Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  Tigritsa : (08 Декабрь 2018 - 17:10 ) Vikyn4i я буду
@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#571 OFFLINE   gugusik

gugusik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район каменка
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 12 Май 2016 - 12:26

Я заказывала в интернет-магазине, так как не было в наличии нужного размера и цвета в магазинах.

А можно название сайта?? И еще вопрос как вы воду очищаете,у меня в старой моке была дырочка и туда монтировался тоненький краник,под мойкой фильтры столи,в каменных мойках ведь не поставишь этот краник??не просверлишь..уже голова кругом идет от этого ремонта...

#572 OFFLINE   КАРАПУЗИК

КАРАПУЗИК

Всегда ЛЮБИМАЯ!

• ♥ Семья форума ♥
  • 5 354 сообщений
  • Телефон +79788235342
  • ГородСимферополь
  • Район Каменка
  • Дети Макс, Катюшка
  • Имя Ирина

Отправлено 12 Май 2016 - 12:51

Девочки,а где покупали вы свои мойки?

я свою гранитную покупала на центральном рынке, строительном, там оказалась дешевле всего и по сравнению с интрернет магазинами. Но это было 4 года назад, как сейчас незнаю.

#573 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 461 сообщений
  • Телефон +797884три11три8
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 12 Май 2016 - 12:51

gugusik, есть смесители  2 в одном,и для фильтра и для обычной воды(если я правильно поняла))в Каисе консультант показывал))

#574 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 461 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 12 Май 2016 - 13:04

Девочки,у кого какие мойки дома???Правда,что новомодные каменные такие нежные кипяток не переносят?нельзя лить...а я грешу бывает этим делом...воду с макорошек прям в раковину сливаю....всю голову сломала какую мойку выбрать...SOS нужны отзывы!!!))

заказывали  в Новых Технологиях,Флорентина кажется называется,хотела Франке(но так как дело было этой зимой,курс не радовал),честно признаюсь жаба задавила)))пока не тестили,так как кухня в процессе сборки ещё)мечтаю когда все коробки уберутся от вытяжки,духовки,мойки и поверхности))столько места занимают))

Насчёт рынка...в других магазинчиках цены не мониторила,но мы попали к мальчикам(их там целая толпа,не русские),очень красиво всё предлагают и подбирают комплектами,выбор огромный,но накрутка у них просто КАПЕЦ ...минимум 2-3 тысяч на каждом товаре :ai:

#575 OFFLINE   Barbariska

Barbariska

Заслуженная мама

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 928 сообщений
  • Район *****
  • Имя *****

Отправлено 12 Май 2016 - 15:56

А можно название сайта?? И еще вопрос как вы воду очищаете,у меня в старой моке была дырочка и туда монтировался тоненький краник,под мойкой фильтры столи,в каменных мойках ведь не поставишь этот краник??не просверлишь..уже голова кругом идет от этого ремонта...

Мы заказывали мойку на доставке ру. В некоторых мойках идут сразу два отверстия (можно для фильтра, можно для встроенного дозатора мыла). Только эти отверстия скрытые, их с обратной стороны нужно аккуратно выбить. Просто не всем нужна вторая дырка изначально.

#576 OFFLINE   Мамулька

Мамулька

Мамочка лапочек дочек

• Супермодераторы
  • 8 378 сообщений
  • Телефон +79788963627
  • ГородСимферополь
  • Район Центральней некуда))))
  • Планирую малыша:Может быть...Когда-нибудь...))))
  • Дети Все мои))))
  • Имя Юлия

Отправлено 12 Май 2016 - 16:04

сейчас краны есть на "2 воды" для обычной и фильтрованной. мы на Пальмире смеситель в ванную покупали на выходных. там нам и на кухню показывали смесители

#577 OFFLINE   Олечка007

Олечка007

Заинтересованная

• Читатели
  • 54 сообщений
  • Район Центральный
  • Планирую малыша:1.09.2015
  • Имя Ольга

Отправлено 28 Май 2016 - 23:46

У меня двойной кран, и двойная раковина. Безумно удобно, что сказать. Когда делали ремонт в кухне, решили все по максимуму менять на новое, пришлось, конечно, потратиться, но оно того стоило. Завершающей покупкой был холодильник . Теперь у нас полностью укомплектованная кухня на которой только то и хочеться, что готовить вкусняшки)

#578 OFFLINE   onmasha

onmasha

Консультант по грудному вскармливанию

• ♥ Семья форума ♥
  • 3 737 сообщений
  • Телефон 0664031888 +79787926456
  • ГородСимферополь
  • Район Автодель, Москольцо, Лермонтова
  • Дети маленькое чудо
  • Имя Мария

Отправлено 03 Июнь 2016 - 12:16

У нас совмещенный кран на. Есть выход для фильтрованной воды и для обычной. заказывала на сайте сантехника Крым. Там самые нормальные цены из того что нашла( на рынке не мониторила).

заказывали  в Новых Технологиях,Флорентина кажется называется,хотела Франке(но так как дело было этой зимой,курс не радовал),честно признаюсь жаба задавила)))пока не тестили,так как кухня в процессе сборки ещё)мечтаю когда все коробки уберутся от вытяжки,духовки,мойки и поверхности))столько места занимают))

Насчёт рынка...в других магазинчиках цены не мониторила,но мы попали к мальчикам(их там целая толпа,не русские),очень красиво всё предлагают и подбирают комплектами,выбор огромный,но накрутка у них просто КАПЕЦ ...минимум 2-3 тысяч на каждом товаре :ai:

У нас угловая мойка флорентина. в ходу она только пару недель, пока не могу сказать о минусах. Плюсом для меня сейчас является, то что она удобная, большая и красивенькая :ap:

Сейчас озадаченна покупкой самого фильтра. Может кто подскажет где сейчас хороший выбор и вообще цены нормальные...?

Сообщение отредактировал onmasha: 03 Июнь 2016 - 12:17

#579 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:55

Сейчас озадаченна покупкой самого фильтра. Может кто подскажет где сейчас хороший выбор и вообще цены нормальные...?

Недавно брали в "Роднике" (ООО «АКВАКРЫМ») на ул. Леси Украинки, 4. Сам магазин больше похож на склад, но нужный нам фильтр больше нигде не нашли. А там был! И цена оказалась довольно низкой

#580 OFFLINE   gugusik

gugusik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район каменка
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:27

Спасибо всем за советы )))пошла искать и мониторить краники))

#581 OFFLINE   gugusik

gugusik

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 050 сообщений
  • Район каменка
  • Дети есть
  • Имя Елена

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:28

Недавно брали в "Роднике" (ООО «АКВАКРЫМ») на ул. Леси Украинки, 4. Сам магазин больше похож на склад, но нужный нам фильтр больше нигде не нашли. А там был! И цена оказалась довольно низкой

А какой у вас фильтр?и цена была??

#582 OFFLINE   Goggy

Goggy

Читатели

• Активчики
  • 286 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район к/т Звезда
  • Имя Саша

Отправлено 03 Июнь 2016 - 22:53

А какой у вас фильтр?и цена была??

У нас Аквафор. Цену не вспомню уже, но что-то было вполне приемлемо.

#583 OFFLINE   Natalikaprizka

Natalikaprizka

Начинающая

• -Новички-
  • 5 сообщений
  • Район Центральный
  • Имя Наташа

Отправлено 07 Июнь 2016 - 14:14

Мы недавно делали ремонт на кухне и самая большая проблема была со смесителем...Нужен был бронзовый,а их выбор был не велик...Мебель заказывала на 

Пожалуйста, Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть ссылки

Мне посоветовали,хорошая итальянская. Но вот смеситель под выбранную мебель оказать найти тяжело))))) но я это сделала,конечно купила не то что хотелось, потому что как всегда то что нравиться стоит порядка 13 тысяч...Но вышло тоже не плохо,позже поделюсь фоткой) 

#584 OFFLINE   Lenie

Lenie

Хозяюшка

• Свои люди
  • 751 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Центральный
  • Дети Бекир, Осман
  • Имя Ление

Отправлено 09 Июнь 2016 - 15:41

Девочки, а посоветуйте встроенную поверхность, духовку и вытяжки где и какие купить? Что и цена и качество хорошее было

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

#585 OFFLINE   Sportsmenka

Sportsmenka

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 461 сообщений
  • Район Симферопольский
  • Дети Артёмыч и Яська
  • Имя Наташа

Отправлено 09 Июнь 2016 - 16:35

Девочки, а посоветуйте встроенную поверхность, духовку и вытяжки где и какие купить? Что и цена и качество хорошее было

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы покупали духовой шкаф и поверхность в technopoint(который в ФМ),вытяжку в Топсто)в магазинах и на рынке цены были на порядок выше(

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru