Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (08 Декабрь 2018 - 17:10 ) Vikyn4i я буду
@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да

Фотография

Стиральная Машина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#16 ONLINE   tutsi

tutsi

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 499 сообщений
  • Район тихий
  • Дети сыночки
  • Имя Юлия

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:33

Мы долго выбирали, все читали обзоры да отзывы. В итоге взяли Zanussi c механическим управлением. Пока довольны. Единственное нарекание - это то, что нет программы быстрой стирки. Порой надо по быстрому простирнуть белье, а процесс занимает не меньше 1,5 часов. В следующий раз будем на это внимание обращать. А так стиралка со своей задачей справляется.

у меня Zanussi  механика, есть быстрая стирка. Уже 13 лет работает, два раза ремонтировали, но мастер сказал, что лучше ее отремонтировать, чем купить новую- они сейчас одноразовые. А у вас какая именно модель?

#17 OFFLINE   Ути-ути

Ути-ути

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 028 сообщений

Отправлено 31 Январь 2016 - 17:37

Девочки, а куда можно старую стиралку деть? наша сломалась (что-то в электронике) даже разбираться не стали, потому как подтекала. На мусорку же не выкинешь - нельзя, а так может сдать куда можно?
Может сдать тем же ремонтникам на запчасти? 

#18 OFFLINE   natashavu8807

natashavu8807

Заинтересованная

• Читатели
  • 40 сообщений
  • Телефон 79787357262
  • Район Москольцо
  • Дети Софийка
  • Имя Наталья

Отправлено 15 Февраль 2016 - 22:46

У меня бош уже 11 лет

#19 OFFLINE   4ертенок

4ертенок

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 933 сообщений
  • Район Ж/д
  • Дети Сынуля
  • Имя Маша

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 10:57

Выбираем стиралку. Почти все консультанты советуют LG. Хотим сенсорную, но говорят часто горит, лучше механику. У меня такой вопрос у кого сенсорный экран на машинке, как работает, есть ли проблемы? Нужно ли ставить стабилизатор перед машинкой? Просто у нее есть свой, достаточно ли его для наших скачков?

#20 OFFLINE   LadyHappy

LadyHappy

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 233 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Киевский
  • Дети Тамила,Ксения,Диана
  • Имя Анна

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 13:12

Выбираем стиралку. Почти все консультанты советуют LG. Хотим сенсорную, но говорят часто горит, лучше механику. У меня такой вопрос у кого сенсорный экран на машинке, как работает, есть ли проблемы? Нужно ли ставить стабилизатор перед машинкой? Просто у нее есть свой, достаточно ли его для наших скачков?

LG сенсорные горят-у которых нет стабилизатора напряжения.У меня Самсунг сенсорный экран.в машинке есть стабилизатор напряжения.помогли с выбором в интернет-магазине,и я очень довольна.когда свет отключают,а машинка работала,после включения машинка продолжает процесс стирки на котором остановилась.(на 1 стр.темы писала модель стир.машинки)

#21 OFFLINE   Tusya

Tusya

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 12 762 сообщений
  • Район Центральный
  • Дети Ярослав
  • Имя Туся

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 21:18

У меня сенсор занусси, все ок

#22 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 712 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Май 2017 - 10:51

У кого инверторная стиралка Lg? Довольны ей? действительно ли меньше вибрирует и более тихая?

#23 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 396 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 16 Май 2017 - 11:19

karamelka, Катя, у нас такая (вот не помню..по-моему, с 2013 года):

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Я очень довольна.Тихая, стирает отлично. Никаких с ней проблем не было.

#24 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 396 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 16 Май 2017 - 11:20

Только  номер модели мой, но у меня не 6 кг, а 1-6 кг-это очень удобно! Она сначала взвешивает сама и рассчитывает все.

#25 OFFLINE   lucky.tanya

lucky.tanya

Хозяюшка

• Свои люди
  • 858 сообщений
  • Район симферопольский
  • Дети софия ,ксения
  • Имя татьяна

Отправлено 16 Май 2017 - 11:29

Мы не парились, в прошлом месяце старенькую Bosh пришлось сдать на запчасти, а купили Indesit в вольтмарте через интернет. Решили в этот раз не переплачивать за бренд. 

а куда сдают на запчасти?

#26 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 712 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Май 2017 - 11:55

Nasten`ka, думаю брать или нет lg, пишут если ломается, то чинить проблема этот инвертор, но мне нужно чтобы тихая были и не прыгала,т.к. хочу на кухню ставить под столешницу и закрывать дверцей

#27 OFFLINE   karamelka

karamelka

СимМама

• Администраторы
  • 7 712 сообщений
  • Телефон +79787150969
  • ГородСимферополь
  • Район Рядом
  • Дети Любимые и родные)
  • Имя Екатерина

Отправлено 16 Май 2017 - 11:57

обычно есть объявления в газетах, приезжают, забирают, за копейки конечно, мы так тоже старую машинку сдавали

• lucky.tanya это нравится

#28 OFFLINE   Lena8519

Lena8519

Домохозяйка

• Активчики
  • 463 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Богдановка
  • Дети мальчик
  • Имя Lena

Отправлено 16 Май 2017 - 11:59

У нас был человек который ремонтировал стиралки. Сейчас не подскажу номер телефона. Телефоны изменились. В обьявлениях можно посмотреть принимаем на запчасти.
  • lucky.tanya это нравится

#29 OFFLINE   Nasten`ka

Nasten`ka

Модератор

• Супермодераторы
  • 6 396 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 16 Май 2017 - 11:59

Nasten`ka, думаю брать или нет lg, пишут если ломается, то чинить проблема этот инвертор, но мне нужно чтобы тихая были и не прыгала,т.к. хочу на кухню ставить под столешницу и закрывать дверцей

мы покупали за родственниками следом (по их совету), через год примерно. Вот и у них и у нас -слава Богу) пока так. Дальше- посмотрим.

Кать, у нас один момент она "пошла", но это что-то ее поставили неправильно. Потом муж подкрутил ножки и все ок. Но у нас ванная  просторная. Стоит она свободно-поэтому тут я не советчик.

P.S. стираю каждый день, иногда по несколько раз в день :ad:

#30 OFFLINE   irusska

irusska

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 448 сообщений

Отправлено 16 Май 2017 - 12:31

karamelka, Катя, у нас такая (вот не помню..по-моему, с 2013 года):

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Я очень довольна.Тихая, стирает отлично. Никаких с ней проблем не было.

И у нас такая) Нравится, функция интеллекта ( сама взвешивает белье и выбирает время стирки), работает тихо, стирает отлично, проблем не возникало.

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru