Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#301 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 02 Март 2015 - 16:17

у нас на работе примерно такого цвета мойка, как ты хочешь. Нормально эксплуатируется, учитывая как ее засирают наши "аккуратные" коллеги.

у меня столешка под камень, на ней ничего не видно)))))))))) чистенько всегда))))))))  вот мойку в тон хочу. В офисе у нас белая и это ужас ужасный, пачкается очень сильно

#302 OFFLINE   таврия

таврия

Проходите мимо и простите мне моё счастье

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 786 сообщений
  • Район ***
  • Имя ***

Отправлено 02 Март 2015 - 16:25

у меня мойка franke нержавейка. Уже ненавижу ее. Пятна желтые, от кружек круги, поцарапала в нескольких местах. Я - неряха, да...
А посоветуйте ср-во для нержавейки.
С поверхностью газовой (тоже нержавейка) Пирамида - та же беда. Пятен нет, но поцарапалась

#303 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Март 2015 - 16:51

у меня мойка franke нержавейка. Уже ненавижу ее. Пятна желтые, от кружек круги, поцарапала в нескольких местах. Я - неряха, да... А посоветуйте ср-во для нержавейки.
мне кажется, у меня тож франке нержавейка, но надо дома глянуть) 

но у меня как раз с мойкой нет проблем, она с микродекором, ее жестко потереть можно и ей ничего не будет. 

Мойку и раковины уже много лет мою таким средством, люблю его нежно) Но варочную им нельзя. 

165207_350_auto_jpg.jpg

#304 OFFLINE   Polik

Polik

Опытная мамочка

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 227 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ж-д
  • Дети двое
  • Имя Юлия

Отправлено 02 Март 2015 - 17:00

у меня как раз с мойкой нет проблем, она с микродекором

у меня тоже такая, благодяря некой шершавости она не царапается, но в эти шершавости грязь залазит, поэтому её чистить немного дольше, чем обычную гладкую нержавейку, но не критично

#305 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Март 2015 - 17:04

у меня тоже такая, благодяря некой шершавости она не царапается, но в эти шершавости грязь залазит, поэтому её чистить немного дольше, чем обычную гладкую нержавейку, но не критично
дада, есть такое про забивается грязь, ну вот этим средством отчищается на раз, и хватает раз в неделю вымыть, что б смотрелась чистой. 

#306 OFFLINE   Lenok

Lenok

Активчики

• Активчики
  • 446 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Катюша и Вовуля
  • Имя Елена

Отправлено 02 Март 2015 - 17:46

совсем недорого, я б сказала ну ооочень бюджетно. 

ВОт мне и надо около 90 см. А напишите подробнее, где магазин этот, пойду погляжу) 

Это ряд на центр. рынке, в котором много ангарчиков с сантехникой, раковинами, ваннами, вытяжками кухонными и зеркалами для ванной. Я там просто плохо ориентируюсь, вел муж, по этому, сорри, если буду долго описывать. Это если идти мимо магазина айсберг, обувного (если стоять лицом ко входу в стадион, ангары - справа, а магазин айсберг - налево), нужно идти вдоль айсберга, потом мазин с люстрами и идем вот по этой дорожке мимо палаток с вещами, проходим все, далее начинаются кирпичные магазинчики хозяйственные, их нужно пройти и в каком-то из проёмов справа - свернуть вправо, в ряды эти кирпичные. Там сначала пройдете мимо продуктовых, а параллельно продуктовым - вот там и начнется этот ряд с сантехникои и прочим. И так вы попадете в этот ряд. Магазинов с раковинами - там не много. Пришли вы в этот ряд по моей схеме и теперь вам нужно повернуть направо и идти вдоль этих ангарчиков. Увидите ангар - Гермес (там дорого) и после гермеса это второй или третий магазин. Там девочка такая темненькая продавец. У нее, в магазине, получается справа полно этих гранитных, а слева - нержавейки. Как ориентир - после нее (это уже конец ряда) мужичек чисто с нержавейками стоит. Ну вот там. Вот производитель  

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Сообщение отредактировал Lenok: 02 Март 2015 - 17:50

#307 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 045 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:10

плитой пользуюсь раз в неделю или две :) 

Завидую белой завистью))) А у меня и дня не проходит без готовки :hang2:

#308 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 045 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 21:22

У меня мойка керамогранит, покупали за 1500 гривен, когда доллар был по 8, в общем больше года назад) Цена 4000 рублей сейчас как-то настараживает, может это другой материал?

