Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:26 )

@Lenokk- моя дочь и полкласса подружек красят гофробумагой, которой раньше букеты обертывали.

@  MotMarA : (13 Декабрь 2019 - 09:27 )

Ну а если краски брать, то видела в Эстеле оттеночные, которые смываются быстро, девочки хвалят тоже.

@  Софийкина_мама : (13 Декабрь 2019 - 09:38 )

@ Lenokk- у нас тоже был такой заказ, Дед Мороз прислал набор с цветными маркерами для прядей, плюс еще лаки для ногтей, все было в одном.

@  ANMAX : (13 Декабрь 2019 - 10:41 )

@ Lenokk- напротив Янтаря на Пушкина есть магазин профессиональной косметики для волос, покупала там дочке краску, объясните им что надо они поймут, там из тюбика сразу на волосы намазываете без окислителя, держится пару недель, в зависимости от того как часто моете голову.

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 14:32 )

Девочки, подскажите пожалуйста до какого числа перечисляют компенсацию по д/с, оплата вовремя.

@  Кошира : (13 Декабрь 2019 - 14:37 )

Девочки я на новый год буду продавать индоуток и кур бройлерных

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 14:50 )

Подскажите, если кто-то знает, где в Симферополе подобрать диабетические стельки ребенку.

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@Ирис может ортопедические? :ag:

@  АннаКонда : (13 Декабрь 2019 - 17:40 )

@ksyunja до 25 числа

@  ksyunja : (13 Декабрь 2019 - 17:52 )

АннаКонда) спасибо

@  Юла : (13 Декабрь 2019 - 18:29 )

@Ирис , если ортопедические- то @Ирис на протезном заводе ht tps://simf-mprop.ru/, уберите пробел

@  Ирис : (13 Декабрь 2019 - 18:50 )

@АннаКонда диабетические, не смешно

@  11tuse4ka : (13 Декабрь 2019 - 21:16 )

Есть ли у нас тема про кадетский корпус?Хочу сына отдать,а то совсем разленился! Может у кого-то детки учатся?

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:48 )

@ 11tuse4ka,так это ж только в Севастополе! Остальные на материке.Ближайший-в Краснодаре

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:49 )

И туда оочень непросто попасть,вы ж сами знаете! Здоровье как у космонавта не меньше и экзамены не из легких

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 10:51 )

Мой тоже ленится,но в кадеты уже не пойдет.

@  Yuli4ka80 : (14 Декабрь 2019 - 13:34 )

@11tuse4ka В Алуште еще был, но там кажется не с 5 класса.

@  nata_simf : (14 Декабрь 2019 - 14:03 )

В Алуште после 9 берут.

@  Любимая Мама : (14 Декабрь 2019 - 15:42 )

Девочки,посоветуйте,где на сайте купить кугуруми дочке /единорог/размер 155? спасибо)

@  bianko07 : (14 Декабрь 2019 - 18:24 )

@Любимая Мама , брала на Али именно единорогов, у Юли- Мечты, старшей и младшей, получилось дешевле, чем брать здесь

Фотография

Энергетические вампиры: правда или вымысел?!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#16 OFFLINE   nokia

nokia

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 096 сообщений
  • Район Киевский
  • Дети твикс
  • Имя Ирина

Отправлено 04 Март 2015 - 09:58

Хеня,книга отличная!!!!!!!!!!!! :dance3:  

#17 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Дети Ивашка и малыш Мишутка
  • Имя Ксюша

Отправлено 05 Март 2015 - 05:43

Хеня, я с вами согласна. Я наверное не правильно расшифровала, это действительно больше психологические вампиры. книгу обязательно прочту, потому как таких людей вокруг нас огромное множество. Мало кто может заряжать по настоящему позитивом, многие как правило больше сливают негатив (ну это как по мне :bn: )

К сожалению это действительно так... Ну да ладно)) Главное не брать с них пример и не поддаваться на провакации. На мой взгляд, чем проще относишься к жизни и к людям, тем легче находить выход из таких ситуаций. Сама работаю над таким подходом. Это действительно здорово - быть проще, находить во всем позитивные стороны. И жизнь преображается, становится ярче и как-то веселей и близким хорошо)) 

Ой! Вспомнила притчу классную на тему оптимистов и писимистов. Она правда немного садистская, но зато ярко тему показывает.

