Перейти к содержимому

Свернуть чат Болталка Открыть чат во всплывающем окне

@  dasha : (08 Декабрь 2018 - 18:29 ) @Натали в группе вк "Чонгар" много предложений, возят на постоянной основе там
@  angarskaya. : (08 Декабрь 2018 - 21:25 ) Девочки, кто-собирает Орхидеи? Или, может быть, кто-то продает орхидейки подрощенные?
@  AлексанрA : (08 Декабрь 2018 - 22:45 ) Мамочки, где купить стеклянный шар со снегом (потрусшт и снежок сыплется)? А ещё кто знает где купить куклу марионетку?
@  Rukodelnica : (08 Декабрь 2018 - 23:01 ) @ AлексанрA,посмотрите у вредной на Сималенде,в понедельник заказ к НГ https://www.sima-lan.../?sort=discount
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 09:48 ) девочки, привет! вопрос: 81 маршрутка до Титова ходит?
@  aleksa : (09 Декабрь 2018 - 10:14 ) да
@  Мамулька : (09 Декабрь 2018 - 10:18 ) @aleksa, спасибо!
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 11:11 ) девочки где в городе можно купить стеклянные елочные игрушки в Ашане нет?
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:41 ) Привет. Девочки, подскажите пожалуйста как решить проблему. Не могу отправить сообщение ни в одной темке. Печатаю пост, нажимаю отправить и все -- кнопка горит оранжевым и пост не печатается...
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 11:52 ) Только что проверила - на ноуте могу напечатать, а в телефоне нет((
@  КисЮля : (09 Декабрь 2018 - 11:57 ) @Tania, были вчера в Ашане, очень много было именно стеклянных игрушек
@  muro4ka : (09 Декабрь 2018 - 12:33 ) @Tania в эпицентре
@  Tania : (09 Декабрь 2018 - 12:42 ) спасибо
@  AлексанрA : (09 Декабрь 2018 - 13:24 ) @Aleksis.s, у меня тоже так
@  Aleksis.s : (09 Декабрь 2018 - 13:50 ) @AлексанрA, и почему?))) Раньше было нормально.
@  Yuliya-s : (09 Декабрь 2018 - 14:39 ) такая же проблема с отправкой сообщение с телефона, раньше такого не было. Теперь нажимаю расширенная форма и пишу сообщение.
@  Счастливая - : (09 Декабрь 2018 - 15:37 ) Девочки ,с ОзОна кто-то будет заказывать?
@  123 : (09 Декабрь 2018 - 17:16 ) Девочки, объездную с радиорынка на севастопольскую открыли для проезда?
@  Мечта : (09 Декабрь 2018 - 18:57 ) Да
@  Camomile : (10 Декабрь 2018 - 00:49 ) Девочки, поделитесь. пожалуйста, номером мобильного аптеки на Севастопольской, где лекарства сами делают.

Фотография

Ремонт В Кухне

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 805

#646 OFFLINE   katenochek

katenochek

Супермодератор

• Супермодераторы
  • 7 243 сообщений
  • Район Мне нравится))
  • Дети Любимая "тройня" :-)
  • Имя Екатерина

Отправлено 23 Август 2016 - 21:35

разводы остаются 
я после мыться плиты, протираю средством силит, от налета и ржавчины, и вуаля, блестит))

#647 OFFLINE   katota

katota

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 10 405 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район Крым
  • Имя просто Зайка:)

Отправлено 23 Август 2016 - 22:41

я после мыться плиты, протираю средством силит, от налета и ржавчины, и вуаля, блестит))
да у меня тоже несколько средств для нержавейки, тряпочки спецовые. Но это все рано дополнительные усилия. Но вспоминаю свою белую эмаль беспроблемную и грущу каждый раз с нержавейкой. 

#648 OFFLINE   IKEA

IKEA

Опытная мамочка

• Свои люди
  • 1 024 сообщений
  • Телефон +7 978 827 29 13
  • ГородСимферополь
  • Район Пушкина, 44/ Киевсекая, 98
  • Дети Второклассник и Малыш
  • Имя Яна

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:13

да у меня тоже несколько средств для нержавейки, тряпочки спецовые. Но это все рано дополнительные усилия. Но вспоминаю свою белую эмаль беспроблемную и грущу каждый раз с нержавейкой. 

а если просто микрофибровой тряпочкой? если каждый раз после брызг - все идеально

#649 OFFLINE   natali_shik

natali_shik

Домохозяйка

• Активчики
  • 426 сообщений
  • ГородЕвпатория
  • Район Евпатория
  • Дети трое
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:57

я тоже про плиты.сначала была стеклокерамика черная,неудачный вариант.теперь нержавейка с чугунными решетками,эта намного лучше.разводы остаются,но я закрываю фольгой,любит молоко и каша  убегать :bm: .

#650 OFFLINE   natali_shik

natali_shik

Домохозяйка

• Активчики
  • 426 сообщений
  • ГородЕвпатория
  • Район Евпатория
  • Дети трое
  • Имя Наталья

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 23:04

Решила показать свою кухню.У нас дом,кухня п-образная.Зону вокруг холодильника будем еще доделывать.

oJaynCaoHCE.jpg

X-F3yfVIbqM.jpg

• Мамулька и Vikyn4i это нравится

#651 OFFLINE   Lenokk-

Lenokk-

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 197 сообщений
  • Район Симферополь
  • Дети - это счастье, дети - это смысл жизни
  • Имя Лена

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 11:33

девочки а где посмотреть комплекты стол+стулья, чтоб выбор хороший был, или инет магазин проверенный

• IKEA это нравится

#652 ONLINE   Ladushka

Ladushka

Мать-героиня

• ♥ Семья форума ♥
  • 13 275 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 12:44

Интересные фасады,это из чего?

