Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 19:46 ) а алиэкспресс опять для нас накрылся?
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:24 ) привет,чего накрылся?только что оплатила
@  kashonok : (23 Июнь 2018 - 20:26 ) у меня коллега не смогла на прошлой недели заказать пауербэнк (продавец написал, что доставка в Крым ограничена), зато наклеечки, чехольчики- заказались
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:29 ) @kashonok последний год попадаются такие продавцы,которые не отправляют в Крым,но это единицы,не отправит один,тоже самое можно найти у другого
@  КатеринаС : (23 Июнь 2018 - 20:31 ) @Мечта @kashonok , девочки, не получается оплатить, при оплате пишет, что сервер не доступен(
@  Мечта : (23 Июнь 2018 - 20:35 ) @КатеринаС скорее всего проблема в аккаунте
@  Анна77 : (24 Июнь 2018 - 11:15 ) девочки! подскажите пожайлуста хорошего мастера по ремонту холодильников.
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:34 ) есть кто-то сейчас в стороне Саки-Евпатория? собирались на море, а сегодня так холодно, интересно как там?
@  Ira Belka : (24 Июнь 2018 - 12:36 ) смотрю по веб-камерам, что-то совсем мало купающихся....
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 12:40 ) Девочки, нужно продать автокресло Рант и купить бустер, мы выросли. Скажите какие сейчас цены б/у? Брала кресло за 6 т.р. с хвостиком, пользовались с ноября 2017, даже не стирали еще.
@  nata_simf : (24 Июнь 2018 - 13:36 ) @ Lika300077,на Авито посмотрите дешевые бустеры.Видела новые 800-1000 руб.
@  Lika300077 : (24 Июнь 2018 - 15:05 ) спасибо
@  saw : (24 Июнь 2018 - 16:14 ) девочки где можно купить сушеные дольки апельсина
@  Zhozefina : (24 Июнь 2018 - 17:44 ) saw, на Кубанке, в магазинчиках где чай и кофе продают есть апельсин сушеный дольками. Марка pupo
@  Zvirenysh : (24 Июнь 2018 - 23:10 ) кто то уже получал в этом месяце компенсацию за дет.садик? что то мне ничего не пришло, хотя оплачиваю всегда вовремя, до 10го числаа
@  Макка : (25 Июнь 2018 - 00:09 ) девочки, где можно найти ранец хороший в школу для первоклассницы?
@  Бирклюшка : (25 Июнь 2018 - 09:02 ) @Макка Заходите ко мне в тему, предложу вам и ранец и все в него! h ttp://simmama.com/topic/36814-roditeliam-chemodanypilotysumkipervoklassnik/
@  MaMusya : (25 Июнь 2018 - 13:33 ) Девочки, какие сейчас очереди на Франко? Сегодня реально попасть?
@  Зенифе : (25 Июнь 2018 - 14:23 ) @Zvirenysh дая оплачивала тоже ничего не получила
@  jlo : (25 Июнь 2018 - 14:44 ) Девочки,нужны модели - Ребенок и большая собака. Кто хочет фото?

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 767

#571 OFFLINE   gugusik

gugusik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район каменка
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 12 Май 2016 - 12:26

Я заказывала в интернет-магазине, так как не было в наличии нужного размера и цвета в магазинах.

А можно название сайта?? И еще вопрос как вы воду очищаете,у меня в старой моке была дырочка и туда монтировался тоненький краник,под мойкой фильтры столи,в каменных мойках ведь не поставишь этот краник??не просверлишь..уже голова кругом идет от этого ремонта...

#572 ONLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 101 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 12 Май 2016 - 12:51

Девочки,а где покупали вы свои мойки?

я свою гранитную покупала на центральном рынке, строительном, там оказалась дешевле всего и по сравнению с интрернет магазинами. Но это было 4 года назад, как сейчас незнаю.

#573 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 426 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 12 Май 2016 - 12:51

gugusik, есть смесители  2 в одном,и для фильтра и для обычной воды(если я правильно поняла))в Каисе консультант показывал))

#574 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 426 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 12 Май 2016 - 13:04

Девочки,у кого какие мойки дома???Правда,что новомодные каменные такие нежные кипяток не переносят?нельзя лить...а я грешу бывает этим делом...воду с макорошек прям в раковину сливаю....всю голову сломала какую мойку выбрать...SOS нужны отзывы!!!))

заказывали  в Новых Технологиях,Флорентина кажется называется,хотела Франке(но так как дело было этой зимой,курс не радовал),честно признаюсь жаба задавила)))пока не тестили,так как кухня в процессе сборки ещё)мечтаю когда все коробки уберутся от вытяжки,духовки,мойки и поверхности))столько места занимают))

Насчёт рынка...в других магазинчиках цены не мониторила,но мы попали к мальчикам(их там целая толпа,не русские),очень красиво всё предлагают и подбирают комплектами,выбор огромный,но накрутка у них просто КАПЕЦ ...минимум 2-3 тысяч на каждом товаре :ai:

#575 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 525 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 12 Май 2016 - 15:56

А можно название сайта?? И еще вопрос как вы воду очищаете,у меня в старой моке была дырочка и туда монтировался тоненький краник,под мойкой фильтры столи,в каменных мойках ведь не поставишь этот краник??не просверлишь..уже голова кругом идет от этого ремонта...

Мы заказывали мойку на доставке ру. В некоторых мойках идут сразу два отверстия (можно для фильтра, можно для встроенного дозатора мыла). Только эти отверстия скрытые, их с обратной стороны нужно аккуратно выбить. Просто не всем нужна вторая дырка изначально.

#576 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 328 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Май 2016 - 16:04

сейчас краны есть на "2 воды" для обычной и фильтрованной. мы на Пальмире смеситель в ванную покупали на выходных. там нам и на кухню показывали смесители

#577 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Май 2016 - 23:46

У меня двойной кран, и двойная раковина. Безумно удобно, что сказать. Когда делали ремонт в кухне, решили все по максимуму менять на новое, пришлось, конечно, потратиться, но оно того стоило. Завершающей покупкой был холодильник . Теперь у нас полностью укомплектованная кухня на которой только то и хочеться, что готовить вкусняшки)

#578 OFFLINE   onmasha

onmasha

Консультант по грудному вскармливанию

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 701 сообщений
  • Телефон 0664031888 +79787926456
  • ГородСимферополь
  • Район Автодель, Москольцо, Лермонтова
  • Дети маленькое чудо
  • Имя Мария

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:16

У нас совмещенный кран на. Есть выход для фильтрованной воды и для обычной. заказывала на сайте сантехника Крым. Там самые нормальные цены из того что нашла( на рынке не мониторила).

заказывали  в Новых Технологиях,Флорентина кажется называется,хотела Франке(но так как дело было этой зимой,курс не радовал),честно признаюсь жаба задавила)))пока не тестили,так как кухня в процессе сборки ещё)мечтаю когда все коробки уберутся от вытяжки,духовки,мойки и поверхности))столько места занимают))

Насчёт рынка...в других магазинчиках цены не мониторила,но мы попали к мальчикам(их там целая толпа,не русские),очень красиво всё предлагают и подбирают комплектами,выбор огромный,но накрутка у них просто КАПЕЦ ...минимум 2-3 тысяч на каждом товаре :ai:

У нас угловая мойка флорентина. в ходу она только пару недель, пока не могу сказать о минусах. Плюсом для меня сейчас является, то что она удобная, большая и красивенькая :ap:

Сейчас озадаченна покупкой самого фильтра. Может кто подскажет где сейчас хороший выбор и вообще цены нормальные...?

Сообщение отредактировал onmasha: 03 Июнь 2016 - 12:17

#579 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:55

Сейчас озадаченна покупкой самого фильтра. Может кто подскажет где сейчас хороший выбор и вообще цены нормальные...?

Недавно брали в "Роднике" (ООО «АКВАКРЫМ») на ул. Леси Украинки, 4. Сам магазин больше похож на склад, но нужный нам фильтр больше нигде не нашли. А там был! И цена оказалась довольно низкой

#580 OFFLINE   gugusik

gugusik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район каменка
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:27

Спасибо всем за советы )))пошла искать и мониторить краники))

#581 OFFLINE   gugusik

gugusik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район каменка
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:28

Недавно брали в "Роднике" (ООО «АКВАКРЫМ») на ул. Леси Украинки, 4. Сам магазин больше похож на склад, но нужный нам фильтр больше нигде не нашли. А там был! И цена оказалась довольно низкой

А какой у вас фильтр?и цена была??

#582 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:53

А какой у вас фильтр?и цена была??

У нас Аквафор. Цену не вспомню уже, но что-то было вполне приемлемо.

#583 OFFLINE   Natalikaprizka

Natalikaprizka

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Наташа

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:14

Мы недавно делали ремонт на кухне и самая большая проблема была со смесителем...Нужен был бронзовый,а их выбор был не велик...Мебель заказывала на http://www.lacasa-m.ru Мне посоветовали,хорошая итальянская. Но вот смеситель под выбранную мебель оказать найти тяжело))))) но я это сделала,конечно купила не то что хотелось, потому что как всегда то что нравиться стоит порядка 13 тысяч...Но вышло тоже не плохо,позже поделюсь фоткой) 

#584 OFFLINE   Lenie

Lenie

Хозяюшка

• Свои люди
  • 737 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Бекир, Осман
  • Имя Ление

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:41

Девочки, а посоветуйте встроенную поверхность, духовку и вытяжки где и какие купить? Что и цена и качество хорошее было

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#585 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 426 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:35

Девочки, а посоветуйте встроенную поверхность, духовку и вытяжки где и какие купить? Что и цена и качество хорошее было

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы покупали духовой шкаф и поверхность в technopoint(который в ФМ),вытяжку в Топсто)в магазинах и на рынке цены были на порядок выше(