Я не знаю можно ли сюда столько текста. А под кат убирать не умею. Поэтому лучше ссылку дам на пост на моей стене:

https://vk.com/wall48740597_1401

#18 OFFLINE   Хеня

Хеня

Хозяюшка

• Свои люди
  • 995 сообщений
  • Район Комсомольское
  • Дети Ивашка и малыш Мишутка
  • Имя Ксюша

Отправлено 05 Март 2015 - 05:44

Хеня,книга отличная!!!!!!!!!!!! :dance3:  

Рада что подошла!) Книга действительно шедевр. Сама от нее в восторге))

#19 OFFLINE   Соломия

Соломия

Молодая мама

• Активчики
  • 274 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ТНУ
  • Планирую малыша:10.09.2016
  • Дети двое
  • Имя Соломия

Отправлено 21 Июнь 2015 - 05:36

Когда работала медсестрой в стоматологии, приходил к нам зубы лечить дедуля-божий одуван. Ничего не говорил плохого, нервы не трепал, пару стандартных вопросов задаст, типа " Как дела? ", " Пациентов много сегодня? " и всё - меня накрывала такая дикая усталость! После него я ноги еле за собой тащила + головная боль начиналась жуткая. Как-то пришел в клинику, а я выходная была, так дедушка целый скандал устроил. Мой доктор рассказывал, что пациент кричал : " Где Соломия? Позвоните, пусть придет! Я хочу, чтобы только она была! " Вот после этого случая я окончательно убедилась, что господин М. - энергетический вампир. Моя сменщица - гром-женщина, непробиваемая, наверное, из неё тяжело было выкачать энергию, а с меня все соки высасывал. Я попросила врача записывать дедушку в смену Кати ( моей напарницы ). И на этом история закончилась ). Дедуля пришел раза два, потом объявил, что лечение дорогое в клинике, и он пойдет в другое учреждение.
Прошло лет 5 с той поры, а при воспоминаниях об этом  пациенте, поджилки до сих пор трясутся )). Сейчас я ношу крестик и никакие вампиры ко мне не цепляются.

#20 OFFLINE   Ольвия

Ольвия

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 220 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район На семи ветрах
  • Имя Ольга

Отправлено 26 Июнь 2015 - 12:45

Да, действительно, бывают такие люди, что только от одного присутствия их рядом ощущаешь какую-то усталость, как будто они и в самом деле энергию забирают, бр-р-р!!! :ai:

#21 OFFLINE   КисЮля

КисЮля

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 332 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Москольцо
  • Дети Доченька Даринка, сынок Артемка
  • Имя Юлия

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:08

Я недавно с таким человеком столкнулась.Попала в больница,про оперировали меня.Лежала на тот момент уже дня 4,ещё оставалось дня 3 лежать.Тут выписали моих соседок,хороших девчонок и подселили двух женщин.Одна очень приятная и позитивная,но другая...Это просто кошмар,человек безостановочно говорил о своих болячках и смерти.До её поселения я чувствовала себя хорошо,а тут прям ужас,все начало болеть.И морально настолько тяжело,прям как-будто все силы куда-то девалились,вторая соседка по палате кстати тоже самое мне о своих ощущениях говорила.В общем я еле дождалась выписки.

Сообщение отредактировал КисЮля: 05 Июль 2015 - 10:09

#22 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 190 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:32

ООО, я с такими жила. Половина моих родственников. Когда я вышла замуж, мама перешла жить на дачу,а сестра уехала, все один за другим покинули этот мир - "доноры" исчезли. 

Бабки, самовнушение, защиты - чушь полная. Всё в нас самих. Побольше позитива в ответ. Не молча слушать о болячках и думать, когда же ты замолчишь, а сочувствие в ответ. Болеете? Надо лечить. Вот клиника есть хорошая, давайте запишу. Вот я читала, лекарства хорошие, вот рецепт из интернета. Зуб болит? Ая-я-яй! Надо полоскать. Радикулит? Погрейте! Хотите я приеду и погрею? И побольше позитива в ответ. В ответ на их минус давать плюс. 

Сообщение отредактировал serbest: 05 Июль 2015 - 10:37

#23 OFFLINE   serbest

serbest

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 190 сообщений
  • Район Залесская / автостанция Западная
  • Планирую малыша:да
  • Дети */\* *||* */\*
  • Имя Ольга

Отправлено 05 Июль 2015 - 10:38

И к маме почаще приезжать надо, а не по телефону разговаривать. Ей внимания не хватает. 

#24 OFFLINE   Lesenochek

Lesenochek

Читатели

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 201 сообщений
  • Район на семи ветрах
  • Имя Алеся

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:29

ООО, я с такими жила. Половина моих родственников. Когда я вышла замуж, мама перешла жить на дачу,а сестра уехала, все один за другим покинули этот мир - "доноры" исчезли. 

Бабки, самовнушение, защиты - чушь полная. Всё в нас самих. Побольше позитива в ответ. Не молча слушать о болячках и думать, когда же ты замолчишь, а сочувствие в ответ. Болеете? Надо лечить. Вот клиника есть хорошая, давайте запишу. Вот я читала, лекарства хорошие, вот рецепт из интернета. Зуб болит? Ая-я-яй! Надо полоскать. Радикулит? Погрейте! Хотите я приеду и погрею? И побольше позитива в ответ. В ответ на их минус давать плюс. 

В этом я согласна!!! Но,это мы девочки можем так сказать, а мужчины устроены немного по другому. А насчет к маме почаще так он и сам видимо ощущает негатив и не может больше пары часов там находится))) Честно говоря сейчас у каждого свои проблемы, и хочется побольше позитива в жизни, а не слушать и впитывать сам того не понимая чужой негатив. Ведь от негатива все болячки, что ни говори...

#25 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 435 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 10 Август 2015 - 12:28

Подруга-психолог посоветовала:"Во время беседы с "вампиром" возьмите инициативу в свои руки.Во время его монолога не стесняясь-не выказывайте никакой реакции на сплетни,жалобы"вампира"(ведь именно он этого и ждёт-вашего сопереживания).перебивайте,задавайте свои вопросы,рассказывайте такую же ерунду,пожалуйтесь на продавщицу,подложившую вам 1 гнилую картошку))),расскажите историю,которую вы прочитали в Интернете."

в общем-будьте на своей волне и загрузите "вампира"по полной.

Обратите внимание,что махровый эгоист ни разу не донор.В общении с вампиром станьте на время эгоистом и не делитесь своей энергией.

#26 OFFLINE   КатеринаС

КатеринаС

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 265 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район 7 больница
  • Дети Софийка, Ярославушка, Сашенька
  • Имя Катя

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 10:21

первое сообщение прочитала и вспомнила, однажды прицепилась ко мне давно-давно знакомая, почему-то она решила, что я буду ей жилеткой, звонила и выливала весь негатив на меня, муж посоветовал не брать трубку сразу, а если захочется мне перезвонить, то через 1 час или два, говорил, что тогда запал у этой бабульки упадет и будет по другому, я так и делала и действительно всплески стали меньше и звонки тоже, а потом я действительно взяла ситуацию в свои руки, она мне жалуется, а я ей выговариваю как надо бы сделать и чтобы я сделала и как ответила, звонки потом прекратились.

а теперь просто капец какой-то, так было и когда дочку ждала, вот люди прямо чуят приток энергии и лезут, спросить время, спросить куда пройти и как, иногда просто садятся рядом на скамейку и матерят, пытаясь вызвать во мне ответ............

уже стараюсь обходить такие места, где могу напороться на такое, а все равно...........((((((

#27 OFFLINE   Zarechnaya

Zarechnaya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 522 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:35

Разве человек считается вампиром, если спрашивает время или как пройти куда-то?

#28 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 435 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 02:28

Разве человек считается вампиром, если спрашивает время или как пройти куда-то?

люди на подсознательном уровне обращаются с просьбами,вопросами  к"донорам".примерно 2 из 10 человек обратятся действительно по причине-им необходимо узнать.но и они из толпы выберут человека открытого,"делящегося энергией".а остальные 8-выходят на охоту,чтоб подпитаться.

женщины в интересном положении обычно очень эмоциональны,им тяжело закрыться и не реагировать.поэтому (как в истории КатериныС) желающие  "подзарядиться" без усилий набегают со всех сторон  :ai:

#29 OFFLINE   Кофи

Кофи

Заинтересованная

• Читатели
  • 20 сообщений
  • Район Трудовое
  • Дети 2
  • Имя Анжела

Отправлено 05 Апрель 2016 - 09:53

У меня начальница вампирша, с утра пока не "нажрётся" нашей энергии, ходит как собака злая, а через 2-3 часа уже всем улыбается, шутит, как подменили. И так каждый день, представляете :fie:

#30 OFFLINE   Sana+A

Sana+A

Хозяюшка

• Свои люди
  • 827 сообщений
  • Район Самый лучший )
  • Имя Susanna

Отправлено 22 Май 2016 - 01:38

Такая же ерунда.... Ну не могу я слушать постоянно про болячки и больницы! Я вот понять не могу, почему в последнее время она научилась отдавать этот негатив? Ей может и легче потом становится, но мне вот не весело совсем :ao:

а вы красную нитку завяжите или купите такой браслет

Яндекс.Метрика