Перейти к содержимому

Семейная школа

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 09:38 ) @КатеринаС, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:47 ) @Polik ltvfhr? yf nbnjdf
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) @Polik демарк, на титолва через платные услуги через
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 10:48 ) 30 мин анализ готов
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:12 ) @@nnet, спасибо! Это прямо в больнице можно платный анализ сделать без направления?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 11:13 ) где там демарк на титова?
@  teddi : (17 Сентябрь 2018 - 12:18 ) девочки, а кто занимался обувью из Турции, что-то не могу найти
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:18 ) @teddi напишите Ларисе ник Clora
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) @Polik демарк на Лермонтова
@  Аня- : (17 Сентябрь 2018 - 13:19 ) В праймере и гемотесте до 7 лет с пальца кровь берут,в демарке тоже с пальца
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 13:46 ) @Аня, спасибо!
@  @nnet : (17 Сентябрь 2018 - 16:04 ) @Polik демарк на лермонтова. на титова в поликлинике есть касса. там деньги платите и в лаборатории сдаете. да, можно без направления
@  Tigritsa : (17 Сентябрь 2018 - 17:33 ) а на Титова в лаборатории можно сделать анализ крови за деньги за пол часа, да?! в рабочий день ?
@  Polik : (17 Сентябрь 2018 - 19:08 ) @@nnet, а сама лаборатория в больнице? хорошо, что быстро делают, в частных клиниках обычно ждать долго. Только если касса в поликлинике, получается только в рабочие дни и в рабочее время?
@  Gold&Keri : (18 Сентябрь 2018 - 10:14 ) Добрый день! Как сделать заказ?
@  ElenaMill : (18 Сентябрь 2018 - 10:16 ) в теме
@  lucky.tanya : (18 Сентябрь 2018 - 12:02 ) девочки,кто-то покупал детям коленный стул Олимп,какие отзывы?
@  @nnet : (18 Сентябрь 2018 - 13:11 ) @Polik я точно не знаю со скольки и до скольки они там работают. мы с утра ездили. лаборатория на 3 или 4 этаже.
@  Polik : (18 Сентябрь 2018 - 14:53 ) @@nnet, спасибо
@  Гардемаринка : (18 Сентябрь 2018 - 23:26 ) Девочки, хелп, как добавить фото в объявлении?

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 769

#481 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:55

кухня супер, но белая - в уходе минус -страдаю уже второй год__

#482 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:02

Какая красота! Очень стильно, вдохновляет! Интересно посмотреть остальные комнаты, покажитебудем вдохновляться и идеи черпать

Спасибо большое, покажу всё конечно, пока в темке с ремонтом выложила ванную, чуть позже конвертирую фотографии с другими комнатами

Приезжай в гости, у нас как раз с видом на сосняк:))

:ag: :ag: :ag: договорились

Света, а кирпичная стенка, это что? Плитка, панель?

это гипсовые декоративные кирпичики

#483 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:04

вообще ничего не видно, сами фасады протираю очень редко и то для галочки :) как по мне белый цвет как раз самый не маркий, возможно что фасады матовые, на глянцевых бы оставались отпечатки.

#484 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:10

мне наоборот все поверхности светлые намного больше устраивают чем более темные (хотя сильно темных у меня вообще нет), есть серый, например пол по всей квартир светлый - это вообще сказка,  в ванной серый, печаль - по сравнению с остальной квартирой. На кухне в последнее время много готовлю - так только столешницу после готовки протираю и все ну и раковину, что кухня что фартук - пока меня очень радуют тем что не маркие совершенно

#485 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:21

вообще ничего не видно, сами фасады протираю очень редко и то для галочки :) как по мне белый цвет как раз самый не маркий, возможно что фасады матовые, на глянцевых бы оставались отпечатки.

на белых глянцевых тоже ничего не видно. Очень практичный цвет.
(а вот белая гранитная мойка не очень практична, драить нужно)

#486 OFFLINE   Hope

Hope

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 002 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2016 - 21:59

А мне моя белая очень нравиться! Белым цветом довольна на 100%

#487 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 219 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 05 Февраль 2016 - 22:31

а я наоборот - радуюсь белым фасадам, а вот венге в зале приходится все время протирать - каждая ворсинка видна. 

Сообщение отредактировал katota: 05 Февраль 2016 - 22:33

• Hope это нравится

#488 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 726 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:00

а вот венге- каждая ворсинка видна.

Дааа. У меня сейчас много чего в цвете венге, приходится постоянно протирать. Но знала на что шла)

#489 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 12:17

мне наоборот все поверхности светлые намного больше устраивают чем более темные (хотя сильно темных у меня вообще нет), есть серый, например пол по всей квартир светлый - это вообще сказка,  в ванной серый, печаль - по сравнению с остальной квартирой. На кухне в последнее время много готовлю - так только столешницу после готовки протираю и все ну и раковину, что кухня что фартук - пока меня очень етлыхрадуют тем что не маркие совершенно

да на светлых поверхностях-даже пыль не видна, но мои очень любят котлетки и отбивные,даже вытяжка не спасает, отдраиваю капли жира потом с лакированного фасада и плитки

#490 OFFLINE   Любимая Мама

Любимая Мама

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 12:18

а почему серый пол плох, очень выигрышно смотрится с некоторыми оттенками

#491 OFFLINE   Sweetlana

Sweetlana

Модератор

• Супермодераторы
  • 3 685 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2016 - 12:35

ааа, ну я в основном все в духовке делаю, практически ничего не жарю.

По поводу серого пола, он не плох конечно, но по сравнению со светлыми полами во всей квартире на нем заметнее что либо

#492 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 219 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 06 Февраль 2016 - 13:16

Дааа. У меня сейчас много чего в цвете венге, приходится постоянно протирать. Но знала на что шла)
я тоже знала, поэтому сделали только в 1 комнате мебель венге, но светлые (медовые) полы 

#493 OFFLINE   natali_shik

natali_shik

Домохозяйка

• Активчики
  • 426 сообщений
  • ГородЕвпатория
  • Район Евпатория
  • Дети трое
  • Имя Наталья

Отправлено 09 Февраль 2016 - 23:33

.

#494 OFFLINE   Sunny

Sunny

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 321 сообщений
  • Район Крым
  • Дети Вовчик и Санечка
  • Имя Алена

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:31

Светик, ну у тебя по-другому и не могло быть)))) очень стильно, оригинально и продумано!!!! Шикарно!!! Ты - умничка!!!! Я так ждала твоих фоток))) 

Очень красивые скинали, понравилась столешница и мойка встроенная, я тоже такую хотела, но мы съэкономили((( А еще отличная идея с полочками для порошков рядом с посудомойкой, я вечно не знаю куда их приткнуть :ay: А вытяжка у нас точно такая!!! 

Свет, стулья икеевские?

#495 OFFLINE   Sunny

Sunny

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 321 сообщений
  • Район Крым
  • Дети Вовчик и Санечка
  • Имя Алена

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:39

я наоборот довольна белой кухней, у меня белая столешница и белые глянцевые фасады. Готовлю много очень, никаких проблем. Вот черная газовая поверхность - это проблема, каждую пылинку видно, капли((( Еще не очень удобно с практичной стороны мойка у окна, постоянно окно протираю от капель, но я о нем мечтала, как говорится, красота требует жертв)))

Яндекс.Метрика