Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  svetlana1984 : (24 Сентябрь 2018 - 19:23 ) Спасибо
@  Oks83 : (24 Сентябрь 2018 - 19:29 ) Девочки, а есть информация по магазину "Лабиринт"? Где сейчас забирать свои заказы?
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:44 ) девочки, нужен хороший и не дорогой электрик, поделитесь, пож, контактом
@  Dim : (24 Сентябрь 2018 - 19:45 ) @ Oks83, нигде, сама жду заказ, телефон все время занят, не с кем связаться
@  Счастливая - : (24 Сентябрь 2018 - 19:48 ) @Oks83 пишут на сайте проспект Кирова 36
@  Ladushka : (24 Сентябрь 2018 - 20:00 ) Так Берг опечатан.. я продлила просто.
@  Аметист : (25 Сентябрь 2018 - 00:25 ) На сайте еще адрес есть ул. Героев Сталинграда, д. 8/3
@  olya_nova : (25 Сентябрь 2018 - 01:07 ) по лабиринту: если вы заказали на кирова, тогда ждете открытия Берга и все вам выдадут. если не хотите ждать, тогда аннулируете заказ на лабиринте и оформляете новый на героев сталинграда. пока только так((( с одного на другой склад лабиринт не передает, это разные люди, у каждого свой договор с лабиринтом
@  Мечта : (25 Сентябрь 2018 - 09:20 ) по Бергу лабиринт нет смысла ждать,там не скоро откроют
@  krim85 : (25 Сентябрь 2018 - 09:46 ) лабиринт в берге точно не работает? некоторые фирмы в берге продолжают работать. по продаже авиабилетов точно)
@  olya_nova : (25 Сентябрь 2018 - 10:01 ) @krim85 , не работают точно, ходили туда, сказали все выдадут когда берг откроют
@  Виктория : (25 Сентябрь 2018 - 12:48 ) Девочки, может у кого есть в наличии осенняя куртка на девочку ростом 140-150 см.? Напишите в ЛС.
@  крошечки : (25 Сентябрь 2018 - 16:02 ) Девочки , в Меганоме был магазин детской обуви Tom&Biki ! Кто знает куда они переехали ??? Очень надо !
@  Venera : (25 Сентябрь 2018 - 16:36 ) Мечта, Юля, зайди в тему Амины) есть вопрос) спасибо)
@  Екатерина:) : (25 Сентябрь 2018 - 17:10 ) Алёна3007 почистите ЛС!!!
@  Екатерина:) : (25 Сентябрь 2018 - 17:13 ) Tasha почистите ЛС!
@  marino4ka : (25 Сентябрь 2018 - 20:53 ) Девочки,может кто-то делает поделки на заказ,надо в школу из природного материала,с удовольствием бы купила,писать в лс
@  kashonok : (25 Сентябрь 2018 - 21:45 ) Присоединилась бы
@  ElenaMill : (25 Сентябрь 2018 - 22:14 ) kashonok,к чему?к поделке? :ap: мать,тебе стыдно должно быть :ab:
@  kashonok : (25 Сентябрь 2018 - 22:49 ) @ElenaMill я в таком возрасте, что мне уже ни за что не стыдно:)

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#286 OFFLINE   Lenok

Lenok

Активчики

• Активчики
  • 446 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Катюша и Вовуля
  • Имя Елена

Отправлено 02 Март 2015 - 13:38

Дамы, а где сейчас хорошие керамогранитные мойки посмотреть/купить в Симфе? 

у меня нержавейка, но ставила исключительно из-за того, что на силгранитную Blanco денег не было (а мойка нужна метровая), а сейчас даже не знаю где их смотреть. 

Вот вчера мы купили на центр. рынке. Но я выбирала между нержавейкой и гранитной, рискнула - купила гранитную (ТМ Gran Stone, Россия). Раньше с гранитными дела не имела, у меня нержавейка обычная. Вот теперь интересно, как гранитные себя в быту ведут, на сколько практичные и т.д.

#287 OFFLINE   Рыжая лисица

Рыжая лисица

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 576 сообщений
  • Телефон +79787150908
  • ГородСимферополь
  • Район кинотеатр "Звезда"
  • Планирую малыша:да
  • Дети Даниил
  • Имя Екатерина

Отправлено 02 Март 2015 - 14:36

Ну 10 минут и мне бы Ленца вытерать было)))

#288 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 02 Март 2015 - 14:50

Вот вчера мы купили на центр. рынке. Но я выбирала между нержавейкой и гранитной, рискнула - купила гранитную (ТМ Gran Stone, Россия). Раньше с гранитными дела не имела, у меня нержавейка обычная. Вот теперь интересно, как гранитные себя в быту ведут, на сколько практичные и т.д.
а какой размер брали и по цене сколько вышло? 

у меня пока гранитной тож не было, но давно заглядываюсь на Бланко вот такую 

510489_1.jpg

#289 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Март 2015 - 14:51

Ну 10 минут и мне бы Ленца вытерать было)))
ну вот я уже столько средств перепробовала, еще попробую ваш способ - спреем для стекол, им не пробовала)))))

#290 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:22

Sweetlana, Светик, ну похвастайся уже хоть чем-то, так интересно посмотреть что у вас получилось, стены покравили, потолки натянули?

Ален сама хочу похвастаться, сил уж нет, но пока особо не чем, ремонт то закончили, но пустыми стенами особо не похвастаешся, у нас везде крашенные стены, всё очень светлое бело - серенькое, кусок стены показать, както совсем грустно будет :ag:  вот хотя бы уже кухню сделаем, сразу же буду хвастаться :ag:

#291 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:27

а почему именно трехкомфорочную? какую купила, покажи ссылочку)

потому что кухня маленькая, готовлю с основном в мультиварке, сейчас где мы живем с родителями плитой пользуюсь раз в неделю или две :) Я хотела вообще двухкомфорочную, но меня Даша отговорила :)

выбрала вот такую http://bt.rozetka.co...82882/p2182882/

#292 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:31

Sweetlana,я вот сейчас готовила и обнаружила, что у меня фасады глянцевые, а боковины, верх, над вытяжкой и внутренности все же матовые!))) Так вот: в уходе глянец легче, конечно, но не настолько критично, что прям из-за этого его брать. Но реально представила что все матовое и уже с плитой эмалированной глянцевой ну никак бы смотрелось. Совсем с эмалью мат не смотрится.. Ну и духовка, холодильник.. Короче, думаю, тебе специалист подскажет, как будет лучше, когда увидит твою технику. Хотя наверное фасады тоже разные бывают, может что-то среднее есть)). Плитка в ванной у нас тоже матовая, кстати)) Глянцевая только мозайка. Так вот плитка как раз матовая очень проста в уходе.
Даш у меня ж только духовка будет рядом на фоне фасадов, поверхность на столешнице - она точно не белая будет, пока сейчас хочу серую. Понятно что духовка красивее будет с глянцем смотрется так как сама глянцевая, но у меня ж холодильник за фасадом рядом будет и я как представлю такой большой фасад глянцевый :ag: в общем не хочу столько глянца :ag:

#293 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:39

Девочки - что по мойкам скажете, гранитная или нержавейка?

я пока остановилась на нержавейке. если из камня у меня по дизайну только белая подойдёт, но я столько начиталась отрицательного про белые мойки, что боюсь рисковать и планирую купить нержавейку, хотя конечно буду мечтать всегда о белой мойке :ab:

#294 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 15:39

Девочки - что по мойкам скажете, гранитная или нержавейка?

я пока остановилась на нержавейке. если из камня у меня по дизайну только белая подойдёт, но я столько начиталась отрицательного про белые мойки, что боюсь рисковать и планирую купить нержавейку, хотя конечно буду мечтать всегда о белой мойке :ab:

#295 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Март 2015 - 15:45

потому что кухня маленькая, готовлю с основном в мультиварке, сейчас где мы живем с родителями плитой пользуюсь раз в неделю или две :) Я хотела вообще двухкомфорочную, но меня Даша отговорила :)
аааа, тогда понятно! Я готовлю редко, но метко, когда готовлю, у меня все 4 комфорки заняты) Но у меня и мультиварки нет 

#296 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Март 2015 - 15:57

вот я все поменять нержавейку хочу на силгранитную, но не на чисто белую, а под камень. 

#297 OFFLINE   Lenok

Lenok

Активчики

• Активчики
  • 446 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Катюша и Вовуля
  • Имя Елена

Отправлено 02 Март 2015 - 15:58

а какой размер брали и по цене сколько вышло? 

у меня пока гранитной тож не было, но давно заглядываюсь на Бланко вот такую 

510489_1.jpg

Один в один такую же и взяла, только сушка чуть другая. Длина мойки 90 см. Взяла за 6 тыс. А вообще они там от 4 тыс. и выше. 4-5 тыс - это до 60 см, а от 70 см уже дороже. Но я поняла -  в чем плюс центрального рынка - там всегда можно сторговаться. Я себе, конечно, выбила скидочку на мойку. В супермаркете мне бы вряд ли уступили  :ap:

Сообщение отредактировал Lenok: 02 Март 2015 - 16:01

#298 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Март 2015 - 15:59

Один в один такую же и взяла, только сушка чуть другая. Длина мойки 90 см. Взяла за 6 тыс.

совсем недорого, я б сказала ну ооочень бюджетно. 

ВОт мне и надо около 90 см. А напишите подробнее, где магазин этот, пойду погляжу) 

#299 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 754 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 02 Март 2015 - 16:09

вот я все поменять нержавейку хочу на силгранитную, но не на чисто белую, а под камень.

у нас на работе примерно такого цвета мойка, как ты хочешь. Нормально эксплуатируется, учитывая как ее засирают наши "аккуратные" коллеги.

#300 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 754 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 02 Март 2015 - 16:11

совсем недорого, я б сказала ну ооочень бюджетно. 
ВОт мне и надо около 90 см. А напишите подробнее, где магазин этот, пойду погляжу)

да, очень бюджетная цена. У меня мойка гораздо меньше, но стоила примерно столько в гривнях. И это еще в начале прошлого лета. У меня фирмы Franke вроде

Яндекс.Метрика