А еще поехали мы тумбу в ванную покупать и честно сказать о...ли... Аква родос, который нравится от 25000 рублей,слов нет одни только маты)

Вчерав  Каисе нашли симпатичную тумбу Люксор за 13172 рубля, пошли оплачивать, на кассе чек не проходит. Продавец извиняется и говорит, что тумба не стоит на приходе,забрать ее можно только завтра. Поехали мы сегодня, выписали нам накладную на оплату, смотрю в нее, а там цена 18838 рублей... С какого спрашивается? Доллар "стоит на месте", а цена почти в два раза за ночь выросла...

#309 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 02 Март 2015 - 21:24

Lenok, спасибо, поеду гляну.

Вот такая у вас?

#310 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 685 сообщений

Отправлено 02 Март 2015 - 23:40

Завидую белой завистью))) А у меня и дня не проходит без готовки :hang2:

я готовлю, но в мультиварке :ag: 

#311 OFFLINE   Tanechka

Tanechka

Мамочка-гуру

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 432 сообщений
  • Городсимферополь
  • Район Москольцо
  • Имя Таня

Отправлено 03 Март 2015 - 00:13

у меня мойка franke нержавейка. Уже ненавижу ее. Пятна желтые, от кружек круги, поцарапала в нескольких местах. Я - неряха, да...
А посоветуйте ср-во для нержавейки.
С поверхностью газовой (тоже нержавейка) Пирамида - та же беда. Пятен нет, но поцарапалась

А я в своей мойке умудрилась уронить казан и отколоть кусочек мойки,у меня чёрная Франке,и теперь видно белый маленький скол,ну спрашивается зачем я его руками начала мыть,засунь же его в машинку,мойка всего год в эксплуатации,обидно до слез.плита у меня матовая,и к тому же чёрная,замучилась ее намывать,7лет у меня была нержавейка плита вот с ней вообще никогда проблем не было,а да и ещё и 2комфорочная,я так привыкла к ней

Сообщение отредактировал Tanechka: 03 Март 2015 - 00:16

#312 OFFLINE   Lenok

Lenok

Активчики

• Активчики
  • 446 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Катюша и Вовуля
  • Имя Елена

Отправлено 03 Март 2015 - 09:27

Lenok, спасибо, поеду гляну.

Вот такая у вас?

Да, она.Модель GS-09k. Там их было две всего этой модели, одна светлая - вот я ее забрала. осталась там песочного цвета. Но они и под заказ везут тоже. Я еще смотрела на не много другую модель, без второй раковины. Просто мойка и сушка. Вот там она стоила 5400-5600 (размеры разные) (это я написала, чтобы по ценам сориентировать)

#313 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым

Отправлено 03 Март 2015 - 12:06

Да, она.Модель GS-09k. Там их было две всего этой модели, одна светлая - вот я ее забрала. осталась там песочного цвета. Но они и под заказ везут тоже. Я еще смотрела на не много другую модель, без второй раковины. Просто мойка и сушка. Вот там она стоила 5400-5600 (размеры разные) (это я написала, чтобы по ценам сориентировать)
спасибки!  гляну. Мне б цвет вживую подобрать, что б к столешке подходило. А гарантию какую-то они дают на мойки? 

И, кстати, вот такая полуторная мойка мне ооочень удобна, я постоянно пользуюсь обеими. 

#314 OFFLINE   Lenok

Lenok

Активчики

• Активчики
  • 446 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Катюша и Вовуля
  • Имя Елена

Отправлено 03 Март 2015 - 12:13

При мне тетечка приходила с куском столешницы, чтобы цвет подобрать. Гарантию дали 2 года. Выписали товарный чек. Вдруг там будете -  я где-то потеряла карточку скидочную из Глории Джинс, может там, т.к. она была в кармане, а я детей отвлекала и доставала телефон, вдруг там выпала. Если не затруднит, узнайте, пожалуйста, никто ли там карточку не терял. Вдруг найдется  :ah:  :ab:

• Рыжая лисица это нравится

#315 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 928 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 10 Март 2015 - 17:10

• Lyolya это нравится

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru