:23

Наверняка так и надо делать. Если б только блин знать, когда она звонит))) Да, хорошего у нее никогда и ничего, но будем защищаться

думаю, что ваш муж просто мнительный человек и слишком в себя впитывает информацию, переносит на себя. Переживает. Вот и выливается в проблемы со здоровьем. А у меня было, когда у подруги были серьезные проблемы в семье, я после общения с ней была просто никакая, мой парень очень злился и даже пытался запрещать общаться с ней. Почему это происходило? потому что я очень сопереживала ей.   Я не верю ни в каких вампиров, но верю в силу самовнушения. 

Он как раз и не мнительный, и не особо сочувствующий. всегда просто слушает и молчит (трубку ж не положит, мама все-таки :ag: ). В том то и проблема, что это не он такой открытый и впитывает, а "она" так научилась сливать негатив на других(((

Я и сама не ходок по бабкам. К тому же, как бы плохо я не относилась к этой женщине, она родила моего мужа и никуда ее не вычеркнешь из жизни :bm:

#11 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 10:00

Мой муж - вампир. Пока мне мозги не вынесет, чувствует себя плохо.

#12 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 186 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 08:02

Мой муж - вампир. Пока мне мозги не вынесет, чувствует себя плохо.

:ag: Ну  это у нас у все наверное есть чуток

#13 OFFLINE   Azeli

Azeli

Начинающая

• -Новички-
  • 6 сообщений
  • Район Киевский
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Февраль 2015 - 06:55

вообще обмен энергией между людьми это нормально, главное чтобы баланс был

#14 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Дети Ивашка и малыш Мишутка
  • Имя Ксюша

Отправлено 03 Март 2015 - 01:22

Девочки, всё верно вы говорите. Такие случаи бывают и часто. И причина тоже понятна. Вампиры чего-то от вас вымогают, того чего вы им давать не хотите, но не можете не дать. Вот вам и плохо. Потому-то они вампирами и называются. Но это условное название.

Кстати те случаи которые тут описали это не энергетические, а психологические вампиры. С ними попроще. И есть способы как с этим бороться. Почитайте книжку Михаил Литвак "Психологический вампиризм". http://royallib.com/..._vampirizm.html   У меня есть еще в аудио формате. Кому надо пишите, скину на почту. Очень интересная. Сама несколько раз читала и еще не раз прочитаю. Рекомендую всем! Уверенна - нет ни одного человека кто бы не сталкивался с такими вампирами. Можно даже их в себе поискать. Оказывается мы часто не замечаем, что делаем другим плохо. Иногда даже с печальными последствиями. Но в себе искать труднее. Придется ломать свои психологические барьеры.

А теперь расскажу про энергетических. Раз уж такое дело)). ИМХО энергетические вампиры - это когда вы находитесь рядом с этим человеком или прикосаетесь к нему, вы чувствуете его энергетику и вам от нее плохо. То есть вы физически подавленно себя чувствуете. Вот это действительно редко встречается. И если у вас все в порядке с инстинктом самосохранения и если это не близкие родственники вы от таких людей будете шарахаться. Причины, почему так получается, тоже могут быть разные.

Я наверное уже много написала. Если интересно, спрашивайте, расскажу подробнее об энергетических. Только своё мнение конечно. На истину не претендую. Лично сталкиваюсь, поэтому понимаю немножко.

Сообщение отредактировал Хеня: 03 Март 2015 - 01:23

• Falkona это нравится

#15 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 186 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 04 Март 2015 - 09:30

Хеня, я с вами согласна. Я наверное не правильно расшифровала, это действительно больше психологические вампиры. книгу обязательно прочту, потому как таких людей вокруг нас огромное множество. Мало кто может заряжать по настоящему позитивом, многие как правило больше сливают негатив (ну это как по мне :bn: )

Яндекс.Метрика