#653 OFFLINE   natali_shik

natali_shik

Домохозяйка

• Активчики
  • 426 сообщений
  • ГородЕвпатория
  • Район Евпатория
  • Дети трое
  • Имя Наталья

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 21:05

Интересные фасады,это из чего?

Влагостойкая фанера.

#654 OFFLINE   OdUvAn4iK

OdUvAn4iK

"Счастлива" -обновлено: "Навсегда"

• ♥ Семья форума ♥
  • 1 763 сообщений
  • Район Crimea
  • Имя *

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 19:56

девочки а где посмотреть комплекты стол+стулья, чтоб выбор хороший был, или инет магазин проверенный

мне очень понравился выбор в Каисе и в  Снехе. 
Хотя конечно нужно начинать с  ценовой политики. Оттуда и плясать-куда идти

• Lenokk- это нравится

#655 OFFLINE   Неля

Неля

Домохозяйка

• Активчики
  • 318 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район ЖД
  • Дети Дочь Софийка
  • Имя Неля

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 13:08

Много столов и стульев в Фуршете на Героев Сталинграда. Магазин  первый этаж налево. 

• Lenokk- это нравится

#656 OFFLINE   Дарья202003

Дарья202003

практикующий юрист

• ♥ Семья форума ♥
  • 6 832 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район центр
  • Дети богатырь и две принцессы
  • Имя Дарья

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 22:11

Решила показать свою кухню.У нас дом,кухня п-образная.Зону вокруг холодильника будем еще доделывать.
oJaynCaoHCE.jpg
X-F3yfVIbqM.jpg

Интересно из практики, такой фасад не рябит глаза при постоянном нахождении на кухне? И ещё интересна предыстория придумывания именно такого дизайна, расскажет?

#657 OFFLINE   Сейка

Сейка

Молодая мама

• Активчики
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район бородина
  • Дети сын
  • Имя Барбариска

Отправлено 27 Январь 2017 - 14:48

Девочки нужен совет. Собираемся брать варочную поверхность- вроде определились- присмотрели пятикомфорочную бошевскую нержавейку. Но начиталась отзывов в интернете о том что непрактично. Хотелось бы услышать реальных отзывов , а не рекламных.перед тем как нашли пятикфорочную смотрели на четыре- продавец консультант с магазина - отмечал что есть различия между сложностью ухода за поверхностью- что нержавейка нержавейке рознь. За одной ухаживать сложно и любую каплю будет видно а за другой не так сложно ухаживать. Муж мне тоже самое говорит-но ведь не мужу ее мыть.!! И при этом на пятикфорочную скорее всего фольги нет. Так вот может кто развеет мои сомнения или же наоборот их подтвердит . Заранее спасибо.

#658 OFFLINE   MILAYASHKA

MILAYASHKA

мама 2-х мужчин

• Страж порядка
  • 17 999 сообщений
  • Район Симферополь
  • Имя Я

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:15

Девочки нужен совет. Собираемся брать варочную поверхность- вроде определились- присмотрели пятикомфорочную бошевскую нержавейку. Но начиталась отзывов в интернете о том что непрактично. Хотелось бы услышать реальных отзывов , а не рекламных.перед тем как нашли пятикфорочную смотрели на четыре- продавец консультант с магазина - отмечал что есть различия между сложностью ухода за поверхностью- что нержавейка нержавейке рознь. За одной ухаживать сложно и любую каплю будет видно а за другой не так сложно ухаживать. Муж мне тоже самое говорит-но ведь не мужу ее мыть.!! И при этом на пятикфорочную скорее всего фольги нет. Так вот может кто развеет мои сомнения или же наоборот их подтвердит . Заранее спасибо.
у  нас была  до переезда  и у родителей  сейчас . у родителей царапины, возле одной конфорки,  умудрились   железным скребком помыть :bm: . У нас все норм,  как новая, когда продавали,  пользовалась  средством с антижиром и ничего тереть не приходилось

#659 OFFLINE   Сейка

Сейка

Молодая мама

• Активчики
  • 210 сообщений
  • ГородСимферополь
  • Район бородина
  • Дети сын
  • Имя Барбариска

Отправлено 30 Январь 2017 - 12:01

Спасибо. А кто в курсе есть ли всё же различие между нержавейками и за уходом за ними? Вопрос еще актуален.интересует различия между матовыми и блестящими - за какими легче ухаживать?

#660 OFFLINE   zaic

zaic

Мамочка-эксперт

• ♥ Семья форума ♥
  • 2 373 сообщений
  • Телефон 79788446288
  • ГородСимферополь
  • Район ул.Ракетная
  • Дети Маша и Ариша
  • Имя Виктория

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:26

Интересно из практики, такой фасад не рябит глаза при постоянном нахождении на кухне? И ещё интересна предыстория придумывания именно такого дизайна, расскажет?

а мне интересно еще, будут ли трубы газовые прятать как-то?!
Сами сейчас ищем способ хороший как это сделать! Муж говорит что вентель нужно буквально на 5 см поднять выше и все спрячется, но я думаю что горгаз наз Такой счет выставит за перепланировку что ойой

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru